MEETING PROVINCIALE
CORSA CAMPESTRE - (OPEN)
Organizzazione: POL. UNIONE 90 - Domenica 28 Novembre, S.Felice s/P
Cross 500m Esordienti Femmine 10 - RISULTATI28/11 - 12:24
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParrocchia S.Biagio Vescovo - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1544IANNELLI Eleonora2010EF10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
2213FERRI Anna2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
3151BUDRIESI Martina2010EF10BO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
4215FORNI Maria Chiara2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
5541GOFFREDO Anna2010EF10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
6186ARCIDIACONE Domenica Lu2011EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
7207DE MARIA Olivia2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
8175PASSARINI Nadia2010EF10FE025 ATL. BONDENO 
9558ROMANO Maria Vittoria2010EF10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
10153CASTELLI Emma2010EF10BO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
11235MALAGOLI Elisa2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
12502SPINELLO Eleonora2010EF10MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
13271ROMANO Elisa2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
14320MALAVASI Giulia2011EF10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
15519ANTONIONI Nikita2010EF10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
16399GIUSEPPINI Sara2011EF10MO066 POL. UNIONE 90 
17158MACCHI Giorgia2010EF10BO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
18561Uguzzoni Giulia2010EF10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
19166VERSINI Ada2010EF10BO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
20486CUOGHI Elisabetta2010EF10MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
21478ADANI Beatrice2010EF10MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
22226LABBOZZETTA Arianna2011EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
23528CATANIA Giulia2011EF10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
24311CESARIO Greta2010EF10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
25106GOTTARDI Giulia2011EF10BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
26222GRANA Elena2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
27136ROMANAZZI Matilde2011EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD 
28328PIVETTI Margherita2011EF10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
29400GOLINELLI Isabella2011EF10MO066 POL. UNIONE 90 
30480BARBIERI Noemi2011EF10MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
31308CARPENTIERI Giorgia2010EF10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
32445Mazzaro Margherita2010EF10MO992 ATLETICA RAVARINO 
33258MONTORSI Emma2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
34491INCERTI Lisa2010EF10MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
35455Tomasini Elettra2010EF10MO992 ATLETICA RAVARINO 
36517LE FOSSE Gaia2011EF10MO996 ATLETICA BLIZZARD UISP 
37141SCANDELLARI Agnese2010EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD 
38296CAPUTO Grace Manuela2010EF10MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
39463BONDI Annalisa2010EF10MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
40536FILIPPETTI Greta2011EF10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
41321MALAVASI Alessia2011EF10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
42492LEONI Viola2011EF10MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
43184ANDRONIC Arianna Ioana2011EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
44534Ferranti Giulia2011EF10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
45135RIGHI Maria Lcrezia2011EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD 
46250MATTIOLI Viola2011EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
47537GALLETTI Andrea2011EF10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
48139SACCHI Gaia2011EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 288VECCHI Cecilia2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 459ARTIOLI Caterina2010EF10MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UISDNS
 147BARBIERI Laura2011EF10BO990 CSI SASSO MARCONI UISPDNS
 265RAMBALDI Emma2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 200CIOCE Valeria2011EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 391EMILIANI Benedetta2011EF10MO066 POL. UNIONE 90DNS
 228LANCELLOTTI Alice2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 140SCAFA Sofia2010EF10BO434 ATLETICA BLIZZARDDNS
 195BOLAINA Maya2011EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Passaggi: m. 400:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb