CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE RAGAZZI
GARE EXTRA
Organizzazione: RS013 - COLLEFERRO
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI - LISTA PARTECIPANTI03/10 - 12:15
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
209BOZZO Diana2009RF1000m - RAGAZZE4:02.84
191BOZZO Marco2009RM1000m - RAGAZZI 
192BULDRINI Davide2008RM1000m - RAGAZZI3:14.21
210BULDRINI Sofia2008RF1000m - RAGAZZE4:02.20
211CIRASUOLO Rosalba2008RF1000m - RAGAZZE 
246DAPONTE Francesca2008RF60m - RAGAZZE 
246DAPONTE Francesca2008RFSalto in alto - RAGAZZE1.31
 DE GENNARO Andrea2009RM60m - RAGAZZI8.70
212DE GIUSTI Federica2008RF1000m - RAGAZZE3:56.21
280DELLA VALLE Sara2008RFSalto in lungo - RAGAZZE4.49
280DELLA VALLE Sara2008RF60m - RAGAZZE8.66
256DI STANTE Alessandro2008RMSalto in lungo - RAGAZZI 
256DI STANTE Alessandro2008RM60m - RAGAZZI9.48
96GAGLIARDI Thomas2008RMMarcia 2000m - RAGAZZI10:31.87
 GENZONE Alessandro2009RM60m - RAGAZZI9.25
 GENZONE Alessandro2009RMVortex - RAGAZZI 
213GIANANI Emma2009RF1000m - RAGAZZE4:11.95
241GIGLIO Alessio2008RMSalto in alto - RAGAZZI1.40
241GIGLIO Alessio2008RM60 Hs H 60 - RAGAZZI10.03
281GRIANI Sofia2009RF60m - RAGAZZE9.23
281GRIANI Sofia2009RFSalto in lungo - RAGAZZE3.75
947HOSSAIN Sara2007CF600m - CADETTE2:09.12
257MANZINI Emanuele2008RM60m - RAGAZZI8.74
257MANZINI Emanuele2008RMSalto in lungo - RAGAZZI4.25
282MICELI Ilaria2009RF60 Hs H 60 - RAGAZZE11.38
282MICELI Ilaria2009RFSalto in lungo - RAGAZZE3.64
238MICILLO Ayla Maria2008RFMarcia 2000m - RAGAZZE11:57.02
 MORETTI Arianna2009RF60 Hs H 60 - RAGAZZE12.91
239PARZIALE Sophia2008RFMarcia 2000m - RAGAZZE11:54.91
 PASIN Alessandro2009RM60 Hs H 60 - RAGAZZI 
 PASIN Alessandro2009RM60m - RAGAZZI9.83
 PELIZZARO Emma2008RF60 Hs H 60 - RAGAZZE10.01
 PELIZZARO Emma2008RFPeso Kg 2 - RAGAZZE 
193PORCU Adriano2009RM1000m - RAGAZZI 
 ROSSETTI Filippo2009RM60 Hs H 60 - RAGAZZI11.67
 ROSSETTI Filippo2009RM60m - RAGAZZI9.67
214SBARRA Rachele2008RF1000m - RAGAZZE4:01.77
215SCOPIGNO Bianca2008RF1000m - RAGAZZE4:07.37
216SEVERONI Emma2009RF1000m - RAGAZZE3:39.70
97SONNI Vinicio2008RMMarcia 2000m - RAGAZZI10:39.39
217TEODORI Alexandra2009RF1000m - RAGAZZE4:06.05
 TOSTI Greta2008RF60 Hs H 60 - RAGAZZE 
 TOSTI Greta2008RF60m - RAGAZZE8.33
 TRAMONTANA Andrea2008RMPeso Kg 2 - RAGAZZI 
218TRAVERSA YOUNG Elisabet2008RF1000m - RAGAZZE3:40.31
194TURCHETTI Luca2008RM1000m - RAGAZZI3:42.72
952VALLERI Alida2007CF600m - CADETTE 
219ZORRESI Martina2009RF1000m - RAGAZZE3:49.64
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb