7^PROVA TROFEO `LUIGI MODENA`
CADETTI/E - RAGAZZI/E
Organizzazione: A.S.D. Atletica Malignani Libertas Udine - Udine, 17 ottobre 2021
LISTA PARTECIPANTI14/10 - 21:54
60 Hs H60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FERUGLIO Simone2008RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE9.70
 VACCARI Mattia2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.73
 DI NUZZO Giuliano2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.82
 STALLONE Mattia2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.30
 ZULIANI Alessandro2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.33
 DRIUSSO Francesco2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.41
 TOSCANO Niccolo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.70
 CRISTANTE Edoardo2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.39
 DICITORE Mattia2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.42
 ZIGNANI Antonio2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.72
 SILVESTRIN Federico2009RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.09
 PAOLATTO Alex2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.19
 SANTAROSSA Lorenzo2008RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.29
 MICONI Matteo2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.62
 PONTARINI Riccardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.71
 FLORIT Federico2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.91
 FERRANDO Arjun2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO13.05
 GAETA Danil2009RMGO050 ATLETICA GORIZIA 
 CUMIN Francesco2009RMGO050 ATLETICA GORIZIA 
 QUARTUCCIO Diego2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 MANSUTTI Michele2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
 PIUZZI Giona2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
 TURRIN Lorenzo2008RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 CIANI Giacomo2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
 ROSSI Nicola2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
Totale: 25
Salto in alto RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE LORENZI Matteo2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.39
 ZULIANI Alessandro2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.35
 CASARI Leonardo2008RMUD074 LIBERTAS MAJANO1.35
 VACCARI Mattia2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.33
 FERUGLIO Simone2008RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE1.30
 STALLONE Mattia2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.29
 SILVESTRIN Federico2009RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE1.20
 PASCOLO Manuel2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.16
 PONTARINI Riccardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.11
 FARACI Alessandro2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.10
 DICITORE Mattia2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.10
 FLORIT Federico2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.06
 CECCONI Paolo2009RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 TURCO Iacopo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 ZIGNANI Antonio2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 FERRERO Riccardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 ROSSI Nicola2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
 MISSINATO Giulio Maria2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 ZULIANI Leonardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 PIGAT Danilo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 MIDENA Leonardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 MATTIUSSI Cesare2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
Totale: 22
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI NUZZO Giuliano2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA56.12
 DE LORENZI Matteo2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON44.42
 MISSINATO Giulio Maria2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA40.06
 DRIUSSO Francesco2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON37.37
 CRISTANTE Edoardo2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON36.36
 PAOLATTO Alex2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON35.39
 FERRANDO Arjun2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO34.81
 PASCOLO Manuel2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA33.41
 ZULIANI Leonardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA31.54
 PIGAT Danilo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD31.02
 CASARI Leonardo2008RMUD074 LIBERTAS MAJANO29.54
 PIZENT Noel2009RMGO050 ATLETICA GORIZIA26.10
 CIANI Giacomo2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO25.25
 MIDENA Leonardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA23.14
 MICONI Matteo2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD22.17
 GAETA Danil2009RMGO050 ATLETICA GORIZIA21.50
 LINDAVER Edoardo2009RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 TOLIN Samuele2008RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
 MANSUTTI Michele2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
 SANTAROSSA Lorenzo2008RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 TURCO Iacopo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 PIUZZI Giona2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
 FERRERO Riccardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 QUARTUCCIO Diego2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 CUMIN Francesco2009RMGO050 ATLETICA GORIZIA 
 PASCOLINI Matteo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 FARACI Alessandro2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 TURRIN Lorenzo2008RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 TOSCANO Niccolo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 SACHER Luca2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 MATTIUSSI Cesare2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
Totale: 31
60 Hs H60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PICCI Lucrezia2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.54
 VENTURINI Alice2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.35
 CAVALLARI Isabella2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA10.42
 RIGATO Anna2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.52
 DA RE Sofia Joana2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.56
 PAST Giorgia2009RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE10.78
 PERIN Angelica2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.83
 BRUNO Alessandra2009RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE10.97
 DEL FABRO Rita2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.0
 DREOSSI Irene2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.2
 OLIVO Giada2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.3
 TONON Sofia Adaugo2009RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.60
 ZANCHETTA Lisa2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.78
 GIULIANIS Eleonora2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO11.78
 ZANUSSI Greta2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD11.93
 BORTOLUSSI Veronica2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.98
 CORINI Letizia2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.00
 DOROGAIA Magda2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.16
 DE PIERO Sofia2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA12.37
 CASELLA Irene2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.82
 ZAMPARO Chiara2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.23
 PETRIS Larissa2008RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD14.35
 ZANETTE Martina2009RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE14.49
 CASSIN Bianca2009RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 MORBAN NOEL Detini2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA 
 OSSOLA Laura2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA 
 CICERI Ginevra2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA 
 MOSANGHINI Teresa2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO 
 MENON Marta2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA 
 LOVISCEK Emma2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA 
 RONCO Elena2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 DAMIANI Margherita2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 ROBIONY Fiammetta2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 GRAZIOSO Aurora2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 ZOMERO Maria2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 BONERA Chiara2008RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 FORNASIER Angela2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 PUNTEL Lucia2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 SCREM Cecilia2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 NGUH Lisa Gawum2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
Totale: 40
Salto in lungo RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DARDENGO Ilaria2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE4.51
 SFILIGOI Alma2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA4.19
 OLIVO Giada2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA4.11
 PICCI Lucrezia2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON4.10
 PAST Giorgia2009RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE4.09
 RIGATO Anna2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.99
 BORTOLUSSI Veronica2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.98
 CAVALLARI Isabella2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA3.94
 DOROGAIA Magda2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.94
 MOSANGHINI Teresa2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO3.94
 MENON Marta2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA3.91
 ZOMERO Maria2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.90
 VENTURINI Alice2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3.85
 USAI Giulia2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD3.80
 CITOSSI Nicole2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.77
 HADIK Asmaa Marwa2008RFUD529 KEEP MOVING3.74
 ZANUSSI Greta2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD3.73
 DA RE Sofia Joana2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.72
 PERIN Angelica2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.71
 OSSOLA Laura2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA3.64
 SIMONETTO Melyssa2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.59
 VANTUSSO Sara2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.59
 GIULIANIS Eleonora2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO3.56
 MARANZANA Maria2008RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3.49
 LODOLO Lisa2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD3.48
 TREU Cristina2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.47
 DELLA BIANCA Silvia2008RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3.45
 MORBAN NOEL Detini2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA3.43
 CICERI Ginevra2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA3.40
 CORINI Letizia2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.40
 NARDINI Marta2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.35
 BRESSAN Anna2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA3.35
 MERLO Alice2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3.29
 DE PIERO Sofia2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA3.27
 BONERA Chiara2008RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.26
 ZANCHETTA Lisa2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.23
 BOTTO Cinzia2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3.20
 ANTONIUTTI Elisa2008RFUD074 LIBERTAS MAJANO3.19
 ZAMPARO Chiara2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.13
 PARAVAN Giada2008RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3.08
 MARIUTTI Elisa2009RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.03
 SIMEONI Francesca2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO2.91
 GRAZIOSO Aurora2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2.82
 ROSSIT Cristina2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2.79
 NGUH Lisa Gawum2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2.59
 PETRIS Larissa2008RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2.52
 CIMBARO Eleonora2008RFUD529 KEEP MOVING2.34
 CASELLA Irene2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 MARCHETTI Sara2008RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 PITUELLO Letizia2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 CASSIN Bianca2009RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 MEROI Vittoria2008RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD 
 RANIERI Alice2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 TURCO Giulia2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 PUNTEL Lucia2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 TONON Sofia Adaugo2009RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 MOLARO Siria2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
Totale: 57
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DREOSSI Irene2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA45.68
 DEL FABRO Rita2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI40.89
 SCREM Cecilia2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37.15
 ANTONIUTTI Elisa2008RFUD074 LIBERTAS MAJANO31.16
 BRUNO Alessandra2009RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE31.13
 LODOLO Lisa2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD30.93
 DELLA BIANCA Silvia2008RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE30.36
 MARANZANA Maria2008RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO28.55
 SIMONETTO Melyssa2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON28.36
 PARAVAN Giada2008RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE28.04
 MERLO Alice2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO27.84
 DAMIANI Margherita2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA27.21
 TURCO Giulia2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA26.01
 MARIUTTI Elisa2009RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON25.79
 RANIERI Alice2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA24.77
 BOTTO Cinzia2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE22.66
 PITUELLO Letizia2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA21.01
 MOLARO Siria2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA16.81
 CITOSSI Nicole2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD16.63
 ZANETTE Martina2009RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE15.86
 TREU Cristina2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 NARDINI Marta2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 MEROI Vittoria2008RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD 
 USAI Giulia2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD 
 BRESSAN Anna2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA 
 SIMEONI Francesca2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 CIMBARO Eleonora2008RFUD529 KEEP MOVING 
 ROSSIT Cristina2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 LOVISCEK Emma2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA 
 SFILIGOI Alma2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA 
 ROBIONY Fiammetta2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
Totale: 31
80 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MORENA Riccardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA9.64
 CARIOLA Francesco2006CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.73
 MELCHIOR Alex2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.77
 VITTORI Leonardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA9.84
 CASA Simone Angelo2006CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.95
 TABACCHI Enrico Maria2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.03
 BELLESE Pietro2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.10
 ZANIN Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.12
 COMAND Elia2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.15
 ZIANI Pietro2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.23
 MOAD Adem2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.25
 DORDOLO Mirko2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.65
 CASARSA Davide2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.78
 TONDOLO Davide2007CMUD074 LIBERTAS MAJANO10.84
 PANTAROTTO Biagio2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.90
 LOJK Luigi2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.96
 FABRIS Stefano2007CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE11.06
 GIOVANATTO Filippo2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.15
 SAITO Michele2007CMGO050 ATLETICA GORIZIA11.17
 GENNARO Francesco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.36
 LOVATO Davide2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 BIANCHINI Emanuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 HOVE Luigi Farai2006CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 DE STEFANO Lorenzo2006CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 INFANTI Filippo2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
Totale: 25
Salto triplo CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DEL SANT Alessandro2006CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.50
 PANTAROTTO Biagio2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.45
 DAMIANI Tommaso2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.08
 POZZATO Tommaso2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.89
 TABACCHI Enrico Maria2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 DORDOLO Mirko2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 MELCHIOR Alex2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 TONDOLO Davide2007CMUD074 LIBERTAS MAJANO 
 ZIANI Pietro2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 ZANIN Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
Totale: 10
Giavellotto 600 Gr CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZHYRYADA Sasha2007CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI39.08
 MANZOCCO Sebastiano2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE33.46
 MORENA Riccardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA32.27
 STALLONE Marco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD31.84
 SARTOR Davide2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA29.98
 ANZIL Samuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE29.25
 FRASCATI Federico2006CMPN522 PODISTI CORDENONS27.89
 DAMIANI Tommaso2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD25.81
 GIOVANATTO Filippo2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA24.70
 SAITO Michele2007CMGO050 ATLETICA GORIZIA18.46
 VITTORI Leonardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA15.43
 INFANTI Filippo2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 ZOCCOLAN Heinrich2007CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 COMAND Elia2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA 
Totale: 14
80 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LUCCHESE Valentina2006CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.98
 RINALDI Rebecca2006CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.01
 PEZZETTA Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.51
 DALLA MARTA Alice2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.53
 VIRGILIO Linda2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.56
 DALLA CIA Giada2007CFUD110 ATLETICA 200010.93
 MARTINA Valentina2006CFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI10.94
 MUSIC Noemi2006CFUD110 ATLETICA 200010.95
 ONOTO Ejiro Praise2007CFUD074 LIBERTAS MAJANO11.10
 DE PASQUALE Alice2007CFUD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO11.20
 BOGA Arianna2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.29
 BEGHI Vittoria2007CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD11.31
 NICOLETTI Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.33
 CUMIN Aurora2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA11.33
 ZUCCATO Elettra2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.42
 FERRARI Aurora2006CFUD110 ATLETICA 200011.46
 MONAI Francesca2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.52
 NONINI Elisabetta2007CFUD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO11.59
 BENZONI Sara2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.68
 DE STEFANO Viola2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.89
 CARGNELLI Erica2007CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.92
 PAVIN Sofia2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.95
 MAZZOLINI Sofia2007CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO13.57
 CESCHIA Irene2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 PICHLER Leoni2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 PAVONI Laura2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 DAL BO Maddalena2006CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 MELCHIOR Mara2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 MUZZI Michela2007CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
Totale: 29
Salto in alto CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 QUERINUZZI Erika2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA1.50
 PEZZETTA Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.45
 DE CARO Carlotta2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.45
 DEL NEGRO Maya2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA1.45
 NICOLETTI Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.44
 TRANI Gaia2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA1.44
 BEGHI Vittoria2007CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD1.41
 MARCHI Gaia2007CFGO050 ATLETICA GORIZIA1.40
 PICHLER Leoni2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.29
 FERRARI Aurora2006CFUD110 ATLETICA 20001.29
 DI BERNARDO Nicol2007CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.14
 ONOTO Ejiro Praise2007CFUD074 LIBERTAS MAJANO 
 PAVONI Laura2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
Totale: 13
Giavellotto 400 Gr CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VIOLATI TESCARI Sofia2006CFTS044 TRIESTE ATLETICA34.72
 PECORARO Anna2006CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD32.99
 HOPE Eva2006CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD32.73
 ROS Vanessa2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON32.33
 DAMIANI Chiara2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD30.05
 CUMIN Aurora2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA30.00
 VIRGILIO Linda2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.44
 CESCHIA Irene2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE24.75
 BOGA Arianna2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA21.41
 DE CARO Carlotta2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD20.31
 DI BERNARDO Nicol2007CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA19.58
 MELCHIOR Mara2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE14.98
 CARGNELLI Erica2007CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.92
Totale: 13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb