7^PROVA TROFEO `LUIGI MODENA`
CADETTI/E - RAGAZZI/E
Organizzazione: A.S.D. Atletica Malignani Libertas Udine - Udine, 17 ottobre 2021
ATLETICA SAN DANIELE - RISULTATI17/10 - 14:34
60 Hs H60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16606FERUGLIO Simone2008RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE9.81775
RIEPILOGOCampo di Atletica 'Dal Dan' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16606FERUGLIO Simone2008RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE9.81775
Salto in alto Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:25 - Ora Fine: 12:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
8605FERUGLIO Simone2008RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE1.20504
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   -   O   O   O   XX                         
80 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 2Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:05 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
44505BELLESE Pietro2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.40517
Serie 3Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:09 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
36527CASARSA Davide2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.91370
44628LOJK Luigi2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.18299
Serie 4Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:11 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12508BIANCHINI Emanuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.86383
26575DE STEFANO Lorenzo2006CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.95359
44624INFANTI Filippo2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.67186
RIEPILOGOCampo di Atletica 'Dal Dan' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
104505BELLESE Pietro2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.40-0.4 517
132508BIANCHINI Emanuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.86-0.9 383
156527CASARSA Davide2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.91-0.6 370
166575DE STEFANO Lorenzo2006CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.95-0.9 359
174628LOJK Luigi2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.18-0.6 299
204624INFANTI Filippo2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.67-0.9 186
Salto triplo Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:50 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
9507BIANCHINI Emanuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.00501
1░: 9.86 2░: 9.86 3░: X  4░: 10.00        
  +0.1   +0.3       +0.3        
Giavellotto 600 Gr Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 13:50 - Ora Fine: 14:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1635MANZOCCO Sebastiano2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE32.51514
1░: 32.51 2░: X 3░: 27.41  4░: 31.12        
8502ANZIL Samuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE23.62313
1░: 23.62 2░: X 3░: X  4░: 20.24        
11623INFANTI Filippo2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE19.49214
1░: 19.49 2░: 15.89 3░: 13.78  4░: 11.73        
80 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 5Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:58 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
36646MELCHIOR Mara2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE12.33347
43536CESCHIA Irene2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE12.47317
RIEPILOGOCampo di Atletica 'Dal Dan' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
226646MELCHIOR Mara2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE12.33-0.8 347
233536CESCHIA Irene2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE12.47-0.8 317
Giavellotto 400 Gr Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:54 - Ora Fine: 10:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
6535CESCHIA Irene2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE23.46541
1░: 23.46 2░: 22.72 3░: 19.45  4░: 19.58        
9647MELCHIOR Mara2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE18.37381
1░: 16.21 2░: 18.37 3░: X  4░: 13.62        
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb