XXI TROFEO L. MODENA 6░ PROVA
TEST ALLENAMENTO CERTIFICATO - Manifestazione Regionale
Organizzazione: A.S.D. Polisportiva Libertas Mereto - Mereto di Tomba (UD), 10 ottobre 2021
LISTA PARTECIPANTI09/10 - 21:34
Salto in lungo Esordienti M10Lista degli Atleti per Gara e - 9 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIANCAT Riccardo2010EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.70
 PASUT Davide2010EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3.55
 MARRAPODI Tommaso2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 HOVE Carlo Tariro2010EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2.65
 BLAJ Giosue'2010EM10PN522 PODISTI CORDENONS 
 FERENCICH Federico2011EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
 SCIOLIS Marco2011EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
 CIOCCHI Simone2011EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
 CAMPAGNONE Daniele2010EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
 MIDENA Giacomo2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 BULFONE Alex2010EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.35
 BOTTO Michele2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.30
 STEPIC Paolo2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 GASPARI Mattia2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.05
 ULIANA Lorenzo2010EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 LUCIDI Gabriele2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.65
 BRAVO Tommaso2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.35
 DI NUZZO Filippo2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 PILLON Alessandro2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 PERONI Leonardo2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 BECHIS Fabio2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 RUCLI Massimo2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 ROSI Alessandro2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 NARDONE Enrico2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 ROTTA Riccardo2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 ESPOSITO Gabriel2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 NARDONE Marco2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 ZALATEU Davide2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 LUPIERI Gabriele2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 PINTAR Gerhard2011EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3.35
 SIGURA Diego2010EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO1.60
 BRAIDOTTI Michele2010EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3.44
 DELLA PIETRA Martin2010EM10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3.74
 CASARI Ethan2011EM10UD074 LIBERTAS MAJANO3.30
 CECCHINI Giulio2010EM10UD074 LIBERTAS MAJANO3.27
Totale: 35
50 metri Esordienti M10Lista degli Atleti per Gara e - 9 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIANCAT Riccardo2010EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE7.6
 PASUT Davide2010EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI7.7
 ZULIANI Diego2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 MARRAPODI Tommaso2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 PASQUILI Matteo2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 HOVE Carlo Tariro2010EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.57
 POP Alex Sebastian2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 GISIC Julian2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.23
 BLAJ Giosue'2010EM10PN522 PODISTI CORDENONS8.25
 SCIOLIS Marco2011EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
 FERENCICH Federico2011EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
 CAMPAGNONE Daniele2010EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.06
 CIOCCHI Simone2011EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
 BOTTO Michele2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.26
 GASPARI Mattia2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.08
 PILLON Alessandro2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 ULIANA Lorenzo2010EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 LUCIDI Gabriele2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.31
 STEPIC Paolo2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 BRAVO Tommaso2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.47
 DI NUZZO Filippo2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 BULFONE Alex2010EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7.91
 MIDENA Giacomo2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.68
 LUPIERI Gabriele2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 ESPOSITO Gabriel2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 ROTTA Riccardo2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 RUCLI Massimo2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 PERONI Leonardo2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 BECHIS Fabio2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 ROSI Alessandro2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 NARDONE Enrico2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 NARDONE Marco2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 ZALATEU Davide2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 PINTAR Gerhard2011EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.46
 BRAIDOTTI Michele2010EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.66
 SIGURA Diego2010EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO10.63
 DELLA PIETRA Martin2010EM10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.10
 CECCHINI Giulio2010EM10UD074 LIBERTAS MAJANO8.15
 CASARI Ethan2011EM10UD074 LIBERTAS MAJANO8.70
Totale: 39
50 metri Esordienti F10Lista degli Atleti per Gara e - 9 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DEL SANT Francesca2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.57
 VAIROLI Beatrice2011EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.83
 BASSO Noemi2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.31
 DE BIASI Alessia2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.38
 ZAMUNER Sophie2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE7.74
 FERRO Anna2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.3
 RASI Vittoria2010EF10PN025 LIBERTAS CASARSA8.76
 BARNABA Elena2011EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 CASAGRANDE Giulia2010EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 MARSILIO Costanza Zaira2011EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 BERNARDI Anastasia2011EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.8
 BRAGANTINI Anna2010EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 BRAGANTINI Benedetta2011EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.06
 PERTOLDI Nicole2011EF10TS044 TRIESTE ATLETICA7.81
 JERMAN Soraja2010EF10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
 CERRONE Victoria2010EF10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.37
 BURRINO Benedetta2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 FARA Giulia2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 VALENTINIS Caterina2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 BIANCHI Cristina2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 PANTAROTTO Gaia2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 ARPINO Giovanna Lidia2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 ROCCHETTI Alessia2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 BERTONI Beatrice2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 BAKPE Elise Belvie2011EF10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.24
 PETTARINI Caterina2010EF10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 LINOSSI Angelica2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.34
 RAINIS Emma2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.92
 GENOVESE Anita2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 HOSNAR Vanessa2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO7.99
 ANTONIUTTI Giulia2011EF10UD074 LIBERTAS MAJANO8.69
 MIANI Lucia2011EF10UD074 LIBERTAS MAJANO 
 BERNARDIS Emma2011EF10UD074 LIBERTAS MAJANO8.87
 TIRELLI Asia2010EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE7.99
 BOTTO Irene2011EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.70
Totale: 35
Vortex Esordienti F10Lista degli Atleti per Gara e - 9 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BASSO Noemi2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 ZAMUNER Sophie2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE25.03
 DE BIASI Alessia2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 VAIROLI Beatrice2011EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 DEL SANT Francesca2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE19.74
 FERRO Anna2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE20.16
 RASI Vittoria2010EF10PN025 LIBERTAS CASARSA 
 BERNARDI Anastasia2011EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.31
 BRAGANTINI Benedetta2011EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 IKAC Ivana2011EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 BRAGANTINI Anna2010EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 CASAGRANDE Giulia2010EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 PERTOLDI Nicole2011EF10TS044 TRIESTE ATLETICA23.42
 CERRONE Victoria2010EF10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
 JERMAN Soraja2010EF10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
 BIANCHI Cristina2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 PANTAROTTO Gaia2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 BURRINO Benedetta2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 ARPINO Giovanna Lidia2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 BERTONI Beatrice2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 FARA Giulia2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 VALENTINIS Caterina2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 ROCCHETTI Alessia2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 CANU Linda2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 BAKPE Elise Belvie2011EF10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO12.64
 PETTARINI Caterina2010EF10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 RAINIS Emma2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO19.46
 LINOSSI Angelica2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 HOSNAR Vanessa2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO39.95
 GENOVESE Anita2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 BERNARDIS Emma2011EF10UD074 LIBERTAS MAJANO23.05
 MIANI Lucia2011EF10UD074 LIBERTAS MAJANO 
 ANTONIUTTI Giulia2011EF10UD074 LIBERTAS MAJANO17.67
 BOTTO Irene2011EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE16.84
 TIRELLI Asia2010EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
Totale: 35
60 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e - 9 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TURRIN Lorenzo2008RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.83
 GOVETTO Pietro2009RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 GIAMMARIA Matteo2009RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 DEL PIOLUOGO Antony2009RMPN522 PODISTI CORDENONS8.9
 QUARTUCCIO Diego2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 COLOSETTI Riccardo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 ZALATEU Francesco2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 FARACI Alessandro2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 PIGAT Danilo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 MICONI Matteo2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.38
 BATTEL Michele Antonio2009RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO10.07
 FERRANDO Arjun2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO9.45
 CASARI Leonardo2008RMUD074 LIBERTAS MAJANO8.76
 MANSUTTI Michele2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
 BONINO Antonio2008RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.56
 TOLIN Samuele2008RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
 OLIVOTTO Simone2008RMUD110 ATLETICA 20007.97
Totale: 17
Salto in lungo RagazziLista degli Atleti per Gara e - 9 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZULIANI Simone2008RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 GIAMMARIA Matteo2009RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 ZALATEU Francesco2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 GUARDIA SCALISE Alexand2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.72
 PIGAT Danilo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 BASILE Tommaso2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.93
 QUARTUCCIO Diego2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 PANZALIS Davide2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 STALLONE Mattia2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.85
 MANSUTTI Michele2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
 FERRANDO Arjun2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO3.00
 TOLIN Samuele2008RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
 OLIVOTTO Simone2008RMUD110 ATLETICA 20004.99
Totale: 13
Peso 2 Kg RagazziLista degli Atleti per Gara e - 9 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TURRIN Lorenzo2008RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 DEL PIOLUOGO Antony2009RMPN522 PODISTI CORDENONS11.58
 MICONI Matteo2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.28
 GUARDIA SCALISE Alexand2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 FARACI Alessandro2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD5.16
 BASILE Tommaso2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.34
 COLOSETTI Riccardo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.77
 PANZALIS Davide2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 STALLONE Mattia2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD5.94
 BATTEL Michele Antonio2009RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO5.93
 CASARI Leonardo2008RMUD074 LIBERTAS MAJANO5.82
Totale: 11
60 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 9 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POPA Andreea Ionela2009RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.11
 BOVE Martina2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.10
 FORNASIER Angela2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 GAMBON Isabella2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.61
 RONCO Nicole2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 PUNTEL Lucia2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 GRAZIOSO Aurora2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.79
 DEL FABRO Ester2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.87
 SCREM Cecilia2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.43
 RONCO Elena2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.88
 DI LUZIO Agnese2009RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 MORANDINI Nicole2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.34
 BONERA Chiara2008RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.82
 CITOSSI Nicole2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.34
 MARANZANA Maria2008RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.46
 VESNAVER Sofia2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.77
 AGOSTO Chiara2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.48
 SIMEONI Francesca2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO10.50
 MERLO Alice2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.38
 ANTONIUTTI Elisa2008RFUD074 LIBERTAS MAJANO10.64
 VENTURINI Alice2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.17
 BOTTO Cinzia2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.03
 PARAVAN Giada2008RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.93
 PITTONET Clelia2008RFUD110 ATLETICA 20009.18
 COMISSO Rachele2008RFUD110 ATLETICA 20009.72
 MUSTO Elisa2008RFUD110 ATLETICA 20008.75
Totale: 26
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 9 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BLAJ Miriam2008RFPN522 PODISTI CORDENONS3:16.62
 CHIAROTTO Maya2008RFPN522 PODISTI CORDENONS3:28.83
 BLAJ Ingrid Asya2008RFPN522 PODISTI CORDENONS3:21.89
 MEROI Vittoria2008RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD 
Totale: 4
Salto in alto RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 9 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VALENT Veronica2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA1.38
 BOVE Martina2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE1.20
 DEL FABRO Rita2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1.15
 MORANDINI Nicole2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.10
 GIULIANIS Eleonora2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO1.18
 VENTURINI Alice2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE1.30
 MEROI Vittoria2008RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD1.28
Totale: 7
Peso 2 Kg RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 9 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GRAZIOSO Aurora2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI5.54
 SCREM Cecilia2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 GAMBON Isabella2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 DEL FABRO Rita2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.20
 PUNTEL Lucia2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 DEL FABRO Ester2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI6.93
 DI LUZIO Agnese2009RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE5.44
 BONERA Chiara2008RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 CITOSSI Nicole2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 MARANZANA Maria2008RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO6.79
 AGOSTO Chiara2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO5.38
 SIMEONI Francesca2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO6.98
 MERLO Alice2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.28
 VESNAVER Sofia2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 GIULIANIS Eleonora2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO 
 ANTONIUTTI Elisa2008RFUD074 LIBERTAS MAJANO6.29
 DELLA BIANCA Silvia2008RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE11.71
Totale: 17
Salto in alto CadettiLista degli Atleti per Gara e - 9 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 INFANTI Emiliano2007CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 ZUCCHET Manuel2006CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1.62
 AMADIO Roberto2006CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1.53
 PANTAROTTO Biagio2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.64
 STALLONE Marco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.85
 INFANTI Filippo2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 CASARSA Davide2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE1.26
 ANZIL Samuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE1.50
 LOJK Luigi2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE1.46
Totale: 9
Peso 4 Kg CadettiLista degli Atleti per Gara e - 9 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MORENA Riccardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA 
 VITTORI Leonardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA 
 LOVISUTTI Luca2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA9.75
 COMAND Elia2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA 
 INFANTI Emiliano2007CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 DE MICHIELI Matteo2006CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.91
 POLLICINA Lorenzo2006CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.88
 FRASCATI Federico2006CMPN522 PODISTI CORDENONS11.43
 MOAD Adem2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 DAMIANI Tommaso2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.30
 MELCHIOR Alex2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.24
 STALLONE Marco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 BIANCHINI Emanuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 ANZIL Samuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE8.54
 MANZOCCO Sebastiano2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE8.35
 BELLESE Pietro2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE9.70
Totale: 16
150 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e - 9 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MORENA Riccardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA17.95
 COMAND Elia2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA19.14
 SAITO Michele2007CMGO050 ATLETICA GORIZIA21.18
 VITTORI Leonardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA18.44
 CORVAGLIA Nicola2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA21.10
 HOVE Luigi Farai2006CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 AMADIO Roberto2006CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE19.64
 ZUCCHET Manuel2006CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE18.52
 DE MICHIELI Matteo2006CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
 VIOL Cristian2007CMPN522 PODISTI CORDENONS19.55
 CASA Simone Angelo2006CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA18.31
 PANTAROTTO Biagio2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 DAMIANI Tommaso2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD19.31
 MELCHIOR Alex2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 MOAD Adem2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD18.71
 GENNARO Francesco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 LOVATO Davide2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 CARIOLA Francesco2006CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 FABRIS Stefano2007CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE20.62
 CASARSA Davide2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 INFANTI Filippo2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 BELLESE Pietro2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 BIANCHINI Emanuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE20.36
Totale: 23
Salto in lungo CadetteLista degli Atleti per Gara e - 9 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PANTANALI Nora2006CFGO047 ATLETICA MONFALCONE4.73
 MARCHI Gaia2007CFGO050 ATLETICA GORIZIA4.77
 ROS Vanessa2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 CRISTANTE Elena2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.93
 BURIGAT Elena2007CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE4.47
 SUT Martina2006CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.89
 MASCHERIN Laliya2007CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.57
 SERAFINI Beatrice2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.15
 DE STEFANO Viola2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.27
 VIRGILIO Linda2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD5.14
 MONAI Francesca2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO4.44
 MAZZOLINI Chiara2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO4.43
 BENZONI Sara2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3.70
 ONOTO Ejiro Praise2007CFUD074 LIBERTAS MAJANO4.61
 FERRARI Aurora2006CFUD110 ATLETICA 20004.25
 VIVIAN Rachele2007CFUD110 ATLETICA 20004.59
 MARTINELLI Camilla2006CFUD110 ATLETICA 2000 
 MELCHIOR Mara2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE4.13
 CESCHIA Irene2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE4.21
Totale: 19
Peso 3 Kg CadetteLista degli Atleti per Gara e - 9 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROS Vanessa2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.13
 INGEGNOLI Emma2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 MASCHERIN Laliya2007CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE5.34
 BURIGAT Elena2007CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE7.49
 SUT Martina2006CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.84
 BORTOLUSSI Alison2007CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE5.48
 VIOLIN Giulia2007CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE4.88
 DI LUZIO Beatrice2007CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE5.55
 DAMIANI Chiara2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.39
 MONAI Francesca2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO7.15
 MAZZOLINI Sofia2007CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 DALLA MARTA Alice2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 ONOTO Ejiro Praise2007CFUD074 LIBERTAS MAJANO8.11
 TAMBOSCO Beatrice2006CFUD074 LIBERTAS MAJANO 
 BERNARDELLI Elisa2006CFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
 CESCHIA Irene2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE7.87
 MELCHIOR Mara2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE7.52
Totale: 17
150 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e - 9 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PANTANALI Nora2006CFGO047 ATLETICA MONFALCONE21.31
 MARCHI Gaia2007CFGO050 ATLETICA GORIZIA22.13
 COLUSSI Cristina2006CFPN025 LIBERTAS CASARSA20.43
 RINALDI Rebecca2006CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI19.13
 MUZZI Michela2007CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI23.35
 CROVATO Alice2007CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE22.47
 FILIPUZZI Marianna2007CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE20.60
 VIOLIN Giulia2007CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE23.17
 DE CARO Carlotta2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD20.43
 VIRGILIO Linda2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD20.09
 DE STEFANO Viola2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD22.63
 SERAFINI Beatrice2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 MAZZOLINI Sofia2007CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 DALLA MARTA Alice2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 BENZONI Sara2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 MAZZOLINI Chiara2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 MARTINA Valentina2006CFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI20.88
 VIVIAN Rachele2007CFUD110 ATLETICA 200022.29
 MARTINELLI Camilla2006CFUD110 ATLETICA 200021.19
 FERRARI Aurora2006CFUD110 ATLETICA 2000 
Totale: 20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb