MEETING PROVINCIALE
CORSA CAMPESTRE - (OPEN)
Organizzazione: POL. UNIONE 90 - Domenica 28 Novembre, S.Felice s/P
Cross 1000m Ragazze - RISULTATI28/11 - 12:24
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParrocchia S.Biagio Vescovo - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1230LIGORIO Giada Margherit2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
2396FREGNI Irene2009RFMO066 POL. UNIONE 90 
3416SANTORO Laura2009RFMO066 POL. UNIONE 90 
4339MALFERRARI Arianna2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
5354INGRAMI Giulia2008RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
6442Guizzardi Anita2008RFMO992 ATLETICA RAVARINO 
7231LODESANI Sara2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
8414RONCADI Giada2009RFMO066 POL. UNIONE 90 
9176PAVANI Alice2009RFFE025 ATL. BONDENO 
10169BIANCHINI Anna2009RFFE025 ATL. BONDENO 
11251MAZZI Elena2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
12518SALTERINI Alice2008RFMO996 ATLETICA BLIZZARD UISP 
13255MIRANTE Federica2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
14254MIRANTE Francesca2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
15112TRISOLINO Benedetta2008RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
16376CATALDO Valentina2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
17293BARACCO Viola2009RFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
18121ROCCIA Alessandra2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI 
19473RUSSO Amelia2008RFMO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
20467GAMBARI Greta2008RFMO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
21256MONTI Alice2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
22115BONATO Giada2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI 
23257MONTI Sofia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
24340MAZZOLI Greta2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
25335CALDARELLA Giulia2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
26201CIONI Alessandra2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
27177POLASTRI Matilde2009RFFE025 ATL. BONDENO 
28188BALBONI Angelica2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
29185ANNUCCI Benedetta2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
30369TONELLI Valentina2009RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
31361RICCHI Elena2008RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
32168ANTONIOLI Asia2009RFFE025 ATL. BONDENO 
33123BACCILIERI Lucia2008RFBO434 ATLETICA BLIZZARD 
34342MONELLI Sara2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
35119LO CONTE Carlotta2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI 
36164VENTURI Mila2008RFBO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
37145ATTAFI Ranim2008RFBO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
38161PICCININI Sofia2008RFBO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
39114AMADESI Giulia2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI 
40552MASETTI Lara2009RFMO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
41344VIGNUDELLI Emma2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
42336CALZOLARI Vittoria Sofi2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
43343ROSSI Marianna2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
44462BONDI Arianna2008RFMO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
 457Villani Greta2008RFMO992 ATLETICA RAVARINODNS
 468LERMINI Chiara2008RFMO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UISDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb