TROFEO NAZIONALE DELLE PROVINCE RAGAZZI E RAGAZZE
Finale Regionale per rappresentative Provinciali - Campo Scuola Bellavista - Bari 10/10/2021
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - BARI
600m RAGAZZE A - RISULTATI17/10 - 15:00
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126ALBANO Sarah2009RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1:53.07708
     EURATLETICA BISCEGLIE  
228LOSETO Petra Morena2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1:56.33645
     USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
339MIGHALI Clara2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:00.77562
     GALATLETICA DREAM TEAM  
442RESTA Esmeralda2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:04.36497
     A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
535VAMESU Angela Alina cri2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:06.59458
     G.S. ATL. SAN FERDINANDO  
627CONTENTO Simona2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA2:10.46392
     USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
736CONTE Lucrezia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:12.67356
     GALATLETICA DREAM TEAM  
831RUGGIERO Aurora2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA2:16.47295
     OLIMPO LATIANO  
943SANARICA Chiara2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:16.94287
     ATLETICA GROTTAGLIE  
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 13:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129MARZULLI Francesca2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA2:07.30446
     ALLENAMENTI  
230POMARICO Benedetta2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA2:08.53425
     OLIMPO LATIANO  
337GODI Giulia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:19.83243
     ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
434GUGLIELMO Caterina2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:21.54218
     RUNNING CLUB TORREMAGGIORE  
541MARINO' Clarissa2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:24.27178
     ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
632DADDATO Giada2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:24.60173
     G.S. ATL. SAN FERDINANDO  
738MAIO Federica2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:40.59 
     GALATLETICA DREAM TEAM  
840CURTO Sara2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:41.82 
     A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126ALBANO Sarah2009RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1:53.07708
     EURATLETICA BISCEGLIE  
228LOSETO Petra Morena2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA1:56.33645
     USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
339MIGHALI Clara2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:00.77562
     GALATLETICA DREAM TEAM  
442RESTA Esmeralda2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:04.36497
     A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
535VAMESU Angela Alina cri2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:06.59458
     G.S. ATL. SAN FERDINANDO  
629MARZULLI Francesca2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA2:07.30446
     ALLENAMENTI  
730POMARICO Benedetta2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA2:08.53425
     OLIMPO LATIANO  
827CONTENTO Simona2008RFBA001 BARI RAPPRESENTATIVA2:10.46392
     USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
936CONTE Lucrezia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:12.67356
     GALATLETICA DREAM TEAM  
1031RUGGIERO Aurora2009RFBR001 BRINDISI RAPPRESENTATIVA2:16.47295
     OLIMPO LATIANO  
1143SANARICA Chiara2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:16.94287
     ATLETICA GROTTAGLIE  
1237GODI Giulia2009RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:19.83243
     ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
1334GUGLIELMO Caterina2008RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:21.54218
     RUNNING CLUB TORREMAGGIORE  
1441MARINO' Clarissa2009RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:24.27178
     ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
1532DADDATO Giada2009RFFG001 FOGGIA RAPPRESENTATIVA2:24.60173
     G.S. ATL. SAN FERDINANDO  
1638MAIO Federica2008RFLE001 LECCE RAPPRESENTATIVA2:40.59 
     GALATLETICA DREAM TEAM  
1740CURTO Sara2008RFTA001 TARANTO RAPPRESENTATIVA2:41.82 
     A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb