7^PROVA TROFEO `LUIGI MODENA`
CADETTI/E - RAGAZZI/E
Organizzazione: A.S.D. Atletica Malignani Libertas Udine - Udine, 17 ottobre 2021
NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE - RISULTATI17/10 - 14:34
60 Hs H60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 3Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14752SILVESTRIN Federico2009RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.44508
46745SANTAROSSA Lorenzo2008RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.34379
RIEPILOGOCampo di Atletica 'Dal Dan' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
64752SILVESTRIN Federico2009RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.44508
166745SANTAROSSA Lorenzo2008RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.34379
Salto in alto Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:25 - Ora Fine: 12:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15753SILVESTRIN Federico2009RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE1.15464
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   -   XO   O   XX                          
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:30 - Ora Fine: 13:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16746SANTAROSSA Lorenzo2008RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE28.18342
1░: 25.78 2░: 28.18 3░: 21.10            
60 Hs H60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
24557DA RE Sofia Joana2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.37841
Serie 2Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
25767TONON Sofia Adaugo2009RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.83767
Serie 3Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
24796ZANCHETTA Lisa2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.80628
36529CASELLA Irene2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.35553
Serie 4Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
64798ZANETTE Martina2009RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE14.31305
RIEPILOGOCampo di Atletica 'Dal Dan' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
24557DA RE Sofia Joana2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.37841
85767TONON Sofia Adaugo2009RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.83767
154796ZANCHETTA Lisa2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.80628
206529CASELLA Irene2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.35553
344798ZANETTE Martina2009RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE14.31305
Salto in lungo Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
3566DARDENGO Ilaria2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE4.17667
1░: 2.00 2░: 3.82 3░: 4.17            
14795ZANCHETTA Lisa2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.84586
1░: 3.68 2░: 3.84 3░: 3.58            
20556DA RE Sofia Joana2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.45492
1░: 3.45 2░: 3.36 3░: 3.30            
Serie 2Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:15 - Ora Fine: 12:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1766TONON Sofia Adaugo2009RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE4.62780
1░: 4.09 2░: 4.03 3░: 4.62            
13528CASELLA Irene2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.46494
1░: 3.46 2░: 3.40 3░: 3.32            
RIEPILOGOCampo di Atletica 'Dal Dan' 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1766TONON Sofia Adaugo2009RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE4.62780
4566DARDENGO Ilaria2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE4.17667
19795ZANCHETTA Lisa2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.84586
32528CASELLA Irene2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.46494
33556DA RE Sofia Joana2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.45492
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:59 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
31797ZANETTE Martina2009RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE13.26180
1░: 13.26 2░: 11.93 3░: 12.67            
Salto triplo Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:50 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1579DEL SANT Alessandro2006CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.14814
1░: 11.37 2░: 11.83 3░: 12.14  4░: 11.84        
  +0.6   +1.1   +0.6    +1.4        
80 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo di Atletica 'Dal Dan' - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:44 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
23632LUCCHESE Valentina2006CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.34883
RIEPILOGOCampo di Atletica 'Dal Dan' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
23632LUCCHESE Valentina2006CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.34+0.2 883
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb