2░ TRIATHLON ESORDIENTI 10
Organizzazione: AZZURRA GARBAGNATE - GARBAGNATE MILANESE
EUROATLETICA 2002 - RISULTATI17/10 - 19:45
50m TRIATHLON ESO 10 F
SERIE - RISULTATI
 HOME  Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 17CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
3356GOTTARDI Silvia2011EF10MI352 EUROATLETICA 20028.78345
Serie 20CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 557PLUMARI Greta2010EF10MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO GARBAGNATE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
54356GOTTARDI Silvia2011EF10MI352 EUROATLETICA 20028.78345
 557PLUMARI Greta2010EF10MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
Salto in lungo TRIATHLON ESO 10 F
SERIE - RISULTATI
Serie 4CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1356GOTTARDI Silvia2011EF10MI352 EUROATLETICA 20022.78335
1░: 2.62 2░: 2.65 3░: 2.78            
 57PLUMARI Greta2010EF10MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO GARBAGNATE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
4556GOTTARDI Silvia2011EF10MI352 EUROATLETICA 20022.78335
 57PLUMARI Greta2010EF10MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
600m TRIATHLON ESO 10 F
SERIE - RISULTATI
Serie 10CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
656GOTTARDI Silvia2011EF10MI352 EUROATLETICA 20022:16.46295
 57PLUMARI Greta2010EF10MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO GARBAGNATE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2756GOTTARDI Silvia2011EF10MI352 EUROATLETICA 20022:16.46295
 57PLUMARI Greta2010EF10MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
50m TRIATHLON ESO 10 M
SERIE - RISULTATI
Serie 10CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16142CAZZANIGA Lorenzo2010EM10MI352 EUROATLETICA 20027.90392
32144LUSARDI Alessandro2010EM10MI352 EUROATLETICA 20028.42266
Serie 12CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14141CANTORO Jacopo2010EM10MI352 EUROATLETICA 20027.84408
26143FRANZOLIN Luca2010EM10MI352 EUROATLETICA 20028.66215
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO GARBAGNATE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
54141CANTORO Jacopo2010EM10MI352 EUROATLETICA 20027.84408
66142CAZZANIGA Lorenzo2010EM10MI352 EUROATLETICA 20027.90392
242144LUSARDI Alessandro2010EM10MI352 EUROATLETICA 20028.42266
356143FRANZOLIN Luca2010EM10MI352 EUROATLETICA 20028.66215
Vortex TRIATHLON ESO 10 M
SERIE - RISULTATI
Serie 3CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1143FRANZOLIN Luca2010EM10MI352 EUROATLETICA 200233.52425
1░: 33.52                  
2144LUSARDI Alessandro2010EM10MI352 EUROATLETICA 200232.29406
1░: 32.29                  
3141CANTORO Jacopo2010EM10MI352 EUROATLETICA 200231.54394
1░: 31.54                  
5142CAZZANIGA Lorenzo2010EM10MI352 EUROATLETICA 200229.38361
1░: 29.38                  
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO GARBAGNATE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
4143FRANZOLIN Luca2010EM10MI352 EUROATLETICA 200233.52425
7144LUSARDI Alessandro2010EM10MI352 EUROATLETICA 200232.29406
8141CANTORO Jacopo2010EM10MI352 EUROATLETICA 200231.54394
15142CAZZANIGA Lorenzo2010EM10MI352 EUROATLETICA 200229.38361
600m TRIATHLON ESO 10 M
SERIE - RISULTATI
Serie 5CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1142CAZZANIGA Lorenzo2010EM10MI352 EUROATLETICA 20022:04.66180
2144LUSARDI Alessandro2010EM10MI352 EUROATLETICA 20022:06.60148
Serie 6CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1141CANTORO Jacopo2010EM10MI352 EUROATLETICA 20021:52.22428
3143FRANZOLIN Luca2010EM10MI352 EUROATLETICA 20022:00.74249
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO GARBAGNATE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2141CANTORO Jacopo2010EM10MI352 EUROATLETICA 20021:52.22428
5143FRANZOLIN Luca2010EM10MI352 EUROATLETICA 20022:00.74249
11142CAZZANIGA Lorenzo2010EM10MI352 EUROATLETICA 20022:04.66180
13144LUSARDI Alessandro2010EM10MI352 EUROATLETICA 20022:06.60148
TRIATHLON FEMMINILE
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO GARBAGNATE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
3656GOTTARDI Silvia2011EF10MI352 EUROATLETICA 2002975 
50 m.Lungo600 m.
8.78 / 3452.78 / 3352:16.46 / 295
TRIATHLON MASCHILE
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO GARBAGNATE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
2141CANTORO Jacopo2010EM10MI352 EUROATLETICA 20021230 
50 m.Vortex600 m.
7.84 / 40831.54 / 3941:52.22 / 428
6142CAZZANIGA Lorenzo2010EM10MI352 EUROATLETICA 2002933 
50 m.Vortex600 m.
7.90 / 39229.38 / 3612:04.66 / 180
10143FRANZOLIN Luca2010EM10MI352 EUROATLETICA 2002889 
50 m.Vortex600 m.
8.66 / 21533.52 / 4252:00.74 / 249
12144LUSARDI Alessandro2010EM10MI352 EUROATLETICA 2002820 
50 m.Vortex600 m.
8.42 / 26632.29 / 4062:06.60 / 148
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb