4^ Tappa Pista al Corripuglia
Campo Scuola Colella Mondelli - Foggia 25/09/2021
Organizzazione: CP FIDAL FG - FOGGIA
RISULTATI27/09 - 16:25
3000 m. SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comun. `Mondelli-Colella - Data: 25/09/21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FILANNINO RAFFAELLA1980SF40A.S.D. DAUNIA RUNNING11:15.7751
2 PICCIRILLI MARILENA1975SF45I PODISTI DI CAPITANATA12:15.1693
3 LAVACCA TIZIANA1974SF45A.S.D. DAUNIA RUNNING12:23.5673
4 TESSA MARIA1970SF50A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO13:54.1577
5 BIANCO ROSANNA SOLEDAD1961SF60I SARACENI DI LUCERA14:38.0730
6 RIZZI ELENA1970SF50A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO14:44.6469
7 FANELLI MARIA1964SF55A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO15:11.1536
8 AZZARONE GIUSEPPINA1972SF45I SARACENI DI LUCERA15:29.0260
9 CARBONARA ANNA MARIA1961SF60G.S. ATL. SAN FERDINANDO16:18.7534
10 DI LERNIA TIZIANA1972SF45A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO16:19.2160
3000 m. SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comun. `Mondelli-Colella - Data: 25/09/21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DELL'AQUILA FELICE1977SM40A.S.D. DAUNIA RUNNING10:27.0505
2 TANTULLI ANTONIO1972SM45A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO10:46.00
3 GEMMA VINCENZO1996SMA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.11:54.4149
4 MORCONE LEONARDO1959SM60I PODISTI DI CAPITANATA11:58.9558
5 SCOTECE GERARDO1970SM50I PODISTI DI CAPITANATA12:54.8239
6 ZAGARIA ANGELO ANTONIO1961SM60A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO13:17.6342
7 GRIFA MICHELE1955SM65A.S.D. DAUNIA RUNNING13:36.9383
8 NAPOLETANO FRANCESCO1960SM60G.S. ATL. SAN FERDINANDO13:41.5285
9 DI PADOVA ANTONIO1978SM40GR. POD. MONTE SANT'ANGELO13:48.024
10 SARACINO NICOLA1949SM70A.S.D. DAUNIA RUNNING13:52.8445
11 LA CAVA ANTONIO1960SM60I SARACENI DI LUCERA14:21.0201
12 VETERE NICOLA1958SM60I SARACENI DI LUCERA14:28.3186
13 SERENA LEONARDO1938SM80I SARACENI DI LUCERA16:05.0506
Serie 2Campo Comun. `Mondelli-Colella - Data: 25/09/21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 IAMMARINO PIER PAOLO1978SM40A.S.D. DAUNIA RUNNING10:05.3582
2 IULIANI MASSIMO1972SM45I SARACENI DI LUCERA10:45.8523
3 COTUGNO MICHELE1995SMGR. POD. MONTE SANT'ANGELO11:12.6252
4 BOSCAINO GIOVANNI1966SM55I PODISTI DI CAPITANATA11:23.9576
5 FOSCHI LUIGI1958SM60A.S.D. DAUNIA RUNNING11:33.0639
6 PASTORE MARIO1990SMI PODISTI DI CAPITANATA11:34.4196
7 COCO DOMENICO1964SM55A.S.D. ATLETICA APRICENA11:40.7523
8 GASBARRO MARIO1963SM55I PODISTI DI CAPITANATA11:49.9495
9 MASTROLUCA LUIGI ANTONIO1973SM45I SARACENI DI LUCERA13:07.8144
Serie 3Campo Comun. `Mondelli-Colella - Data: 25/09/21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOCONTE VITO1982SM35A.S.D. DAUNIA RUNNING9:07.8727
2 MIMMA MATTEO1972SM45A.S.D. DAUNIA RUNNING9:20.5843
3 RIZZO LUCIANO1986SM35A.S.D. DAUNIA RUNNING9:23.0665
4 MANUPPELLI MATTEO1979SM40A.S.D. ATLETICA APRICENA9:31.6710
5 PAPAPIETRO FRANCESCO PAOLO1988SMA.S.D. DAUNIA RUNNING9:40.0551
6 BOCALE ANTONIO1965SM55A.S.D. DAUNIA RUNNING9:50.8911
7 FERRARA ANTONIO1979SM40A.S.D. DAUNIA RUNNING10:02.5592
8 RENDINA CARMINE DAVIDE P1973SM45A.S. PEGASO10:23.2601
9 DILEO GIUSEPPE1966SM55A.S.D. DAUNIA RUNNING10:30.8758
10 DEL SORDO MARIO1984SM35A.S.D. DAUNIA RUNNING10:33.3411
11 CASSANO FRANCESCO1974SM45ASD POLISPORTIVA EPPE MERLA10:42.0536
12 PETRUZZELLIS GIANPAOLO1973SM45A.S.D. DAUNIA RUNNING11:06.7455
13 TORELLA FILIPPO1977SM40I SARACENI DI LUCERA11:53.7247
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb