TROFEO NAZIONALE DELLE PROVINCE RAGAZZI E RAGAZZE
Finale Regionale per rappresentative Provinciali - Campo Scuola Bellavista - Bari 10/10/2021
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - BARI
LISTA PARTECIPANTI06/10 - 16:55
60m RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
26ALBANO Sarah2009RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA8.47
    BA533 EURATLETICA BISCEGLIE 
27CONTENTO Simona2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA9.08
    BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 
28LOSETO Petra Morena2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA8.74
    BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 
29MARZULLI Francesca2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA733 ALLENAMENTI 
30POMARICO Benedetta2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA8.69
    BR162 OLIMPO LATIANO 
31RUGGIERO Aurora2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA9.4
    BR162 OLIMPO LATIANO 
32DADDATO Giada2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA9.1
    FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 
33FINIZIO Costanza2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA9.7
    FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
34GUGLIELMO Caterina2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA9.31
    FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 
35VAMESU Angela Alina cri2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA9.0
    FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 
36CONTE Lucrezia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA9.3
    LE645 GALATLETICA DREAM TEAM 
37GODI Giulia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA9.0
    LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE 
38MAIO Federica2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA9.8
    LE645 GALATLETICA DREAM TEAM 
39MIGHALI Clara2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA9.1
    LE645 GALATLETICA DREAM TEAM 
40CURTO Sara2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA10.6
    TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
41MARINO' Clarissa2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA9.0
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
42RESTA Esmeralda2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA9.2
    TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
43SANARICA Chiara2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA10.5
    TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
Totale: 18
600m RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
26ALBANO Sarah2009RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1:56.99
    BA533 EURATLETICA BISCEGLIE 
27CONTENTO Simona2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA2:11.37
    BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 
28LOSETO Petra Morena2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1:59.43
    BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 
29MARZULLI Francesca2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA733 ALLENAMENTI 
30POMARICO Benedetta2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA 
    BR162 OLIMPO LATIANO 
31RUGGIERO Aurora2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA2:17.2
    BR162 OLIMPO LATIANO 
32DADDATO Giada2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:24.6
    FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 
33FINIZIO Costanza2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:27.4
    FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
34GUGLIELMO Caterina2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA 
    FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 
35VAMESU Angela Alina cri2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:05.1
    FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 
36CONTE Lucrezia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:11.0
    LE645 GALATLETICA DREAM TEAM 
37GODI Giulia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA 
    LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE 
38MAIO Federica2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA 
    LE645 GALATLETICA DREAM TEAM 
39MIGHALI Clara2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:07.2
    LE645 GALATLETICA DREAM TEAM 
40CURTO Sara2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA 
    TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
41MARINO' Clarissa2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:19.7
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
42RESTA Esmeralda2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:06.8
    TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
43SANARICA Chiara2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:15.6
    TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
Totale: 18
Salto in lungo RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
26ALBANO Sarah2009RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA3.96
    BA533 EURATLETICA BISCEGLIE 
27CONTENTO Simona2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA4.11
    BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 
28LOSETO Petra Morena2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA4.11
    BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 
29MARZULLI Francesca2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA733 ALLENAMENTI 
30POMARICO Benedetta2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA3.45
    BR162 OLIMPO LATIANO 
31RUGGIERO Aurora2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA3.11
    BR162 OLIMPO LATIANO 
32DADDATO Giada2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA3.16
    FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 
33FINIZIO Costanza2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2.93
    FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
34GUGLIELMO Caterina2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA3.43
    FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 
35VAMESU Angela Alina cri2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA3.76
    FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 
36CONTE Lucrezia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA3.13
    LE645 GALATLETICA DREAM TEAM 
37GODI Giulia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA3.76
    LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE 
38MAIO Federica2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA3.42
    LE645 GALATLETICA DREAM TEAM 
39MIGHALI Clara2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA3.60
    LE645 GALATLETICA DREAM TEAM 
40CURTO Sara2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA 
    TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
41MARINO' Clarissa2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA3.55
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
42RESTA Esmeralda2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA3.51
    TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
43SANARICA Chiara2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA3.43
    TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
Totale: 18
Peso Kg 2.000 RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
26ALBANO Sarah2009RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA533 EURATLETICA BISCEGLIE 
27CONTENTO Simona2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 
28LOSETO Petra Morena2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 
29MARZULLI Francesca2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA733 ALLENAMENTI 
30POMARICO Benedetta2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA 
    BR162 OLIMPO LATIANO 
31RUGGIERO Aurora2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA 
    BR162 OLIMPO LATIANO 
32DADDATO Giada2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA6.67
    FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 
33FINIZIO Costanza2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA5.94
    FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
34GUGLIELMO Caterina2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA 
    FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 
35VAMESU Angela Alina cri2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA6.32
    FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 
36CONTE Lucrezia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA4.64
    LE645 GALATLETICA DREAM TEAM 
37GODI Giulia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA 
    LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE 
38MAIO Federica2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA5.14
    LE645 GALATLETICA DREAM TEAM 
39MIGHALI Clara2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA4.85
    LE645 GALATLETICA DREAM TEAM 
40CURTO Sara2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA 
    TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
41MARINO' Clarissa2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA6.47
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
42RESTA Esmeralda2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA9.32
    TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
43SANARICA Chiara2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA4.47
    TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
Totale: 18
60m RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
68CIMADOMO Andrea Vittori2009RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA9.21
    BA533 EURATLETICA BISCEGLIE 
69LOSACCO Fabrizio2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA9.00
    BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 
70MONACELLI Fabio Massimo2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA8.40
    BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 
71LECCISO Giuseppe2009RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA9.7
    BR162 OLIMPO LATIANO 
72PIANTA Riccardo2008RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA8.41
    BR147 FOLGORE BRINDISI 
73PICCIGALLO Francesco2009RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA8.41
    BR147 FOLGORE BRINDISI 
74POMARICO Giuseppe2008RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA 
    BR162 OLIMPO LATIANO 
75FIORE Lorenzo2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA10.41
    FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA 
76FULCHINI Simone2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA9.96
    FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA 
77LARICCIA Carmine Gabrie2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA8.5
    FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 
78VERNA Francesco2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA9.3
    FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA 
79ASTORE Nikolo2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA9.4
    LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS 
80COLACI Piero2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA8.4
    LE645 GALATLETICA DREAM TEAM 
81MAURO Guido Emilio2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA8.59
    LE645 GALATLETICA DREAM TEAM 
82SPEDICATO Matteo2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA8.7
    LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE 
83AMBROSIO Alessandro2009RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA9.8
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
84SCIARRONE Amos Elia2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA9.3
    TA408 A.S PODISTICA TARAS 
85SIMEONE Andrea2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA8.24
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
Totale: 18
600m RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
68CIMADOMO Andrea Vittori2009RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA533 EURATLETICA BISCEGLIE 
69LOSACCO Fabrizio2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 
70MONACELLI Fabio Massimo2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 
71LECCISO Giuseppe2009RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA 
    BR162 OLIMPO LATIANO 
72PIANTA Riccardo2008RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA 
    BR147 FOLGORE BRINDISI 
73PICCIGALLO Francesco2009RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA 
    BR147 FOLGORE BRINDISI 
74POMARICO Giuseppe2008RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA2:09.3
    BR162 OLIMPO LATIANO 
75FIORE Lorenzo2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:34.5
    FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA 
76FULCHINI Simone2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:23.3
    FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA 
77LARICCIA Carmine Gabrie2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:02.9
    FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 
78VERNA Francesco2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:00.3
    FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA 
79ASTORE Nikolo2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:04.5
    LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS 
80COLACI Piero2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1:44.0
    LE645 GALATLETICA DREAM TEAM 
81MAURO Guido Emilio2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1:49.6
    LE645 GALATLETICA DREAM TEAM 
82SPEDICATO Matteo2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA 
    LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE 
83AMBROSIO Alessandro2009RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:20.1
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
84SCIARRONE Amos Elia2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:05.1
    TA408 A.S PODISTICA TARAS 
85SIMEONE Andrea2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA1:50.8
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
Totale: 18
Salto in lungo RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
68CIMADOMO Andrea Vittori2009RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA3.24
    BA533 EURATLETICA BISCEGLIE 
69LOSACCO Fabrizio2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA3.50
    BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 
70MONACELLI Fabio Massimo2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA5.01
    BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 
71LECCISO Giuseppe2009RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA3.65
    BR162 OLIMPO LATIANO 
72PIANTA Riccardo2008RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA 
    BR147 FOLGORE BRINDISI 
73PICCIGALLO Francesco2009RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA4.34
    BR147 FOLGORE BRINDISI 
74POMARICO Giuseppe2008RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA3.37
    BR162 OLIMPO LATIANO 
75FIORE Lorenzo2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2.93
    FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA 
76FULCHINI Simone2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA3.40
    FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA 
77LARICCIA Carmine Gabrie2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA4.68
    FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 
78VERNA Francesco2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA3.82
    FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA 
79ASTORE Nikolo2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA3.56
    LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS 
80COLACI Piero2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA4.66
    LE645 GALATLETICA DREAM TEAM 
81MAURO Guido Emilio2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA4.44
    LE645 GALATLETICA DREAM TEAM 
82SPEDICATO Matteo2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA4.29
    LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE 
83AMBROSIO Alessandro2009RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2.89
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
84SCIARRONE Amos Elia2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA3.27
    TA408 A.S PODISTICA TARAS 
85SIMEONE Andrea2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA4.75
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
Totale: 18
Peso Kg 2.000 RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
68CIMADOMO Andrea Vittori2009RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA5.97
    BA533 EURATLETICA BISCEGLIE 
69LOSACCO Fabrizio2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 
70MONACELLI Fabio Massimo2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 
71LECCISO Giuseppe2009RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA 
    BR162 OLIMPO LATIANO 
72PIANTA Riccardo2008RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA 
    BR147 FOLGORE BRINDISI 
73PICCIGALLO Francesco2009RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA 
    BR147 FOLGORE BRINDISI 
74POMARICO Giuseppe2008RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA 
    BR162 OLIMPO LATIANO 
75FIORE Lorenzo2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA 
    FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA 
76FULCHINI Simone2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA6.19
    FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA 
77LARICCIA Carmine Gabrie2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA 
    FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 
78VERNA Francesco2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA8.21
    FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA 
79ASTORE Nikolo2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA6.53
    LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS 
80COLACI Piero2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA9.25
    LE645 GALATLETICA DREAM TEAM 
81MAURO Guido Emilio2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA11.10
    LE645 GALATLETICA DREAM TEAM 
82SPEDICATO Matteo2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA 
    LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE 
83AMBROSIO Alessandro2009RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA7.10
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
84SCIARRONE Amos Elia2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA5.80
    TA408 A.S PODISTICA TARAS 
85SIMEONE Andrea2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA9.28
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
Totale: 18
600m RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
86CATINO Simona2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1:57.29
    BA769 A.S.D. IOCORRO 
87CENTRONE Francesca2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA2:18.13
    BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 
88SARDANO Veronica2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA533 EURATLETICA BISCEGLIE 
89SPECIALE Sophia Maria2009RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA2:00.12
    BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 
90BACCHELLI Ludovica2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:21.7
    FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
91FINIZIO Giulia2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:19.6
    FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
92NATALE Chiara2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:08.0
    FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
93SOCCIO Alice2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:21.2
    FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
94D'ANGELLA Bernadette2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA 
    LE602 A.S. ATLETICA TRICASE 
95LIONETTI Angelica2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:07.0
    LE644 ASD ATLETICA LEVERANO 
96MICCOLI Martina2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:27.4
    LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 
97PORTACCIO Angela2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:21.6
    LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS 
98COSMA Francesca2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA 
    TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
99DRAGONE Adele2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:22.8
    TA408 A.S PODISTICA TARAS 
100LIPPO Claudia2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA 
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
118PALASCIANO Giorgia2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA 
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
Totale: 16
60 Hs H 60 RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
86CATINO Simona2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA12.24
    BA769 A.S.D. IOCORRO 
87CENTRONE Francesca2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA10.56
    BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 
88SARDANO Veronica2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA533 EURATLETICA BISCEGLIE 
89SPECIALE Sophia Maria2009RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA9.81
    BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 
90BACCHELLI Ludovica2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA12.0
    FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
91FINIZIO Giulia2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA13.6
    FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
92NATALE Chiara2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA11.9
    FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
93SOCCIO Alice2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA12.24
    FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
94D'ANGELLA Bernadette2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA10.10
    LE602 A.S. ATLETICA TRICASE 
95LIONETTI Angelica2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA13.1
    LE644 ASD ATLETICA LEVERANO 
96MICCOLI Martina2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA12.9
    LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 
97PORTACCIO Angela2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA12.7
    LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS 
98COSMA Francesca2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA 
    TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
99DRAGONE Adele2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA 
    TA408 A.S PODISTICA TARAS 
100LIPPO Claudia2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA 
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
118PALASCIANO Giorgia2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA 
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
Totale: 16
Salto in alto RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
86CATINO Simona2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA769 A.S.D. IOCORRO 
87CENTRONE Francesca2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1.20
    BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 
88SARDANO Veronica2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA533 EURATLETICA BISCEGLIE 
89SPECIALE Sophia Maria2009RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1.45
    BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 
90BACCHELLI Ludovica2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA1.10
    FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
91FINIZIO Giulia2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA1.20
    FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
92NATALE Chiara2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA1.10
    FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
93SOCCIO Alice2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA1.15
    FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
94D'ANGELLA Bernadette2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1.00
    LE602 A.S. ATLETICA TRICASE 
95LIONETTI Angelica2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1.15
    LE644 ASD ATLETICA LEVERANO 
96MICCOLI Martina2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1.10
    LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 
97PORTACCIO Angela2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1.20
    LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS 
98COSMA Francesca2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA 
    TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
99DRAGONE Adele2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA 
    TA408 A.S PODISTICA TARAS 
100LIPPO Claudia2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA1.28
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
118PALASCIANO Giorgia2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA 
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
Totale: 16
Vortex RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
86CATINO Simona2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA769 A.S.D. IOCORRO 
87CENTRONE Francesca2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 
88SARDANO Veronica2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA533 EURATLETICA BISCEGLIE 
89SPECIALE Sophia Maria2009RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 
90BACCHELLI Ludovica2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA16.50
    FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
91FINIZIO Giulia2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA19.70
    FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
92NATALE Chiara2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA16.57
    FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
93SOCCIO Alice2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA16.19
    FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
94D'ANGELLA Bernadette2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA19.54
    LE602 A.S. ATLETICA TRICASE 
95LIONETTI Angelica2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA19.50
    LE644 ASD ATLETICA LEVERANO 
96MICCOLI Martina2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA32.54
    LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 
97PORTACCIO Angela2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA14.33
    LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS 
98COSMA Francesca2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA 
    TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
99DRAGONE Adele2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA 
    TA408 A.S PODISTICA TARAS 
100LIPPO Claudia2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA 
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
118PALASCIANO Giorgia2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA 
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
Totale: 16
600m RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
119BALDUCCI Niccolo'2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
120CORMIO Francesco2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1:53.02
    BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 
121FIORE Giuseppe2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA2:00.00
    BA533 EURATLETICA BISCEGLIE 
122PAPAGNI Marco2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1:45.30
    BA769 A.S.D. IOCORRO 
123SPERA Pietro2009RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 
124AMORICO Enrico Ciro2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:18.5
    FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA 
125BENEDUCE Giuseppe2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:18.7
    FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA 
126MARAIA Dimitri2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA1:58.9
    FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA 
127CAGNAZZO Andrea2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1:59.7
    LE643 LA MANDRA CALIMERA 
128MASSETTI Angelo2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA 
    LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE 
129PALAIA Lucio2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA 
    LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 
130PRIMAVERA Marco2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1:51.4
    LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS 
131ALBANESE Flavio2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA1:51.3
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
132CAMPANELLA Donato2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA 
    TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
133GREGUCCI Giorgio2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA 
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
Totale: 15
60 Hs H 60 RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
119BALDUCCI Niccolo'2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
120CORMIO Francesco2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA10.5
    BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 
121FIORE Giuseppe2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA533 EURATLETICA BISCEGLIE 
122PAPAGNI Marco2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA769 A.S.D. IOCORRO 
123SPERA Pietro2009RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 
124AMORICO Enrico Ciro2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA10.5
    FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA 
125BENEDUCE Giuseppe2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA11.6
    FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA 
126MARAIA Dimitri2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA10.0
    FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA 
127CAGNAZZO Andrea2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA12.2
    LE643 LA MANDRA CALIMERA 
128MASSETTI Angelo2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA10.8
    LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE 
129PALAIA Lucio2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA 
    LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 
130PRIMAVERA Marco2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA11.8
    LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS 
131ALBANESE Flavio2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA10.1
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
132CAMPANELLA Donato2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA 
    TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
133GREGUCCI Giorgio2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA 
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
Totale: 15
Salto in alto RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
119BALDUCCI Niccolo'2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
120CORMIO Francesco2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1.43
    BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 
121FIORE Giuseppe2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1.28
    BA533 EURATLETICA BISCEGLIE 
122PAPAGNI Marco2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1.20
    BA769 A.S.D. IOCORRO 
123SPERA Pietro2009RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 
124AMORICO Enrico Ciro2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA1.41
    FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA 
125BENEDUCE Giuseppe2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA1.20
    FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA 
126MARAIA Dimitri2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA1.50
    FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA 
127CAGNAZZO Andrea2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1.15
    LE643 LA MANDRA CALIMERA 
128MASSETTI Angelo2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA 
    LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE 
129PALAIA Lucio2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA 
    LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 
130PRIMAVERA Marco2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA1.25
    LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS 
131ALBANESE Flavio2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA1.28
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
132CAMPANELLA Donato2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA 
    TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
133GREGUCCI Giorgio2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA1.40
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
Totale: 15
Vortex RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
119BALDUCCI Niccolo'2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
120CORMIO Francesco2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 
121FIORE Giuseppe2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA533 EURATLETICA BISCEGLIE 
122PAPAGNI Marco2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA769 A.S.D. IOCORRO 
123SPERA Pietro2009RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA 
    BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 
124AMORICO Enrico Ciro2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA40.15
    FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA 
125BENEDUCE Giuseppe2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA36.75
    FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA 
126MARAIA Dimitri2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA42.90
    FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA 
127CAGNAZZO Andrea2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA36.45
    LE643 LA MANDRA CALIMERA 
128MASSETTI Angelo2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA 
    LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE 
129PALAIA Lucio2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA 
    LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 
130PRIMAVERA Marco2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA24.92
    LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS 
131ALBANESE Flavio2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA30.12
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
132CAMPANELLA Donato2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA 
    TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
133GREGUCCI Giorgio2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA 
    TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
Totale: 15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb