TAPPA PISTA AL CORRIPUGLIA
6 TAPPA 3000 MT FOGGIA - 24/10/2021
Organizzazione: CP FIDAL FG - FOGGIA
RISULTATI28/10 - 17:19
3000 m. SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comun. `Mondelli-Colella - Data: 24/10/21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COLELLA GRAZIANO1965SM55I SARACENI DI LUCERA11:19.1592
2 METTA LEONARDO1966SM55A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO11:34.3543
3 ARNESE GIUSEPPE1993SMI SARACENI DI LUCERA11:41.5179
4 LANCIANO ANTONIO1978SM40I PODISTI DI CAPITANATA12:25.6171
5 GRIFA MICHELE1955SM65A.S.D. DAUNIA RUNNING13:21.2423
6 NAPOLETANO FRANCESCO1960SM60G.S. ATL. SAN FERDINANDO13:23.8327
7 DE MARCO DONATO1969SM50A.S.D. DAUNIA RUNNING13:26.6169
8 SARACINO NICOLA1949SM70A.S.D. DAUNIA RUNNING13:52.3447
9 CASAMASSIMA GIUSEPPE1960SM60I PODISTI DI CAPITANATA13:57.5250
10 MARZO MICHELE1978SM40I PODISTI DI CAPITANATA13:58.610
11 LA CAVA ANTONIO1960SM60I SARACENI DI LUCERA14:33.2177
12 SERENA LEONARDO1938SM80I SARACENI DI LUCERA15:53.8531
Serie 2Campo Comun. `Mondelli-Colella - Data: 24/10/21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FOSCHI LUIGI1958SM60A.S.D. DAUNIA RUNNING11:21.5677
2 BOSCAINO GIOVANNI1966SM55I PODISTI DI CAPITANATA11:31.7551
3 COCO DOMENICO1964SM55A.S.D. ATLETICA APRICENA11:38.1532
4 MORCONE LEONARDO1959SM60I PODISTI DI CAPITANATA11:42.5609
5 GASBARRO MARIO1963SM55I PODISTI DI CAPITANATA11:55.4479
6 BRUNO ROMEO1952SM65I PODISTI DI CAPITANATA12:01.0651
7 TORELLA FILIPPO1977SM40I SARACENI DI LUCERA12:05.2219
8 SCANZANO VINCENZO1986SM35A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO12:09.5150
9 BREDICE MICHELE ANTONIO1969SM50I PODISTI DI CAPITANATA12:35.4285
10 MASTROLUCA LUIGI ANTONIO1973SM45I SARACENI DI LUCERA12:37.0210
11 ZAGARIA ANGELO ANTONIO1961SM60A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO13:19.6337
12 VETERE NICOLA1958SM60I SARACENI DI LUCERA14:01.3241
Serie 3Campo Comun. `Mondelli-Colella - Data: 24/10/21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOCONTE VITO1982SM35A.S.D. DAUNIA RUNNING9:16.1693
2 RIZZO LUCIANO1986SM35A.S.D. DAUNIA RUNNING9:18.7682
3 MIMMA MATTEO1972SM45A.S.D. DAUNIA RUNNING9:23.5830
4 PAPAPIETRO FRANCESCO PAOLO1988SMA.S.D. DAUNIA RUNNING9:38.4558
5 BOCALE ANTONIO1965SM55A.S.D. DAUNIA RUNNING9:50.7911
6 IAMMARINO PIER PAOLO1978SM40A.S.D. DAUNIA RUNNING10:01.1597
7 FERRARA ANTONIO1979SM40A.S.D. DAUNIA RUNNING10:02.1593
8 RINALDI GIUSEPPE1974SM45A.S.D. DAUNIA RUNNING10:04.3670
9 MIGLIETTI GIUSEPPE1967SM50U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA10:12.0731
10 RENDINA CARMINE DAVIDE P1973SM45A.S. PEGASO10:12.6639
11 DELL'AQUILA FELICE1977SM40A.S.D. DAUNIA RUNNING10:22.0522
12 DILEO GIUSEPPE1966SM55A.S.D. DAUNIA RUNNING10:22.9787
13 IULIANI MASSIMO1972SM45I SARACENI DI LUCERA10:37.3552
14 PETRUZZELLIS GIANPAOLO1973SM45A.S.D. DAUNIA RUNNING10:58.4482
15 PASTORE MARIO1990SMI PODISTI DI CAPITANATA11:28.2211
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb