MANIFESTAZIONE OUTDOOR
Campionato Provinciale Roma Sud di Prove Multiple Ragazzi
Organizzazione: RS010 + RS022 - CECCHINA
50m - ESORDIENTI F10 - RISULTATI26/09 - 14:21
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio comunale di CECCHINA - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 14:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11232FRANCESCHETTI Gloria2010EF10RS007 ATL. VALMONTONE7.74 
26243TARQUINI Chiara2010EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7.83 
33233GENTILI Caterina2010EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7.99 
44235VEZZA Elisa2010EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.06 
52250DE MARCHIS Siria2010EF10RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI8.09 
65242ROSSI Alice2010EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.14 
Serie 2Stadio comunale di CECCHINA - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 14:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14249ARGIOLAS Sara Gelsomina2011EF10RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI8.42 
25241MOSTI Sofia2010EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.43 
36240LOMBARDI Aurora2010EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.10 
42239FILIPPIDI Viola2011EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.18 
53236FERRAZZA Serena2011EF10RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI10.30 
Serie 3Stadio comunale di CECCHINA - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 14:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16238DI MILO Beatrice2011EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.43 
25244GALLO Annamaria2011EF10RS050 OLIMPIA NETTUNO8.69 
32248SBARAGLIA Elisa2011EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA9.34 
44402PAROTTO Beatrice2011EF10LT220 RUNFOREVER APRILIA9.55 
 3247MELI Sofia2010EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIADNS 
RIEPILOGOStadio comunale di CECCHINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11232FRANCESCHETTI Gloria2010EF10RS007 ATL. VALMONTONE7.74 
26243TARQUINI Chiara2010EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7.83 
33233GENTILI Caterina2010EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7.99 
44235VEZZA Elisa2010EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.06 
52250DE MARCHIS Siria2010EF10RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI8.09 
65242ROSSI Alice2010EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.14 
74249ARGIOLAS Sara Gelsomina2011EF10RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI8.42 
85241MOSTI Sofia2010EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.43 
86238DI MILO Beatrice2011EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.43 
105244GALLO Annamaria2011EF10RS050 OLIMPIA NETTUNO8.69 
116240LOMBARDI Aurora2010EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.10 
122248SBARAGLIA Elisa2011EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA9.34 
134402PAROTTO Beatrice2011EF10LT220 RUNFOREVER APRILIA9.55 
142239FILIPPIDI Viola2011EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.18 
153236FERRAZZA Serena2011EF10RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI10.30 
 3247MELI Sofia2010EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb