Recupero: Trofeo delle Province Ragazzi/e
1^ G.ta CRI Allievi/e - 2^ G.ta CDS Cadetti/e (2^fase) - Napoli, Virgiliano 24 Ottobre 2021- Avellino 7 Novembre 2021
Organizzazione: C.REGIONALE
60 Hs H 60 Tetrathlon B Ragazzi (U14) - RISULTATI09/11 - 11:45
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CONI Avellino - 24 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14224MATTEI Manuel2008RMSA127 IDEATLETICA AURORA10.33684
22225MELE Carmine2008RMSA127 IDEATLETICA AURORA10.46662
35221DE MATTEO Giuseppe2009RMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D10.48659
43228MORELLI Francesco2008RMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI10.57644
51211AIEZZA Marco2009RMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D12.23394
66226MIGLIACCIO Christian2008RMNA102 A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO12.53353
Serie 2CONI Avellino - 24 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12215D'ONOFRIO Christian2008RMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG10.51654
26229NAPOLITANO Emanuele2008RMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG10.53651
35230OTTAVIO Alessandro2008RMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO11.55492
44227MOCCALDI RUGGIERO Mauri2008RMNA529 ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI12.05419
53212CIRILLO Federico2009RMSA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI12.20398
Serie 3CONI Avellino - 24 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15223DI PALMA Antonio2009RMSA127 IDEATLETICA AURORA10.18709
23213CORNACCHIONE Stefano2009RMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG10.56646
34217DE MARINO Manuel2008RMSA127 IDEATLETICA AURORA10.62636
42231PETRI Pietro2008RMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D11.27534
56222DI MARO Luigi Domenico2009RMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO11.99428
RIEPILOGOCONI Avellino 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15223DI PALMA Antonio2009RMSA127 IDEATLETICA AURORA10.18709
24224MATTEI Manuel2008RMSA127 IDEATLETICA AURORA10.33684
32225MELE Carmine2008RMSA127 IDEATLETICA AURORA10.46662
45221DE MATTEO Giuseppe2009RMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D10.48659
52215D'ONOFRIO Christian2008RMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG10.51654
66229NAPOLITANO Emanuele2008RMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG10.53651
73213CORNACCHIONE Stefano2009RMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG10.56646
83228MORELLI Francesco2008RMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI10.57644
94217DE MARINO Manuel2008RMSA127 IDEATLETICA AURORA10.62636
102231PETRI Pietro2008RMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D11.27534
115230OTTAVIO Alessandro2008RMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO11.55492
126222DI MARO Luigi Domenico2009RMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO11.99428
134227MOCCALDI RUGGIERO Mauri2008RMNA529 ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI12.05419
143212CIRILLO Federico2009RMSA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI12.20398
151211AIEZZA Marco2009RMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D12.23394
166226MIGLIACCIO Christian2008RMNA102 A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO12.53353
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb