2░ TRIATHLON ESORDIENTI 10
Organizzazione: AZZURRA GARBAGNATE - GARBAGNATE MILANESE
600m TRIATHLON ESO 10 M - LISTA PARTECIPANTI16/10 - 23:45
 HOME  Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
160SAIA Gabriele2010EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
93ALIBERTI Antonio2011EM10MI062 VIRTUS GROANE 
147ORIGGI Francesco2010EM10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
119PALLUCCHINI Francesco2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
152PAPPALARDO Federico2011EM10MI710 ATLETICA MONZA 
109RIZZO Gabriele2011EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
159ROSSETTI Valentino2010EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
168ROSSI Davide2011EM10VA117 ATL. MALNATE 
153RUSCONI GIANNETTI Edo2010EM10MI710 ATLETICA MONZA 
136MONTANINI Edoardo2011EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
169RUSSO Riccardo2011EM10VA117 ATL. MALNATE 
126MOLTENI Alessandro2011EM10MI101 ATL. BRESSO 
170SANSONE Tommaso2010EM10VA117 ATL. MALNATE 
149VALDONIO Matteo2011EM10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
123VALERIANI Luca2010EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
174VALLI Enea2010EM10VA117 ATL. MALNATE 
124VIGANO' Andrea2011EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
139ZAMAI Leonardo Anderes2011EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
106RESTA Pietro2011EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
154AMEHOU Timothy2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
145ANGELELLI Martino2010EM10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
137RUSSO Lorenzo2010EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
101IACOBONI Federico2011EM10MI062 VIRTUS GROANE 
155BROGGI Andrea Simone2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
141CANTORO Jacopo2010EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
165CASAGRANDE Gioele2010EM10VA117 ATL. MALNATE 
129CATTANEO Leonardo2011EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
142CAZZANIGA Lorenzo2010EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
98CHIUSANO Rocco Riccardo2011EM10MI062 VIRTUS GROANE 
99CIOFFI Davide2011EM10MI062 VIRTUS GROANE 
150COLOMBO Achille Carlo2011EM10MI710 ATLETICA MONZA 
158NAVARRA Marco2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
107GUELI Andrea2011EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
96ASTOLFI Gabriele2011EM10MI062 VIRTUS GROANE 
131INCARDONA Filippo2011EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
122LANGELLA Filippo2011EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
114LATINI Lorenzo2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
132LEAL PIMENTEL Cristian2010EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
102LECCE Pietro2010EM10MI062 VIRTUS GROANE 
133LIBERATORE Riccardo2011EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
135MINERVINI Antonio2011EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
117MISEROCCHI Oliver2011EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
118MOLININI Andrea2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
130COLOMBO Lorenzo2011EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
162SILVESTRI Marco2010EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
103PASCARELLA Andrea2010EM10MI062 VIRTUS GROANE 
127PILERI Manuel Mario2011EM10MI101 ATL. BRESSO 
167PORETTI Niccolo'2011EM10VA117 ATL. MALNATE 
108PULLIERO Lorenzo2011EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
105RAMPIN Loris2010EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
128SARCHESE Riccardo2010EM10MI101 ATL. BRESSO 
171SCATOLINI Tommaso2010EM10VA117 ATL. MALNATE 
172SCAZZOLA Samuele2010EM10VA117 ATL. MALNATE 
94ARRIGONI Carlo2011EM10MI062 VIRTUS GROANE 
148SGUERA Giorgio2010EM10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
175PAPPALARDO Simone2010EM10VA731 ATL. GALLARATESE 
163TANZI Leon2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
138TEODORO Massimo2010EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
173TETTAMANZI Samuele2011EM10VA117 ATL. MALNATE 
164ZACCARIA Samuele2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
194LUCINI Daniele2010EM10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
190CASTELLI Tommaso2010EM10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
192GRISETTI Edoardo2011EM10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
191CAVALLO Fabio2010EM10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
193LAZZARONI Enea2011EM10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
161SEGLIANI Niccolo2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
125GEROSA Luigi2010EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
196LIBRANDI Cristian2010EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
97BERETTA Etan2011EM10MI062 VIRTUS GROANE 
121BONAMICI Gabriele2010EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
110BONANOMI Alessandro Mat2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
111BOOMS Sebastian2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
100CORTESE Thomas2011EM10MI062 VIRTUS GROANE 
151CORTICELLI Francesco2011EM10MI710 ATLETICA MONZA 
140D'ANGELLO Mirko2011EM10MI322 A.ATL. CASOREZZO 
156FISCO Federico2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
166PARISE Diego2010EM10VA117 ATL. MALNATE 
112GERMINIANI Luca2011EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
120PAPPALETTERA Zeno2011EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
113GIUDICE Fabio2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
104LOLLO Francesco2010EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
146LOMBARDO Matteo2011EM10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
115LUCCHETTA Leonardo2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
144LUSARDI Alessandro2010EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
134MANDORLO Samuele2010EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
157MARIANI Achille2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
116MAURO Matteo2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
95ARRIGONI Guido2011EM10MI062 VIRTUS GROANE 
143FRANZOLIN Luca2010EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 89
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb