XXI TROFEO L. MODENA 6░ PROVA
TEST ALLENAMENTO CERTIFICATO - Manifestazione Regionale
Organizzazione: A.S.D. Polisportiva Libertas Mereto - Mereto di Tomba (UD), 10 ottobre 2021
RISULTATI10/10 - 21:10
Salto in lungo Esordienti M10
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:59 - Ora Fine: 11:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1527LUPIERI Gabriele2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.87503
2501BIANCAT Riccardo2010EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.83494
3529CAMPAGNONE Daniele2010EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.3.83494
4524PASUT Davide2010EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3.73473
5522CECCHINI Giulio2010EM10UD074 LIBERTAS MAJANO3.70467
6510PINTAR Gerhard2011EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3.50425
7536BRAIDOTTI Michele2010EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3.48421
8528CASARI Ethan2011EM10UD074 LIBERTAS MAJANO3.43410
9526LUCIDI Gabriele2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.38400
10525BRAVO Tommaso2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.32388
11513HOVE Carlo Tariro2010EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3.32388
12500MARRAPODI Tommaso2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3.29381
13518DELLA PIETRA Martin2010EM10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3.16355
14509GASPARI Mattia2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.08338
15505BOTTO Michele2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.04330
16512BULFONE Alex2010EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.93112
17530SIGURA Diego2010EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO1.8495
 533PERONI Leonardo2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
Serie 2Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:36 - Ora Fine: 11:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1535ESPOSITO Gabriel2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.82492
2534CIOCCHI Simone2011EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.3.79486
3531SAITO Marco2010EM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG3.64454
4508RUCLI Massimo2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.63452
5503MIDENA Giacomo2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.56437
6514ROSI Alessandro2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.49423
7537BECHIS Fabio2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.45414
8516BLAJ Giosue'2010EM10PN522 PODISTI CORDENONS3.36396
9502SCIOLIS Marco2011EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.3.26375
10504FERENCICH Federico2011EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.3.24371
11517PILLON Alessandro2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.20363
12515DI NUZZO Filippo2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.08338
13600ZULIANI Diego2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2.95312
14507ZALATEU Davide2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2.80282
15511ROTTA Riccardo2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2.78278
16521ULIANA Lorenzo2010EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2.73268
17506STEPIC Paolo2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.90106
 532NARDONE Enrico2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
 523NARDONE Marco2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Mereto 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1527LUPIERI Gabriele2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.87503
2501BIANCAT Riccardo2010EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.83494
3529CAMPAGNONE Daniele2010EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.3.83494
4535ESPOSITO Gabriel2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.82492
5534CIOCCHI Simone2011EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.3.79486
6524PASUT Davide2010EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3.73473
7522CECCHINI Giulio2010EM10UD074 LIBERTAS MAJANO3.70467
8531SAITO Marco2010EM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG3.64454
9508RUCLI Massimo2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.63452
10503MIDENA Giacomo2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.56437
11510PINTAR Gerhard2011EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3.50425
12514ROSI Alessandro2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.49423
13536BRAIDOTTI Michele2010EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3.48421
14537BECHIS Fabio2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.45414
15528CASARI Ethan2011EM10UD074 LIBERTAS MAJANO3.43410
16526LUCIDI Gabriele2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.38400
17516BLAJ Giosue'2010EM10PN522 PODISTI CORDENONS3.36396
18525BRAVO Tommaso2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.32388
19513HOVE Carlo Tariro2010EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3.32388
20500MARRAPODI Tommaso2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3.29381
21502SCIOLIS Marco2011EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.3.26375
22504FERENCICH Federico2011EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.3.24371
23517PILLON Alessandro2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.20363
24518DELLA PIETRA Martin2010EM10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3.16355
25509GASPARI Mattia2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.08338
26515DI NUZZO Filippo2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.08338
27505BOTTO Michele2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.04330
28600ZULIANI Diego2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2.95312
29507ZALATEU Davide2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2.80282
30511ROTTA Riccardo2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2.78278
31521ULIANA Lorenzo2010EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2.73268
32512BULFONE Alex2010EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.93112
33506STEPIC Paolo2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.90106
34530SIGURA Diego2010EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO1.8495
 532NARDONE Enrico2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
 523NARDONE Marco2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
 533PERONI Leonardo2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
50 metri Esordienti M10
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13503SAITO Marco2010EM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG8.27300
22531FERENCICH Federico2011EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.99152
34517ROTTA Riccardo2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.10133
Serie 2Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13500ROSI Alessandro2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.40271
24527PILLON Alessandro2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.83182
32524ZULIANI Diego2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.29102
Serie 3Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13537DI NUZZO Filippo2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.6947
21511STEPIC Paolo2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.25 
 4505NARDONE Marco2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
 2534NARDONE Enrico2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
Serie 4Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11539RUCLI Massimo2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.05354
22528CIOCCHI Simone2011EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.09344
33533BECHIS Fabio2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.52244
44514ULIANA Lorenzo2010EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.7836
Serie 5Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14525ESPOSITO Gabriel2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.20317
23520SCIOLIS Marco2011EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.80187
32530ZALATEU Davide2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.95159
41504POP Alex Sebastian2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.24110
Serie 6Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14521MARRAPODI Tommaso2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.34284
21512LUPIERI Gabriele2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.79189
32513SIGURA Diego2010EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO10.72 
 3538PERONI Leonardo2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
Serie 7Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12508MIDENA Giacomo2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.57234
23509CASARI Ethan2011EM10UD074 LIBERTAS MAJANO8.94161
31522DELLA PIETRA Martin2010EM10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.09135
44515GASPARI Mattia2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.7046
Serie 8Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13540PINTAR Gerhard2011EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.32289
24518HOVE Carlo Tariro2010EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.41268
32510BRAVO Tommaso2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.47255
41526BRAIDOTTI Michele2010EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.53242
Serie 9Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12507BLAJ Giosue'2010EM10PN522 PODISTI CORDENONS8.25305
23501CECCHINI Giulio2010EM10UD074 LIBERTAS MAJANO8.33286
31502LUCIDI Gabriele2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.35282
44535BOTTO Michele2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.38275
Serie 10Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14529PASUT Davide2010EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI7.82413
22536BULFONE Alex2010EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.03359
31541CAMPAGNONE Daniele2010EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.06351
43516BIANCAT Riccardo2010EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.16326
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Mereto 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14529PASUT Davide2010EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI7.82413
22536BULFONE Alex2010EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.03359
31539RUCLI Massimo2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.05354
41541CAMPAGNONE Daniele2010EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.06351
52528CIOCCHI Simone2011EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.09344
63516BIANCAT Riccardo2010EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.16326
74525ESPOSITO Gabriel2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.20317
82507BLAJ Giosue'2010EM10PN522 PODISTI CORDENONS8.25305
93503SAITO Marco2010EM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG8.27300
103540PINTAR Gerhard2011EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.32289
113501CECCHINI Giulio2010EM10UD074 LIBERTAS MAJANO8.33286
124521MARRAPODI Tommaso2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.34284
131502LUCIDI Gabriele2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.35282
144535BOTTO Michele2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.38275
153500ROSI Alessandro2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.40271
164518HOVE Carlo Tariro2010EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.41268
172510BRAVO Tommaso2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.47255
183533BECHIS Fabio2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.52244
191526BRAIDOTTI Michele2010EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.53242
202508MIDENA Giacomo2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.57234
211512LUPIERI Gabriele2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.79189
223520SCIOLIS Marco2011EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.80187
234527PILLON Alessandro2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.83182
243509CASARI Ethan2011EM10UD074 LIBERTAS MAJANO8.94161
252530ZALATEU Davide2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.95159
262531FERENCICH Federico2011EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.99152
271522DELLA PIETRA Martin2010EM10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.09135
284517ROTTA Riccardo2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.10133
291504POP Alex Sebastian2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.24110
302524ZULIANI Diego2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.29102
313537DI NUZZO Filippo2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.6947
324515GASPARI Mattia2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.7046
334514ULIANA Lorenzo2010EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.7836
342513SIGURA Diego2010EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO10.72 
351511STEPIC Paolo2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.25 
 2534NARDONE Enrico2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
 4505NARDONE Marco2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
 3538PERONI Leonardo2011EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
50 metri Esordienti F10
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13502BRAGANTINI Anna2010EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI7.88602
24516MIANI Lucia2011EF10UD074 LIBERTAS MAJANO8.82335
 2513MARSILIO Costanza Zaira2011EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS 
Serie 2Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13506BIANCHI Cristina2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.18509
24537GENOVESE Anita2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.25489
32527ARPINO Giovanna Lidia2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.15258
41531VALENTINIS Caterina2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.73141
Serie 3Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14528FARA Giulia2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.44435
22512ROCCHETTI Alessia2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.82335
31529BERTONI Beatrice2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.06278
43508JERMAN Soraja2010EF10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.9.17253
Serie 4Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13500BURRINO Benedetta2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.55405
22507PETTARINI Caterina2010EF10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.13262
34524BARNABA Elena2011EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.27231
41503PANTAROTTO Gaia2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.50184
Serie 5Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11600LODOLO Margherita2011EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.75353
23509BRAGANTINI Benedetta2011EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.90316
32511DEL SANT Francesca2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.67152
44526BOTTO Irene2011EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.96102
Serie 6Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13522VAIROLI Beatrice2011EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.47427
22514BERNARDIS Emma2011EF10UD074 LIBERTAS MAJANO8.75353
34525RAINIS Emma2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.77348
41533BERNARDI Anastasia2011EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.45194
Serie 7Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13510DE BIASI Alessia2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.24492
22501FERRO Anna2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.47427
31515RASI Vittoria2010EF10PN025 LIBERTAS CASARSA8.72360
44505ANTONIUTTI Giulia2011EF10UD074 LIBERTAS MAJANO8.82335
Serie 8Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13523BAKPE Elise Belvie2011EF10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.23495
22521BASSO Noemi2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.26486
34517LINOSSI Angelica2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.31471
41530CERRONE Victoria2010EF10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.76350
Serie 9Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13536ZAMUNER Sophie2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE7.70660
22535PERTOLDI Nicole2011EF10TS044 TRIESTE ATLETICA7.87605
34532TIRELLI Asia2010EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE7.94583
41518HOSNAR Vanessa2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.23495
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Mereto 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13536ZAMUNER Sophie2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE7.70660
22535PERTOLDI Nicole2011EF10TS044 TRIESTE ATLETICA7.87605
33502BRAGANTINI Anna2010EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI7.88602
44532TIRELLI Asia2010EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE7.94583
53506BIANCHI Cristina2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.18509
63523BAKPE Elise Belvie2011EF10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.23495
61518HOSNAR Vanessa2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.23495
83510DE BIASI Alessia2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.24492
94537GENOVESE Anita2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.25489
102521BASSO Noemi2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.26486
114517LINOSSI Angelica2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.31471
124528FARA Giulia2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.44435
133522VAIROLI Beatrice2011EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.47427
132501FERRO Anna2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.47427
153500BURRINO Benedetta2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.55405
161515RASI Vittoria2010EF10PN025 LIBERTAS CASARSA8.72360
171600LODOLO Margherita2011EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.75353
172514BERNARDIS Emma2011EF10UD074 LIBERTAS MAJANO8.75353
191530CERRONE Victoria2010EF10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.76350
204525RAINIS Emma2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.77348
214516MIANI Lucia2011EF10UD074 LIBERTAS MAJANO8.82335
212512ROCCHETTI Alessia2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.82335
214505ANTONIUTTI Giulia2011EF10UD074 LIBERTAS MAJANO8.82335
243509BRAGANTINI Benedetta2011EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.90316
251529BERTONI Beatrice2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.06278
262507PETTARINI Caterina2010EF10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.13262
272527ARPINO Giovanna Lidia2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.15258
283508JERMAN Soraja2010EF10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.9.17253
294524BARNABA Elena2011EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.27231
301533BERNARDI Anastasia2011EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.45194
311503PANTAROTTO Gaia2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.50184
322511DEL SANT Francesca2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.67152
331531VALENTINIS Caterina2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.73141
344526BOTTO Irene2011EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.96102
 2513MARSILIO Costanza Zaira2011EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS 
Vortex Esordienti F10
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1504HOSNAR Vanessa2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO38.57686
2507ZAMUNER Sophie2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE25.34430
3519BRAGANTINI Anna2010EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI24.93422
4510ANTONIUTTI Giulia2011EF10UD074 LIBERTAS MAJANO24.48413
5522JERMAN Soraja2010EF10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.21.77358
6508TIRELLI Asia2010EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE21.40350
7531LINOSSI Angelica2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO20.77338
8506BERNARDIS Emma2011EF10UD074 LIBERTAS MAJANO19.61314
9505BRAGANTINI Benedetta2011EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI19.29307
10511FERRO Anna2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE19.20305
11526PERTOLDI Nicole2011EF10TS044 TRIESTE ATLETICA18.95300
12518DEL SANT Francesca2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE18.95300
13532CERRONE Victoria2010EF10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.18.93299
14515BOTTO Irene2011EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE18.49290
15513FARA Giulia2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD18.36288
16529BASSO Noemi2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE17.12262
17523PANTAROTTO Gaia2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD16.57250
18524GENOVESE Anita2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO16.16242
19509ROCCHETTI Alessia2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD16.05239
20525BERTONI Beatrice2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD14.91215
21527RASI Vittoria2010EF10PN025 LIBERTAS CASARSA14.82213
22528PETTARINI Caterina2010EF10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO14.82213
23520VAIROLI Beatrice2011EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE13.25180
24503DE BIASI Alessia2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE13.08176
25514BURRINO Benedetta2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.99153
26534BAKPE Elise Belvie2011EF10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO11.95152
27521ARPINO Giovanna Lidia2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.74147
28502RAINIS Emma2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.67146
29500BIANCHI Cristina2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.62145
30516MIANI Lucia2011EF10UD074 LIBERTAS MAJANO10.33117
31501VALENTINIS Caterina2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD6.4331
32533BERNARDI Anastasia2011EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI6.3830
 512CASAGRANDE Giulia2010EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS 
 517IKAC Ivana2011EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS 
 530CANU Linda2011EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
60 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14512PIGAT Danilo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.77490
22503MANSUTTI Michele2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO9.86226
31513QUARTUCCIO Diego2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.96207
43507GOVETTO Pietro2009RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.6294
Serie 2Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14517TOLIN Samuele2008RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.81479
22518GIAMMARIA Matteo2009RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.31143
33526FARACI Alessandro2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.8958
 1502COLOSETTI Riccardo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
Serie 3Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12523ZALATEU Francesco2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.33344
24516MATTIUSSI Cesare2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.73253
33520FLORIT Federico2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.6393
41524FERRERO Riccardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.9945
Serie 4Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12510BONINO Antonio2008RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.32346
21519MIDENA Leonardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.33344
33504PASCOLO Manuel2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.20162
44509BATTEL Michele Antonio2009RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO10.30145
Serie 5Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13505TURRIN Lorenzo2008RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.05414
22508DEL PIOLUOGO Antony2009RMPN522 PODISTI CORDENONS9.06411
34515MICONI Matteo2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.24366
41500FERRANDO Arjun2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO9.68264
Serie 6Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13525OLIVOTTO Simone2008RMUD110 ATLETICA 20007.99732
22521MISSINATO Giulio Maria2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.16676
34522ZULIANI Alessandro2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.63530
41501CASARI Leonardo2008RMUD074 LIBERTAS MAJANO8.89457
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Mereto 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13525OLIVOTTO Simone2008RMUD110 ATLETICA 20007.99732
22521MISSINATO Giulio Maria2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.16676
34522ZULIANI Alessandro2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.63530
44512PIGAT Danilo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.77490
54517TOLIN Samuele2008RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.81479
61501CASARI Leonardo2008RMUD074 LIBERTAS MAJANO8.89457
73505TURRIN Lorenzo2008RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.05414
82508DEL PIOLUOGO Antony2009RMPN522 PODISTI CORDENONS9.06411
94515MICONI Matteo2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.24366
102510BONINO Antonio2008RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.32346
111519MIDENA Leonardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.33344
112523ZALATEU Francesco2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.33344
131500FERRANDO Arjun2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO9.68264
144516MATTIUSSI Cesare2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.73253
152503MANSUTTI Michele2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO9.86226
161513QUARTUCCIO Diego2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.96207
173504PASCOLO Manuel2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.20162
184509BATTEL Michele Antonio2009RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO10.30145
192518GIAMMARIA Matteo2009RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.31143
203507GOVETTO Pietro2009RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.6294
213520FLORIT Federico2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.6393
223526FARACI Alessandro2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.8958
231524FERRERO Riccardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.9945
 1502COLOSETTI Riccardo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
Salto in lungo Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:06 - Ora Fine: 12:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1506OLIVOTTO Simone2008RMUD110 ATLETICA 20004.63667
2521PIGAT Danilo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.28591
3514TOLIN Samuele2008RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE4.18569
4516ZALATEU Francesco2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.16565
5520BASILE Tommaso2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.68462
6503STALLONE Mattia2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.64454
7515TURCO Iacopo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.52429
8502GUARDIA SCALISE Alexand2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.45414
9522MATTIUSSI Cesare2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.42408
10500PONTARINI Riccardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.36396
11518QUARTUCCIO Diego2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.16355
12504FARACI Alessandro2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.03328
13517ZULIANI Leonardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2.94310
14513PANZALIS Davide2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2.86294
 509DI NUZZO Giuliano2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
 505GIAMMARIA Matteo2009RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS 
 507ZORINO Simone2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
 511SIPIONE Chand2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
 501ZULIANI Simone2008RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS 
Peso 2 Kg Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:35 - Ora Fine: 11:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1517DEL PIOLUOGO Antony2009RMPN522 PODISTI CORDENONS12.55709
2514ZULIANI Leonardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.91585
3522ZULIANI Alessandro2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.79576
4510TURCO Iacopo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.91509
5521COLOSETTI Riccardo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.90508
6503MISSINATO Giulio Maria2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.21455
7506MICONI Matteo2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.01439
8513BASILE Tommaso2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.84426
9515CASARI Leonardo2008RMUD074 LIBERTAS MAJANO7.75341
10512PANZALIS Davide2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.50321
11511PASCOLO Manuel2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7.24301
12502MIDENA Leonardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7.23300
13507PONTARINI Riccardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7.09289
14520TURRIN Lorenzo2008RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI7.01282
15501FLORIT Federico2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA6.41235
16508BATTEL Michele Antonio2009RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO6.13212
17519STALLONE Mattia2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD5.58168
18504GUARDIA SCALISE Alexand2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD5.42156
19523FERRERO Riccardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA5.38152
 500ZORINO Simone2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
 518FARACI Alessandro2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
 505FABRO Andrea2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
60 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13508TURCO Giulia2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.61539
24532PUNTEL Lucia2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.26417
31513DI LUZIO Agnese2009RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE12.2466
 2523FORNASIER Angela2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS 
Serie 2Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14514RONCO Nicole2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.64534
22518GRAZIOSO Aurora2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.78321
31530MOLARO Siria2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.0893
 3527BOVE Martina2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEDNS 
Serie 3Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14533SIMEONI Francesca2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO10.04458
22526SCREM Cecilia2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.47378
31501ANTONIUTTI Elisa2008RFUD074 LIBERTAS MAJANO10.87305
43525PITUELLO Letizia2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA14.47 
Serie 4Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14521PARAVAN Giada2008RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.65532
13509RONCO Elena2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.65532
32534VANTUSSO Sara2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.68526
41506BOTTO Cinzia2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.47378
Serie 5Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11522DEL FABRO Ester2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.81501
22528VESNAVER Sofia2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.81501
33520COMISSO Rachele2008RFUD110 ATLETICA 20009.89486
44529BONERA Chiara2008RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.12443
Serie 6Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13503MERLO Alice2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.30599
22515GAMBON Isabella2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.40580
31505MARANZANA Maria2008RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.42576
44524AGOSTO Chiara2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.56549
Serie 7Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12500MORANDINI Nicole2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.30599
21517DOROGAIA Magda2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.39582
33510DREOSSI Irene2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.52557
44504CITOSSI Nicole2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.65532
Serie 8Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13502MUSTO Elisa2008RFUD110 ATLETICA 20008.80697
21519PITTONET Clelia2008RFUD110 ATLETICA 20009.03652
32511POPA Andreea Ionela2009RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.06646
44531VENTURINI Alice2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.16626
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Mereto 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13502MUSTO Elisa2008RFUD110 ATLETICA 20008.80697
21519PITTONET Clelia2008RFUD110 ATLETICA 20009.03652
32511POPA Andreea Ionela2009RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.06646
44531VENTURINI Alice2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.16626
52500MORANDINI Nicole2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.30599
53503MERLO Alice2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.30599
71517DOROGAIA Magda2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.39582
82515GAMBON Isabella2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.40580
91505MARANZANA Maria2008RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.42576
103510DREOSSI Irene2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.52557
114524AGOSTO Chiara2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.56549
123508TURCO Giulia2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.61539
134514RONCO Nicole2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.64534
144521PARAVAN Giada2008RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.65532
144504CITOSSI Nicole2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.65532
163509RONCO Elena2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.65532
172534VANTUSSO Sara2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.68526
181522DEL FABRO Ester2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.81501
192528VESNAVER Sofia2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.81501
203520COMISSO Rachele2008RFUD110 ATLETICA 20009.89486
214533SIMEONI Francesca2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO10.04458
224529BONERA Chiara2008RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.12443
234532PUNTEL Lucia2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.26417
242526SCREM Cecilia2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.47378
241506BOTTO Cinzia2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.47378
262518GRAZIOSO Aurora2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.78321
271501ANTONIUTTI Elisa2008RFUD074 LIBERTAS MAJANO10.87305
281530MOLARO Siria2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.0893
291513DI LUZIO Agnese2009RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE12.2466
303525PITUELLO Letizia2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA14.47 
 3527BOVE Martina2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEDNS 
 2523FORNASIER Angela2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS 
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1171BLAJ Miriam2008RFPN522 PODISTI CORDENONS3:11.871020
2165CHIAROTTO Maya2008RFPN522 PODISTI CORDENONS3:27.02818
3166BLAJ Ingrid Asya2008RFPN522 PODISTI CORDENONS3:32.29753
4164MEROI Vittoria2008RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD4:53.0075
Passaggi: m. 400: 1.14.3 - m. 800: 2.37.8
Salto in alto Ragazze
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1504ZOMERO Maria2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.39775
2509TURCO Giulia2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.34731
3510VALENT Veronica2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA1.34731
4503OLIVO Giada2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.31703
5512MORANDINI Nicole2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.28676
6501MEROI Vittoria2008RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD1.24640
6502VENTURINI Alice2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE1.24640
8507DEL FABRO Rita2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1.20605
9508DREOSSI Irene2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.20605
10505GIULIANIS Eleonora2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO1.10519
11506DAMIANI Margherita2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.10519
12500RANIERI Alice2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA0.94388
 511BOVE Martina2008RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEDNS 
Peso 2 Kg Ragazze
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:43 - Ora Fine: 10:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1520DELLA BIANCA Silvia2008RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE11.45746
2501OLIVO Giada2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.41579
3527DEL FABRO Rita2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.00545
4512SCREM Cecilia2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.51503
5522ZOMERO Maria2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.48500
6510MERLO Alice2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.15472
7511DAMIANI Margherita2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7.91451
8508MARANZANA Maria2008RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO7.40406
9526SIMEONI Francesca2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO7.32399
10506DOROGAIA Magda2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7.08378
11516PITUELLO Letizia2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA6.60335
12503ANTONIUTTI Elisa2008RFUD074 LIBERTAS MAJANO6.58334
13517DEL FABRO Ester2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI6.27306
14528BONERA Chiara2008RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD6.20299
15504PUNTEL Lucia2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI6.19299
16502VESNAVER Sofia2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO6.18298
17509GAMBON Isabella2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI6.13293
18519RANIERI Alice2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA6.10290
19507AGOSTO Chiara2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO5.81264
20521VANTUSSO Sara2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA5.63248
21500DI LUZIO Agnese2009RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE5.51237
22514CITOSSI Nicole2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD5.10199
23505GIULIANIS Eleonora2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO4.98188
24523MOLARO Siria2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA4.71162
25524GRAZIOSO Aurora2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4.58150
 518PASQUAL Alice2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
 513TURCO Giulia2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
 525BULFONE Erika2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
 515ROSSIT Cristina2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
Salto in alto Cadetti
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1501STALLONE Marco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.70744
2508ZUCCHET Manuel2006CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1.60642
3500INFANTI Filippo2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE1.54583
4506DORDOLO Mirko2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.50543
4505LOJK Luigi2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE1.50543
6507PANTAROTTO Biagio2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.50543
7503ANZIL Samuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE1.46504
8510AMADIO Roberto2006CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1.46504
9504ZIANI Pietro2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.46504
10509CASARSA Davide2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE1.20258
 502INFANTI Emiliano2007CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS 
Peso 4 Kg Cadetti
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:24 - Ora Fine: 13:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1512ZANIN Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.68647
2507FRASCATI Federico2006CMPN522 PODISTI CORDENONS11.46631
3515POLLICINA Lorenzo2006CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.56563
4508DE MICHIELI Matteo2006CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.25540
5516LOVISUTTI Luca2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.03523
6510MELCHIOR Alex2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.50483
7504STALLONE Marco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.24463
8511SARTOR Davide2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.10453
9506BELLESE Pietro2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE9.03447
10500ZIANI Pietro2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.90437
11505DAMIANI Tommaso2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.58413
12522DORDOLO Mirko2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.43402
13502MORENA Riccardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA8.23386
14517VITTORI Leonardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA8.20384
15521MANZOCCO Sebastiano2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE8.18382
16513BIANCHINI Emanuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE8.05372
17518ANZIL Samuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE8.00368
18503MOAD Adem2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.95365
19514GIOVANATTO Filippo2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7.70345
20519COMAND Elia2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA7.29314
 501INFANTI Emiliano2007CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS 
150 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:12 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13524DE MICHIELI Matteo2006CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE18.54684
24525PANTAROTTO Biagio2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD19.87484
32503LOVATO Davide2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD21.06332
Serie 2Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:15 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14514BELLESE Pietro2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE19.27570
23520GENNARO Francesco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD21.39295
32507SARTOR Davide2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA22.53180
Serie 3Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:19 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12517CARIOLA Francesco2006CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO17.82806
21518MELCHIOR Alex2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD18.36714
33516CASARSA Davide2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE20.31425
44509GIOVANATTO Filippo2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA20.73372
Serie 4Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:22 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11508ZANIN Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA18.93622
23505SAITO Michele2007CMGO050 ATLETICA GORIZIA19.52534
32504HOVE Luigi Farai2006CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI20.49402
44521INFANTI Filippo2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE22.18213
Serie 5Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:26 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13515AMADIO Roberto2006CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE19.64516
24512FABRIS Stefano2007CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE20.18442
31519CORVAGLIA Nicola2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA20.48403
42513BIANCHINI Emanuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE20.49402
Serie 6Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:29 - Vento: -2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12506COMAND Elia2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA18.83638
21502MOAD Adem2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD19.17585
34522DAMIANI Tommaso2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD19.22578
43500VIOL Cristian2007CMPN522 PODISTI CORDENONS19.99468
Serie 7Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:32 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11501MORENA Riccardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA17.91790
24511VITTORI Leonardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA18.09759
33510ZUCCHET Manuel2006CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE18.59676
42523CASA Simone Angelo2006CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA18.60674
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Mereto 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
12517CARIOLA Francesco2006CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO17.82-0.7 806
21501MORENA Riccardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA17.91+0.8 790
34511VITTORI Leonardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA18.09+0.8 759
41518MELCHIOR Alex2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD18.36-0.7 714
53524DE MICHIELI Matteo2006CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE18.54+0.1 684
63510ZUCCHET Manuel2006CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE18.59+0.8 676
72523CASA Simone Angelo2006CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA18.60+0.8 674
82506COMAND Elia2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA18.83-2.0 638
91508ZANIN Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA18.93-1.3 622
101502MOAD Adem2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD19.17-2.0 585
114522DAMIANI Tommaso2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD19.22-2.0 578
124514BELLESE Pietro2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE19.27+0.0 570
133505SAITO Michele2007CMGO050 ATLETICA GORIZIA19.52-1.3 534
143515AMADIO Roberto2006CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE19.64-0.8 516
154525PANTAROTTO Biagio2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD19.87+0.1 484
163500VIOL Cristian2007CMPN522 PODISTI CORDENONS19.99-2.0 468
174512FABRIS Stefano2007CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE20.18-0.8 442
183516CASARSA Davide2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE20.31-0.7 425
191519CORVAGLIA Nicola2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA20.48-0.8 403
202504HOVE Luigi Farai2006CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI20.49-1.3 402
202513BIANCHINI Emanuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE20.49-0.8 402
224509GIOVANATTO Filippo2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA20.73-0.7 372
232503LOVATO Davide2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD21.06+0.1 332
243520GENNARO Francesco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD21.39+0.0 295
254521INFANTI Filippo2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE22.18-1.3 213
262507SARTOR Davide2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA22.53+0.0 180
Salto in lungo Cadette
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1502VIRGILIO Linda2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD5.18875
2500BOGA Arianna2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA4.68709
3503MARCHI Gaia2007CFGO050 ATLETICA GORIZIA4.60683
4501NICOLETTI Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA4.56670
5516ONOTO Ejiro Praise2007CFUD074 LIBERTAS MAJANO4.40619
6509PICHLER Leoni2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA4.40619
7505FERRARI Aurora2006CFUD110 ATLETICA 20004.40619
8522SERAFINI Beatrice2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.29585
9506BURIGAT Elena2007CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE4.19554
10518MARTINELLI Camilla2006CFUD110 ATLETICA 20004.18551
11512VIVIAN Rachele2007CFUD110 ATLETICA 20004.15542
12513SUT Martina2006CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE4.09524
13510MONAI Francesca2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3.98491
14519CESCHIA Irene2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE3.98491
15507ROS Vanessa2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.88461
16514DE STEFANO Viola2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.87458
17504MELCHIOR Mara2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE3.83446
18517CARGNELLI Erica2007CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.74420
19515CRISTANTE Elena2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.59377
20520MASCHERIN Laliya2007CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.55366
 511PANTANALI Nora2006CFGO047 ATLETICA MONFALCONENM 
 508BENZONI Sara2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZODNS 
 521MAZZOLINI Chiara2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZODNS 
Peso 3 Kg Cadette
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:27 - Ora Fine: 12:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1508ROS Vanessa2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.35778
2506DAMIANI Chiara2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.97639
3518NICOLETTI Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.74615
4509DALLA MARTA Alice2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.53594
5515SUT Martina2006CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.44584
6512CESCHIA Irene2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE7.98536
7500ONOTO Ejiro Praise2007CFUD074 LIBERTAS MAJANO7.94532
8513DI BERNARDO Nicol2007CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7.86524
9507INGEGNOLI Emma2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON7.55491
10519MELCHIOR Mara2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE7.44479
11510BERNARDELLI Elisa2006CFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE7.21455
12503BURIGAT Elena2007CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE6.86417
13504PEZZETTA Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA6.38365
14514MONAI Francesca2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO6.17343
15517MAZZOLINI Sofia2007CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO5.69290
16501VIOLIN Giulia2007CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE5.67288
17502BORTOLUSSI Alison2007CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE5.62282
18516DI LUZIO Beatrice2007CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE5.56275
19511MASCHERIN Laliya2007CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE5.41259
 505TAMBOSCO Beatrice2006CFUD074 LIBERTAS MAJANODNS 
150 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:51 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13502SERAFINI Beatrice2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD21.65602
24524BOGA Arianna2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA21.97564
32518MAZZOLINI Sofia2007CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO24.80273
Serie 2Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:53 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13511FERRARI Aurora2006CFUD110 ATLETICA 200021.46625
24514PICHLER Leoni2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA21.60608
32506CARGNELLI Erica2007CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA23.26421
Serie 3Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:55 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12522DALLA MARTA Alice2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO20.69723
23515MUZZI Michela2007CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI22.95454
31513VIOLIN Giulia2007CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE22.96453
44510DI BERNARDO Nicol2007CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA24.57294
Serie 4Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:57 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11520MARCHI Gaia2007CFGO050 ATLETICA GORIZIA21.69598
23509VIVIAN Rachele2007CFUD110 ATLETICA 200022.11548
32512CROVATO Alice2007CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE22.49505
44503DE STEFANO Viola2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD23.04445
Serie 5Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:00 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12508MARTINELLI Camilla2006CFUD110 ATLETICA 200020.63731
21500FILIPUZZI Marianna2007CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE21.01682
33517MARTINA Valentina2006CFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI21.05677
44507PANTANALI Nora2006CFGO047 ATLETICA MONFALCONE21.76589
Serie 6Polisportivo Comunale Mereto - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:02 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13521RINALDI Rebecca2006CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI18.791001
24504DE CARO Carlotta2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD19.86835
31516PEZZETTA Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA19.98818
42505COLUSSI Cristina2006CFPN025 LIBERTAS CASARSA20.53744
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Mereto 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13521RINALDI Rebecca2006CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI18.79-1.1 1001
24504DE CARO Carlotta2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD19.86-1.1 835
31516PEZZETTA Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA19.98-1.1 818
42505COLUSSI Cristina2006CFPN025 LIBERTAS CASARSA20.53-1.1 744
52508MARTINELLI Camilla2006CFUD110 ATLETICA 200020.63-1.2 731
62522DALLA MARTA Alice2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO20.69-0.3 723
71500FILIPUZZI Marianna2007CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE21.01-1.2 682
83517MARTINA Valentina2006CFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI21.05-1.2 677
93511FERRARI Aurora2006CFUD110 ATLETICA 200021.46+0.2 625
104514PICHLER Leoni2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA21.60+0.2 608
113502SERAFINI Beatrice2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD21.65-0.2 602
121520MARCHI Gaia2007CFGO050 ATLETICA GORIZIA21.69-0.1 598
134507PANTANALI Nora2006CFGO047 ATLETICA MONFALCONE21.76-1.2 589
144524BOGA Arianna2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA21.97-0.2 564
153509VIVIAN Rachele2007CFUD110 ATLETICA 200022.11-0.1 548
162512CROVATO Alice2007CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE22.49-0.1 505
173515MUZZI Michela2007CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI22.95-0.3 454
181513VIOLIN Giulia2007CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE22.96-0.3 453
194503DE STEFANO Viola2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD23.04-0.1 445
202506CARGNELLI Erica2007CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA23.26+0.2 421
214510DI BERNARDO Nicol2007CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA24.57-0.3 294
222518MAZZOLINI Sofia2007CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO24.80-0.2 273
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb