TROFEO DELLE PROVINCIE RAGAZZI/E - FASE FINALE REGIONALE
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 10 Ottobre 2021
60 Hs H 60 RAGAZZI - RISULTATI10/10 - 11:33
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1  STADIO NANDO MARTELLINI - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14929CELATA Leonardo2008RMRMM00 RAPPRESENTATIVA DI ROMA8.741003
      SPORT RACE S.S.D. A R.L.  
25947CIARAMELLA Valerio2008RMRSS00 RAPPRESENTATIVA DI ROMA SUD9.41857
      LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
32951DI MUGNO Leonardo2008RMRSS00 RAPPRESENTATIVA DI ROMA SUD9.62814
      A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
41933GIGLIO Alessio2008RMRMM00 RAPPRESENTATIVA DI ROMA9.62814
      FIAMME GIALLE G. SIMONI  
53945BORELLI Giulio2008RMRSS00 RAPPRESENTATIVA DI ROMA SUD10.50656
      A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
Serie 2  STADIO NANDO MARTELLINI - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
11939OLIANAS Federico2008RMRMM00 RAPPRESENTATIVA DI ROMA9.55828
      SPORT RACE S.S.D. A R.L.  
22967NICOLARDI Simone2008RMVTT00 RAPPRESENTATIVA DI VITERBO10.00739
      ASD ATLETICA VITERBO  
35926VELLUCCI Giovanni2008RMRII00 RAPPRESENTATIVA DI RIETI10.02736
      ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
44908ORSINI Gabriele2008RMLTT00 RAPPRESENTATIVA DI LATINA10.89593
      ASD NISSOLINO ATL. LATINA 80  
 3917DE MICHELE Matteo2008RMRII00 RAPPRESENTATIVA DI RIETIDNS 
      FARATLETICA  
Serie 3  STADIO NANDO MARTELLINI - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13961BOSSI Enrico2008RMVTT00 RAPPRESENTATIVA DI VITERBO10.20705
      ASD ATLETICA VITERBO  
25950DEL VECCHIO Federico2009RMRSS00 RAPPRESENTATIVA DI ROMA SUD10.59641
      OLIMPIA NETTUNO  
32960BATTISTA Giordano2008RMVTT00 RAPPRESENTATIVA DI VITERBO11.01574
      ATL. 90 TARQUINIA  
44901ADELFIO Andrea2009RMLTT00 RAPPRESENTATIVA DI LATINA11.05568
      ASD NISSOLINO ATL. LATINA 80  
Serie 4  STADIO NANDO MARTELLINI - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14937MARANO Francesco2008RMRMM00 RAPPRESENTATIVA DI ROMA11.09562
      ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA  
25963CARDONI Christian2008RMVTT00 RAPPRESENTATIVA DI VITERBO11.09562
      ATL. 90 TARQUINIA  
33905D'ILARIO Stefano2008RMLTT00 RAPPRESENTATIVA DI LATINA12.71329
      ASD NISSOLINO ATL. LATINA 80  
42907LACALAMITA Giovanni2009RMLTT00 RAPPRESENTATIVA DI LATINA14.8379
      GRUPPO SPORTIVO ITALIANO  
RIEPILOGOSTADIO NANDO MARTELLINI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14929CELATA Leonardo2008RMRMM00 RAPPRESENTATIVA DI ROMA8.741003
      SPORT RACE S.S.D. A R.L.  
25947CIARAMELLA Valerio2008RMRSS00 RAPPRESENTATIVA DI ROMA SUD9.41857
      LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
31939OLIANAS Federico2008RMRMM00 RAPPRESENTATIVA DI ROMA9.55828
      SPORT RACE S.S.D. A R.L.  
42951DI MUGNO Leonardo2008RMRSS00 RAPPRESENTATIVA DI ROMA SUD9.62814
      A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
51933GIGLIO Alessio2008RMRMM00 RAPPRESENTATIVA DI ROMA9.62814
      FIAMME GIALLE G. SIMONI  
62967NICOLARDI Simone2008RMVTT00 RAPPRESENTATIVA DI VITERBO10.00739
      ASD ATLETICA VITERBO  
75926VELLUCCI Giovanni2008RMRII00 RAPPRESENTATIVA DI RIETI10.02736
      ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
83961BOSSI Enrico2008RMVTT00 RAPPRESENTATIVA DI VITERBO10.20705
      ASD ATLETICA VITERBO  
93945BORELLI Giulio2008RMRSS00 RAPPRESENTATIVA DI ROMA SUD10.50656
      A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
105950DEL VECCHIO Federico2009RMRSS00 RAPPRESENTATIVA DI ROMA SUD10.59641
      OLIMPIA NETTUNO  
114908ORSINI Gabriele2008RMLTT00 RAPPRESENTATIVA DI LATINA10.89593
      ASD NISSOLINO ATL. LATINA 80  
122960BATTISTA Giordano2008RMVTT00 RAPPRESENTATIVA DI VITERBO11.01574
      ATL. 90 TARQUINIA  
134901ADELFIO Andrea2009RMLTT00 RAPPRESENTATIVA DI LATINA11.05568
      ASD NISSOLINO ATL. LATINA 80  
144937MARANO Francesco2008RMRMM00 RAPPRESENTATIVA DI ROMA11.09562
      ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA  
155963CARDONI Christian2008RMVTT00 RAPPRESENTATIVA DI VITERBO11.09562
      ATL. 90 TARQUINIA  
163905D'ILARIO Stefano2008RMLTT00 RAPPRESENTATIVA DI LATINA12.71329
      ASD NISSOLINO ATL. LATINA 80  
172907LACALAMITA Giovanni2009RMLTT00 RAPPRESENTATIVA DI LATINA14.8379
      GRUPPO SPORTIVO ITALIANO  
 3917DE MICHELE Matteo2008RMRII00 RAPPRESENTATIVA DI RIETIDNS 
      FARATLETICA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb