Campionato Regionale Individuale Ragazzi
Organizzazione: CR Liguria - Genova
60m RAGAZZI - RISULTATI03/10 - 10:13
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1VILLA GENTILE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12532PUCCI Mario2008RMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8.13  Q
26609ZAYTSEV Konstantin2008RMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO8.24  q
35506CRISTIANO Mario Gabriel2008RMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8.71
43396LUCINI Matteo2008RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO9.70
54505CRISTIANO Pietro2009RMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.58
Batteria 2VILLA GENTILE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14539SANTUCCI Alessandro2008RMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8.67  Q
22407ZITTA Edoardo2008RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO9.05
35571CASARINO Simone2008RMSV022 CENTRO ATLETICA CELLE LIGURE9.28
41516GIULIANI Valerio2009RMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.12
53499CAFAGNO Lorenzo2009RMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.57
 6605IANNIELLO Boris2008RMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIODNS
Batteria 3VILLA GENTILE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13332MONDELLO Tommaso2008RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.55  Q
26304BOETTI Alessio2008RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.40
32317CUSMANO Giacomo2008RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.77
45358BRANDI Samuele2008RMGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD10.47
54567BORTOLETTO Nicholas2009RMSV021 ATLETICA CAIRO11.03
Batteria 4VILLA GENTILE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15537SANGES Gabriel2009RMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8.55  Q
26440CASCIA' Stefano2009RMIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA8.85
34406ZANNARINI Pietro2008RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.98
43311CIUFFOLOTTI Luigi2009RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.51
 2313CORSINI Marco2008RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVADNS
Batteria 5VILLA GENTILE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13353SOLIANI Stefano2008RMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.64  Q
26389DE MARCHI Lorenzo2008RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.82
35307BOETTI Fabio2008RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.38
42434ROVERE Andrea2008RMIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI9.82
54478BIANCHI Eros2009RMSP047 GINNASTICA LEVANTO 1907 SSDARL10.83
RIEPILOGOVILLA GENTILE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12532PUCCI Mario2008RMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8.13  Q
26609ZAYTSEV Konstantin2008RMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO8.24  q
33332MONDELLO Tommaso2008RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.55  Q
35537SANGES Gabriel2009RMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8.55  Q
53353SOLIANI Stefano2008RMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.64  Q
64539SANTUCCI Alessandro2008RMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8.67  Q
75506CRISTIANO Mario Gabriel2008RMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8.71
86389DE MARCHI Lorenzo2008RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.82
96440CASCIA' Stefano2009RMIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA8.85
104406ZANNARINI Pietro2008RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.98
112407ZITTA Edoardo2008RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO9.05
125571CASARINO Simone2008RMSV022 CENTRO ATLETICA CELLE LIGURE9.28
135307BOETTI Fabio2008RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.38
146304BOETTI Alessio2008RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.40
153311CIUFFOLOTTI Luigi2009RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.51
163396LUCINI Matteo2008RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO9.70
172317CUSMANO Giacomo2008RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.77
182434ROVERE Andrea2008RMIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI9.82
191516GIULIANI Valerio2009RMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.12
205358BRANDI Samuele2008RMGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD10.47
213499CAFAGNO Lorenzo2009RMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.57
224505CRISTIANO Pietro2009RMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.58
234478BIANCHI Eros2009RMSP047 GINNASTICA LEVANTO 1907 SSDARL10.83
244567BORTOLETTO Nicholas2009RMSV021 ATLETICA CAIRO11.03
 6605IANNIELLO Boris2008RMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIODNS
 2313CORSINI Marco2008RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVADNS
FINALE - RISULTATI
FinaleVILLA GENTILE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13532PUCCI Mario2008RMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8.11
21609ZAYTSEV Konstantin2008RMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO8.15
32332MONDELLO Tommaso2008RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.42
46539SANTUCCI Alessandro2008RMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8.51
54537SANGES Gabriel2009RMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8.54
65353SOLIANI Stefano2008RMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb