2░ TRIATHLON ESORDIENTI 10
Organizzazione: AZZURRA GARBAGNATE - GARBAGNATE MILANESE
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 - LISTA PARTECIPANTI17/10 - 19:45
 HOME  Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
21BASSI Maia2011EF10TRIATHLON FEMMINILE 
21BASSI Maia2011EF10600m TRIATHLON ESO 10 F 
21BASSI Maia2011EF10Salto in lungo TRIATHLON ESO 10 F 
21BASSI Maia2011EF1050m TRIATHLON ESO 10 F 
22BELLAVITI Maria2011EF10Salto in lungo TRIATHLON ESO 10 F 
22BELLAVITI Maria2011EF10TRIATHLON FEMMINILE 
22BELLAVITI Maria2011EF10600m TRIATHLON ESO 10 F 
22BELLAVITI Maria2011EF1050m TRIATHLON ESO 10 F 
23BOLONDI Isabel Caridad2010EF10600m TRIATHLON ESO 10 F 
23BOLONDI Isabel Caridad2010EF1050m TRIATHLON ESO 10 F 
23BOLONDI Isabel Caridad2010EF10Salto in lungo TRIATHLON ESO 10 F 
23BOLONDI Isabel Caridad2010EF10TRIATHLON FEMMINILE 
110BONANOMI Alessandro Mat2010EM10TRIATHLON MASCHILE 
110BONANOMI Alessandro Mat2010EM10600m TRIATHLON ESO 10 M 
110BONANOMI Alessandro Mat2010EM10Vortex TRIATHLON ESO 10 M 
110BONANOMI Alessandro Mat2010EM1050m TRIATHLON ESO 10 M 
111BOOMS Sebastian2010EM1050m TRIATHLON ESO 10 M 
111BOOMS Sebastian2010EM10TRIATHLON MASCHILE 
111BOOMS Sebastian2010EM10600m TRIATHLON ESO 10 M 
111BOOMS Sebastian2010EM10Vortex TRIATHLON ESO 10 M 
24BORELLA Chiara2010EF10Salto in lungo TRIATHLON ESO 10 F 
24BORELLA Chiara2010EF10600m TRIATHLON ESO 10 F 
24BORELLA Chiara2010EF10TRIATHLON FEMMINILE 
24BORELLA Chiara2010EF1050m TRIATHLON ESO 10 F 
25CANALI Gaia2011EF10TRIATHLON FEMMINILE 
25CANALI Gaia2011EF10600m TRIATHLON ESO 10 F 
25CANALI Gaia2011EF1050m TRIATHLON ESO 10 F 
25CANALI Gaia2011EF10Salto in lungo TRIATHLON ESO 10 F 
26CASTORO Isabella2010EF10TRIATHLON FEMMINILE 
26CASTORO Isabella2010EF10600m TRIATHLON ESO 10 F 
26CASTORO Isabella2010EF10Salto in lungo TRIATHLON ESO 10 F 
26CASTORO Isabella2010EF1050m TRIATHLON ESO 10 F 
27FAVALLI Emma2011EF10TRIATHLON FEMMINILE 
27FAVALLI Emma2011EF1050m TRIATHLON ESO 10 F 
27FAVALLI Emma2011EF10600m TRIATHLON ESO 10 F 
27FAVALLI Emma2011EF10Salto in lungo TRIATHLON ESO 10 F 
112GERMINIANI Luca2011EM10TRIATHLON MASCHILE 
112GERMINIANI Luca2011EM10Vortex TRIATHLON ESO 10 M 
112GERMINIANI Luca2011EM1050m TRIATHLON ESO 10 M 
112GERMINIANI Luca2011EM10600m TRIATHLON ESO 10 M 
113GIUDICE Fabio2010EM10Vortex TRIATHLON ESO 10 M 
113GIUDICE Fabio2010EM10TRIATHLON MASCHILE 
113GIUDICE Fabio2010EM10600m TRIATHLON ESO 10 M 
113GIUDICE Fabio2010EM1050m TRIATHLON ESO 10 M 
114LATINI Lorenzo2010EM10TRIATHLON MASCHILE 
114LATINI Lorenzo2010EM10Vortex TRIATHLON ESO 10 M 
114LATINI Lorenzo2010EM10600m TRIATHLON ESO 10 M 
114LATINI Lorenzo2010EM1050m TRIATHLON ESO 10 M 
115LUCCHETTA Leonardo2010EM10Vortex TRIATHLON ESO 10 M 
115LUCCHETTA Leonardo2010EM10TRIATHLON MASCHILE 
115LUCCHETTA Leonardo2010EM10600m TRIATHLON ESO 10 M 
115LUCCHETTA Leonardo2010EM1050m TRIATHLON ESO 10 M 
28MARRACINI Anna2010EF10Salto in lungo TRIATHLON ESO 10 F 
28MARRACINI Anna2010EF10600m TRIATHLON ESO 10 F 
28MARRACINI Anna2010EF10TRIATHLON FEMMINILE 
28MARRACINI Anna2010EF1050m TRIATHLON ESO 10 F 
116MAURO Matteo2010EM1050m TRIATHLON ESO 10 M 
116MAURO Matteo2010EM10Vortex TRIATHLON ESO 10 M 
116MAURO Matteo2010EM10TRIATHLON MASCHILE 
116MAURO Matteo2010EM10600m TRIATHLON ESO 10 M 
117MISEROCCHI Oliver2011EM10600m TRIATHLON ESO 10 M 
117MISEROCCHI Oliver2011EM10Vortex TRIATHLON ESO 10 M 
117MISEROCCHI Oliver2011EM1050m TRIATHLON ESO 10 M 
117MISEROCCHI Oliver2011EM10TRIATHLON MASCHILE 
118MOLININI Andrea2010EM10TRIATHLON MASCHILE 
118MOLININI Andrea2010EM10Vortex TRIATHLON ESO 10 M 
118MOLININI Andrea2010EM10600m TRIATHLON ESO 10 M 
118MOLININI Andrea2010EM1050m TRIATHLON ESO 10 M 
119PALLUCCHINI Francesco2010EM1050m TRIATHLON ESO 10 M 
119PALLUCCHINI Francesco2010EM10Vortex TRIATHLON ESO 10 M 
119PALLUCCHINI Francesco2010EM10600m TRIATHLON ESO 10 M 
119PALLUCCHINI Francesco2010EM10TRIATHLON MASCHILE 
29PANZACCHI Wilma2011EF10Salto in lungo TRIATHLON ESO 10 F 
29PANZACCHI Wilma2011EF10600m TRIATHLON ESO 10 F 
29PANZACCHI Wilma2011EF10TRIATHLON FEMMINILE 
29PANZACCHI Wilma2011EF1050m TRIATHLON ESO 10 F 
120PAPPALETTERA Zeno2011EM10Vortex TRIATHLON ESO 10 M 
120PAPPALETTERA Zeno2011EM1050m TRIATHLON ESO 10 M 
120PAPPALETTERA Zeno2011EM10600m TRIATHLON ESO 10 M 
120PAPPALETTERA Zeno2011EM10TRIATHLON MASCHILE 
30SANTAGOSTINI Asia2011EF1050m TRIATHLON ESO 10 F 
30SANTAGOSTINI Asia2011EF10600m TRIATHLON ESO 10 F 
30SANTAGOSTINI Asia2011EF10Salto in lungo TRIATHLON ESO 10 F 
30SANTAGOSTINI Asia2011EF10TRIATHLON FEMMINILE 
31TERZI Costanza2011EF10TRIATHLON FEMMINILE 
31TERZI Costanza2011EF10Salto in lungo TRIATHLON ESO 10 F 
31TERZI Costanza2011EF10600m TRIATHLON ESO 10 F 
31TERZI Costanza2011EF1050m TRIATHLON ESO 10 F 
32TROMBETTA Camilla2011EF1050m TRIATHLON ESO 10 F 
32TROMBETTA Camilla2011EF10600m TRIATHLON ESO 10 F 
32TROMBETTA Camilla2011EF10Salto in lungo TRIATHLON ESO 10 F 
32TROMBETTA Camilla2011EF10TRIATHLON FEMMINILE 
33VURCHIO Alessandra2010EF10TRIATHLON FEMMINILE 
33VURCHIO Alessandra2010EF10600m TRIATHLON ESO 10 F 
33VURCHIO Alessandra2010EF10Salto in lungo TRIATHLON ESO 10 F 
33VURCHIO Alessandra2010EF1050m TRIATHLON ESO 10 F 
34ZERBI Bianca Laura2011EF1050m TRIATHLON ESO 10 F 
34ZERBI Bianca Laura2011EF10TRIATHLON FEMMINILE 
34ZERBI Bianca Laura2011EF10Salto in lungo TRIATHLON ESO 10 F 
34ZERBI Bianca Laura2011EF10600m TRIATHLON ESO 10 F 
Totale: 100
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb