Campionato Regionale Individuale Ragazzi
Organizzazione: CR Liguria - Genova
60 Hs H 60 RAGAZZE - RISULTATI03/10 - 10:13
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1VILLA GENTILE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13596STIEVANO Giulia2008RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA10.84  Q
22488ROLLANDO Elisa2009RFSP047 GINNASTICA LEVANTO 1907 SSDARL11.53  q
34558DEL GOBBO Maria Teresa2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE12.03
46510DI CAPRIO Valeria2008RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO12.30
55585OTTONELLO Linda2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA12.82
Batteria 2VILLA GENTILE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16484CURRARINO Camilla2008RFSP047 GINNASTICA LEVANTO 1907 SSDARL10.79  Q
23404SOMASCHINI Rebecca2008RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO11.81
35367SORVINO Matilde Laura2008RFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD13.68
Batteria 3VILLA GENTILE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15422FRAATE Aurora2008RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI10.90  Q
23534ROLLANDI Irene2009RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.91  q
32369VITIELLO Lisa2008RFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD11.77  q
44388CESARI Laura2008RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO14.26
RIEPILOGOVILLA GENTILE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16484CURRARINO Camilla2008RFSP047 GINNASTICA LEVANTO 1907 SSDARL10.79  Q
23596STIEVANO Giulia2008RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA10.84  Q
35422FRAATE Aurora2008RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI10.90  Q
43534ROLLANDI Irene2009RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.91  q
52488ROLLANDO Elisa2009RFSP047 GINNASTICA LEVANTO 1907 SSDARL11.53  q
62369VITIELLO Lisa2008RFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD11.77  q
73404SOMASCHINI Rebecca2008RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO11.81
84558DEL GOBBO Maria Teresa2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE12.03
96510DI CAPRIO Valeria2008RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO12.30
105585OTTONELLO Linda2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA12.82
115367SORVINO Matilde Laura2008RFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD13.68
124388CESARI Laura2008RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO14.26
FINALE - RISULTATI
FinaleVILLA GENTILE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11422FRAATE Aurora2008RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI10.44
24484CURRARINO Camilla2008RFSP047 GINNASTICA LEVANTO 1907 SSDARL10.82
36596STIEVANO Giulia2008RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA10.85
42534ROLLANDI Irene2009RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.94
53369VITIELLO Lisa2008RFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD11.38
65488ROLLANDO Elisa2009RFSP047 GINNASTICA LEVANTO 1907 SSDARL11.57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb