MANIFESTAZIONE OUTDOOR
Campionato Provinciale Roma Sud di Prove Multiple Ragazzi
Organizzazione: RS010 + RS022 - CECCHINA
200m - ASS.UOMINI - RISULTATI26/09 - 16:33
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio comunale di CECCHINA - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:06 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419DI GIAMBATTISTA Mario1988SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA21.33 
2524LUCIANI Giulio2002JMRS195 RCF ROMA SUD22.35 
3311SMANIO Alessandro1991SMRS195 RCF ROMA SUD22.66 
4227BOTTARI Stefano1998SMRS035 ATL. ANZIO22.82 
5614FIORAMONTI Andrea2001PMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI23.01 
6126GIUGLIANO Luca2004AMRS195 RCF ROMA SUD23.29 
Serie 2Stadio comunale di CECCHINA - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:13 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1422ROSU Denis2004AMRS195 RCF ROMA SUD23.30 
2320SCIPIONI Paolo2003JMRS195 RCF ROMA SUD23.76 
3225AGLIETA Giorgio2005AMRS195 RCF ROMA SUD23.91 
4521CELLUCCI Federico1995SMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.25.72 
5617TERRINONI Andrea1975SM45LT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA26.37 
6129VIRGINI Davide2005AMRS195 RCF ROMA SUD26.70 
Serie 3Stadio comunale di CECCHINA - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:13 - Vento: +2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1623FERRI Franco1999PMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.25.33 
2416ROSA Umberto2004AMLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA27.41 
3310ERCOLI Paolo1960SM60RM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA27.49 
4218BUFFA Lorenzo2004AMLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA28.72 
 528FRANCESCHETTI Davide2004AMRS007 ATL. VALMONTONEDNS 
RIEPILOGOStadio comunale di CECCHINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1419DI GIAMBATTISTA Mario1988SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA21.33+1.1  
2524LUCIANI Giulio2002JMRS195 RCF ROMA SUD22.35+1.1  
3311SMANIO Alessandro1991SMRS195 RCF ROMA SUD22.66+1.1  
4227BOTTARI Stefano1998SMRS035 ATL. ANZIO22.82+1.1  
5614FIORAMONTI Andrea2001PMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI23.01+1.1  
6126GIUGLIANO Luca2004AMRS195 RCF ROMA SUD23.29+1.1  
7422ROSU Denis2004AMRS195 RCF ROMA SUD23.30+2.1  
8320SCIPIONI Paolo2003JMRS195 RCF ROMA SUD23.76+2.1  
9225AGLIETA Giorgio2005AMRS195 RCF ROMA SUD23.91+2.1  
10623FERRI Franco1999PMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.25.33+2.4  
11521CELLUCCI Federico1995SMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.25.72+2.1  
12617TERRINONI Andrea1975SM45LT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA26.37+2.1  
13129VIRGINI Davide2005AMRS195 RCF ROMA SUD26.70+2.1  
14416ROSA Umberto2004AMLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA27.41+2.4  
15310ERCOLI Paolo1960SM60RM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA27.49+2.4  
16218BUFFA Lorenzo2004AMLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA28.72+2.4  
 528FRANCESCHETTI Davide2004AMRS007 ATL. VALMONTONEDNS+2.4  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb