7^PROVA TROFEO `LUIGI MODENA`
CADETTI/E - RAGAZZI/E
Organizzazione: A.S.D. Atletica Malignani Libertas Udine - Udine, 17 ottobre 2021
LISTA PARTECIPANTI16/10 - 21:13
60 Hs H60 RagazziLista degli Atleti per Gara e - 16 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
611GAETA Danil2009RMGO050 ATLETICA GORIZIA 
554CUMIN Francesco2009RMGO050 ATLETICA GORIZIA 
587DICITORE Mattia2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.42
595DRIUSSO Francesco2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.41
781VACCARI Mattia2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.73
550CRISTANTE Edoardo2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.39
752SILVESTRIN Federico2009RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.09
745SANTAROSSA Lorenzo2008RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.29
778TURRIN Lorenzo2008RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
585DI NUZZO Giuliano2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.82
722PONTARINI Riccardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.71
814ZULIANI Alessandro2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.33
608FLORIT Federico2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.91
806ZIGNANI Antonio2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.72
759STALLONE Mattia2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.30
727QUARTUCCIO Diego2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
791ZALATEU Francesco2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
768TOSCANO Niccolo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.70
656MICONI Matteo2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.62
719PIUZZI Giona2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
600FERRANDO Arjun2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO13.05
538CIANI Giacomo2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
633MANSUTTI Michele2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
738ROSSI Nicola2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
606FERUGLIO Simone2008RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE9.70
Totale: 25
Salto in alto RagazziLista degli Atleti per Gara e - 16 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
691PAOLATTO Alex2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
782VACCARI Mattia2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.33
570DE LORENZI Matteo2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.39
586DICITORE Mattia2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.10
753SILVESTRIN Federico2009RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE1.20
534CECCONI Paolo2009RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
603FERRERO Riccardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
775TURCO Iacopo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
644MATTIUSSI Cesare2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
697PASCOLO Manuel2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.16
661MISSINATO Giulio Maria2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
607FLORIT Federico2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.06
815ZULIANI Alessandro2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.35
813ZULIANI Leonardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
659MIDENA Leonardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
721PONTARINI Riccardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.11
792ZALATEU Francesco2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
760STALLONE Mattia2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.29
807ZIGNANI Antonio2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
598FARACI Alessandro2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.10
715PIGAT Danilo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
739ROSSI Nicola2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
525CASARI Leonardo2008RMUD074 LIBERTAS MAJANO1.35
605FERUGLIO Simone2008RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE1.30
Totale: 24
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e - 16 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
612GAETA Danil2009RMGO050 ATLETICA GORIZIA21.50
720PIZENT Noel2009RMGO050 ATLETICA GORIZIA26.10
555CUMIN Francesco2009RMGO050 ATLETICA GORIZIA 
594DRIUSSO Francesco2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON37.37
692PAOLATTO Alex2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON35.39
551CRISTANTE Edoardo2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON36.36
569DE LORENZI Matteo2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON44.42
746SANTAROSSA Lorenzo2008RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
625LINDAVER Edoardo2009RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
777TURRIN Lorenzo2008RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
696PASCOLO Manuel2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA33.41
774TURCO Iacopo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
643MATTIUSSI Cesare2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
604FERRERO Riccardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
584DI NUZZO Giuliano2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA56.12
742SACHER Luca2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
660MISSINATO Giulio Maria2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA40.06
812ZULIANI Leonardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA31.54
658MIDENA Leonardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA23.14
597FARACI Alessandro2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
695PASCOLINI Matteo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
769TOSCANO Niccolo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
726QUARTUCCIO Diego2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
545COLOSETTI Riccardo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
657MICONI Matteo2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD22.17
714PIGAT Danilo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD31.02
634MANSUTTI Michele2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
718PIUZZI Giona2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
526CASARI Leonardo2008RMUD074 LIBERTAS MAJANO29.54
599FERRANDO Arjun2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO34.81
537CIANI Giacomo2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO25.25
763TOLIN Samuele2008RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
Totale: 32
60 Hs H60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 16 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
668MORBAN NOEL Detini2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA 
687OSSOLA Laura2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA 
540CICERI Ginevra2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA 
573DE PIERO Sofia2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA12.37
651MENON Marta2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA 
631LOVISCEK Emma2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA 
533CAVALLARI Isabella2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA10.42
705PERIN Angelica2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.83
514BORTOLUSSI Veronica2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.98
732RIGATO Anna2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.52
710PICCI Lucrezia2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.54
531CASSIN Bianca2009RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
549CORINI Letizia2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.00
557DA RE Sofia Joana2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.56
796ZANCHETTA Lisa2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.78
767TONON Sofia Adaugo2009RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.60
529CASELLA Irene2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.82
798ZANETTE Martina2009RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE14.49
749SCREM Cecilia2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
724PUNTEL Lucia2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
618GRAZIOSO Aurora2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
577DEL FABRO Rita2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.0
736RONCO Elena2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
520BRUNO Alessandra2009RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE10.97
699PAST Giorgia2009RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE10.78
562DAMIANI Margherita2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
590DOROGAIA Magda2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.16
683OLIVO Giada2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.3
809ZOMERO Maria2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
593DREOSSI Irene2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.2
707PETRIS Larissa2008RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD14.35
511BONERA Chiara2008RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
794ZAMPARO Chiara2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.23
679NGUH Lisa Gawum2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
673MOSANGHINI Teresa2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO 
616GIULIANIS Eleonora2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO11.78
784VENTURINI Alice2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.35
802ZANUSSI Greta2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD11.93
Totale: 38
Salto in lungo RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 16 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
518BRESSAN Anna2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA3.35
532CAVALLARI Isabella2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA3.94
751SFILIGOI Alma2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA4.19
669MORBAN NOEL Detini2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA3.43
688OSSOLA Laura2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA3.64
539CICERI Ginevra2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA3.40
572DE PIERO Sofia2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA3.27
650MENON Marta2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA3.91
711PICCI Lucrezia2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON4.10
548CORINI Letizia2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.40
641MARIUTTI Elisa2009RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.03
757SIMONETTO Melyssa2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.59
731RIGATO Anna2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.99
704PERIN Angelica2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.71
513BORTOLUSSI Veronica2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.98
530CASSIN Bianca2009RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
766TONON Sofia Adaugo2009RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
795ZANCHETTA Lisa2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.23
566DARDENGO Ilaria2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE4.51
528CASELLA Irene2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
556DA RE Sofia Joana2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.72
619GRAZIOSO Aurora2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2.82
725PUNTEL Lucia2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
698PAST Giorgia2009RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE4.09
810ZOMERO Maria2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.90
664MOLARO Siria2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
717PITUELLO Letizia2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
591DOROGAIA Magda2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.94
783VANTUSSO Sara2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.59
729RANIERI Alice2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
740ROSSIT Cristina2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2.79
773TURCO Giulia2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
684OLIVO Giada2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA4.11
678NGUH Lisa Gawum2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2.59
772TREU Cristina2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.47
793ZAMPARO Chiara2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.13
706PETRIS Larissa2008RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2.52
544CITOSSI Nicole2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.77
638MARCHETTI Sara2008RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
512BONERA Chiara2008RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.26
677NARDINI Marta2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.35
652MERLO Alice2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3.29
755SIMEONI Francesca2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO2.91
637MARANZANA Maria2008RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3.49
500ANTONIUTTI Elisa2008RFUD074 LIBERTAS MAJANO3.19
617GIULIANIS Eleonora2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO3.56
672MOSANGHINI Teresa2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO3.94
693PARAVAN Giada2008RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3.08
516BOTTO Cinzia2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3.20
785VENTURINI Alice2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3.85
581DELLA BIANCA Silvia2008RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3.45
654MEROI Vittoria2008RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD 
780USAI Giulia2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD3.80
627LODOLO Lisa2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD3.48
801ZANUSSI Greta2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD3.73
620HADIK Asmaa Marwa2008RFUD529 KEEP MOVING3.74
542CIMBARO Eleonora2008RFUD529 KEEP MOVING2.34
Totale: 57
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 16 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
517BRESSAN Anna2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA 
750SFILIGOI Alma2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA 
630LOVISCEK Emma2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA 
756SIMONETTO Melyssa2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON28.36
640MARIUTTI Elisa2009RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON25.79
797ZANETTE Martina2009RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE15.86
748SCREM Cecilia2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37.15
735ROBIONY Fiammetta2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
576DEL FABRO Rita2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI40.89
519BRUNO Alessandra2009RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE31.13
663MOLARO Siria2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA16.81
592DREOSSI Irene2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA45.68
776TURCO Giulia2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA26.01
716PITUELLO Letizia2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA21.01
730RANIERI Alice2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA24.77
741ROSSIT Cristina2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
563DAMIANI Margherita2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA27.21
771TREU Cristina2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
543CITOSSI Nicole2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD16.63
676NARDINI Marta2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
636MARANZANA Maria2008RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO28.55
754SIMEONI Francesca2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
653MERLO Alice2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO27.84
501ANTONIUTTI Elisa2008RFUD074 LIBERTAS MAJANO31.16
515BOTTO Cinzia2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE22.66
694PARAVAN Giada2008RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE28.04
580DELLA BIANCA Silvia2008RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE30.36
626LODOLO Lisa2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD30.93
779USAI Giulia2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD 
541CIMBARO Eleonora2008RFUD529 KEEP MOVING 
Totale: 30
80 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e - 16 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
546COMAND Elia2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.15
744SAITO Michele2007CMGO050 ATLETICA GORIZIA11.17
790VITTORI Leonardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA9.84
671MORENA Riccardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA9.64
622HOVE Luigi Farai2006CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
524CASA Simone Angelo2006CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.95
588DORDOLO Mirko2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.65
805ZIANI Pietro2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.23
799ZANIN Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.12
615GIOVANATTO Filippo2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.15
662MOAD Adem2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.25
629LOVATO Davide2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
761TABACCHI Enrico Maria2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.03
613GENNARO Francesco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.36
649MELCHIOR Alex2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.77
523CARIOLA Francesco2006CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.73
764TONDOLO Davide2007CMUD074 LIBERTAS MAJANO10.84
628LOJK Luigi2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.96
508BIANCHINI Emanuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
527CASARSA Davide2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.78
505BELLESE Pietro2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.10
575DE STEFANO Lorenzo2006CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
624INFANTI Filippo2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
Totale: 23
Salto triplo CadettiLista degli Atleti per Gara e - 16 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
579DEL SANT Alessandro2006CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.50
589DORDOLO Mirko2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
804ZIANI Pietro2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
800ZANIN Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
762TABACCHI Enrico Maria2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
648MELCHIOR Alex2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
689PANTAROTTO Biagio2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.45
564DAMIANI Tommaso2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.08
723POZZATO Tommaso2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.89
765TONDOLO Davide2007CMUD074 LIBERTAS MAJANO 
507BIANCHINI Emanuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
Totale: 11
Giavellotto 600 Gr CadettiLista degli Atleti per Gara e - 16 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
789VITTORI Leonardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA15.43
670MORENA Riccardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA32.27
547COMAND Elia2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA 
743SAITO Michele2007CMGO050 ATLETICA GORIZIA18.46
808ZOCCOLAN Heinrich2007CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
803ZHYRYADA Sasha2007CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI39.08
610FRASCATI Federico2006CMPN522 PODISTI CORDENONS27.89
747SARTOR Davide2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA29.98
614GIOVANATTO Filippo2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA24.70
561DAMIANI Tommaso2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD25.81
758STALLONE Marco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD31.84
623INFANTI Filippo2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
635MANZOCCO Sebastiano2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE33.46
502ANZIL Samuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE29.25
Totale: 14
80 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e - 16 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
552CUMIN Aurora2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA11.33
632LUCCHESE Valentina2006CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.98
733RINALDI Rebecca2006CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.01
709PEZZETTA Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.51
680NICOLETTI Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.33
522CARGNELLI Erica2007CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.92
509BOGA Arianna2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.29
713PICHLER Leoni2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
787VIRGILIO Linda2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.56
702PAVONI Laura2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
574DE STEFANO Viola2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.89
558DAL BO Maddalena2006CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
811ZUCCATO Elettra2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.42
506BENZONI Sara2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.68
560DALLA MARTA Alice2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.53
645MAZZOLINI Sofia2007CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO13.57
700PAVIN Sofia2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.95
642MARTINA Valentina2006CFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI10.94
685ONOTO Ejiro Praise2007CFUD074 LIBERTAS MAJANO11.10
559DALLA CIA Giada2007CFUD110 ATLETICA 200010.93
674MUSIC Noemi2006CFUD110 ATLETICA 200010.95
601FERRARI Aurora2006CFUD110 ATLETICA 200011.46
646MELCHIOR Mara2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
536CESCHIA Irene2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
503BEGHI Vittoria2007CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD11.31
571DE PASQUALE Alice2007CFUD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO11.20
Totale: 26
Salto in alto CadetteLista degli Atleti per Gara e - 16 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
728QUERINUZZI Erika2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA1.50
770TRANI Gaia2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA1.44
639MARCHI Gaia2007CFGO050 ATLETICA GORIZIA1.40
578DEL NEGRO Maya2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA1.45
712PICHLER Leoni2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.29
708PEZZETTA Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.45
583DI BERNARDO Nicol2007CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.14
681NICOLETTI Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.44
701PAVONI Laura2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
568DE CARO Carlotta2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.45
686ONOTO Ejiro Praise2007CFUD074 LIBERTAS MAJANO 
602FERRARI Aurora2006CFUD110 ATLETICA 20001.29
504BEGHI Vittoria2007CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD1.41
Totale: 13
Giavellotto 400 Gr CadetteLista degli Atleti per Gara e - 16 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
553CUMIN Aurora2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA30.00
737ROS Vanessa2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON32.33
786VIOLATI TESCARI Sofia2006CFTS044 TRIESTE ATLETICA34.72
510BOGA Arianna2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA21.41
521CARGNELLI Erica2007CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.92
582DI BERNARDO Nicol2007CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA19.58
621HOPE Eva2006CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD32.73
565DAMIANI Chiara2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD30.05
788VIRGILIO Linda2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.44
567DE CARO Carlotta2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD20.31
535CESCHIA Irene2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE24.75
647MELCHIOR Mara2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE14.98
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb