2░ TRIATHLON ESORDIENTI 10
Organizzazione: AZZURRA GARBAGNATE - GARBAGNATE MILANESE
600m TRIATHLON ESO 10 F - RISULTATI17/10 - 19:45
SERIE - RISULTATI
 HOME  Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
183TERRANI Chiara2010EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD1:56.34645
277SANTORO Alessia Kaleigh2010EF10MI710 ATLETICA MONZA2:18.58262
373CARRASSI Giulia2011EF10MI710 ATLETICA MONZA2:25.70157
481PINATO Silvia2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD2:32.6464
580GAMBARARA Emma2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD2:35.2031
684VISMARA Nicole2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD2:36.2418
716CEOLA Camilla2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO2:41.32 
843POLTRONIERI Carlotta2011EF10MI101 ATL. BRESSO2:41.78 
974CASTELLI Emma2011EF10MI710 ATLETICA MONZA2:41.94 
Serie 2CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
175PLACIDO Margherita2011EF10MI710 ATLETICA MONZA2:13.90336
271ANNONI Gaia2011EF10MI710 ATLETICA MONZA2:14.34329
378BIFFI Camilla2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD2:22.18208
418MAIORANO Viola2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO2:23.00196
579CANEVARI Chiara2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD2:24.08181
640CODURRI Penelope2011EF10MI101 ATL. BRESSO2:24.62173
719TRUCILLO Marta2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO2:24.70172
817LENARDUZZI Sara Stella2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO2:34.6039
915CALVI Elisa2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO2:46.08 
Serie 3CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
176RONCHI Camilla2011EF10MI710 ATLETICA MONZA2:02.88524
242MORELLI Viola2010EF10MI101 ATL. BRESSO2:11.20380
372AROSIO Anita2011EF10MI710 ATLETICA MONZA2:16.32297
420UGO Maia2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO2:20.10239
582SUMMER Viola2010EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD2:26.00153
614ACQUATI Matilde2010EF10MI075 ATLETICA CINISELLO2:33.2456
741LUI Martina2011EF10MI101 ATL. BRESSO2:43.48 
870AIT MOUHA Nihal2011EF10MI710 ATLETICA MONZA2:50.92 
Serie 4CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154INVERNIZZI Giulia2011EF10MI322 A.ATL. CASOREZZO2:15.16315
2185MONARI Luna2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:16.56293
3183GIRARDINI Viola2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:22.70201
4186TRECCA Sara2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:35.3230
5176AIROLDI Giulia2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:39.04 
6182GIANNONI Giulia2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:40.00 
749GHEZZI Sabrina2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:46.14 
8178LUCINI Margherita2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:49.80 
 53CASTIGLIONI Matilde2010EF10MI322 A.ATL. CASOREZZODNS 
Serie 5CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155ROSSETTI Linda2011EF10MI322 A.ATL. CASOREZZO1:59.52585
248FERRIAN Letizia Arianna2010EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:19.30251
3187VECCHIATO Benedetta2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:28.28122
4180CAVALCA Maia2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:29.04111
551LEDDA Federica2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:38.00 
650INTINI Alessandra Naray2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:41.64 
7189ZIGHETTI Martina2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:54.46 
8195LISCI Havana2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:54.70 
 179CARIMALI Benedetta2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
Serie 6CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147CONTI Asia2010EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:10.38393
2181DE VITA Chiara2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:19.30251
3188VILLA Elisa2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:32.7463
446CASIRANI Francesca2010EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:34.9435
544ABREU Rebecca2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:39.28 
6177BERNASCONI Camilla2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:40.80 
752MODOLO Anita2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:41.92 
8184MAGNA Mariastella2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:48.14 
945ARCARI Lucrezia Maria m2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:11.84 
Serie 7CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124BORELLA Chiara2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:14.24330
236BRASCA Alessia2011EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:17.54278
333VURCHIO Alessandra2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:19.80244
435BOLIS Elena Maria2010EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:21.32221
537CANNATELLI Maurizia2010EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:27.60131
631TERZI Costanza2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:31.7076
739TREMOLADA Elisa2011EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:33.7050
830SANTAGOSTINI Asia2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:42.28 
927FAVALLI Emma2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:42.82 
Serie 8CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128MARRACINI Anna2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:10.78387
289MOLTENI Margherita Mari2010EF10VA117 ATL. MALNATE2:12.02366
386BISULCA Perla2011EF10VA117 ATL. MALNATE2:21.32221
423BOLONDI Isabel Caridad2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:23.40190
585ALFIERI Asia2011EF10VA117 ATL. MALNATE2:25.76157
690NELBA Giorgia2010EF10VA117 ATL. MALNATE2:26.58145
721BASSI Maia2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:26.64144
832TROMBETTA Camilla2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:27.34135
987BUSNELLI Margherita2011EF10VA117 ATL. MALNATE3:08.26 
Serie 9CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122BELLAVITI Maria2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:12.48359
238PAGLIUCA Giulia2011EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:16.38296
392VICENTINI Sofia2010EF10VA117 ATL. MALNATE2:17.84274
434ZERBI Bianca Laura2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:18.50263
526CASTORO Isabella2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:20.94226
691REGONDI Ines Rosanna2010EF10VA117 ATL. MALNATE2:25.00167
725CANALI Gaia2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:27.20137
829PANZACCHI Wilma2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:27.48133
988LISTA Beatrice2010EF10VA117 ATL. MALNATE2:34.7637
Serie 10CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112BUSNELLI Beatrice2010EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO2:06.90453
22CAMIOLI Serena2010EF10MI062 VIRTUS GROANE2:06.98451
37MATTEUCCI Beatrice2010EF10MI062 VIRTUS GROANE2:07.94435
468TINTORI Sofia Lia giova2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:10.50391
56MARCHESE Giorgia2011EF10MI062 VIRTUS GROANE2:11.46375
656GOTTARDI Silvia2011EF10MI352 EUROATLETICA 20022:16.46295
769ZANABONI Giulia2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:20.52233
858CALO' Nina2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:27.88127
 57PLUMARI Greta2010EF10MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
Serie 11CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14FERRARI Eleonora2010EF10MI062 VIRTUS GROANE1:52.92711
260DELL'AGNOLA Arianna2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:00.94559
363REGOLA Martina2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:08.52425
41BENZEROUAL Ines2011EF10MI062 VIRTUS GROANE2:11.76371
564SIMEONE Nina2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:20.38235
666TAIANA Rebecca2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:33.2656
761LA VARRA Emma2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:34.2244
88OLIVI Ludovica2011EF10MI062 VIRTUS GROANE2:41.12 
95GIANOTTI Livia Stella2011EF10MI062 VIRTUS GROANE2:49.96 
Serie 12CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111BOGA Silvia2010EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO1:53.84693
23DI LERNIA Nora2010EF10MI062 VIRTUS GROANE2:13.54341
362MAINARDIS Lucia2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:15.58309
410BECK Anna2011EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO2:18.60262
567THOMAS DIAZ Natalia2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:19.26252
659CALVANESE Lucia2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:28.42120
765STRANGIO Giulia2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:30.3694
813PATANE' Ilaria2011EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO2:31.6677
99RAMONE Sofia2011EF10MI062 VIRTUS GROANE2:41.62 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO GARBAGNATE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14FERRARI Eleonora2010EF10MI062 VIRTUS GROANE1:52.92711
211BOGA Silvia2010EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO1:53.84693
383TERRANI Chiara2010EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD1:56.34645
455ROSSETTI Linda2011EF10MI322 A.ATL. CASOREZZO1:59.52585
560DELL'AGNOLA Arianna2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:00.94559
676RONCHI Camilla2011EF10MI710 ATLETICA MONZA2:02.88524
712BUSNELLI Beatrice2010EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO2:06.90453
82CAMIOLI Serena2010EF10MI062 VIRTUS GROANE2:06.98451
97MATTEUCCI Beatrice2010EF10MI062 VIRTUS GROANE2:07.94435
1063REGOLA Martina2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:08.52425
1147CONTI Asia2010EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:10.38393
1268TINTORI Sofia Lia giova2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:10.50391
1328MARRACINI Anna2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:10.78387
1442MORELLI Viola2010EF10MI101 ATL. BRESSO2:11.20380
156MARCHESE Giorgia2011EF10MI062 VIRTUS GROANE2:11.46375
161BENZEROUAL Ines2011EF10MI062 VIRTUS GROANE2:11.76371
1789MOLTENI Margherita Mari2010EF10VA117 ATL. MALNATE2:12.02366
1822BELLAVITI Maria2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:12.48359
193DI LERNIA Nora2010EF10MI062 VIRTUS GROANE2:13.54341
2075PLACIDO Margherita2011EF10MI710 ATLETICA MONZA2:13.90336
2124BORELLA Chiara2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:14.24330
2271ANNONI Gaia2011EF10MI710 ATLETICA MONZA2:14.34329
2354INVERNIZZI Giulia2011EF10MI322 A.ATL. CASOREZZO2:15.16315
2462MAINARDIS Lucia2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:15.58309
2572AROSIO Anita2011EF10MI710 ATLETICA MONZA2:16.32297
2638PAGLIUCA Giulia2011EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:16.38296
2756GOTTARDI Silvia2011EF10MI352 EUROATLETICA 20022:16.46295
28185MONARI Luna2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:16.56293
2936BRASCA Alessia2011EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:17.54278
3092VICENTINI Sofia2010EF10VA117 ATL. MALNATE2:17.84274
3134ZERBI Bianca Laura2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:18.50263
3277SANTORO Alessia Kaleigh2010EF10MI710 ATLETICA MONZA2:18.58262
3310BECK Anna2011EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO2:18.60262
3467THOMAS DIAZ Natalia2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:19.26252
35181DE VITA Chiara2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:19.30251
3548FERRIAN Letizia Arianna2010EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:19.30251
3733VURCHIO Alessandra2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:19.80244
3820UGO Maia2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO2:20.10239
3964SIMEONE Nina2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:20.38235
4069ZANABONI Giulia2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:20.52233
4126CASTORO Isabella2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:20.94226
4235BOLIS Elena Maria2010EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:21.32221
4286BISULCA Perla2011EF10VA117 ATL. MALNATE2:21.32221
4478BIFFI Camilla2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD2:22.18208
45183GIRARDINI Viola2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:22.70201
4618MAIORANO Viola2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO2:23.00196
4723BOLONDI Isabel Caridad2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:23.40190
4879CANEVARI Chiara2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD2:24.08181
4940CODURRI Penelope2011EF10MI101 ATL. BRESSO2:24.62173
5019TRUCILLO Marta2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO2:24.70172
5191REGONDI Ines Rosanna2010EF10VA117 ATL. MALNATE2:25.00167
5273CARRASSI Giulia2011EF10MI710 ATLETICA MONZA2:25.70157
5385ALFIERI Asia2011EF10VA117 ATL. MALNATE2:25.76157
5482SUMMER Viola2010EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD2:26.00153
5590NELBA Giorgia2010EF10VA117 ATL. MALNATE2:26.58145
5621BASSI Maia2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:26.64144
5725CANALI Gaia2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:27.20137
5832TROMBETTA Camilla2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:27.34135
5929PANZACCHI Wilma2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:27.48133
6037CANNATELLI Maurizia2010EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:27.60131
6158CALO' Nina2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:27.88127
62187VECCHIATO Benedetta2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:28.28122
6359CALVANESE Lucia2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:28.42120
64180CAVALCA Maia2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:29.04111
6565STRANGIO Giulia2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:30.3694
6613PATANE' Ilaria2011EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO2:31.6677
6731TERZI Costanza2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:31.7076
6881PINATO Silvia2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD2:32.6464
69188VILLA Elisa2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:32.7463
7014ACQUATI Matilde2010EF10MI075 ATLETICA CINISELLO2:33.2456
7166TAIANA Rebecca2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:33.2656
7239TREMOLADA Elisa2011EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO2:33.7050
7361LA VARRA Emma2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:34.2244
7417LENARDUZZI Sara Stella2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO2:34.6039
7588LISTA Beatrice2010EF10VA117 ATL. MALNATE2:34.7637
7646CASIRANI Francesca2010EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:34.9435
7780GAMBARARA Emma2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD2:35.2031
78186TRECCA Sara2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:35.3230
7984VISMARA Nicole2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD2:36.2418
8051LEDDA Federica2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:38.00 
81176AIROLDI Giulia2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:39.04 
8244ABREU Rebecca2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:39.28 
83182GIANNONI Giulia2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:40.00 
84177BERNASCONI Camilla2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:40.80 
858OLIVI Ludovica2011EF10MI062 VIRTUS GROANE2:41.12 
8616CEOLA Camilla2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO2:41.32 
879RAMONE Sofia2011EF10MI062 VIRTUS GROANE2:41.62 
8850INTINI Alessandra Naray2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:41.64 
8943POLTRONIERI Carlotta2011EF10MI101 ATL. BRESSO2:41.78 
9052MODOLO Anita2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:41.92 
9174CASTELLI Emma2011EF10MI710 ATLETICA MONZA2:41.94 
9230SANTAGOSTINI Asia2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:42.28 
9327FAVALLI Emma2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:42.82 
9441LUI Martina2011EF10MI101 ATL. BRESSO2:43.48 
9515CALVI Elisa2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO2:46.08 
9649GHEZZI Sabrina2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:46.14 
97184MAGNA Mariastella2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:48.14 
98178LUCINI Margherita2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:49.80 
995GIANOTTI Livia Stella2011EF10MI062 VIRTUS GROANE2:49.96 
10070AIT MOUHA Nihal2011EF10MI710 ATLETICA MONZA2:50.92 
101189ZIGHETTI Martina2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:54.46 
102195LISCI Havana2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:54.70 
10387BUSNELLI Margherita2011EF10VA117 ATL. MALNATE3:08.26 
10445ARCARI Lucrezia Maria m2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:11.84 
 179CARIMALI Benedetta2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
 53CASTIGLIONI Matilde2010EF10MI322 A.ATL. CASOREZZODNS 
 57PLUMARI Greta2010EF10MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb