TROFEO DELLE PROVINCIE RAGAZZI/E - FASE FINALE REGIONALE
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 10 Ottobre 2021
TETRA 60HS-ALTO-VORTEX-600 RM - LISTA PARTECIPANTI08/10 - 08:24
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietąAccredito
 CARDONI Christian2008RMVTT00 RAPPRESENTATIVA DI VITERBO 
    VT222 ATL. 90 TARQUINIA 
 GIGLIO Alessio2008RMRMM00 RAPPRESENTATIVA DI ROMA 
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 OLIANAS Federico2008RMRMM00 RAPPRESENTATIVA DI ROMA 
    RM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L. 
 CIARAMELLA Valerio2008RMRSS00 RAPPRESENTATIVA DI ROMA SUD 
    RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DI MUGNO Leonardo2008RMRSS00 RAPPRESENTATIVA DI ROMA SUD 
    RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 BORELLI Giulio2008RMRSS00 RAPPRESENTATIVA DI ROMA SUD 
    RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 DEL VECCHIO Federico2009RMRSS00 RAPPRESENTATIVA DI ROMA SUD 
    RS050 OLIMPIA NETTUNO 
 CELATA Leonardo2008RMRMM00 RAPPRESENTATIVA DI ROMA 
    RM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L. 
 NICOLARDI Simone2008RMVTT00 RAPPRESENTATIVA DI VITERBO 
    VT207 ASD ATLETICA VITERBO 
 DE MICHELE Matteo2008RMRII00 RAPPRESENTATIVA DI RIETI 
    RI239 FARATLETICA 
 BATTISTA Giordano2008RMVTT00 RAPPRESENTATIVA DI VITERBO 
    VT222 ATL. 90 TARQUINIA 
 MARINO Mattia2008RMRMM00 RAPPRESENTATIVA DI ROMA 
    RM041 GSBR 
 ORSINI Gabriele2008RMLTT00 RAPPRESENTATIVA DI LATINA 
    LT275 ASD NISSOLINO ATL. LATINA 80 
 LACALAMITA Giovanni2009RMLTT00 RAPPRESENTATIVA DI LATINA 
    LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
 D'ILARIO Stefano2008RMLTT00 RAPPRESENTATIVA DI LATINA 
    LT275 ASD NISSOLINO ATL. LATINA 80 
 ADELFIO Andrea2009RMLTT00 RAPPRESENTATIVA DI LATINA 
    LT275 ASD NISSOLINO ATL. LATINA 80 
 VELLUCCI Giovanni2008RMRII00 RAPPRESENTATIVA DI RIETI 
    RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 BOSSI Enrico2008RMVTT00 RAPPRESENTATIVA DI VITERBO 
    VT207 ASD ATLETICA VITERBO 
Totale: 18
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb