7^PROVA TROFEO `LUIGI MODENA`
CADETTI/E - RAGAZZI/E
Organizzazione: A.S.D. Atletica Malignani Libertas Udine - Udine, 17 ottobre 2021
RISULTATI17/10 - 20:49
60 Hs H60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16606FERUGLIO Simone2008RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE9.81775
22814ZULIANI Alessandro2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.88761
34585DI NUZZO Giuliano2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.89759
45759STALLONE Mattia2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.61638
 3781VACCARI Mattia2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNF 
Serie 2Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15768TOSCANO Niccolo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.75615
23806ZIGNANI Antonio2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.48502
36550CRISTANTE Edoardo2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.55492
44587DICITORE Mattia2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.56490
 2595DRIUSSO Francesco2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS 
Serie 3Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14752SILVESTRIN Federico2009RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.44508
25722PONTARINI Riccardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.72467
32656MICONI Matteo2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.95434
46745SANTAROSSA Lorenzo2008RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.34379
53608FLORIT Federico2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.93300
Serie 4Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13791ZALATEU Francesco2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.70470
24538CIANI Giacomo2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO11.75462
32738ROSSI Nicola2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO12.37375
46600FERRANDO Arjun2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO12.47361
55554CUMIN Francesco2009RMGO050 ATLETICA GORIZIA13.59217
Serie 5Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16633MANSUTTI Michele2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO12.01425
25727QUARTUCCIO Diego2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.13408
33778TURRIN Lorenzo2008RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.36376
42611GAETA Danil2009RMGO050 ATLETICA GORIZIA14.09159
RIEPILOGOCampo di Atletica 'Dal Dan' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16606FERUGLIO Simone2008RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE9.81775
22814ZULIANI Alessandro2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.88761
34585DI NUZZO Giuliano2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.89759
45759STALLONE Mattia2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.61638
55768TOSCANO Niccolo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.75615
64752SILVESTRIN Federico2009RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.44508
73806ZIGNANI Antonio2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.48502
86550CRISTANTE Edoardo2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.55492
94587DICITORE Mattia2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.56490
103791ZALATEU Francesco2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.70470
115722PONTARINI Riccardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.72467
124538CIANI Giacomo2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO11.75462
132656MICONI Matteo2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.95434
146633MANSUTTI Michele2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO12.01425
155727QUARTUCCIO Diego2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.13408
166745SANTAROSSA Lorenzo2008RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.34379
173778TURRIN Lorenzo2008RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.36376
182738ROSSI Nicola2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO12.37375
196600FERRANDO Arjun2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO12.47361
203608FLORIT Federico2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.93300
215554CUMIN Francesco2009RMGO050 ATLETICA GORIZIA13.59217
222611GAETA Danil2009RMGO050 ATLETICA GORIZIA14.09159
 3781VACCARI Mattia2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNF 
 2595DRIUSSO Francesco2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS 
Salto in alto Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:25 - Ora Fine: 12:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1715PIGAT Danilo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.43691
2525CASARI Leonardo2008RMUD074 LIBERTAS MAJANO1.39658
2815ZULIANI Alessandro2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.39658
4661MISSINATO Giulio Maria2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.37641
5570DE LORENZI Matteo2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.31592
6782VACCARI Mattia2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.31592
7739ROSSI Nicola2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO1.25544
8807ZIGNANI Antonio2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.20504
8760STALLONE Mattia2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.20504
8605FERUGLIO Simone2008RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE1.20504
11792ZALATEU Francesco2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.15464
11691PAOLATTO Alex2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.15464
11659MIDENA Leonardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.15464
11721PONTARINI Riccardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.15464
15753SILVESTRIN Federico2009RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE1.15464
16586DICITORE Mattia2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.10425
17697PASCOLO Manuel2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.00348
18607FLORIT Federico2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.00348
 534CECCONI Paolo2009RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNF 
 598FARACI Alessandro2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDNM 
 775TURCO Iacopo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
 603FERRERO Riccardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
 813ZULIANI Leonardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
 644MATTIUSSI Cesare2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:30 - Ora Fine: 13:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1584DI NUZZO Giuliano2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA54.94758
2718PIUZZI Giona2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO42.51564
3774TURCO Iacopo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA39.67520
4692PAOLATTO Alex2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON37.29483
5763TOLIN Samuele2008RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE36.17466
6599FERRANDO Arjun2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO35.74459
7812ZULIANI Leonardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA35.20451
8660MISSINATO Giulio Maria2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA35.13450
9696PASCOLO Manuel2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA34.51440
10545COLOSETTI Riccardo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD33.59426
11526CASARI Leonardo2008RMUD074 LIBERTAS MAJANO32.06402
12769TOSCANO Niccolo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.74367
13634MANSUTTI Michele2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO29.73366
14714PIGAT Danilo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.17358
15720PIZENT Noel2009RMGO050 ATLETICA GORIZIA29.10357
16746SANTAROSSA Lorenzo2008RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE28.18342
17777TURRIN Lorenzo2008RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26.78321
18597FARACI Alessandro2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD25.91307
19658MIDENA Leonardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA25.88307
20551CRISTANTE Edoardo2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON25.19296
21657MICONI Matteo2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD25.02294
22537CIANI Giacomo2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO23.38268
23612GAETA Danil2009RMGO050 ATLETICA GORIZIA22.94261
24726QUARTUCCIO Diego2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD21.89245
25742SACHER Luca2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA16.63164
26555CUMIN Francesco2009RMGO050 ATLETICA GORIZIA13.23111
 695PASCOLINI Matteo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDNM 
 643MATTIUSSI Cesare2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
 569DE LORENZI Matteo2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS 
 604FERRERO Riccardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
 625LINDAVER Edoardo2009RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS 
 594DRIUSSO Francesco2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS 
60 Hs H60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11710PICCI Lucrezia2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.81935
24557DA RE Sofia Joana2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.37841
32784VENTURINI Alice2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.39838
43732RIGATO Anna2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.42833
56533CAVALLARI Isabella2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA10.57809
65699PAST Giorgia2009RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE10.85764
Serie 2Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12683OLIVO Giada2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.82768
25767TONON Sofia Adaugo2009RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.83767
34593DREOSSI Irene2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.06732
46577DEL FABRO Rita2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.16718
51705PERIN Angelica2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.24706
63616GIULIANIS Eleonora2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO11.86619
Serie 3Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12590DOROGAIA Magda2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.62653
24796ZANCHETTA Lisa2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.80628
36529CASELLA Irene2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.35553
43514BORTOLUSSI Veronica2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.43542
51573DE PIERO Sofia2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA12.48535
65549CORINI Letizia2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.54527
Serie 4Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13673MOSANGHINI Teresa2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO10.65796
25668MORBAN NOEL Detini2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA11.85621
31651MENON Marta2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA12.74501
46794ZAMPARO Chiara2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.94475
52707PETRIS Larissa2008RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.40416
64798ZANETTE Martina2009RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE14.31305
Serie 5Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11531CASSIN Bianca2009RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.22709
22540CICERI Ginevra2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA12.51531
35631LOVISCEK Emma2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA13.73375
43679NGUH Lisa Gawum2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.90354
54618GRAZIOSO Aurora2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI14.28308
 6749SCREM Cecilia2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS 
Serie 6Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14687OSSOLA Laura2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA12.15580
21562DAMIANI Margherita2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.24567
35511BONERA Chiara2008RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.50532
46724PUNTEL Lucia2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.65513
52736RONCO Elena2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI14.02339
 3809ZOMERO Maria2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNF 
RIEPILOGOCampo di Atletica 'Dal Dan' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11710PICCI Lucrezia2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.81935
24557DA RE Sofia Joana2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.37841
32784VENTURINI Alice2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.39838
43732RIGATO Anna2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.42833
56533CAVALLARI Isabella2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA10.57809
63673MOSANGHINI Teresa2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO10.65796
72683OLIVO Giada2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.82768
85767TONON Sofia Adaugo2009RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.83767
95699PAST Giorgia2009RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE10.85764
104593DREOSSI Irene2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.06732
116577DEL FABRO Rita2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.16718
121531CASSIN Bianca2009RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.22709
131705PERIN Angelica2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.24706
142590DOROGAIA Magda2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.62653
154796ZANCHETTA Lisa2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.80628
165668MORBAN NOEL Detini2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA11.85621
173616GIULIANIS Eleonora2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO11.86619
184687OSSOLA Laura2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA12.15580
191562DAMIANI Margherita2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.24567
206529CASELLA Irene2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.35553
213514BORTOLUSSI Veronica2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.43542
221573DE PIERO Sofia2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA12.48535
235511BONERA Chiara2008RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.50532
242540CICERI Ginevra2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA12.51531
255549CORINI Letizia2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.54527
266724PUNTEL Lucia2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.65513
271651MENON Marta2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA12.74501
286794ZAMPARO Chiara2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.94475
292707PETRIS Larissa2008RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.40416
305631LOVISCEK Emma2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA13.73375
313679NGUH Lisa Gawum2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.90354
322736RONCO Elena2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI14.02339
334618GRAZIOSO Aurora2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI14.28308
344798ZANETTE Martina2009RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE14.31305
 3809ZOMERO Maria2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNF 
 6749SCREM Cecilia2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS 
Salto in lungo Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1620HADIK Asmaa Marwa2008RFUD529 KEEP MOVING4.30699
2532CAVALLARI Isabella2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA4.28694
3566DARDENGO Ilaria2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE4.17667
4684OLIVO Giada2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA4.13657
5711PICCI Lucrezia2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON4.07642
6698PAST Giorgia2009RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE3.97617
7591DOROGAIA Magda2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.95612
8672MOSANGHINI Teresa2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO3.94610
9731RIGATO Anna2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.92605
10785VENTURINI Alice2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3.92605
11704PERIN Angelica2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.91603
12801ZANUSSI Greta2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD3.85588
13810ZOMERO Maria2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.84586
14795ZANCHETTA Lisa2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.84586
15617GIULIANIS Eleonora2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO3.76566
16513BORTOLUSSI Veronica2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.73559
17688OSSOLA Laura2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA3.58523
18793ZAMPARO Chiara2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.50503
19539CICERI Ginevra2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA3.50503
20556DA RE Sofia Joana2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.45492
21548CORINI Letizia2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.43487
22652MERLO Alice2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3.39477
23650MENON Marta2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA3.21435
24619GRAZIOSO Aurora2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3.13416
25572DE PIERO Sofia2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA2.94372
26678NGUH Lisa Gawum2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2.92367
27512BONERA Chiara2008RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2.53278
 783VANTUSSO Sara2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
Serie 2Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:15 - Ora Fine: 12:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1766TONON Sofia Adaugo2009RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE4.62780
2751SFILIGOI Alma2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA4.13657
3530CASSIN Bianca2009RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON4.00625
4757SIMONETTO Melyssa2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.94610
5667MORANDINI Nicole2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.85588
6773TURCO Giulia2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.81578
7581DELLA BIANCA Silvia2008RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3.80576
8780USAI Giulia2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD3.63535
9772TREU Cristina2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.59525
10637MARANZANA Maria2008RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3.55515
11638MARCHETTI Sara2008RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.50503
12627LODOLO Lisa2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD3.48499
13528CASELLA Irene2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.46494
14654MEROI Vittoria2008RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD3.44489
15544CITOSSI Nicole2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.43487
16518BRESSAN Anna2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA3.38475
17677NARDINI Marta2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.38475
18706PETRIS Larissa2008RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.34465
19641MARIUTTI Elisa2009RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.28451
20740ROSSIT Cristina2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.19430
21693PARAVAN Giada2008RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3.18428
22516BOTTO Cinzia2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3.14418
23542CIMBARO Eleonora2008RFUD529 KEEP MOVING2.97379
24755SIMEONI Francesca2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO2.83347
25725PUNTEL Lucia2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2.80340
26729RANIERI Alice2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2.60294
 717PITUELLO Letizia2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBANM 
 664MOLARO Siria2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBANM 
RIEPILOGOCampo di Atletica 'Dal Dan' 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1766TONON Sofia Adaugo2009RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE4.62780
2620HADIK Asmaa Marwa2008RFUD529 KEEP MOVING4.30699
3532CAVALLARI Isabella2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA4.28694
4566DARDENGO Ilaria2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE4.17667
5684OLIVO Giada2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA4.13657
6751SFILIGOI Alma2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA4.13657
7711PICCI Lucrezia2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON4.07642
8530CASSIN Bianca2009RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON4.00625
9698PAST Giorgia2009RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE3.97617
10591DOROGAIA Magda2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.95612
11672MOSANGHINI Teresa2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO3.94610
12757SIMONETTO Melyssa2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.94610
13731RIGATO Anna2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.92605
14785VENTURINI Alice2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3.92605
15704PERIN Angelica2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.91603
16667MORANDINI Nicole2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.85588
17801ZANUSSI Greta2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD3.85588
18810ZOMERO Maria2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.84586
19795ZANCHETTA Lisa2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.84586
20773TURCO Giulia2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.81578
21581DELLA BIANCA Silvia2008RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3.80576
22617GIULIANIS Eleonora2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO3.76566
23513BORTOLUSSI Veronica2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.73559
24780USAI Giulia2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD3.63535
25772TREU Cristina2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.59525
26688OSSOLA Laura2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA3.58523
27637MARANZANA Maria2008RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3.55515
28793ZAMPARO Chiara2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.50503
29638MARCHETTI Sara2008RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.50503
30539CICERI Ginevra2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA3.50503
31627LODOLO Lisa2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD3.48499
32528CASELLA Irene2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.46494
33556DA RE Sofia Joana2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.45492
34654MEROI Vittoria2008RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD3.44489
35548CORINI Letizia2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.43487
36544CITOSSI Nicole2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.43487
37652MERLO Alice2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3.39477
38518BRESSAN Anna2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA3.38475
39677NARDINI Marta2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.38475
40706PETRIS Larissa2008RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.34465
41641MARIUTTI Elisa2009RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.28451
42650MENON Marta2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA3.21435
43740ROSSIT Cristina2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.19430
44693PARAVAN Giada2008RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3.18428
45516BOTTO Cinzia2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3.14418
46619GRAZIOSO Aurora2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3.13416
47542CIMBARO Eleonora2008RFUD529 KEEP MOVING2.97379
48572DE PIERO Sofia2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA2.94372
49678NGUH Lisa Gawum2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2.92367
50755SIMEONI Francesca2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO2.83347
51725PUNTEL Lucia2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2.80340
52729RANIERI Alice2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2.60294
53512BONERA Chiara2008RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2.53278
 717PITUELLO Letizia2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBANM 
 664MOLARO Siria2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBANM 
 783VANTUSSO Sara2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:59 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1592DREOSSI Irene2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA42.88771
2576DEL FABRO Rita2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI34.85616
3748SCREM Cecilia2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI33.71595
4501ANTONIUTTI Elisa2008RFUD074 LIBERTAS MAJANO33.43589
5694PARAVAN Giada2008RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE30.55533
6653MERLO Alice2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO29.64516
7640MARIUTTI Elisa2009RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON28.80499
8756SIMONETTO Melyssa2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON28.44492
9626LODOLO Lisa2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD26.90462
10776TURCO Giulia2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA25.96443
11636MARANZANA Maria2008RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO24.18407
12580DELLA BIANCA Silvia2008RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE24.04404
13771TREU Cristina2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD23.80399
14735ROBIONY Fiammetta2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI23.03384
15730RANIERI Alice2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA22.03363
16800GREC Denissa2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD21.98362
17563DAMIANI Margherita2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA21.91361
18515BOTTO Cinzia2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE21.74357
19741ROSSIT Cristina2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA21.20346
20676NARDINI Marta2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD20.81338
21716PITUELLO Letizia2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA19.69315
22517BRESSAN Anna2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA18.52291
23754SIMEONI Francesca2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO17.62272
24900MORBAN NOEL Detini2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA17.53270
24666MORANDINI Nicole2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD17.53270
26541CIMBARO Eleonora2008RFUD529 KEEP MOVING17.09261
27750SFILIGOI Alma2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA16.24243
28630LOVISCEK Emma2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA15.13220
29663MOLARO Siria2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA14.33203
30543CITOSSI Nicole2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.56186
31797ZANETTE Martina2009RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE13.26180
80 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:02 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13671MORENA Riccardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA9.71749
26523CARIOLA Francesco2006CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.72745
35649MELCHIOR Alex2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.86695
41790VITTORI Leonardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA9.98654
54524CASA Simone Angelo2006CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.08620
62761TABACCHI Enrico Maria2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.34536
Serie 2Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:05 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12546COMAND Elia2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.09617
25662MOAD Adem2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.15597
33799ZANIN Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.21577
44505BELLESE Pietro2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.40517
56805ZIANI Pietro2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.44505
 1588DORDOLO Mirko2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
Serie 3Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:09 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15744SAITO Michele2007CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.61454
21764TONDOLO Davide2007CMUD074 LIBERTAS MAJANO10.87380
36527CASARSA Davide2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.91370
44628LOJK Luigi2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.18299
53613GENNARO Francesco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.27277
Serie 4Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:11 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12508BIANCHINI Emanuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.86383
26575DE STEFANO Lorenzo2006CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.95359
35629LOVATO Davide2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.50223
44624INFANTI Filippo2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.67186
 3622HOVE Luigi Farai2006CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS 
RIEPILOGOCampo di Atletica 'Dal Dan' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13671MORENA Riccardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA9.71-0.5 749
26523CARIOLA Francesco2006CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.72-0.5 745
35649MELCHIOR Alex2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.86-0.5 695
41790VITTORI Leonardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA9.98-0.5 654
54524CASA Simone Angelo2006CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.08-0.5 620
62546COMAND Elia2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.09-0.4 617
75662MOAD Adem2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.15-0.4 597
83799ZANIN Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.21-0.4 577
92761TABACCHI Enrico Maria2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.34-0.5 536
104505BELLESE Pietro2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.40-0.4 517
116805ZIANI Pietro2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.44-0.4 505
125744SAITO Michele2007CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.61-0.6 454
132508BIANCHINI Emanuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.86-0.9 383
141764TONDOLO Davide2007CMUD074 LIBERTAS MAJANO10.87-0.6 380
156527CASARSA Davide2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.91-0.6 370
166575DE STEFANO Lorenzo2006CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.95-0.9 359
174628LOJK Luigi2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.18-0.6 299
183613GENNARO Francesco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.27-0.6 277
195629LOVATO Davide2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.50-0.9 223
204624INFANTI Filippo2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.67-0.9 186
 1588DORDOLO Mirko2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS-0.4  
 3622HOVE Luigi Farai2006CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS-0.9  
Salto triplo Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:50 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1579DEL SANT Alessandro2006CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.14814
2804ZIANI Pietro2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.40705
3689PANTAROTTO Biagio2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.37701
4564DAMIANI Tommaso2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.91633
5800ZANIN Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.83621
6723POZZATO Tommaso2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.75610
7765TONDOLO Davide2007CMUD074 LIBERTAS MAJANO10.64594
8589DORDOLO Mirko2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.33549
9507BIANCHINI Emanuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.00501
10762TABACCHI Enrico Maria2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.32404
 648MELCHIOR Alex2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDNM 
Giavellotto 600 Gr Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 13:50 - Ora Fine: 14:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1635MANZOCCO Sebastiano2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE32.51514
2758STALLONE Marco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD31.59494
3747SARTOR Davide2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA31.07482
4610FRASCATI Federico2006CMPN522 PODISTI CORDENONS28.14417
5670MORENA Riccardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA28.07415
6561DAMIANI Tommaso2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD26.70384
7614GIOVANATTO Filippo2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA26.63382
8502ANZIL Samuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE23.62313
9808ZOCCOLAN Heinrich2007CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON22.82294
10547COMAND Elia2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA22.50286
11623INFANTI Filippo2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE19.49214
12743SAITO Michele2007CMGO050 ATLETICA GORIZIA17.02154
13789VITTORI Leonardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA15.94128
80 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:44 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15733RINALDI Rebecca2006CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.21930
23632LUCCHESE Valentina2006CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.34883
32787VIRGILIO Linda2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.71768
44709PEZZETTA Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.80741
51560DALLA MARTA Alice2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.99686
66559DALLA CIA Giada2007CFUD110 ATLETICA 200011.38578
Serie 2Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:47 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14642MARTINA Valentina2006CFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI11.05669
23685ONOTO Ejiro Praise2007CFUD074 LIBERTAS MAJANO11.10655
35674MUSIC Noemi2006CFUD110 ATLETICA 200011.18632
42571DE PASQUALE Alice2007CFUD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO11.51544
56509BOGA Arianna2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.89448
Serie 3Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:51 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12680NICOLETTI Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.15641
23601FERRARI Aurora2006CFUD110 ATLETICA 200011.40572
34811ZUCCATO Elettra2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.62515
45552CUMIN Aurora2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA11.67503
Serie 4Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:54 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12700PAVIN Sofia2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.95434
26506BENZONI Sara2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.96432
35574DE STEFANO Viola2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.08404
43522CARGNELLI Erica2007CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.09401
 4645MAZZOLINI Sofia2007CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZODNS 
Serie 5Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:58 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14713PICHLER Leoni2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.55533
22702PAVONI Laura2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.79473
36646MELCHIOR Mara2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE12.33347
43536CESCHIA Irene2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE12.47317
RIEPILOGOCampo di Atletica 'Dal Dan' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
15733RINALDI Rebecca2006CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.21+0.2 930
23632LUCCHESE Valentina2006CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.34+0.2 883
32787VIRGILIO Linda2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.71+0.2 768
44709PEZZETTA Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.80+0.2 741
51560DALLA MARTA Alice2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.99+0.2 686
64642MARTINA Valentina2006CFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI11.05+0.1 669
73685ONOTO Ejiro Praise2007CFUD074 LIBERTAS MAJANO11.10+0.1 655
82680NICOLETTI Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.15-0.8 641
95674MUSIC Noemi2006CFUD110 ATLETICA 200011.18+0.1 632
106559DALLA CIA Giada2007CFUD110 ATLETICA 200011.38+0.2 578
113601FERRARI Aurora2006CFUD110 ATLETICA 200011.40-0.8 572
122571DE PASQUALE Alice2007CFUD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO11.51+0.1 544
134713PICHLER Leoni2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.55-0.8 533
144811ZUCCATO Elettra2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.62-0.8 515
155552CUMIN Aurora2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA11.67-0.8 503
162702PAVONI Laura2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.79-0.8 473
176509BOGA Arianna2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.89+0.1 448
182700PAVIN Sofia2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.95-0.6 434
196506BENZONI Sara2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.96-0.6 432
205574DE STEFANO Viola2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.08-0.6 404
213522CARGNELLI Erica2007CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.09-0.6 401
226646MELCHIOR Mara2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE12.33-0.8 347
233536CESCHIA Irene2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE12.47-0.8 317
 4645MAZZOLINI Sofia2007CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZODNS-0.6  
Salto in alto Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:35 - Ora Fine: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1578DEL NEGRO Maya2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA1.45754
2770TRANI Gaia2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA1.42725
3728QUERINUZZI Erika2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA1.38687
4568DE CARO Carlotta2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.38687
5639MARCHI Gaia2007CFGO050 ATLETICA GORIZIA1.34648
6602FERRARI Aurora2006CFUD110 ATLETICA 20001.34648
7681NICOLETTI Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.34648
8686ONOTO Ejiro Praise2007CFUD074 LIBERTAS MAJANO1.30609
9712PICHLER Leoni2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.30609
10504BEGHI Vittoria2007CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD1.20512
10708PEZZETTA Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.20512
12701PAVONI Laura2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.20512
13583DI BERNARDO Nicol2007CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.10416
Giavellotto 400 Gr Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:54 - Ora Fine: 10:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1621HOPE Eva2006CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD33.40813
2786VIOLATI TESCARI Sofia2006CFTS044 TRIESTE ATLETICA30.04727
3788VIRGILIO Linda2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD26.25623
4565DAMIANI Chiara2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD25.01587
5553CUMIN Aurora2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA24.31566
6535CESCHIA Irene2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE23.46541
7567DE CARO Carlotta2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD20.46449
8582DI BERNARDO Nicol2007CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA20.14438
9647MELCHIOR Mara2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE18.37381
10510BOGA Arianna2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA18.33380
11521CARGNELLI Erica2007CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.08166
 737ROS Vanessa2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb