MANIFESTAZIONE OUTDOOR
Campionato Provinciale Roma Sud di Prove Multiple Ragazzi
Organizzazione: RS010 + RS022 - CECCHINA
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO - LISTA PARTECIPANTI24/09 - 17:27
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
 BARABUCCI Rachele2007CFSalto in lungo - CADETTE 
 BARABUCCI Rachele2007CF80m - CADETTE 
 BELLAPADRONA Benedetta2008RFPeso Kg 2 - RAGAZZE 
 BELLAPADRONA Benedetta2008RFSalto in lungo - RAGAZZE 
 BELLAPADRONA Benedetta2008RF60m - RAGAZZE9.83
 BELLAPADRONA Benedetta2008RFT1 - 60/LUNGO/PESO/600 - RF 
 BELLAPADRONA Benedetta2008RF600m - RAGAZZE 
 BRUSCHI Sofia2012EF8400m - ESORDIENTI F8 
 BRUSCHI Sofia2012EF850m - ESORDIENTI F89.16
 CALDARINI Filippo2006CM1000m - CADETTI2:42.38
 CARDUCCI Chiara2006CFSalto in lungo - CADETTE4.17
 CARDUCCI Chiara2006CF80m - CADETTE 
 CIARAMELLA Valerio2008RMT2 - 60HS/ALTO/VORTEX/600 - RM 
 CIARAMELLA Valerio2008RMVortex - RAGAZZI 
 CIARAMELLA Valerio2008RM600m - RAGAZZI1.34.22
 CIARAMELLA Valerio2008RM60 Hs H 60 - RAGAZZI10.14
 CIARAMELLA Valerio2008RMSalto in alto - RAGAZZI 
 COSTANTINI Federico2013EM850m - ESORDIENTI M89.57
 COSTANTINI Federico2013EM8400m - ESORDIENTI M8 
 DI LORETO Gabriele2009RMSalto in lungo - RAGAZZI 
 DI LORETO Gabriele2009RMPeso Kg 2 - RAGAZZI 
 DI LORETO Gabriele2009RMT1 - 60/LUNGO/PESO/600 - RM 
 DI LORETO Gabriele2009RM60m - RAGAZZI10.29
 DI LORETO Gabriele2009RM600m - RAGAZZI 
 DI LORETO Luca2010EM10400m - ESORDIENTI M10 
 FALCIONE Flavia2013EF850m - ESORDIENTI F8 
 FALCIONE Flavia2013EF8400m - ESORDIENTI F8 
 GALLI Matteo2011EM10400m - ESORDIENTI M10 
 GALLI Matteo2011EM1050m - ESORDIENTI M10 
 GENTILI Caterina2010EF1050m - ESORDIENTI F108.00
 GENTILI Caterina2010EF10400m - ESORDIENTI F101:11.00
 GENTILINI Andrea2006CMSalto in lungo - CADETTI3.45
 GENTILINI Andrea2006CM80m - CADETTI 
 GIANTURCO Elena2015EF550m - ESORDIENTI F511.08
 GIANTURCO Elena2015EF5400m - ESORDIENTI F5 
 GOBBI David2011EM1050m - ESORDIENTI M10 
 GOBBI David2011EM10400m - ESORDIENTI M10 
 LAZZARETTI Alessio2007CM1000m - CADETTI2:54.61
 MECONI Noemi2009RF600m - RAGAZZE2.04.35
 MECONI Noemi2009RF60 Hs H 60 - RAGAZZE 
 MECONI Noemi2009RFSalto in alto - RAGAZZE 
 MECONI Noemi2009RFT2 - 60HS/ALTO/VORTEX/600 - RF 
 MECONI Noemi2009RFVortex - RAGAZZE 
 MERELLI Valeria2008RF60m - RAGAZZE10.43
 MERELLI Valeria2008RF600m - RAGAZZE 
 MERELLI Valeria2008RFSalto in lungo - RAGAZZE 
 MERELLI Valeria2008RFT1 - 60/LUNGO/PESO/600 - RF 
 MERELLI Valeria2008RFPeso Kg 2 - RAGAZZE 
 NATALINI Sofia2008RFT1 - 60/LUNGO/PESO/600 - RF 
 NATALINI Sofia2008RFPeso Kg 2 - RAGAZZE 
 NATALINI Sofia2008RFSalto in lungo - RAGAZZE 
 NATALINI Sofia2008RF600m - RAGAZZE 
 NATALINI Sofia2008RF60m - RAGAZZE 
 PASCUCCI Anna2011EF10400m - ESORDIENTI F10 
 PASCUCCI Anna2011EF1050m - ESORDIENTI F10 
 PASQUA Carlotta2009RF60m - RAGAZZE10.20
 PASQUA Carlotta2009RFPeso Kg 2 - RAGAZZE 
 PASQUA Carlotta2009RFSalto in lungo - RAGAZZE 
 PASQUA Carlotta2009RFT1 - 60/LUNGO/PESO/600 - RF 
 PASQUA Carlotta2009RF600m - RAGAZZE 
 PELLICCIA Grazia2013EF8400m - ESORDIENTI F81:42.33
 PELLICCIA Grazia2013EF850m - ESORDIENTI F810.22
 ROSSINI Chiara2013EF8400m - ESORDIENTI F81:41.40
 ROSSINI Chiara2013EF850m - ESORDIENTI F810.12
 STAZI Valerio2009RMPeso Kg 2 - RAGAZZI 
 STAZI Valerio2009RM600m - RAGAZZI2.04.32
 STAZI Valerio2009RMT1 - 60/LUNGO/PESO/600 - RM 
 STAZI Valerio2009RMSalto in lungo - RAGAZZI 
 STAZI Valerio2009RM60m - RAGAZZI 
 VERDONE Sara2007CFSalto in lungo - CADETTE3.39
 VEZZA Elisa2010EF10400m - ESORDIENTI F101:18.39
 VEZZA Elisa2010EF1050m - ESORDIENTI F108.12
Totale: 72
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb