2░ TRIATHLON ESORDIENTI 10
Organizzazione: AZZURRA GARBAGNATE - GARBAGNATE MILANESE
50m TRIATHLON ESO 10 F - RISULTATI17/10 - 19:45
SERIE - RISULTATI
 HOME  Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1283TERRANI Chiara2010EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD7.90595
2476RONCHI Camilla2011EF10MI710 ATLETICA MONZA8.14521
3175PLACIDO Margherita2011EF10MI710 ATLETICA MONZA8.66376
4543POLTRONIERI Carlotta2011EF10MI101 ATL. BRESSO8.74355
5319TRUCILLO Marta2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO8.88320
6618MAIORANO Viola2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO8.96301
Serie 2CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1582SUMMER Viola2010EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD8.22498
2241LUI Martina2011EF10MI101 ATL. BRESSO8.24492
3417LENARDUZZI Sara Stella2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO9.02287
4673CARRASSI Giulia2011EF10MI710 ATLETICA MONZA9.10269
5380GAMBARARA Emma2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD9.24238
Serie 3CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1342MORELLI Viola2010EF10MI101 ATL. BRESSO7.94583
2278BIFFI Camilla2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD8.52413
3620UGO Maia2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO8.66376
4416CEOLA Camilla2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO9.22242
5540CODURRI Penelope2011EF10MI101 ATL. BRESSO9.30225
Serie 4CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1277SANTORO Alessia Kaleigh2010EF10MI710 ATLETICA MONZA8.20503
2671ANNONI Gaia2011EF10MI710 ATLETICA MONZA8.38452
3472AROSIO Anita2011EF10MI710 ATLETICA MONZA8.84330
4315CALVI Elisa2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO9.38208
5584VISMARA Nicole2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD9.40204
Serie 5CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1479CANEVARI Chiara2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD8.32469
2374CASTELLI Emma2011EF10MI710 ATLETICA MONZA8.52413
3214ACQUATI Matilde2010EF10MI075 ATLETICA CINISELLO8.76350
4570AIT MOUHA Nihal2011EF10MI710 ATLETICA MONZA8.76350
5681PINATO Silvia2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD8.88320
Serie 6CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1155ROSSETTI Linda2011EF10MI322 A.ATL. CASOREZZO7.88602
24188VILLA Elisa2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.52413
3348FERRIAN Letizia Arianna2010EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.66376
42176AIROLDI Giulia2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.68371
5554INVERNIZZI Giulia2011EF10MI322 A.ATL. CASOREZZO8.76350
66189ZIGHETTI Martina2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.5619
Serie 7CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13182GIANNONI Giulia2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.48424
25181DE VITA Chiara2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.54408
3244ABREU Rebecca2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.74355
41177BERNASCONI Camilla2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.76350
5649GHEZZI Sabrina2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.98297
6451LEDDA Federica2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.58169
Serie 8CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1646CASIRANI Francesca2010EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.40446
2347CONTI Asia2010EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.42440
34183GIRARDINI Viola2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.74355
42180CAVALCA Maia2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.46192
55195LISCI Havana2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.0489
Serie 9CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12186TRECCA Sara2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.76350
2650INTINI Alessandra Naray2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.14260
35178LUCINI Margherita2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.44196
4445ARCARI Lucrezia Maria m2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.72143
 3179CARIMALI Benedetta2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
Serie 10CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14187VECCHIATO Benedetta2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.46429
2353CASTIGLIONI Matilde2010EF10MI322 A.ATL. CASOREZZO8.78345
3552MODOLO Anita2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.94306
42184MAGNA Mariastella2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.12264
56185MONARI Luna2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.26234
Serie 11CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1189MOLTENI Margherita Mari2010EF10VA117 ATL. MALNATE8.22498
2387BUSNELLI Margherita2011EF10VA117 ATL. MALNATE8.92311
3537CANNATELLI Maurizia2010EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO9.00292
4425CANALI Gaia2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.34217
5623BOLONDI Isabel Caridad2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.62161
6231TERZI Costanza2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.78132
Serie 12CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1639TREMOLADA Elisa2011EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.68371
2486BISULCA Perla2011EF10VA117 ATL. MALNATE8.70365
3288LISTA Beatrice2010EF10VA117 ATL. MALNATE8.80340
4522BELLAVITI Maria2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.82335
5126CASTORO Isabella2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.00292
6324BORELLA Chiara2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.14260
Serie 13CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1433VURCHIO Alessandra2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.70365
2590NELBA Giorgia2010EF10VA117 ATL. MALNATE8.86325
3391REGONDI Ines Rosanna2010EF10VA117 ATL. MALNATE9.08273
4634ZERBI Bianca Laura2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.54176
5221BASSI Maia2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.72143
Serie 14CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1685ALFIERI Asia2011EF10VA117 ATL. MALNATE8.74355
2438PAGLIUCA Giulia2011EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.84330
3236BRASCA Alessia2011EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO9.10269
4530SANTAGOSTINI Asia2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.78132
5332TROMBETTA Camilla2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.1277
Serie 15CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1428MARRACINI Anna2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.90595
2229PANZACCHI Wilma2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.38452
3335BOLIS Elena Maria2010EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.42440
4592VICENTINI Sofia2010EF10VA117 ATL. MALNATE8.76350
5627FAVALLI Emma2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.92311
Serie 16CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411BOGA Silvia2010EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO7.72654
227MATTEUCCI Beatrice2010EF10MI062 VIRTUS GROANE7.94583
3569ZANABONI Giulia2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.28480
4360DELL'AGNOLA Arianna2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.30474
561BENZEROUAL Ines2011EF10MI062 VIRTUS GROANE8.68371
Serie 17CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1562MAINARDIS Lucia2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.08539
2461LA VARRA Emma2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.76350
3356GOTTARDI Silvia2011EF10MI352 EUROATLETICA 20028.78345
468OLIVI Ludovica2011EF10MI062 VIRTUS GROANE8.88320
5267THOMAS DIAZ Natalia2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.06278
Serie 18CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154FERRARI Eleonora2010EF10MI062 VIRTUS GROANE7.32791
2263REGOLA Martina2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.86608
3468TINTORI Sofia Lia giova2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.56402
433DI LERNIA Nora2010EF10MI062 VIRTUS GROANE8.58397
5665STRANGIO Giulia2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.08273
Serie 19CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112CAMIOLI Serena2010EF10MI062 VIRTUS GROANE7.98570
2664SIMEONE Nina2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.00564
3512BUSNELLI Beatrice2010EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO8.98297
4459CALVANESE Lucia2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.44196
5258CALO' Nina2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.58169
635GIANOTTI Livia Stella2011EF10MI062 VIRTUS GROANE9.84122
Serie 20CENTRO SPORTIVO GARBAGNATE - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413PATANE' Ilaria2011EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO7.92589
226MARCHESE Giorgia2011EF10MI062 VIRTUS GROANE8.24492
339RAMONE Sofia2011EF10MI062 VIRTUS GROANE8.88320
4110BECK Anna2011EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO8.90316
5666TAIANA Rebecca2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.14260
 557PLUMARI Greta2010EF10MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO GARBAGNATE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154FERRARI Eleonora2010EF10MI062 VIRTUS GROANE7.32791
2411BOGA Silvia2010EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO7.72654
3263REGOLA Martina2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.86608
4155ROSSETTI Linda2011EF10MI322 A.ATL. CASOREZZO7.88602
5428MARRACINI Anna2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.90595
5283TERRANI Chiara2010EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD7.90595
7413PATANE' Ilaria2011EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO7.92589
8342MORELLI Viola2010EF10MI101 ATL. BRESSO7.94583
827MATTEUCCI Beatrice2010EF10MI062 VIRTUS GROANE7.94583
1012CAMIOLI Serena2010EF10MI062 VIRTUS GROANE7.98570
11664SIMEONE Nina2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.00564
12562MAINARDIS Lucia2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.08539
13476RONCHI Camilla2011EF10MI710 ATLETICA MONZA8.14521
14277SANTORO Alessia Kaleigh2010EF10MI710 ATLETICA MONZA8.20503
15582SUMMER Viola2010EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD8.22498
15189MOLTENI Margherita Mari2010EF10VA117 ATL. MALNATE8.22498
17241LUI Martina2011EF10MI101 ATL. BRESSO8.24492
1726MARCHESE Giorgia2011EF10MI062 VIRTUS GROANE8.24492
19569ZANABONI Giulia2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.28480
20360DELL'AGNOLA Arianna2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.30474
21479CANEVARI Chiara2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD8.32469
22671ANNONI Gaia2011EF10MI710 ATLETICA MONZA8.38452
22229PANZACCHI Wilma2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.38452
24646CASIRANI Francesca2010EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.40446
25335BOLIS Elena Maria2010EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.42440
25347CONTI Asia2010EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.42440
274187VECCHIATO Benedetta2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.46429
283182GIANNONI Giulia2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.48424
294188VILLA Elisa2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.52413
29374CASTELLI Emma2011EF10MI710 ATLETICA MONZA8.52413
29278BIFFI Camilla2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD8.52413
325181DE VITA Chiara2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.54408
33468TINTORI Sofia Lia giova2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.56402
3433DI LERNIA Nora2010EF10MI062 VIRTUS GROANE8.58397
35175PLACIDO Margherita2011EF10MI710 ATLETICA MONZA8.66376
35620UGO Maia2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO8.66376
35348FERRIAN Letizia Arianna2010EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.66376
382176AIROLDI Giulia2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.68371
38639TREMOLADA Elisa2011EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.68371
3861BENZEROUAL Ines2011EF10MI062 VIRTUS GROANE8.68371
41433VURCHIO Alessandra2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.70365
41486BISULCA Perla2011EF10VA117 ATL. MALNATE8.70365
43543POLTRONIERI Carlotta2011EF10MI101 ATL. BRESSO8.74355
434183GIRARDINI Viola2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.74355
43244ABREU Rebecca2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.74355
43685ALFIERI Asia2011EF10VA117 ATL. MALNATE8.74355
471177BERNASCONI Camilla2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.76350
47554INVERNIZZI Giulia2011EF10MI322 A.ATL. CASOREZZO8.76350
472186TRECCA Sara2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.76350
47592VICENTINI Sofia2010EF10VA117 ATL. MALNATE8.76350
47214ACQUATI Matilde2010EF10MI075 ATLETICA CINISELLO8.76350
47461LA VARRA Emma2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.76350
53570AIT MOUHA Nihal2011EF10MI710 ATLETICA MONZA8.76350
54353CASTIGLIONI Matilde2010EF10MI322 A.ATL. CASOREZZO8.78345
54356GOTTARDI Silvia2011EF10MI352 EUROATLETICA 20028.78345
56288LISTA Beatrice2010EF10VA117 ATL. MALNATE8.80340
57522BELLAVITI Maria2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.82335
58472AROSIO Anita2011EF10MI710 ATLETICA MONZA8.84330
58438PAGLIUCA Giulia2011EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO8.84330
60590NELBA Giorgia2010EF10VA117 ATL. MALNATE8.86325
6139RAMONE Sofia2011EF10MI062 VIRTUS GROANE8.88320
61319TRUCILLO Marta2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO8.88320
61681PINATO Silvia2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD8.88320
6168OLIVI Ludovica2011EF10MI062 VIRTUS GROANE8.88320
65110BECK Anna2011EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO8.90316
66387BUSNELLI Margherita2011EF10VA117 ATL. MALNATE8.92311
66627FAVALLI Emma2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.92311
68552MODOLO Anita2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.94306
69618MAIORANO Viola2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO8.96301
70512BUSNELLI Beatrice2010EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO8.98297
70649GHEZZI Sabrina2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.98297
72537CANNATELLI Maurizia2010EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO9.00292
72126CASTORO Isabella2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.00292
74417LENARDUZZI Sara Stella2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO9.02287
75267THOMAS DIAZ Natalia2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.06278
76665STRANGIO Giulia2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.08273
76391REGONDI Ines Rosanna2010EF10VA117 ATL. MALNATE9.08273
78236BRASCA Alessia2011EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO9.10269
78673CARRASSI Giulia2011EF10MI710 ATLETICA MONZA9.10269
802184MAGNA Mariastella2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.12264
81324BORELLA Chiara2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.14260
81666TAIANA Rebecca2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.14260
81650INTINI Alessandra Naray2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.14260
84416CEOLA Camilla2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO9.22242
85380GAMBARARA Emma2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD9.24238
866185MONARI Luna2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.26234
87540CODURRI Penelope2011EF10MI101 ATL. BRESSO9.30225
88425CANALI Gaia2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.34217
89315CALVI Elisa2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO9.38208
90584VISMARA Nicole2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD9.40204
91459CALVANESE Lucia2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.44196
915178LUCINI Margherita2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.44196
932180CAVALCA Maia2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.46192
94634ZERBI Bianca Laura2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.54176
95258CALO' Nina2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.58169
95451LEDDA Federica2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.58169
97623BOLONDI Isabel Caridad2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.62161
98445ARCARI Lucrezia Maria m2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.72143
98221BASSI Maia2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.72143
100530SANTAGOSTINI Asia2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.78132
100231TERZI Costanza2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.78132
10235GIANOTTI Livia Stella2011EF10MI062 VIRTUS GROANE9.84122
1035195LISCI Havana2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.0489
104332TROMBETTA Camilla2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.1277
1056189ZIGHETTI Martina2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.5619
 3179CARIMALI Benedetta2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
 557PLUMARI Greta2010EF10MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb