MANIFESTAZIONE OUTDOOR
Campionato Provinciale Roma Sud di Prove Multiple Ragazzi
Organizzazione: RS010 + RS022 - CECCHINA
80m - CADETTI - RISULTATI26/09 - 15:32
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio comunale di CECCHINA - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:23 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412PELIZZARO Mattia Giorgi2007CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.56 
2310ROMANI Rocco2006CMLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA9.58 
3513PALIANI Francesco2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.76 
4215FASSINA Fabio2006CMRS050 OLIMPIA NETTUNO9.83 
 620SECHINI Valentino2006CMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIADNS 
Serie 2Stadio comunale di CECCHINA - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:26 - Vento: +2.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319MORVILLO Christian2007CMRS050 OLIMPIA NETTUNO10.13 
2417RICOZZI Emanuele2006CMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO10.17 
3216BALDASSI Samuele2006CMRS050 OLIMPIA NETTUNO10.40 
4618BARBONE Tiziano2007CMRS035 ATL. ANZIO10.43 
5524NORI Matteo2007CMRS050 OLIMPIA NETTUNO10.51 
Serie 3Stadio comunale di CECCHINA - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:29 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1514MALARA Silvestro2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.87 
2611IOVINE Giacomo2007CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.97 
3221GENTILINI Andrea2006CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.80 
4323FAUSTINI Gabriele2007CMRS050 OLIMPIA NETTUNO11.59 
5422FAUSTINI Nicolo2006CMRS050 OLIMPIA NETTUNO12.18 
RIEPILOGOStadio comunale di CECCHINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1412PELIZZARO Mattia Giorgi2007CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.56+2.1  
2310ROMANI Rocco2006CMLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA9.58+2.1  
3513PALIANI Francesco2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.76+2.1  
4215FASSINA Fabio2006CMRS050 OLIMPIA NETTUNO9.83+2.1  
5514MALARA Silvestro2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.87+1.0  
6611IOVINE Giacomo2007CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.97+1.0  
7319MORVILLO Christian2007CMRS050 OLIMPIA NETTUNO10.13+2.5  
8417RICOZZI Emanuele2006CMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO10.17+2.5  
9216BALDASSI Samuele2006CMRS050 OLIMPIA NETTUNO10.40+2.5  
10618BARBONE Tiziano2007CMRS035 ATL. ANZIO10.43+2.5  
11524NORI Matteo2007CMRS050 OLIMPIA NETTUNO10.51+2.5  
12221GENTILINI Andrea2006CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.80+1.0  
13323FAUSTINI Gabriele2007CMRS050 OLIMPIA NETTUNO11.59+1.0  
14422FAUSTINI Nicolo2006CMRS050 OLIMPIA NETTUNO12.18+1.0  
 620SECHINI Valentino2006CMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIADNS+2.1  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb