2░ TRIATHLON ESORDIENTI 10
Organizzazione: AZZURRA GARBAGNATE - GARBAGNATE MILANESE
50m TRIATHLON ESO 10 M - RISULTATI17/10 - 19:45
SERIE - RISULTATI
 HOME  Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1597BERETTA Etan2011EM10MI062 VIRTUS GROANE8.16326
21175PAPPALARDO Simone2010EM10VA731 ATL. GALLARATESE8.22312
32167PORETTI Niccolo'2011EM10VA117 ATL. MALNATE8.96158
46168ROSSI Davide2011EM10VA117 ATL. MALNATE9.12130
54170SANSONE Tommaso2010EM10VA117 ATL. MALNATE9.4677
6394ARRIGONI Carlo2011EM10MI062 VIRTUS GROANE12.34 
Serie 2CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16102LECCE Pietro2010EM10MI062 VIRTUS GROANE8.26303
23174VALLI Enea2010EM10VA117 ATL. MALNATE8.30293
3293ALIBERTI Antonio2011EM10MI062 VIRTUS GROANE8.44262
45166PARISE Diego2010EM10VA117 ATL. MALNATE8.56236
54103PASCARELLA Andrea2010EM10MI062 VIRTUS GROANE9.22113
61196LIBRANDI Cristian2010EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.5072
Serie 3CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13101IACOBONI Federico2011EM10MI062 VIRTUS GROANE8.02361
24171SCATOLINI Tommaso2010EM10VA117 ATL. MALNATE8.30293
36172SCAZZOLA Samuele2010EM10VA117 ATL. MALNATE8.98154
4196ASTOLFI Gabriele2011EM10MI062 VIRTUS GROANE9.16123
52169RUSSO Riccardo2011EM10VA117 ATL. MALNATE9.28104
6595ARRIGONI Guido2011EM10MI062 VIRTUS GROANE11.54 
Serie 4CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13165CASAGRANDE Gioele2010EM10VA117 ATL. MALNATE8.40271
22100CORTESE Thomas2011EM10MI062 VIRTUS GROANE8.86176
3698CHIUSANO Rocco Riccardo2011EM10MI062 VIRTUS GROANE8.90168
45173TETTAMANZI Samuele2011EM10VA117 ATL. MALNATE9.12130
5499CIOFFI Davide2011EM10MI062 VIRTUS GROANE9.20117
Serie 5CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12139ZAMAI Leonardo Anderes2011EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.78191
26133LIBERATORE Riccardo2011EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.78191
34137RUSSO Lorenzo2010EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.98154
41129CATTANEO Leonardo2011EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.8627
53149VALDONIO Matteo2011EM10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI10.0013
 5153RUSCONI GIANNETTI Edo2010EM10MI710 ATLETICA MONZADNS 
Serie 6CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14152PAPPALARDO Federico2011EM10MI710 ATLETICA MONZA8.08346
23134MANDORLO Samuele2010EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.10341
35132LEAL PIMENTEL Cristian2010EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.76195
41147ORIGGI Francesco2010EM10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.92165
52145ANGELELLI Martino2010EM10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.06140
 6125GEROSA Luigi2010EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZADNS 
Serie 7CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16148SGUERA Giorgio2010EM10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.38275
24140D'ANGELLO Mirko2011EM10MI322 A.ATL. CASOREZZO8.96158
35131INCARDONA Filippo2011EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.16123
43130COLOMBO Lorenzo2011EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.4677
52150COLOMBO Achille Carlo2011EM10MI710 ATLETICA MONZA9.7639
Serie 8CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12136MONTANINI Edoardo2011EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.46257
24138TEODORO Massimo2010EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.72203
33146LOMBARDO Matteo2011EM10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.72203
 6135MINERVINI Antonio2011EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEDNS 
 5151CORTICELLI Francesco2011EM10MI710 ATLETICA MONZADNS 
Serie 9CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11160SAIA Gabriele2010EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD7.70446
23124VIGANO' Andrea2011EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.38275
32159ROSSETTI Valentino2010EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD8.76195
44158NAVARRA Marco2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD9.06140
55126MOLTENI Alessandro2011EM10MI101 ATL. BRESSO9.12130
66161SEGLIANI Niccolo2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD9.14126
Serie 10CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16142CAZZANIGA Lorenzo2010EM10MI352 EUROATLETICA 20027.90392
23157MARIANI Achille2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD8.22312
32144LUSARDI Alessandro2010EM10MI352 EUROATLETICA 20028.42266
45162SILVESTRI Marco2010EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD8.54240
54121BONAMICI Gabriele2010EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.60227
61122LANGELLA Filippo2011EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO9.8034
Serie 11CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13123VALERIANI Luca2010EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.24307
26154AMEHOU Timothy2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD8.34284
32163TANZI Leon2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD8.70207
45127PILERI Manuel Mario2011EM10MI101 ATL. BRESSO9.5664
54156FISCO Federico2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD9.6058
Serie 12CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14141CANTORO Jacopo2010EM10MI352 EUROATLETICA 20027.84408
26143FRANZOLIN Luca2010EM10MI352 EUROATLETICA 20028.66215
35164ZACCARIA Samuele2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD8.96158
43155BROGGI Andrea Simone2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD9.18120
52128SARCHESE Riccardo2010EM10MI101 ATL. BRESSO9.26107
Serie 13CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14111BOOMS Sebastian2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.68452
21104LOLLO Francesco2010EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO7.82413
36112GERMINIANI Luca2011EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.36280
43105RAMPIN Loris2010EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO8.52244
55190CASTELLI Tommaso2010EM10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.80187
62120PAPPALETTERA Zeno2011EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.30101
Serie 14CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11116MAURO Matteo2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.22312
25114LATINI Lorenzo2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.44262
34193LAZZARONI Enea2011EM10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.74199
43119PALLUCCHINI Francesco2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.86176
56106RESTA Pietro2011EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO8.88172
62107GUELI Andrea2011EM10MI075 ATLETICA CINISELLO9.6256
Serie 15CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16118MOLININI Andrea2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.00366
23191CAVALLO Fabio2010EM10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.42266
32115LUCCHETTA Leonardo2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.60227
44117MISEROCCHI Oliver2011EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.78191
55108PULLIERO Lorenzo2011EM10MI075 ATLETICA CINISELLO9.4480
Serie 16CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12113GIUDICE Fabio2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.44521
24110BONANOMI Alessandro Mat2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.58232
33194LUCINI Daniele2010EM10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.66215
45192GRISETTI Edoardo2011EM10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.18120
56109RIZZO Gabriele2011EM10MI075 ATLETICA CINISELLO10.38 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO GARBAGNATE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12113GIUDICE Fabio2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.44521
24111BOOMS Sebastian2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.68452
31160SAIA Gabriele2010EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD7.70446
41104LOLLO Francesco2010EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO7.82413
54141CANTORO Jacopo2010EM10MI352 EUROATLETICA 20027.84408
66142CAZZANIGA Lorenzo2010EM10MI352 EUROATLETICA 20027.90392
76118MOLININI Andrea2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.00366
83101IACOBONI Federico2011EM10MI062 VIRTUS GROANE8.02361
94152PAPPALARDO Federico2011EM10MI710 ATLETICA MONZA8.08346
103134MANDORLO Samuele2010EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.10341
11597BERETTA Etan2011EM10MI062 VIRTUS GROANE8.16326
121116MAURO Matteo2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.22312
123157MARIANI Achille2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD8.22312
121175PAPPALARDO Simone2010EM10VA731 ATL. GALLARATESE8.22312
153123VALERIANI Luca2010EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.24307
166102LECCE Pietro2010EM10MI062 VIRTUS GROANE8.26303
174171SCATOLINI Tommaso2010EM10VA117 ATL. MALNATE8.30293
173174VALLI Enea2010EM10VA117 ATL. MALNATE8.30293
196154AMEHOU Timothy2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD8.34284
206112GERMINIANI Luca2011EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.36280
213124VIGANO' Andrea2011EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.38275
216148SGUERA Giorgio2010EM10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.38275
233165CASAGRANDE Gioele2010EM10VA117 ATL. MALNATE8.40271
242144LUSARDI Alessandro2010EM10MI352 EUROATLETICA 20028.42266
243191CAVALLO Fabio2010EM10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.42266
26293ALIBERTI Antonio2011EM10MI062 VIRTUS GROANE8.44262
265114LATINI Lorenzo2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.44262
282136MONTANINI Edoardo2011EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.46257
293105RAMPIN Loris2010EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO8.52244
305162SILVESTRI Marco2010EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD8.54240
315166PARISE Diego2010EM10VA117 ATL. MALNATE8.56236
324110BONANOMI Alessandro Mat2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.58232
334121BONAMICI Gabriele2010EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.60227
332115LUCCHETTA Leonardo2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.60227
356143FRANZOLIN Luca2010EM10MI352 EUROATLETICA 20028.66215
353194LUCINI Daniele2010EM10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.66215
372163TANZI Leon2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD8.70207
384138TEODORO Massimo2010EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.72203
393146LOMBARDO Matteo2011EM10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.72203
404193LAZZARONI Enea2011EM10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.74199
415132LEAL PIMENTEL Cristian2010EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.76195
412159ROSSETTI Valentino2010EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD8.76195
434117MISEROCCHI Oliver2011EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.78191
432139ZAMAI Leonardo Anderes2011EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.78191
456133LIBERATORE Riccardo2011EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.78191
465190CASTELLI Tommaso2010EM10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.80187
473119PALLUCCHINI Francesco2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.86176
472100CORTESE Thomas2011EM10MI062 VIRTUS GROANE8.86176
496106RESTA Pietro2011EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO8.88172
50698CHIUSANO Rocco Riccardo2011EM10MI062 VIRTUS GROANE8.90168
511147ORIGGI Francesco2010EM10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.92165
524140D'ANGELLO Mirko2011EM10MI322 A.ATL. CASOREZZO8.96158
522167PORETTI Niccolo'2011EM10VA117 ATL. MALNATE8.96158
525164ZACCARIA Samuele2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD8.96158
554137RUSSO Lorenzo2010EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.98154
556172SCAZZOLA Samuele2010EM10VA117 ATL. MALNATE8.98154
574158NAVARRA Marco2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD9.06140
572145ANGELELLI Martino2010EM10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.06140
595173TETTAMANZI Samuele2011EM10VA117 ATL. MALNATE9.12130
595126MOLTENI Alessandro2011EM10MI101 ATL. BRESSO9.12130
596168ROSSI Davide2011EM10VA117 ATL. MALNATE9.12130
626161SEGLIANI Niccolo2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD9.14126
63196ASTOLFI Gabriele2011EM10MI062 VIRTUS GROANE9.16123
635131INCARDONA Filippo2011EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.16123
653155BROGGI Andrea Simone2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD9.18120
655192GRISETTI Edoardo2011EM10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.18120
67499CIOFFI Davide2011EM10MI062 VIRTUS GROANE9.20117
684103PASCARELLA Andrea2010EM10MI062 VIRTUS GROANE9.22113
692128SARCHESE Riccardo2010EM10MI101 ATL. BRESSO9.26107
702169RUSSO Riccardo2011EM10VA117 ATL. MALNATE9.28104
712120PAPPALETTERA Zeno2011EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.30101
725108PULLIERO Lorenzo2011EM10MI075 ATLETICA CINISELLO9.4480
734170SANSONE Tommaso2010EM10VA117 ATL. MALNATE9.4677
733130COLOMBO Lorenzo2011EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.4677
751196LIBRANDI Cristian2010EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.5072
765127PILERI Manuel Mario2011EM10MI101 ATL. BRESSO9.5664
774156FISCO Federico2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD9.6058
782107GUELI Andrea2011EM10MI075 ATLETICA CINISELLO9.6256
792150COLOMBO Achille Carlo2011EM10MI710 ATLETICA MONZA9.7639
801122LANGELLA Filippo2011EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO9.8034
811129CATTANEO Leonardo2011EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.8627
823149VALDONIO Matteo2011EM10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI10.0013
836109RIZZO Gabriele2011EM10MI075 ATLETICA CINISELLO10.38 
84595ARRIGONI Guido2011EM10MI062 VIRTUS GROANE11.54 
85394ARRIGONI Carlo2011EM10MI062 VIRTUS GROANE12.34 
 6125GEROSA Luigi2010EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZADNS 
 5151CORTICELLI Francesco2011EM10MI710 ATLETICA MONZADNS 
 5153RUSCONI GIANNETTI Edo2010EM10MI710 ATLETICA MONZADNS 
 6135MINERVINI Antonio2011EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb