2░ TRIATHLON ESORDIENTI 10
Organizzazione: AZZURRA GARBAGNATE - GARBAGNATE MILANESE
600m TRIATHLON ESO 10 F - ORDINE DI PARTENZA17/10 - 19:45
 HOME  Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
80GAMBARARA Emma2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
77SANTORO Alessia Kaleigh2010EF10MI710 ATLETICA MONZA 
84VISMARA Nicole2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
43POLTRONIERI Carlotta2011EF10MI101 ATL. BRESSO 
73CARRASSI Giulia2011EF10MI710 ATLETICA MONZA 
74CASTELLI Emma2011EF10MI710 ATLETICA MONZA 
16CEOLA Camilla2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
81PINATO Silvia2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
83TERRANI Chiara2010EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
Serie 2CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
19TRUCILLO Marta2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
75PLACIDO Margherita2011EF10MI710 ATLETICA MONZA 
18MAIORANO Viola2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
40CODURRI Penelope2011EF10MI101 ATL. BRESSO 
79CANEVARI Chiara2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
15CALVI Elisa2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
78BIFFI Camilla2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
71ANNONI Gaia2011EF10MI710 ATLETICA MONZA 
17LENARDUZZI Sara Stella2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
Serie 3CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
14ACQUATI Matilde2010EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
76RONCHI Camilla2011EF10MI710 ATLETICA MONZA 
20UGO Maia2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
82SUMMER Viola2010EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
72AROSIO Anita2011EF10MI710 ATLETICA MONZA 
42MORELLI Viola2010EF10MI101 ATL. BRESSO 
70AIT MOUHA Nihal2011EF10MI710 ATLETICA MONZA 
41LUI Martina2011EF10MI101 ATL. BRESSO 
Serie 4CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
178LUCINI Margherita2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
186TRECCA Sara2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
49GHEZZI Sabrina2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
185MONARI Luna2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
54INVERNIZZI Giulia2011EF10MI322 A.ATL. CASOREZZO 
182GIANNONI Giulia2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
176AIROLDI Giulia2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
53CASTIGLIONI Matilde2010EF10MI322 A.ATL. CASOREZZO 
183GIRARDINI Viola2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Serie 5CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
179CARIMALI Benedetta2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
195LISCI Havana2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
51LEDDA Federica2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
55ROSSETTI Linda2011EF10MI322 A.ATL. CASOREZZO 
189ZIGHETTI Martina2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
48FERRIAN Letizia Arianna2010EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
187VECCHIATO Benedetta2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
50INTINI Alessandra Naray2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
180CAVALCA Maia2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Serie 6CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
188VILLA Elisa2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
44ABREU Rebecca2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
181DE VITA Chiara2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
47CONTI Asia2010EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
184MAGNA Mariastella2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
46CASIRANI Francesca2010EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
52MODOLO Anita2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
177BERNASCONI Camilla2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
45ARCARI Lucrezia Maria m2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
Serie 7CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
24BORELLA Chiara2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
27FAVALLI Emma2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
37CANNATELLI Maurizia2010EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
39TREMOLADA Elisa2011EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
35BOLIS Elena Maria2010EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
30SANTAGOSTINI Asia2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
33VURCHIO Alessandra2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
31TERZI Costanza2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
36BRASCA Alessia2011EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
Serie 8CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
86BISULCA Perla2011EF10VA117 ATL. MALNATE 
28MARRACINI Anna2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
21BASSI Maia2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
89MOLTENI Margherita Mari2010EF10VA117 ATL. MALNATE 
87BUSNELLI Margherita2011EF10VA117 ATL. MALNATE 
90NELBA Giorgia2010EF10VA117 ATL. MALNATE 
85ALFIERI Asia2011EF10VA117 ATL. MALNATE 
23BOLONDI Isabel Caridad2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
32TROMBETTA Camilla2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Serie 9CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
34ZERBI Bianca Laura2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
38PAGLIUCA Giulia2011EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
26CASTORO Isabella2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
29PANZACCHI Wilma2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
25CANALI Gaia2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
92VICENTINI Sofia2010EF10VA117 ATL. MALNATE 
88LISTA Beatrice2010EF10VA117 ATL. MALNATE 
91REGONDI Ines Rosanna2010EF10VA117 ATL. MALNATE 
22BELLAVITI Maria2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Serie 10CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2CAMIOLI Serena2010EF10MI062 VIRTUS GROANE 
58CALO' Nina2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
12BUSNELLI Beatrice2010EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
57PLUMARI Greta2010EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
69ZANABONI Giulia2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
68TINTORI Sofia Lia giova2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
6MARCHESE Giorgia2011EF10MI062 VIRTUS GROANE 
7MATTEUCCI Beatrice2010EF10MI062 VIRTUS GROANE 
56GOTTARDI Silvia2011EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
Serie 11CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
8OLIVI Ludovica2011EF10MI062 VIRTUS GROANE 
61LA VARRA Emma2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
63REGOLA Martina2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
4FERRARI Eleonora2010EF10MI062 VIRTUS GROANE 
60DELL'AGNOLA Arianna2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
5GIANOTTI Livia Stella2011EF10MI062 VIRTUS GROANE 
1BENZEROUAL Ines2011EF10MI062 VIRTUS GROANE 
66TAIANA Rebecca2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
64SIMEONE Nina2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
Serie 12CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
65STRANGIO Giulia2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
13PATANE' Ilaria2011EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
10BECK Anna2011EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
11BOGA Silvia2010EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
62MAINARDIS Lucia2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
67THOMAS DIAZ Natalia2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
59CALVANESE Lucia2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
3DI LERNIA Nora2010EF10MI062 VIRTUS GROANE 
9RAMONE Sofia2011EF10MI062 VIRTUS GROANE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb