XXI░ TROFEO `LUIGI MODENA` 2021
Organizzazione: Atletica Udinese Libertas Malignani - Paderno (UD), 16 ottobre 2021
RISULTATI16/10 - 20:19
Salto in alto Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
C. Sportivo Comunale `Dal Dan` - 16 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1502BULFONE Alex2010EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.16472
2525FAZIO Francesco2011EM10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1.16472
2523LUCIDI Gabriele2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.16472
4500LUPIERI Gabriele2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.13449
5521MARCHI Matteo2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.13449
6507TOSCANO Leonardo2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.10425
7504ESPOSITO Gabriel2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.10425
8526ROSI Alessandro2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.10425
9514MIDENA Giacomo2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.05386
9518JESU Jacopo2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.05386
11516BECHIS Fabio2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.05386
12522DELLA PIETRA Martin2010EM10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1.00348
12503BOTTO Michele2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.00348
14511PASCHINI Ayden2011EM10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1.00348
14508RUCLI Massimo2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.00348
16530DI NUZZO Filippo2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA0.95310
16512CANDIDO Alessandro2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD0.95310
18519LORENZIN Diego2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD0.95310
19513GORTANA Simone2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD0.95310
20528NARDONE Marco2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD0.95310
21520PARAVANO Massimo2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD0.90272
22517VALENT Gianmarco2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD0.90272
23501VALLE Andrea2011EM10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO0.85235
24532CAPPELLARO Marco2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD0.85235
25529ZALATEU Davide2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD0.80198
25531STEPIC Paolo2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA0.80198
27505TREU Daniele2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD0.80198
 527NARDONE Enrico2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDNM 
 510GASPARI Mattia2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBANM 
 506ROTTA Riccardo2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDNM 
 515PERONI Leonardo2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
50 metri Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1C. Sportivo Comunale `Dal Dan` - 16 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15541RUCLI Massimo2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.4463
26535BULFONE Alex2010EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7.8356
33537ESPOSITO Gabriel2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.1284
44536BOTTO Michele2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.5199
 2542CECCHINI Giulio2010EM10UD074 LIBERTAS MAJANODNS 
Serie 2C. Sportivo Comunale `Dal Dan` - 16 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15558FAZIO Francesco2011EM10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO7.9331
22559ROSI Alessandro2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.2262
34556LUCIDI Gabriele2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.8143
46549BECHIS Fabio2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.195
53547MIDENA Giacomo2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.280
Serie 3C. Sportivo Comunale `Dal Dan` - 16 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14533LUPIERI Gabriele2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.3240
23555DELLA PIETRA Martin2010EM10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.7161
32562ZALATEU Davide2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.0110
45539ROTTA Riccardo2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.541
56543GASPARI Mattia2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.719
Serie 4C. Sportivo Comunale `Dal Dan` - 16 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15551JESU Jacopo2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.8356
24565CAPPELLARO Marco2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.8143
36563DI NUZZO Filippo2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.195
43564STEPIC Paolo2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.9 
 2548PERONI Leonardo2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
Serie 5C. Sportivo Comunale `Dal Dan` - 16 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14553PARAVANO Massimo2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.2262
22546GORTANA Simone2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.7161
33538TREU Daniele2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.280
45552LORENZIN Diego2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.453
Serie 6C. Sportivo Comunale `Dal Dan` - 16 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15544PASCHINI Ayden2011EM10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.5199
22561NARDONE Marco2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.8143
33560NARDONE Enrico2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.195
44545CANDIDO Alessandro2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.9 
Serie 7C. Sportivo Comunale `Dal Dan` - 16 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14540TOSCANO Leonardo2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.8356
25554MARCHI Matteo2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.4219
33550VALENT Gianmarco2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.8143
42534VALLE Andrea2011EM10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.453
RIEPILOGOC. Sportivo Comunale `Dal Dan` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15541RUCLI Massimo2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.4463
26535BULFONE Alex2010EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7.8356
25551JESU Jacopo2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.8356
24540TOSCANO Leonardo2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.8356
55558FAZIO Francesco2011EM10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO7.9331
63537ESPOSITO Gabriel2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.1284
74553PARAVANO Massimo2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.2262
72559ROSI Alessandro2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.2262
94533LUPIERI Gabriele2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.3240
105554MARCHI Matteo2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.4219
115544PASCHINI Ayden2011EM10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.5199
114536BOTTO Michele2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.5199
133555DELLA PIETRA Martin2010EM10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.7161
132546GORTANA Simone2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.7161
152561NARDONE Marco2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.8143
154565CAPPELLARO Marco2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.8143
153550VALENT Gianmarco2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.8143
154556LUCIDI Gabriele2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.8143
192562ZALATEU Davide2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.0110
206563DI NUZZO Filippo2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.195
203560NARDONE Enrico2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.195
206549BECHIS Fabio2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.195
233538TREU Daniele2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.280
233547MIDENA Giacomo2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.280
255552LORENZIN Diego2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.453
252534VALLE Andrea2011EM10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.453
275539ROTTA Riccardo2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.541
286543GASPARI Mattia2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.719
294545CANDIDO Alessandro2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.9 
303564STEPIC Paolo2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.9 
 2548PERONI Leonardo2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
 2542CECCHINI Giulio2010EM10UD074 LIBERTAS MAJANODNS 
300 metri Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1C. Sportivo Comunale `Dal Dan` - 16 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13584LINOSSI Angelica2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO52.1575
24588BURRINO Benedetta2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD54.5482
36590FILAFERRO Elisa2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO56.0427
41592DI GIUSTO Elisa2010EF10UD074 LIBERTAS MAJANO58.1354
52571FAVERO Caterina2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:00.3282
 5593EDER Lara2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZODNS 
Serie 2C. Sportivo Comunale `Dal Dan` - 16 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13596ROCCHETTI Alessia2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD56.3416
26591TOMAT Denise2011EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO58.0357
31574PANTAROTTO Gaia2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD59.1320
45586RAINIS Emma2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1:01.4248
52585MORO Mayra2011EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1:03.9176
64597COSSI Angelica2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:06.7104
Serie 3C. Sportivo Comunale `Dal Dan` - 16 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15577BIANCHI Cristina2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD54.9467
26580FARA Giulia2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD57.4377
31581BEVILACQUA Giorgia2011EF10UD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO58.1354
42579ARPINO Giovanna Lidia2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD59.2317
 4595CANU Linda2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
 3598BERTONI Beatrice2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
Serie 4C. Sportivo Comunale `Dal Dan` - 16 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16570HOSNAR Vanessa2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO50.8629
24589GENOVESE Anita2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO55.3452
32575TURLONI Emma2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD57.9360
45594BERNARDIS Emma2011EF10UD074 LIBERTAS MAJANO58.3347
53578MARCHIOL Arianna2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:03.7182
Serie 5C. Sportivo Comunale `Dal Dan` - 16 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14587TIMEUS Zoe2011EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO55.4449
25576CUSIN Giorgia2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD57.5374
33572ANTONIUTTI Giulia2011EF10UD074 LIBERTAS MAJANO1:01.2254
46599MIANI Lucia2011EF10UD074 LIBERTAS MAJANO1:04.5160
52582VALENTINIS Caterina2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:07.389
RIEPILOGOC. Sportivo Comunale `Dal Dan` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16570HOSNAR Vanessa2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO50.8629
23584LINOSSI Angelica2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO52.1575
34588BURRINO Benedetta2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD54.5482
45577BIANCHI Cristina2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD54.9467
54589GENOVESE Anita2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO55.3452
64587TIMEUS Zoe2011EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO55.4449
76590FILAFERRO Elisa2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO56.0427
83596ROCCHETTI Alessia2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD56.3416
96580FARA Giulia2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD57.4377
105576CUSIN Giorgia2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD57.5374
112575TURLONI Emma2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD57.9360
126591TOMAT Denise2011EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO58.0357
131592DI GIUSTO Elisa2010EF10UD074 LIBERTAS MAJANO58.1354
131581BEVILACQUA Giorgia2011EF10UD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO58.1354
155594BERNARDIS Emma2011EF10UD074 LIBERTAS MAJANO58.3347
161574PANTAROTTO Gaia2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD59.1320
172579ARPINO Giovanna Lidia2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD59.2317
182571FAVERO Caterina2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:00.3282
193572ANTONIUTTI Giulia2011EF10UD074 LIBERTAS MAJANO1:01.2254
205586RAINIS Emma2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1:01.4248
213578MARCHIOL Arianna2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:03.7182
222585MORO Mayra2011EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1:03.9176
236599MIANI Lucia2011EF10UD074 LIBERTAS MAJANO1:04.5160
244597COSSI Angelica2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:06.7104
252582VALENTINIS Caterina2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:07.389
 3598BERTONI Beatrice2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
 4595CANU Linda2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
 5593EDER Lara2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZODNS 
Vortex Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
C. Sportivo Comunale `Dal Dan` - 16 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1600HOSNAR Vanessa2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO37.20661
2619FILAFERRO Elisa2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO27.77479
3621DI GIUSTO Elisa2010EF10UD074 LIBERTAS MAJANO26.04444
4615RAINIS Emma2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO23.98403
5626COSSI Angelica2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD23.71398
6613LINOSSI Angelica2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO23.23388
7604PANTAROTTO Gaia2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD23.20387
8602ANTONIUTTI Giulia2011EF10UD074 LIBERTAS MAJANO22.98383
9606CUSIN Giorgia2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD22.15366
10620TOMAT Denise2011EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO21.13345
11618GENOVESE Anita2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO20.60334
12623BERNARDIS Emma2011EF10UD074 LIBERTAS MAJANO20.05323
13601FAVERO Caterina2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD19.95321
14614MORO Mayra2011EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO19.91320
15625ROCCHETTI Alessia2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD19.54312
16616TIMEUS Zoe2011EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO19.50311
17610FARA Giulia2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD17.28265
18628MIANI Lucia2011EF10UD074 LIBERTAS MAJANO16.80255
19605TURLONI Emma2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD15.93237
20617BURRINO Benedetta2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD14.48206
21608MARCHIOL Arianna2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD14.10198
22609ARPINO Giovanna Lidia2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.15156
23607BIANCHI Cristina2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.53143
24611VALENTINIS Caterina2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.5556
 622EDER Lara2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZODNS 
 624CANU Linda2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
 627BERTONI Beatrice2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
Martello 4 Kg Cadetti
SERIE - RISULTATI
C. Sportivo Comunale `Dal Dan` - 16 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1629POZZATO Tommaso2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD48.89874
Martello 3 Kg Cadette
SERIE - RISULTATI
C. Sportivo Comunale `Dal Dan` - 16 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1631MONAI Francesca2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO32.85724
2634VASTANO Teodorica Anast2007CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO30.93688
3630NICOLETTI Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA27.77626
4633ZORZI Elisabeth2006CFUD110 ATLETICA 200027.41618
 632DI BERNARDO Nicol2007CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
Martello 5 Kg Allievi
SERIE - RISULTATI
C. Sportivo Comunale `Dal Dan` - 16 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1636TAVANO Eric2005AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD59.33774
Martello 3 Kg Allieve
SERIE - RISULTATI
C. Sportivo Comunale `Dal Dan` - 16 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1637DENTESANI Rachele2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD43.70704
Martello 6 Kg Juniores Uomini
SERIE - RISULTATI
C. Sportivo Comunale `Dal Dan` - 16 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1639VATTOLO Davide2003JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD66.23913
2638FERUGLIO Alessandro2003JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD65.30903
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb