Recupero: Trofeo delle Province Ragazzi/e
1^ G.ta CRI Allievi/e - 2^ G.ta CDS Cadetti/e (2^fase) - Napoli, Virgiliano 24 Ottobre 2021- Avellino 7 Novembre 2021
Organizzazione: C.REGIONALE
SA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI - LISTA PARTECIPANTI09/11 - 11:45
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
SA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
238ALFANO Serena2008RFPeso Kg 2.000 Tetrathlon A Ragazze (U14) 
238ALFANO Serena2008RF600m Tetrathlon A Ragazze (U14) 
238ALFANO Serena2008RFTETRATHLON A Ragazze (U14) 
238ALFANO Serena2008RF60m Tetrathlon A Ragazze (U14) 
238ALFANO Serena2008RFSalto in lungo Tetrathlon A Ragazze (U14 
517BRANCACCIO Monica2006CFGiavellotto Gr400 Cadette (U16) 
501BRANCACCIO Monica2006CFDisco Kg 1,000 Cadette (U16) 
212CIRILLO Federico2009RM60 Hs H 60 Tetrathlon B Ragazzi (U14) 
212CIRILLO Federico2009RMVortex Tetrathlon B Ragazzi (U14) 
212CIRILLO Federico2009RMSalto in alto Tetrathlon B Ragazzi (U14) 
212CIRILLO Federico2009RMTETRATHLON B Ragazzi (U14) 
212CIRILLO Federico2009RM600m Tetrathlon B Ragazzi (U14) 
194COMENTALE Chiara2006CFMarcia 3000m Cadette (U16)19:14.82
500D'ANTUONO Giovanni Paol2006CMSalto in lungo Cadetti (U16) 
533D'ANTUONO Giovanni Paol2006CMPeso Kg 4.000 Cadetti (U16) 
135DAMIANO Nicla2008RFSalto in lungo Tetrathlon A Ragazze (U14 
135DAMIANO Nicla2008RFTETRATHLON A Ragazze (U14) 
135DAMIANO Nicla2008RF60m Tetrathlon A Ragazze (U14) 
135DAMIANO Nicla2008RFPeso Kg 2.000 Tetrathlon A Ragazze (U14) 
135DAMIANO Nicla2008RF600m Tetrathlon A Ragazze (U14) 
510DE GRUTTOLA Emanuela2007CFSalto con l'asta Cadette (U16) 
249DE GRUTTOLA Emanuela2007CF300 piani Cadette (U16) 
171DE GRUTTOLA Ilaria2008RFTETRATHLON B Ragazze (U14) 
171DE GRUTTOLA Ilaria2008RF600m Tetrathlon B Ragazze (U14) 
171DE GRUTTOLA Ilaria2008RFVortex Tetrathlon B Ragazze (U14) 
171DE GRUTTOLA Ilaria2008RF60 Hs H 60 Tetrathlon B Ragazze (U14) 
171DE GRUTTOLA Ilaria2008RFSalto in alto Tetrathlon B Ragazze (U14) 
539DE MAIO Claudia2007CFSalto con l'asta Cadette (U16) 
139KARKOUR Simona2009RF60m Tetrathlon A Ragazze (U14) 
139KARKOUR Simona2009RFSalto in lungo Tetrathlon A Ragazze (U14 
139KARKOUR Simona2009RF600m Tetrathlon A Ragazze (U14) 
139KARKOUR Simona2009RFTETRATHLON A Ragazze (U14) 
139KARKOUR Simona2009RFPeso Kg 2.000 Tetrathlon A Ragazze (U14) 
488MALAFRONTE Giovanni2007CM2000 metri Cadetti (U16)7:36.24
472MARZULLO Maria Vittoria2006CF300 piani Cadette (U16) 
195MARZULLO Maria Vittoria2006CF300 Hs H 76 Cadette (U16)58.7
540PADOVANO Maurizio2006CMSalto in alto Cadetti (U16) 
242PEPE Simone Enrico2007CM300 piani Cadetti (U16)46.32
107RUOTOLO Laura2007CF300 piani Cadette (U16) 
192RUOTOLO Laura2007CF300 Hs H 76 Cadette (U16) 
233VAIANO Daniele2009RM60 Hs H 60 Tetrathlon B Ragazzi (U14) 
233VAIANO Daniele2009RMSalto in alto Tetrathlon B Ragazzi (U14) 
233VAIANO Daniele2009RMVortex Tetrathlon B Ragazzi (U14) 
233VAIANO Daniele2009RM600m Tetrathlon B Ragazzi (U14) 
233VAIANO Daniele2009RMTETRATHLON B Ragazzi (U14) 
208VANGONE Antonio2009RMPeso Kg 2.000 Tetrathlon A Ragazzi (U14) 
208VANGONE Antonio2009RM600m Tetrathlon A Ragazzi (U14) 
208VANGONE Antonio2009RMTETRATHLON A Ragazzi (U14) 
208VANGONE Antonio2009RM60m Tetrathlon A Ragazzi (U14) 
208VANGONE Antonio2009RMSalto in lungo Tetrathlon A Ragazzi (U14 
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb