TROFEO NAZIONALE DELLE PROVINCE RAGAZZI E RAGAZZE
Finale Regionale per rappresentative Provinciali - Campo Scuola Bellavista - Bari 10/10/2021
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - BARI
Salto in lungo RAGAZZE A - RISULTATI17/10 - 15:00
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:35 - Ora Fine: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127CONTENTO Simona2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA4.02630
     USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
1░: 4.02 2░: X 3░: 3.86            
226ALBANO Sarah2009RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA3.81578
     EURATLETICA BISCEGLIE  
1░: 3.81 2░: 3.67 3░: 3.74            
339MIGHALI Clara2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA3.74561
     GALATLETICA DREAM TEAM  
1░: 3.74 2░: 3.54 3░: 3.49            
429MARZULLI Francesca2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA3.69549
     ALLENAMENTI  
1░: X 2░: 3.61 3░: 3.69            
535VAMESU Angela Alina cri2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA3.66542
     G.S. ATL. SAN FERDINANDO  
1░: 3.54 2░: 3.65 3░: 3.66            
628LOSETO Petra Morena2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA3.55515
     USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
1░: X 2░: 3.55 3░: 2.75            
737GODI Giulia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA3.38475
     ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
1░: 3.38 2░: X 3░: 3.17            
834GUGLIELMO Caterina2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA3.35468
     RUNNING CLUB TORREMAGGIORE  
1░: 2.54 2░: 3.21 3░: 3.35            
938MAIO Federica2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA3.23439
     GALATLETICA DREAM TEAM  
1░: 3.23 2░: 3.10 3░: X            
1036CONTE Lucrezia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA3.22437
     GALATLETICA DREAM TEAM  
1░: 3.22 2░: 2.96 3░: 3.06            
1141MARINO' Clarissa2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA3.18428
     ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
1░: 3.18 2░: X 3░: 2.81            
1240CURTO Sara2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA3.16423
     A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
1░: 3.16 2░: 3.08 3░: 2.65            
1330POMARICO Benedetta2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA3.14418
     OLIMPO LATIANO  
1░: 3.08 2░: 3.01 3░: 3.14            
1432DADDATO Giada2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA3.13416
     G.S. ATL. SAN FERDINANDO  
1░: 2.65 2░: 2.58 3░: 3.13            
1531RUGGIERO Aurora2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA3.12414
     OLIMPO LATIANO  
1░: 2.62 2░: 3.12 3░: 2.69            
1642RESTA Esmeralda2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA3.03393
     A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
1░: 2.18 2░: X 3░: 3.03            
 43SANARICA Chiara2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVANM 
     ATLETICA GROTTAGLIE  
1░: X 2░: X 3░: X            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb