2░ TRIATHLON ESORDIENTI 10
Organizzazione: AZZURRA GARBAGNATE - GARBAGNATE MILANESE
50m TRIATHLON ESO 10 F - ORDINE DI PARTENZA17/10 - 19:45
 HOME  Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
175PLACIDO Margherita2011EF10MI710 ATLETICA MONZA 
283TERRANI Chiara2010EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
319TRUCILLO Marta2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
476RONCHI Camilla2011EF10MI710 ATLETICA MONZA 
543POLTRONIERI Carlotta2011EF10MI101 ATL. BRESSO 
618MAIORANO Viola2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
Serie 2CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
241LUI Martina2011EF10MI101 ATL. BRESSO 
380GAMBARARA Emma2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
417LENARDUZZI Sara Stella2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
582SUMMER Viola2010EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
673CARRASSI Giulia2011EF10MI710 ATLETICA MONZA 
Serie 3CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
278BIFFI Camilla2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
342MORELLI Viola2010EF10MI101 ATL. BRESSO 
416CEOLA Camilla2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
540CODURRI Penelope2011EF10MI101 ATL. BRESSO 
620UGO Maia2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
Serie 4CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
277SANTORO Alessia Kaleigh2010EF10MI710 ATLETICA MONZA 
315CALVI Elisa2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
472AROSIO Anita2011EF10MI710 ATLETICA MONZA 
584VISMARA Nicole2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
671ANNONI Gaia2011EF10MI710 ATLETICA MONZA 
Serie 5CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
214ACQUATI Matilde2010EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
374CASTELLI Emma2011EF10MI710 ATLETICA MONZA 
479CANEVARI Chiara2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
570AIT MOUHA Nihal2011EF10MI710 ATLETICA MONZA 
681PINATO Silvia2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
Serie 6CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
155ROSSETTI Linda2011EF10MI322 A.ATL. CASOREZZO 
2176AIROLDI Giulia2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
348FERRIAN Letizia Arianna2010EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
4188VILLA Elisa2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
554INVERNIZZI Giulia2011EF10MI322 A.ATL. CASOREZZO 
6189ZIGHETTI Martina2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Serie 7CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1177BERNASCONI Camilla2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
244ABREU Rebecca2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
3182GIANNONI Giulia2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
451LEDDA Federica2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
5181DE VITA Chiara2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
649GHEZZI Sabrina2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
Serie 8CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2180CAVALCA Maia2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
347CONTI Asia2010EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
4183GIRARDINI Viola2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
5195LISCI Havana2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
646CASIRANI Francesca2010EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
Serie 9CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2186TRECCA Sara2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
3179CARIMALI Benedetta2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
445ARCARI Lucrezia Maria m2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
5178LUCINI Margherita2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
650INTINI Alessandra Naray2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
Serie 10CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2184MAGNA Mariastella2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
353CASTIGLIONI Matilde2010EF10MI322 A.ATL. CASOREZZO 
4187VECCHIATO Benedetta2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
552MODOLO Anita2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
6185MONARI Luna2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Serie 11CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
189MOLTENI Margherita Mari2010EF10VA117 ATL. MALNATE 
231TERZI Costanza2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
387BUSNELLI Margherita2011EF10VA117 ATL. MALNATE 
425CANALI Gaia2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
537CANNATELLI Maurizia2010EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
623BOLONDI Isabel Caridad2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Serie 12CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
126CASTORO Isabella2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
288LISTA Beatrice2010EF10VA117 ATL. MALNATE 
324BORELLA Chiara2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
486BISULCA Perla2011EF10VA117 ATL. MALNATE 
522BELLAVITI Maria2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
639TREMOLADA Elisa2011EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
Serie 13CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
221BASSI Maia2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
391REGONDI Ines Rosanna2010EF10VA117 ATL. MALNATE 
433VURCHIO Alessandra2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
590NELBA Giorgia2010EF10VA117 ATL. MALNATE 
634ZERBI Bianca Laura2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Serie 14CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
236BRASCA Alessia2011EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
332TROMBETTA Camilla2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
438PAGLIUCA Giulia2011EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
530SANTAGOSTINI Asia2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
685ALFIERI Asia2011EF10VA117 ATL. MALNATE 
Serie 15CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
229PANZACCHI Wilma2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
335BOLIS Elena Maria2010EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
428MARRACINI Anna2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
592VICENTINI Sofia2010EF10VA117 ATL. MALNATE 
627FAVALLI Emma2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Serie 16CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
27MATTEUCCI Beatrice2010EF10MI062 VIRTUS GROANE 
360DELL'AGNOLA Arianna2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
411BOGA Silvia2010EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
569ZANABONI Giulia2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
61BENZEROUAL Ines2011EF10MI062 VIRTUS GROANE 
Serie 17CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
267THOMAS DIAZ Natalia2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
356GOTTARDI Silvia2011EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
461LA VARRA Emma2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
562MAINARDIS Lucia2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
68OLIVI Ludovica2011EF10MI062 VIRTUS GROANE 
Serie 18CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
263REGOLA Martina2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
33DI LERNIA Nora2010EF10MI062 VIRTUS GROANE 
468TINTORI Sofia Lia giova2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
54FERRARI Eleonora2010EF10MI062 VIRTUS GROANE 
665STRANGIO Giulia2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
Serie 19CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
12CAMIOLI Serena2010EF10MI062 VIRTUS GROANE 
258CALO' Nina2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
35GIANOTTI Livia Stella2011EF10MI062 VIRTUS GROANE 
459CALVANESE Lucia2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
512BUSNELLI Beatrice2010EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
664SIMEONE Nina2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
Serie 20CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
110BECK Anna2011EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
26MARCHESE Giorgia2011EF10MI062 VIRTUS GROANE 
39RAMONE Sofia2011EF10MI062 VIRTUS GROANE 
413PATANE' Ilaria2011EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
557PLUMARI Greta2010EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
666TAIANA Rebecca2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb