TROFEO NAZIONALE DELLE PROVINCE RAGAZZI E RAGAZZE
Finale Regionale per rappresentative Provinciali - Campo Scuola Bellavista - Bari 10/10/2021
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - BARI
RISULTATI17/10 - 14:54
60m RAGAZZE A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326ALBANO Sarah2009RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA8.54750
      EURATLETICA BISCEGLIE  
2228LOSETO Petra Morena2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA8.80697
      USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
3527CONTENTO Simona2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA9.16626
      USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
4135VAMESU Angela Alina cri2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA9.31597
      G.S. ATL. SAN FERDINANDO  
5637GODI Giulia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA9.41578
      ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
6430POMARICO Benedetta2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA9.76511
      OLIMPO LATIANO  
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1341MARINO' Clarissa2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA9.23613
      ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
2232DADDATO Giada2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA9.24611
      G.S. ATL. SAN FERDINANDO  
3142RESTA Esmeralda2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA9.29601
      A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
4439MIGHALI Clara2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA9.45570
      GALATLETICA DREAM TEAM  
5636CONTE Lucrezia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA9.51558
      GALATLETICA DREAM TEAM  
6534GUGLIELMO Caterina2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA9.62537
      RUNNING CLUB TORREMAGGIORE  
Serie 3CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1629MARZULLI Francesca2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA9.54553
      ALLENAMENTI  
2331RUGGIERO Aurora2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA9.61539
      OLIMPO LATIANO  
3438MAIO Federica2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA10.08450
      GALATLETICA DREAM TEAM  
4540CURTO Sara2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA10.58358
      A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
5243SANARICA Chiara2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA10.58358
      ATLETICA GROTTAGLIE  
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326ALBANO Sarah2009RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA8.54750
      EURATLETICA BISCEGLIE  
2228LOSETO Petra Morena2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA8.80697
      USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
3527CONTENTO Simona2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA9.16626
      USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
4341MARINO' Clarissa2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA9.23613
      ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
5232DADDATO Giada2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA9.24611
      G.S. ATL. SAN FERDINANDO  
6142RESTA Esmeralda2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA9.29601
      A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
7135VAMESU Angela Alina cri2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA9.31597
      G.S. ATL. SAN FERDINANDO  
8637GODI Giulia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA9.41578
      ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
9439MIGHALI Clara2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA9.45570
      GALATLETICA DREAM TEAM  
10636CONTE Lucrezia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA9.51558
      GALATLETICA DREAM TEAM  
11629MARZULLI Francesca2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA9.54553
      ALLENAMENTI  
12331RUGGIERO Aurora2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA9.61539
      OLIMPO LATIANO  
13534GUGLIELMO Caterina2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA9.62537
      RUNNING CLUB TORREMAGGIORE  
14430POMARICO Benedetta2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA9.76511
      OLIMPO LATIANO  
15438MAIO Federica2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA10.08450
      GALATLETICA DREAM TEAM  
16540CURTO Sara2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA10.58358
      A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
17243SANARICA Chiara2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA10.58358
      ATLETICA GROTTAGLIE  
600m RAGAZZE A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126ALBANO Sarah2009RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1:53.07708
     EURATLETICA BISCEGLIE  
228LOSETO Petra Morena2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1:56.33645
     USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
339MIGHALI Clara2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:00.77562
     GALATLETICA DREAM TEAM  
442RESTA Esmeralda2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:04.36497
     A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
535VAMESU Angela Alina cri2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:06.59458
     G.S. ATL. SAN FERDINANDO  
627CONTENTO Simona2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA2:10.46392
     USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
736CONTE Lucrezia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:12.67356
     GALATLETICA DREAM TEAM  
831RUGGIERO Aurora2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA2:16.47295
     OLIMPO LATIANO  
943SANARICA Chiara2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:16.94287
     ATLETICA GROTTAGLIE  
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 13:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129MARZULLI Francesca2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA2:07.30446
     ALLENAMENTI  
230POMARICO Benedetta2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA2:08.53425
     OLIMPO LATIANO  
337GODI Giulia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:19.83243
     ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
434GUGLIELMO Caterina2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:21.54218
     RUNNING CLUB TORREMAGGIORE  
541MARINO' Clarissa2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:24.27178
     ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
632DADDATO Giada2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:24.60173
     G.S. ATL. SAN FERDINANDO  
738MAIO Federica2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:40.59 
     GALATLETICA DREAM TEAM  
840CURTO Sara2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:41.82 
     A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126ALBANO Sarah2009RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1:53.07708
     EURATLETICA BISCEGLIE  
228LOSETO Petra Morena2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1:56.33645
     USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
339MIGHALI Clara2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:00.77562
     GALATLETICA DREAM TEAM  
442RESTA Esmeralda2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:04.36497
     A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
535VAMESU Angela Alina cri2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:06.59458
     G.S. ATL. SAN FERDINANDO  
629MARZULLI Francesca2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA2:07.30446
     ALLENAMENTI  
730POMARICO Benedetta2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA2:08.53425
     OLIMPO LATIANO  
827CONTENTO Simona2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA2:10.46392
     USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
936CONTE Lucrezia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:12.67356
     GALATLETICA DREAM TEAM  
1031RUGGIERO Aurora2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA2:16.47295
     OLIMPO LATIANO  
1143SANARICA Chiara2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:16.94287
     ATLETICA GROTTAGLIE  
1237GODI Giulia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:19.83243
     ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
1334GUGLIELMO Caterina2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:21.54218
     RUNNING CLUB TORREMAGGIORE  
1441MARINO' Clarissa2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:24.27178
     ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
1532DADDATO Giada2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:24.60173
     G.S. ATL. SAN FERDINANDO  
1638MAIO Federica2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:40.59 
     GALATLETICA DREAM TEAM  
1740CURTO Sara2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:41.82 
     A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
Salto in lungo RAGAZZE A
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:35 - Ora Fine: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127CONTENTO Simona2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA4.02630
     USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
1░: 4.02 2░: X 3░: 3.86            
226ALBANO Sarah2009RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA3.81578
     EURATLETICA BISCEGLIE  
1░: 3.81 2░: 3.67 3░: 3.74            
339MIGHALI Clara2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA3.74561
     GALATLETICA DREAM TEAM  
1░: 3.74 2░: 3.54 3░: 3.49            
429MARZULLI Francesca2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA3.69549
     ALLENAMENTI  
1░: X 2░: 3.61 3░: 3.69            
535VAMESU Angela Alina cri2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA3.66542
     G.S. ATL. SAN FERDINANDO  
1░: 3.54 2░: 3.65 3░: 3.66            
628LOSETO Petra Morena2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA3.55515
     USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
1░: X 2░: 3.55 3░: 2.75            
737GODI Giulia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA3.38475
     ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
1░: 3.38 2░: X 3░: 3.17            
834GUGLIELMO Caterina2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA3.35468
     RUNNING CLUB TORREMAGGIORE  
1░: 2.54 2░: 3.21 3░: 3.35            
938MAIO Federica2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA3.23439
     GALATLETICA DREAM TEAM  
1░: 3.23 2░: 3.10 3░: X            
1036CONTE Lucrezia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA3.22437
     GALATLETICA DREAM TEAM  
1░: 3.22 2░: 2.96 3░: 3.06            
1141MARINO' Clarissa2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA3.18428
     ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
1░: 3.18 2░: X 3░: 2.81            
1240CURTO Sara2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA3.16423
     A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
1░: 3.16 2░: 3.08 3░: 2.65            
1330POMARICO Benedetta2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA3.14418
     OLIMPO LATIANO  
1░: 3.08 2░: 3.01 3░: 3.14            
1432DADDATO Giada2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA3.13416
     G.S. ATL. SAN FERDINANDO  
1░: 2.65 2░: 2.58 3░: 3.13            
1531RUGGIERO Aurora2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA3.12414
     OLIMPO LATIANO  
1░: 2.62 2░: 3.12 3░: 2.69            
1642RESTA Esmeralda2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA3.03393
     A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
1░: 2.18 2░: X 3░: 3.03            
 43SANARICA Chiara2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVANM 
     ATLETICA GROTTAGLIE  
1░: X 2░: X 3░: X            
Peso Kg 2.000 RAGAZZE A
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:45 - Ora Fine: 13:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142RESTA Esmeralda2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA7.80441
     A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
1░: 7.80 2░: 7.65 3░: 7.58            
241MARINO' Clarissa2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA7.74436
     ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
1░: 5.98 2░: 6.86 3░: 7.74            
326ALBANO Sarah2009RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA7.58422
     EURATLETICA BISCEGLIE  
1░: X 2░: 7.58 3░: 7.50            
435VAMESU Angela Alina cri2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA7.10380
     G.S. ATL. SAN FERDINANDO  
1░: 6.48 2░: 7.06 3░: 7.10            
527CONTENTO Simona2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA7.09379
     USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
1░: 7.09 2░: 6.32 3░: 5.74            
628LOSETO Petra Morena2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA6.98369
     USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
1░: 6.98 2░: 6.69 3░: 6.79            
738MAIO Federica2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA6.05286
     GALATLETICA DREAM TEAM  
1░: 5.30 2░: 5.74 3░: 6.05            
840CURTO Sara2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA5.89271
     A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
1░: 5.87 2░: 5.88 3░: 5.89            
930POMARICO Benedetta2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA5.65249
     OLIMPO LATIANO  
1░: 5.18 2░: 5.60 3░: 5.65            
1029MARZULLI Francesca2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA5.41227
     ALLENAMENTI  
1░: 5.32 2░: 5.41 3░: 5.24            
1139MIGHALI Clara2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA5.16204
     GALATLETICA DREAM TEAM  
1░: 4.50 2░: 5.16 3░: 4.94            
1234GUGLIELMO Caterina2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA5.14202
     RUNNING CLUB TORREMAGGIORE  
1░: 5.14 2░: 2.30 3░: 4.94            
1332DADDATO Giada2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA5.07196
     G.S. ATL. SAN FERDINANDO  
1░: 5.03 2░: 4.95 3░: 5.07            
1431RUGGIERO Aurora2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA4.97187
     OLIMPO LATIANO  
1░: X 2░: 4.19 3░: 4.97            
1543SANARICA Chiara2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA4.75166
     ATLETICA GROTTAGLIE  
1░: 4.75 2░: 3.89 3░: 4.73            
1637GODI Giulia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA4.13108
     ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
1░: 3.86 2░: 4.13 3░: 3.97            
1736CONTE Lucrezia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA3.7673
     GALATLETICA DREAM TEAM  
1░: 3.44 2░: 3.21 3░: 3.76            
60m RAGAZZI A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1385SIMEONE Andrea2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA8.05712
      ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
2480COLACI Piero2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA8.30631
      GALATLETICA DREAM TEAM  
3582SPEDICATO Matteo2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA8.56551
      ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
4277LARICCIA Carmine Gabrie2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA8.67519
      RUNNING CLUB TORREMAGGIORE  
5178VERNA Francesco2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA8.85468
      ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
6679ASTORE Nikolo2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA9.14391
      A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS  
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1270MONACELLI Fabio Massimo2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA8.17673
      USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
2373PICCIGALLO Francesco2009RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA8.34618
      FOLGORE BRINDISI  
3472PIANTA Riccardo2008RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA8.35615
      FOLGORE BRINDISI  
4581MAURO Guido Emilio2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA8.57548
      GALATLETICA DREAM TEAM  
5168CIMADOMO Andrea Vittori2009RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA9.34341
      EURATLETICA BISCEGLIE  
6669LOSACCO Fabrizio2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA9.39329
      USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
Serie 3CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15131ALBANESE Flavio2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA8.92449
      ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
2674POMARICO Giuseppe2008RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA9.45315
      OLIMPO LATIANO  
3376FULCHINI Simone2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA9.70260
      ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
4475FIORE Lorenzo2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA10.55105
      ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
52132CAMPANELLA Donato2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA13.71 
      ATLETICA GROTTAGLIE  
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1385SIMEONE Andrea2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA8.05712
      ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
2270MONACELLI Fabio Massimo2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA8.17673
      USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
3480COLACI Piero2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA8.30631
      GALATLETICA DREAM TEAM  
4373PICCIGALLO Francesco2009RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA8.34618
      FOLGORE BRINDISI  
5472PIANTA Riccardo2008RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA8.35615
      FOLGORE BRINDISI  
6582SPEDICATO Matteo2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA8.56551
      ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
7581MAURO Guido Emilio2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA8.57548
      GALATLETICA DREAM TEAM  
8277LARICCIA Carmine Gabrie2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA8.67519
      RUNNING CLUB TORREMAGGIORE  
9178VERNA Francesco2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA8.85468
      ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
105131ALBANESE Flavio2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA8.92449
      ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
11679ASTORE Nikolo2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA9.14391
      A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS  
12168CIMADOMO Andrea Vittori2009RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA9.34341
      EURATLETICA BISCEGLIE  
13669LOSACCO Fabrizio2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA9.39329
      USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
14674POMARICO Giuseppe2008RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA9.45315
      OLIMPO LATIANO  
15376FULCHINI Simone2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA9.70260
      ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
16475FIORE Lorenzo2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA10.55105
      ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
172132CAMPANELLA Donato2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA13.71 
      ATLETICA GROTTAGLIE  
600m RAGAZZI A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 13:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
185SIMEONE Andrea2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA1:42.29683
     ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
270MONACELLI Fabio Massimo2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1:43.59647
     USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
380COLACI Piero2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1:43.84640
     GALATLETICA DREAM TEAM  
478VERNA Francesco2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA1:49.19501
     ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
581MAURO Guido Emilio2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1:53.67395
     GALATLETICA DREAM TEAM  
677LARICCIA Carmine Gabrie2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:01.29239
     RUNNING CLUB TORREMAGGIORE  
779ASTORE Nikolo2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:04.39184
     A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS  
874POMARICO Giuseppe2008RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA2:08.57118
     OLIMPO LATIANO  
976FULCHINI Simone2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:27.33 
     ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 13:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131ALBANESE Flavio2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA1:50.33473
     ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
273PICCIGALLO Francesco2009RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA1:52.63419
     FOLGORE BRINDISI  
372PIANTA Riccardo2008RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA1:52.74416
     FOLGORE BRINDISI  
469LOSACCO Fabrizio2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1:52.93412
     USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
582SPEDICATO Matteo2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1:53.62396
     ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
668CIMADOMO Andrea Vittori2009RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1:54.31381
     EURATLETICA BISCEGLIE  
775FIORE Lorenzo2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:56.43 
     ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
8132CAMPANELLA Donato2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA3:08.38 
     ATLETICA GROTTAGLIE  
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
185SIMEONE Andrea2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA1:42.29683
     ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
270MONACELLI Fabio Massimo2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1:43.59647
     USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
380COLACI Piero2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1:43.84640
     GALATLETICA DREAM TEAM  
478VERNA Francesco2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA1:49.19501
     ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
5131ALBANESE Flavio2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA1:50.33473
     ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
673PICCIGALLO Francesco2009RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA1:52.63419
     FOLGORE BRINDISI  
772PIANTA Riccardo2008RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA1:52.74416
     FOLGORE BRINDISI  
869LOSACCO Fabrizio2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1:52.93412
     USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
982SPEDICATO Matteo2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1:53.62396
     ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
1081MAURO Guido Emilio2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1:53.67395
     GALATLETICA DREAM TEAM  
1168CIMADOMO Andrea Vittori2009RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1:54.31381
     EURATLETICA BISCEGLIE  
1277LARICCIA Carmine Gabrie2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:01.29239
     RUNNING CLUB TORREMAGGIORE  
1379ASTORE Nikolo2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:04.39184
     A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS  
1474POMARICO Giuseppe2008RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA2:08.57118
     OLIMPO LATIANO  
1576FULCHINI Simone2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:27.33 
     ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
1675FIORE Lorenzo2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:56.43 
     ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
17132CAMPANELLA Donato2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA3:08.38 
     ATLETICA GROTTAGLIE  
Salto in lungo RAGAZZI A
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
170MONACELLI Fabio Massimo2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA5.04759
     USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
1░: 4.57 2░: 4.47 3░: 5.04            
280COLACI Piero2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA4.72687
     GALATLETICA DREAM TEAM  
1░: X 2░: 4.50 3░: 4.72            
381MAURO Guido Emilio2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA4.69680
     GALATLETICA DREAM TEAM  
1░: 4.35 2░: 4.29 3░: 4.69            
477LARICCIA Carmine Gabrie2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA4.56652
     RUNNING CLUB TORREMAGGIORE  
1░: 4.36 2░: 4.27 3░: 4.56            
572PIANTA Riccardo2008RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA4.50638
     FOLGORE BRINDISI  
1░: 4.45 2░: 4.21 3░: 4.50            
6131ALBANESE Flavio2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA4.43623
     ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
1░: 4.21 2░: 4.27 3░: 4.43            
773PICCIGALLO Francesco2009RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA4.34604
     FOLGORE BRINDISI  
1░: 4.32 2░: 4.29 3░: 4.34            
885SIMEONE Andrea2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA4.23580
     ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
1░: 4.23 2░: X 3░: 4.02            
982SPEDICATO Matteo2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA4.16565
     ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
1░: 4.16 2░: 4.07 3░: 4.15            
1078VERNA Francesco2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA4.12556
     ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
1░: X 2░: 3.95 3░: 4.12            
1169LOSACCO Fabrizio2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA4.05541
     USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
1░: 3.97 2░: 4.05 3░: 3.94            
1276FULCHINI Simone2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA3.85498
     ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
1░: 3.72 2░: 3.71 3░: 3.85            
1374POMARICO Giuseppe2008RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA3.72471
     OLIMPO LATIANO  
1░: 3.61 2░: X 3░: 3.72            
1468CIMADOMO Andrea Vittori2009RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA3.61448
     EURATLETICA BISCEGLIE  
1░: 3.33 2░: 3.28 3░: 3.61            
1579ASTORE Nikolo2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA3.50425
     A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS  
1░: 3.47 2░: X 3░: 3.50            
1675FIORE Lorenzo2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA3.08338
     ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
1░: 3.08 2░: 2.97 3░: 2.98            
 132CAMPANELLA Donato2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVANM 
     ATLETICA GROTTAGLIE  
1░: X 2░: X 3░: X            
Peso Kg 2.000 RAGAZZI A
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:15 - Ora Fine: 12:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181MAURO Guido Emilio2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA11.23609
     GALATLETICA DREAM TEAM  
1░: 10.23 2░: 10.05 3░: 11.23            
280COLACI Piero2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA10.04519
     GALATLETICA DREAM TEAM  
1░: X 2░: 10.04 3░: 10.04            
385SIMEONE Andrea2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA9.74496
     ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
1░: 8.42 2░: 9.63 3░: 9.74            
474POMARICO Giuseppe2008RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA9.52479
     OLIMPO LATIANO  
1░: X 2░: 9.13 3░: 9.52            
578VERNA Francesco2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA9.20454
     ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
1░: 8.96 2░: 9.20 3░: X            
673PICCIGALLO Francesco2009RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA9.18452
     FOLGORE BRINDISI  
1░: 8.90 2░: 9.14 3░: 9.18            
770MONACELLI Fabio Massimo2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA9.00438
     USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
1░: 9.00 2░: 8.84 3░: X            
8132CAMPANELLA Donato2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA8.56404
     ATLETICA GROTTAGLIE  
1░: 6.34 2░: 8.56 3░: 8.00            
9131ALBANESE Flavio2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA8.53402
     ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
1░: 8.53 2░: 8.40 3░: X            
1077LARICCIA Carmine Gabrie2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA8.46396
     RUNNING CLUB TORREMAGGIORE  
1░: 8.46 2░: 7.70 3░: X            
1169LOSACCO Fabrizio2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA8.20376
     USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
1░: 6.21 2░: 8.20 3░: 7.95            
1276FULCHINI Simone2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA7.55325
     ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
1░: 7.30 2░: X 3░: 7.55            
1379ASTORE Nikolo2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA7.04285
     A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS  
1░: 6.20 2░: 5.98 3░: 7.04            
1468CIMADOMO Andrea Vittori2009RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA6.79265
     EURATLETICA BISCEGLIE  
1░: 6.79 2░: 6.27 3░: 6.68            
1575FIORE Lorenzo2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA6.42236
     ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
1░: 6.42 2░: X 3░: 6.04            
1672PIANTA Riccardo2008RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA6.40234
     FOLGORE BRINDISI  
1░: 5.57 2░: 6.00 3░: 6.40            
1782SPEDICATO Matteo2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA5.82188
     ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
1░: 5.82 2░: 5.50 3░: 5.18            
600m RAGAZZE B
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 13:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
189SPECIALE Sophia Maria2009RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1:56.76637
     USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
286CATINO Simona2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1:58.97595
     A.S.D. IOCORRO  
392NATALE Chiara2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:07.23447
     U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
495LIONETTI Angelica2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:09.23413
     ASD ATLETICA LEVERANO  
587CENTRONE Francesca2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA2:14.76322
     A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA  
691FINIZIO Giulia2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:24.66172
     U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
797PORTACCIO Angela2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:33.8349
     A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS  
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 13:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1100LIPPO Claudia2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:13.01350
     ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
288SARDANO Veronica2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA2:18.79259
     EURATLETICA BISCEGLIE  
399DRAGONE Adele2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:20.96226
     A.S PODISTICA TARAS  
433FINIZIO Costanza2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:23.87184
     U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
598COSMA Francesca2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:25.39162
     ATLETICA GROTTAGLIE  
696MICCOLI Martina2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:32.4866
     ABACUS VILLA BALDASSARRI  
794D'ANGELLA Bernadette2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:35.0034
     A.S. ATLETICA TRICASE  
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
189SPECIALE Sophia Maria2009RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1:56.76637
     USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
286CATINO Simona2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1:58.97595
     A.S.D. IOCORRO  
392NATALE Chiara2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:07.23447
     U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
495LIONETTI Angelica2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:09.23413
     ASD ATLETICA LEVERANO  
5100LIPPO Claudia2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:13.01350
     ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
687CENTRONE Francesca2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA2:14.76322
     A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA  
788SARDANO Veronica2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA2:18.79259
     EURATLETICA BISCEGLIE  
899DRAGONE Adele2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:20.96226
     A.S PODISTICA TARAS  
933FINIZIO Costanza2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:23.87184
     U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
1091FINIZIO Giulia2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:24.66172
     U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
1198COSMA Francesca2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:25.39162
     ATLETICA GROTTAGLIE  
1296MICCOLI Martina2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:32.4866
     ABACUS VILLA BALDASSARRI  
1397PORTACCIO Angela2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:33.8349
     A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS  
1494D'ANGELLA Bernadette2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:35.0034
     A.S. ATLETICA TRICASE  
60 Hs H 60 RAGAZZE B
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1397PORTACCIO Angela2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA11.77632
      A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS  
2695LIONETTI Angelica2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA11.90614
      ASD ATLETICA LEVERANO  
3492NATALE Chiara2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA11.99601
      U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
4596MICCOLI Martina2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA12.62517
      ABACUS VILLA BALDASSARRI  
5291FINIZIO Giulia2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA12.78496
      U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1494D'ANGELLA Bernadette2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA10.30853
      A.S. ATLETICA TRICASE  
2587CENTRONE Francesca2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA11.06732
      A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA  
3286CATINO Simona2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA12.14581
      A.S.D. IOCORRO  
4699DRAGONE Adele2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA13.06459
      A.S PODISTICA TARAS  
5389SPECIALE Sophia Maria2009RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA13.48406
      USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
Serie 3CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1388SARDANO Veronica2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA10.84765
      EURATLETICA BISCEGLIE  
24100LIPPO Claudia2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA11.63651
      ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
3533FINIZIO Costanza2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA12.42543
      U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
 298COSMA Francesca2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVADNF 
      ATLETICA GROTTAGLIE  
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1494D'ANGELLA Bernadette2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA10.30853
      A.S. ATLETICA TRICASE  
2388SARDANO Veronica2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA10.84765
      EURATLETICA BISCEGLIE  
3587CENTRONE Francesca2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA11.06732
      A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA  
44100LIPPO Claudia2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA11.63651
      ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
5397PORTACCIO Angela2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA11.77632
      A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS  
6695LIONETTI Angelica2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA11.90614
      ASD ATLETICA LEVERANO  
7492NATALE Chiara2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA11.99601
      U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
8286CATINO Simona2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA12.14581
      A.S.D. IOCORRO  
9533FINIZIO Costanza2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA12.42543
      U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
10596MICCOLI Martina2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA12.62517
      ABACUS VILLA BALDASSARRI  
11291FINIZIO Giulia2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA12.78496
      U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
12699DRAGONE Adele2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA13.06459
      A.S PODISTICA TARAS  
13389SPECIALE Sophia Maria2009RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA13.48406
      USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
 298COSMA Francesca2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVADNF 
      ATLETICA GROTTAGLIE  
Salto in alto RAGAZZE B
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:10 - Ora Fine: 13:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
188SARDANO Veronica2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1.45827
     EURATLETICA BISCEGLIE  
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.45 1.47              
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXO  XO   O   XXX              
289SPECIALE Sophia Maria2009RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1.40784
     USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                 
  -   -   -   -   -   -   O   XO   -   O   XO   XXO  O   XXX                
387CENTRONE Francesca2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1.34731
     A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA  
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                   
  O   O   O   O   XO   O   O   XO   XO   O   XXO  XXX                  
4100LIPPO Claudia2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA1.28676
     ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28 1.31                     
  -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                    
586CATINO Simona2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1.22623
     A.S.D. IOCORRO  
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25                       
  O   O   O   O   XO   XO   XO   XXX                      
697PORTACCIO Angela2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1.16570
     A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS  
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
794D'ANGELLA Bernadette2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1.16570
     A.S. ATLETICA TRICASE  
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19                         
  O      O   XO   XO   XXX                        
833FINIZIO Costanza2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA1.13544
     U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16                          
  O   O   O   O   XXX                         
991FINIZIO Giulia2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA1.13544
     U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16                          
  O   O   XXO  XO   XXX                         
1095LIONETTI Angelica2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1.10519
     ASD ATLETICA LEVERANO  
1.00 1.05 1.10 1.13                           
  O   O   XO   XXX                          
1092NATALE Chiara2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA1.10519
     U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
1.00 1.05 1.10 1.13                           
  O   O   XO   XXX                          
1299DRAGONE Adele2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA1.05477
     A.S PODISTICA TARAS  
1.00 1.05 1.10                            
  O   XO   XXX                           
1396MICCOLI Martina2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1.00436
     ABACUS VILLA BALDASSARRI  
1.00 1.05                             
  O   XXX                            
 98COSMA Francesca2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVANM 
     ATLETICA GROTTAGLIE  
1.00                              
  XXX                             
Vortex RAGAZZE B
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
189SPECIALE Sophia Maria2009RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA37.76671
     USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
1░: 34.02 2░: 37.76 3░: 34.04            
288SARDANO Veronica2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA35.48628
     EURATLETICA BISCEGLIE  
1░: 29.81 2░: 35.48 3░: 32.57            
386CATINO Simona2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA30.62535
     A.S.D. IOCORRO  
1░: 30.39 2░: 28.68 3░: 30.62            
487CENTRONE Francesca2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA30.41531
     A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA  
1░: 30.41 2░: 29.27 3░: 26.02            
5100LIPPO Claudia2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA30.11525
     ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
1░: 28.70 2░: 28.28 3░: 30.11            
696MICCOLI Martina2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA28.22488
     ABACUS VILLA BALDASSARRI  
1░: X 2░: 24.58 3░: 28.22            
799DRAGONE Adele2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA23.12386
     A.S PODISTICA TARAS  
1░: 17.20 2░: 22.61 3░: 23.12            
894D'ANGELLA Bernadette2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA22.75378
     A.S. ATLETICA TRICASE  
1░: 20.16 2░: 20.80 3░: 22.75            
995LIONETTI Angelica2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA22.46372
     ASD ATLETICA LEVERANO  
1░: 19.79 2░: 22.16 3░: 22.46            
1033FINIZIO Costanza2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA18.35287
     U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
1░: X 2░: 16.95 3░: 18.35            
1192NATALE Chiara2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA17.51270
     U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
1░: X 2░: 17.51 3░: 13.67            
1297PORTACCIO Angela2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA15.95237
     A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS  
1░: 15.73 2░: 15.95 3░: 14.66            
1391FINIZIO Giulia2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA15.33224
     U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
1░: 12.36 2░: 15.33 3░: 14.51            
1498COSMA Francesca2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA6.0322
     ATLETICA GROTTAGLIE  
1░: 4.55 2░: 6.03 3░: 5.67            
600m RAGAZZI B
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1122PAPAGNI Marco2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1:47.78536
     A.S.D. IOCORRO  
2120CORMIO Francesco2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1:53.45400
     A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA  
3126MARAIA Dimitri2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA1:54.17384
     ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
4121FIORE Giuseppe2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1:54.64373
     EURATLETICA BISCEGLIE  
5130PRIMAVERA Marco2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1:58.26297
     A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS  
6127CAGNAZZO Andrea2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1:59.11281
     LA MANDRA CALIMERA  
7119BALDUCCI Niccolo'2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA2:02.67214
     ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
8129PALAIA Lucio2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:06.99142
     ABACUS VILLA BALDASSARRI  
9125BENEDUCE Giuseppe2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:13.0457
     ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
 124AMORICO Enrico Ciro2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVADNS 
     ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
60 Hs H 60 RAGAZZI B
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14126MARAIA Dimitri2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA10.34682
      ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
25120CORMIO Francesco2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA10.64633
      A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA  
32125BENEDUCE Giuseppe2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA10.88595
      ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
46130PRIMAVERA Marco2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA12.32382
      A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS  
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12129PALAIA Lucio2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA10.10722
      ABACUS VILLA BALDASSARRI  
23119BALDUCCI Niccolo'2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA11.11559
      ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
34127CAGNAZZO Andrea2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA11.74464
      LA MANDRA CALIMERA  
46122PAPAGNI Marco2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA11.86447
      A.S.D. IOCORRO  
 5121FIORE Giuseppe2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVADNF 
      EURATLETICA BISCEGLIE  
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12129PALAIA Lucio2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA10.10722
      ABACUS VILLA BALDASSARRI  
24126MARAIA Dimitri2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA10.34682
      ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
35120CORMIO Francesco2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA10.64633
      A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA  
42125BENEDUCE Giuseppe2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA10.88595
      ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
53119BALDUCCI Niccolo'2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA11.11559
      ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
64127CAGNAZZO Andrea2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA11.74464
      LA MANDRA CALIMERA  
76122PAPAGNI Marco2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA11.86447
      A.S.D. IOCORRO  
86130PRIMAVERA Marco2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA12.32382
      A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS  
 5121FIORE Giuseppe2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVADNF 
      EURATLETICA BISCEGLIE  
Salto in alto RAGAZZI B
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1129PALAIA Lucio2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1.49741
     ABACUS VILLA BALDASSARRI  
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52             
  -      -   -   -   O   O   O   -   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX             
2126MARAIA Dimitri2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA1.49741
     ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52             
  -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   O   O   XXO  O   XXO  XXX             
3120CORMIO Francesco2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1.43691
     A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA  
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                
  -      O   O   O   XO   XO   O   O   O   O   O   O   XO   XXX               
4130PRIMAVERA Marco2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1.28568
     A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS  
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28 1.31                     
  O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXO  XXX                    
5125BENEDUCE Giuseppe2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA1.25544
     ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28                      
  O   O   O   O   O   XXO  O   XO   XXX                     
6121FIORE Giuseppe2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1.22520
     EURATLETICA BISCEGLIE  
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25                       
  -   -   -   -   XO   O   O   XXX                      
7127CAGNAZZO Andrea2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1.19496
     LA MANDRA CALIMERA  
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22                        
  -   O   O   XO   O   XO   XXX                       
7122PAPAGNI Marco2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1.19496
     A.S.D. IOCORRO  
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22                        
  -   O   XO   O   O   XO   XXX                       
9119BALDUCCI Niccolo'2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1.19496
     ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22                        
  O   O   O   XO   O   XXO  XXX                       
Vortex RAGAZZI B
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:15 - Ora Fine: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1119BALDUCCI Niccolo'2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA53.90740
     ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
1░: 53.90 2░: 48.38 3░: 47.41            
2126MARAIA Dimitri2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA45.16605
     ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
1░: 45.16 2░: 40.28 3░: 40.05            
3127CAGNAZZO Andrea2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA42.68567
     LA MANDRA CALIMERA  
1░: 42.52 2░: 42.68 3░: 35.08            
4125BENEDUCE Giuseppe2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA42.08557
     ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
1░: 40.08 2░: 38.40 3░: 42.08            
5129PALAIA Lucio2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA41.71552
     ABACUS VILLA BALDASSARRI  
1░: 32.43 2░: 38.68 3░: 41.71            
6120CORMIO Francesco2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA30.04371
     A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA  
1░: 30.04 2░: 16.03 3░: 29.62            
7122PAPAGNI Marco2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA28.50347
     A.S.D. IOCORRO  
1░: 28.50 2░: 27.33 3░: 24.80            
8130PRIMAVERA Marco2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA21.70242
     A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS  
1░: 21.70 2░: 20.54 3░: X            
9121FIORE Giuseppe2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA19.45207
     EURATLETICA BISCEGLIE  
1░: X 2░: 14.80 3░: 19.45            
TETRATHLON - A RAGAZZE
Classifica FinaleCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
126ALBANO Sarah2009RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA2458 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.54 / 7501:53.07 / 7083.81 / 5787.58 / 422
228LOSETO Petra Morena2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA2226 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.80 / 6971:56.33 / 6453.55 / 5156.98 / 369
327CONTENTO Simona2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA2027 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.16 / 6262:10.46 / 3924.02 / 6307.09 / 379
435VAMESU Angela Alina cri2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA1977 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.31 / 5972:06.59 / 4583.66 / 5427.10 / 380
542RESTA Esmeralda2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA1932 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.29 / 6012:04.36 / 4973.03 / 3937.80 / 441
639MIGHALI Clara2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1897 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.45 / 5702:00.77 / 5623.74 / 5615.16 / 204
729MARZULLI Francesca2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1775 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.54 / 5532:07.30 / 4463.69 / 5495.41 / 227
841MARINO' Clarissa2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA1655 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.23 / 6132:24.27 / 1783.18 / 4287.74 / 436
930POMARICO Benedetta2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA1603 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.76 / 5112:08.53 / 4253.14 / 4185.65 / 249
1031RUGGIERO Aurora2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA1435 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.61 / 5392:16.47 / 2953.12 / 4144.97 / 187
1134GUGLIELMO Caterina2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA1425 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.62 / 5372:21.54 / 2183.35 / 4685.14 / 202
1236CONTE Lucrezia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1424 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.51 / 5582:12.67 / 3563.22 / 4373.76 / 73
1337GODI Giulia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1404 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.41 / 5782:19.83 / 2433.38 / 4754.13 / 108
1432DADDATO Giada2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA1396 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.24 / 6112:24.60 / 1733.13 / 4165.07 / 196
1538MAIO Federica2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1175 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.08 / 4502:40.59 / 03.23 / 4396.05 / 286
1640CURTO Sara2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA1052 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.58 / 3582:41.82 / 03.16 / 4235.89 / 271
1743SANARICA Chiara2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA811 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.58 / 3582:16.94 / 287NM / 04.75 / 166
TETRATHLON - A RAGAZZI
Classifica FinaleCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
170MONACELLI Fabio Massimo2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA2517 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.17 / 6731:43.59 / 6475.04 / 7599.00 / 438
280COLACI Piero2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2477 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.30 / 6311:43.84 / 6404.72 / 68710.04 / 519
385SIMEONE Andrea2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2471 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.05 / 7121:42.29 / 6834.23 / 5809.74 / 496
481MAURO Guido Emilio2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2232 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.57 / 5481:53.67 / 3954.69 / 68011.23 / 609
573PICCIGALLO Francesco2009RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA2093 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.34 / 6181:52.63 / 4194.34 / 6049.18 / 452
678VERNA Francesco2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA1979 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.85 / 4681:49.19 / 5014.12 / 5569.20 / 454
7131ALBANESE Flavio2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA1947 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.92 / 4491:50.33 / 4734.43 / 6238.53 / 402
872PIANTA Riccardo2008RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA1903 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.35 / 6151:52.74 / 4164.50 / 6386.40 / 234
977LARICCIA Carmine Gabrie2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA1806 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.67 / 5192:01.29 / 2394.56 / 6528.46 / 396
1082SPEDICATO Matteo2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1700 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.56 / 5511:53.62 / 3964.16 / 5655.82 / 188
1169LOSACCO Fabrizio2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1658 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.39 / 3291:52.93 / 4124.05 / 5418.20 / 376
1268CIMADOMO Andrea Vittori2009RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1435 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.34 / 3411:54.31 / 3813.61 / 4486.79 / 265
1374POMARICO Giuseppe2008RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA1383 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.45 / 3152:08.57 / 1183.72 / 4719.52 / 479
1479ASTORE Nikolo2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1285 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.14 / 3912:04.39 / 1843.50 / 4257.04 / 285
1576FULCHINI Simone2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA1083 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.70 / 2602:27.33 / 03.85 / 4987.55 / 325
1675FIORE Lorenzo2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA679 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.55 / 1052:56.43 / 03.08 / 3386.42 / 236
17132CAMPANELLA Donato2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA404 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
13.71 / 03:08.38 / 0NM / 08.56 / 404
TETRATHLON-B RAGAZZE
Classifica FinaleCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
189SPECIALE Sophia Maria2009RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA2498 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
1:56.76 / 63713.48 / 4061.40 / 78437.76 / 671
288SARDANO Veronica2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA2479 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:18.79 / 25910.84 / 7651.45 / 82735.48 / 628
386CATINO Simona2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA2334 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
1:58.97 / 59512.14 / 5811.22 / 62330.62 / 535
487CENTRONE Francesca2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA2316 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:14.76 / 32211.06 / 7321.34 / 73130.41 / 531
5100LIPPO Claudia2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2202 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:13.01 / 35011.63 / 6511.28 / 67630.11 / 525
695LIONETTI Angelica2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1918 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:09.23 / 41311.90 / 6141.10 / 51922.46 / 372
792NATALE Chiara2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA1837 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:07.23 / 44711.99 / 6011.10 / 51917.51 / 270
894D'ANGELLA Bernadette2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1835 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:35.00 / 3410.30 / 8531.16 / 57022.75 / 378
933FINIZIO Costanza2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA1558 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:23.87 / 18412.42 / 5431.13 / 54418.35 / 287
1099DRAGONE Adele2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA1548 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:20.96 / 22613.06 / 4591.05 / 47723.12 / 386
1196MICCOLI Martina2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1507 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:32.48 / 6612.62 / 5171.00 / 43628.22 / 488
1297PORTACCIO Angela2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1488 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:33.83 / 4911.77 / 6321.16 / 57015.95 / 237
1391FINIZIO Giulia2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA1436 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:24.66 / 17212.78 / 4961.13 / 54415.33 / 224
1498COSMA Francesca2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA184 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:25.39 / 162DNF / 0NM / 06.03 / 22
TETRATHLON-B RAGAZZI
Classifica FinaleCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1126MARAIA Dimitri2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2412 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
1:54.17 / 38410.34 / 6821.49 / 74145.16 / 605
2129PALAIA Lucio2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2157 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:06.99 / 14210.10 / 7221.49 / 74141.71 / 552
3120CORMIO Francesco2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA2095 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
1:53.45 / 40010.64 / 6331.43 / 69130.04 / 371
4119BALDUCCI Niccolo'2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA2009 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:02.67 / 21411.11 / 5591.19 / 49653.90 / 740
5122PAPAGNI Marco2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1826 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
1:47.78 / 53611.86 / 4471.19 / 49628.50 / 347
6127CAGNAZZO Andrea2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1808 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
1:59.11 / 28111.74 / 4641.19 / 49642.68 / 567
7125BENEDUCE Giuseppe2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA1753 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:13.04 / 5710.88 / 5951.25 / 54442.08 / 557
8130PRIMAVERA Marco2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1489 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
1:58.26 / 29712.32 / 3821.28 / 56821.70 / 242
9121FIORE Giuseppe2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1100 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
1:54.64 / 373DNF / 01.22 / 52019.45 / 207
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb