TROFEO NAZIONALE DELLE PROVINCE RAGAZZI E RAGAZZE
Finale Regionale per rappresentative Provinciali - Campo Scuola Bellavista - Bari 10/10/2021
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - BARI
60m RAGAZZI A - RISULTATI17/10 - 15:00
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1385SIMEONE Andrea2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA8.05712
      ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
2480COLACI Piero2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA8.30631
      GALATLETICA DREAM TEAM  
3582SPEDICATO Matteo2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA8.56551
      ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
4277LARICCIA Carmine Gabrie2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA8.67519
      RUNNING CLUB TORREMAGGIORE  
5178VERNA Francesco2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA8.85468
      ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
6679ASTORE Nikolo2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA9.14391
      A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS  
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1270MONACELLI Fabio Massimo2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA8.17673
      USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
2373PICCIGALLO Francesco2009RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA8.34618
      FOLGORE BRINDISI  
3472PIANTA Riccardo2008RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA8.35615
      FOLGORE BRINDISI  
4581MAURO Guido Emilio2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA8.57548
      GALATLETICA DREAM TEAM  
5168CIMADOMO Andrea Vittori2009RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA9.34341
      EURATLETICA BISCEGLIE  
6669LOSACCO Fabrizio2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA9.39329
      USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
Serie 3CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15131ALBANESE Flavio2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA8.92449
      ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
2674POMARICO Giuseppe2008RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA9.45315
      OLIMPO LATIANO  
3376FULCHINI Simone2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA9.70260
      ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
4475FIORE Lorenzo2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA10.55105
      ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
52132CAMPANELLA Donato2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA13.71 
      ATLETICA GROTTAGLIE  
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1385SIMEONE Andrea2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA8.05712
      ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
2270MONACELLI Fabio Massimo2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA8.17673
      USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
3480COLACI Piero2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA8.30631
      GALATLETICA DREAM TEAM  
4373PICCIGALLO Francesco2009RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA8.34618
      FOLGORE BRINDISI  
5472PIANTA Riccardo2008RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA8.35615
      FOLGORE BRINDISI  
6582SPEDICATO Matteo2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA8.56551
      ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
7581MAURO Guido Emilio2008RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA8.57548
      GALATLETICA DREAM TEAM  
8277LARICCIA Carmine Gabrie2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA8.67519
      RUNNING CLUB TORREMAGGIORE  
9178VERNA Francesco2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA8.85468
      ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
105131ALBANESE Flavio2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA8.92449
      ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
11679ASTORE Nikolo2009RMLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA9.14391
      A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS  
12168CIMADOMO Andrea Vittori2009RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA9.34341
      EURATLETICA BISCEGLIE  
13669LOSACCO Fabrizio2008RMBA001 BARI RAPPRESENTATIVA9.39329
      USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
14674POMARICO Giuseppe2008RMBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA9.45315
      OLIMPO LATIANO  
15376FULCHINI Simone2008RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA9.70260
      ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
16475FIORE Lorenzo2009RMFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA10.55105
      ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
172132CAMPANELLA Donato2008RMTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA13.71 
      ATLETICA GROTTAGLIE  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb