Meeting Giovanile CittÓ di Lignano Sabbiadoro
2^ Trofeo Lupignanum - Test Allenamento Certificato T.A.C.
Organizzazione: Lupignanum Track&Field ASD - Lignano Sabbiadoro, 26 settembre 2021
RISULTATI26/09 - 18:39
50 metri Esordienti M8
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11767BANDOLIN Gabriele2012EM8UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD8.52
23914PERTOLDI Daniel2013EM8TS044 TRIESTE ATLETICA8.69
36882COREN Alessandro2013EM8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA8.99
42798ZUZZI Antonio2012EM8UD074 LIBERTAS MAJANO9.01
54559SBABO Andrea2012EM8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.06
65501OCCHIUZZI Federico2013EM8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.09
Serie 2Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 09:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11606MASINI Filippo2013EM8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA8.65
25504PASUT Diego2013EM8PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.25
36746ESPOSITO Gabriele2013EM8UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.32
43574ZIRALDO Alex2013EM8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.70
52544GASPARINETTI Romeo2013EM8UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.85
64590LABBRUZZO Bryan2013EM8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.91
Serie 3Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11538BELLI Lorenzo2012EM8PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.98
23857STABILE Iacopo2012EM8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.07
35722MAINARDIS Andrea2013EM8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.46
44884MELE Edoardo2013EM8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.66
56640GRAZIANI Domenico2013EM8UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.88
 2534BURELLI Piero2012EM8PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS
Serie 4Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 09:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11598GRAZIOSO Alessandro2012EM8PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.73
24658STRAULINO Giordano2013EM8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.77
33543PITUELLO Giovanni2012EM8UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.13
46555BERTUSSI Gabriele2012EM8UD110 ATLETICA 20009.47
55579CHIAPPINO Filippo2012EM8UD074 LIBERTAS MAJANO9.79
62775NODALE Gabriele2013EM8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.12
RIEPILOGOStadio Comunale Guido Teghil 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11767BANDOLIN Gabriele2012EM8UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD8.52
21606MASINI Filippo2013EM8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA8.65
33914PERTOLDI Daniel2013EM8TS044 TRIESTE ATLETICA8.69
41598GRAZIOSO Alessandro2012EM8PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.73
54658STRAULINO Giordano2013EM8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.77
61538BELLI Lorenzo2012EM8PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.98
76882COREN Alessandro2013EM8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA8.99
82798ZUZZI Antonio2012EM8UD074 LIBERTAS MAJANO9.01
94559SBABO Andrea2012EM8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.06
103857STABILE Iacopo2012EM8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.07
115501OCCHIUZZI Federico2013EM8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.09
123543PITUELLO Giovanni2012EM8UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.13
135504PASUT Diego2013EM8PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.25
146746ESPOSITO Gabriele2013EM8UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.32
155722MAINARDIS Andrea2013EM8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.46
166555BERTUSSI Gabriele2012EM8UD110 ATLETICA 20009.47
174884MELE Edoardo2013EM8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.66
183574ZIRALDO Alex2013EM8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.70
195579CHIAPPINO Filippo2012EM8UD074 LIBERTAS MAJANO9.79
202544GASPARINETTI Romeo2013EM8UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.85
216640GRAZIANI Domenico2013EM8UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.88
224590LABBRUZZO Bryan2013EM8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.91
232775NODALE Gabriele2013EM8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.12
 2534BURELLI Piero2012EM8PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS
Vortex Esordienti M8
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 10:47 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1589COREN Alessandro2013EM8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA28.09
1░: 23.81 2░: 28.09               
2507ZUZZI Antonio2012EM8UD074 LIBERTAS MAJANO24.84
1░: 24.84 2░: 21.33               
3909PASUT Diego2013EM8PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI21.51
1░: 21.51 2░: 19.76               
4567PITUELLO Giovanni2012EM8UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA21.50
1░: 16.10 2░: 21.50               
5720BANDOLIN Gabriele2012EM8UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD20.28
1░: 20.28 2░: 16.33               
6836SBABO Andrea2012EM8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE19.59
1░: 19.59 2░: 19.56               
7697GRAZIOSO Alessandro2012EM8PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI17.84
1░: 12.91 2░: 17.84               
8580BERTUSSI Gabriele2012EM8UD110 ATLETICA 200017.68
1░: 17.68 2░: 15.49               
9610STRAULINO Giordano2013EM8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO17.66
1░: 17.66 2░: 17.06               
10619PERTOLDI Daniel2013EM8TS044 TRIESTE ATLETICA16.40
1░: 15.88 2░: 16.40               
11785MAINARDIS Andrea2013EM8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO16.27
1░: 14.84 2░: 16.27               
12667STABILE Iacopo2012EM8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA15.75
1░: 15.75 2░: 12.68               
13791ESPOSITO Gabriele2013EM8UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD14.71
1░: 14.71 2░: 14.18               
14613MASINI Filippo2013EM8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA14.36
1░: 13.52 2░: 14.36               
15771CHIAPPINO Filippo2012EM8UD074 LIBERTAS MAJANO14.22
1░: 5.93 2░: 14.22               
16866ZIRALDO Alex2013EM8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA13.77
1░: 13.77 2░: 10.30               
17734MELE Edoardo2013EM8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO13.69
1░: 13.69 2░: 12.28               
18631OCCHIUZZI Federico2013EM8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA12.68
1░: 12.68 2░: 12.68               
19581GASPARINETTI Romeo2013EM8UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD11.85
1░: 11.85 2░: 9.55               
20577GRAZIANI Domenico2013EM8UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD11.71
1░: 9.25 2░: 11.71               
21843NODALE Gabriele2013EM8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.95
1░: 10.95 2░: 4.12               
22896LABBRUZZO Bryan2013EM8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.22
1░: 10.22 2░: 9.57               
 883BURELLI Piero2012EM8PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS
Salto in lungo Esordienti F8
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1553GOSPARINI Giulia2013EF8UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.30
1░: 2.95 2░: 3.30               
2848BIBALO Nicole2012EF8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3.21
1░: 2.94 2░: 3.21               
3648PIPPO Alyssa2013EF8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2.98
1░: 2.98 2░: 2.75               
4858ORTIZ CIFUENTES Jennife2012EF8PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2.95
1░: 2.80 2░: 2.95               
5661AGOSTINI Alessandra2012EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2.90
1░: 2.57 2░: 2.90               
6923GAIER Agnese2013EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2.84
1░: 2.84 2░: 2.70               
7617FLOREANCIGH Sofia2013EF8UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2.80
1░: 2.80 2░: 2.27               
8522BADRIAN Lucrezia2012EF8UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2.78
1░: 2.78 2░: 2.68               
9740MACOR Matilde2012EF8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA2.73
1░: 2.65 2░: 2.73               
10922BRINATI Eva2012EF8UD074 LIBERTAS MAJANO2.71
1░: 2.65 2░: 2.71               
11772BONANNI Maddalena2012EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2.70
1░: 2.70 2░: 2.40               
12928BRAGAGNOLO Lara2012EF8UD110 ATLETICA 20002.68
1░: 2.61 2░: 2.68               
13709TOMADA Viola2013EF8UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD2.68
1░: 2.47 2░: 2.68               
14552IACUZZO Bianca2012EF8UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD2.64
1░: 2.36 2░: 2.64               
15548CUOMO Nicole2012EF8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE2.48
1░: 2.43 2░: 2.48               
16623DE STALIS Rebecca2013EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2.47
1░: 2.35 2░: 2.47               
17900DORIGO Vanessa2012EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2.36
1░: 2.30 2░: 2.36               
18818PIZZALI Cloe2013EF8UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD2.30
1░: 2.21 2░: 2.30               
19727FERNETTI Elisa2012EF8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA2.26
1░: 2.15 2░: 2.26               
20571GATTESCO Alice2013EF8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA2.06
1░: 2.02 2░: 2.06               
21793GATTESCO Sofia2013EF8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA1.90
1░: 1.80 2░: 1.90               
22861SANDRI Sophie2013EF8UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD1.81
1░: 1.81 2░: 1.66               
 583BEGHI Agnese2013EF8UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELDDNS
 706MATTIUSSI Federica2012EF8UD110 ATLETICA 2000DNS
50 metri Esordienti F8
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 10:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14806BIBALO Nicole2012EF8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.65
26907FLOREANCIGH Sofia2013EF8UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.30
32556GATTESCO Sofia2013EF8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.56
41808PIPPO Alyssa2013EF8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.58
55528MACOR Matilde2012EF8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.66
63591FERNETTI Elisa2012EF8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.71
Serie 2Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15823GATTESCO Alice2013EF8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.93
21595IACUZZO Bianca2012EF8UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.98
32754CUOMO Nicole2012EF8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.08
46854PIZZALI Cloe2013EF8UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD10.12
54867SANDRI Sophie2013EF8UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD11.44
 3676MATTIUSSI Federica2012EF8UD110 ATLETICA 2000DNS
Serie 3Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 10:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15824GOSPARINI Giulia2013EF8UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.73
22904BADRIAN Lucrezia2012EF8UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.15
34927GAIER Agnese2013EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.26
43508DE STALIS Rebecca2013EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.40
56812VERDURO Anna2013EF8UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE9.49
Serie 4Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13850ROSSI Annalisa2013EF8UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE8.83
24799ORTIZ CIFUENTES Jennife2012EF8PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.32
35846TOMADA Viola2013EF8UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.37
42652BRAGAGNOLO Lara2012EF8UD110 ATLETICA 20009.75
 6627BEGHI Agnese2013EF8UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELDDNS
Serie 5Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13779CAUSERO Vittoria2013EF8UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE8.98
22860AGOSTINI Alessandra2012EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.22
34560BONANNI Maddalena2012EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.42
45918BRINATI Eva2012EF8UD074 LIBERTAS MAJANO9.55
56655DORIGO Vanessa2012EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.56
RIEPILOGOStadio Comunale Guido Teghil 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14806BIBALO Nicole2012EF8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.65
25824GOSPARINI Giulia2013EF8UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.73
33850ROSSI Annalisa2013EF8UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE8.83
43779CAUSERO Vittoria2013EF8UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE8.98
52904BADRIAN Lucrezia2012EF8UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.15
62860AGOSTINI Alessandra2012EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.22
74927GAIER Agnese2013EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.26
86907FLOREANCIGH Sofia2013EF8UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.30
94799ORTIZ CIFUENTES Jennife2012EF8PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.32
105846TOMADA Viola2013EF8UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.37
113508DE STALIS Rebecca2013EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.40
124560BONANNI Maddalena2012EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.42
136812VERDURO Anna2013EF8UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE9.49
145918BRINATI Eva2012EF8UD074 LIBERTAS MAJANO9.55
156655DORIGO Vanessa2012EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.56
152556GATTESCO Sofia2013EF8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.56
171808PIPPO Alyssa2013EF8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.58
185528MACOR Matilde2012EF8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.66
193591FERNETTI Elisa2012EF8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.71
202652BRAGAGNOLO Lara2012EF8UD110 ATLETICA 20009.75
215823GATTESCO Alice2013EF8UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.93
221595IACUZZO Bianca2012EF8UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.98
232754CUOMO Nicole2012EF8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.08
246854PIZZALI Cloe2013EF8UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD10.12
254867SANDRI Sophie2013EF8UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD11.44
 6627BEGHI Agnese2013EF8UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELDDNS
 3676MATTIUSSI Federica2012EF8UD110 ATLETICA 2000DNS
50 metri Esordienti M10
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 09:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15886PASUT Davide2010EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.04
21761BULFONE Alex2010EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.08
34516MONTAGNER Andrea2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.22
43920CECCHINI Giulio2010EM10UD074 LIBERTAS MAJANO8.31
52932LUCIDI Gabriele2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.31
66588BRAVO Tommaso2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.47
Serie 2Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 09:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12700BARBIANI Andrea2011EM10UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE8.33
21683HOVE Carlo Tariro2010EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.57
36698MORETTI Pietro2011EM10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD8.90
43809DELLA PIETRA Martin2010EM10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.10
54769ROPPA Diego2011EM10UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.13
65714GASPARI Mattia2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.27
Serie 3Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12881FERRI Pietro2010EM10UD110 ATLETICA 20008.22
23675DE FAVERI Giacomo2010EM10UD110 ATLETICA 20008.34
31668MORO Samuel2011EM10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.68
45841MILOCCO Mike Gedson2011EM10UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.18
54572TELL Fabio2010EM10UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.57
66847EMMENECKER Thomas2011EM10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.67
Serie 4Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 09:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14758D'ANGELO Santiago2010EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.28
25790FAZIO Francesco2011EM10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.59
36782RIZZOTTI Tommaso2010EM10UD110 ATLETICA 20008.90
42657PIANI Luca2010EM10UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.35
 3739VENUDO Tommaso2010EM10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELDDNS
Serie 5Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 09:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12830MAURO Leonardo2011EM10UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE8.51
23894TEMPORIN Lorenzo2011EM10UD110 ATLETICA 20008.60
36547CENGARLE Giovanni2011EM10UD110 ATLETICA 20008.75
44629GALASSI Nicolo'2010EM10UD110 ATLETICA 20009.34
55766BABUIN Riccardo Lenny2010EM10UD110 ATLETICA 20009.40
RIEPILOGOStadio Comunale Guido Teghil 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15886PASUT Davide2010EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.04
21761BULFONE Alex2010EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.08
32881FERRI Pietro2010EM10UD110 ATLETICA 20008.22
34516MONTAGNER Andrea2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.22
54758D'ANGELO Santiago2010EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.28
63920CECCHINI Giulio2010EM10UD074 LIBERTAS MAJANO8.31
72932LUCIDI Gabriele2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.31
82700BARBIANI Andrea2011EM10UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE8.33
93675DE FAVERI Giacomo2010EM10UD110 ATLETICA 20008.34
106588BRAVO Tommaso2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.47
112830MAURO Leonardo2011EM10UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE8.51
121683HOVE Carlo Tariro2010EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.57
135790FAZIO Francesco2011EM10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.59
143894TEMPORIN Lorenzo2011EM10UD110 ATLETICA 20008.60
151668MORO Samuel2011EM10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.68
166547CENGARLE Giovanni2011EM10UD110 ATLETICA 20008.75
176698MORETTI Pietro2011EM10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD8.90
176782RIZZOTTI Tommaso2010EM10UD110 ATLETICA 20008.90
193809DELLA PIETRA Martin2010EM10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.10
204769ROPPA Diego2011EM10UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.13
215841MILOCCO Mike Gedson2011EM10UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.18
225714GASPARI Mattia2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.27
234629GALASSI Nicolo'2010EM10UD110 ATLETICA 20009.34
242657PIANI Luca2010EM10UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.35
255766BABUIN Riccardo Lenny2010EM10UD110 ATLETICA 20009.40
264572TELL Fabio2010EM10UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.57
276847EMMENECKER Thomas2011EM10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.67
 3739VENUDO Tommaso2010EM10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELDDNS
Vortex Esordienti M10
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 11:33 - Ora Fine: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1712CECCHINI Giulio2010EM10UD074 LIBERTAS MAJANO45.68
1░: 45.68 2░: 43.02               
2864BULFONE Alex2010EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA35.22
1░: 29.42 2░: 35.22               
3509RIZZOTTI Tommaso2010EM10UD110 ATLETICA 200033.00
1░: 33.00 2░: 23.80               
4641FAZIO Francesco2011EM10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO32.98
1░: 32.98 2░: 31.53               
5524PASUT Davide2010EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI32.12
1░: 27.82 2░: 32.12               
6768LUCIDI Gabriele2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA29.54
1░: 28.77 2░: 29.54               
7653MONTAGNER Andrea2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI27.84
1░: 14.70 2░: 27.84               
8741MILOCCO Mike Gedson2011EM10UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA25.74
1░: 25.74 2░: 25.02               
9839MORETTI Pietro2011EM10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD24.17
1░: 23.93 2░: 24.17               
10804FERRI Pietro2010EM10UD110 ATLETICA 200024.15
1░: 24.15 2░: 23.24               
11615DELLA PIETRA Martin2010EM10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO24.13
1░: 17.27 2░: 24.13               
12659ROPPA Diego2011EM10UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA24.01
1░: 21.87 2░: 24.01               
13912PIANI Luca2010EM10UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA23.85
1░: 23.85 2░: 21.75               
14506BABUIN Riccardo Lenny2010EM10UD110 ATLETICA 200023.39
1░: 23.39 2░: 20.72               
15874BRAVO Tommaso2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA20.99
1░: 20.99 2░: 20.87               
16692D'ANGELO Santiago2010EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA20.10
1░: 20.10 2░: 19.02               
17751DE FAVERI Giacomo2010EM10UD110 ATLETICA 200019.52
1░: 19.52 2░: 18.86               
18638GALASSI Nicolo'2010EM10UD110 ATLETICA 200017.97
1░: 16.70 2░: 17.97               
19650HOVE Carlo Tariro2010EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI17.61
1░: 16.03 2░: 17.61               
20662CENGARLE Giovanni2011EM10UD110 ATLETICA 200016.78
1░: 14.87 2░: 16.78               
21807MORO Samuel2011EM10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO15.95
1░: 15.95 2░: 14.72               
22842GASPARI Mattia2011EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA15.53
1░: 15.53 2░: 10.49               
23614TELL Fabio2010EM10UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA15.38
1░: 11.00 2░: 15.38               
24513TEMPORIN Lorenzo2011EM10UD110 ATLETICA 200015.07
1░: 15.07 2░: 14.21               
25645EMMENECKER Thomas2011EM10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD14.27
1░: 14.27 2░: 14.10               
 777VENUDO Tommaso2010EM10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELDDNS
Salto in lungo Esordienti F10
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 11:37 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1889PERTOLDI Nicole2011EF10TS044 TRIESTE ATLETICA3.99
1░: 3.95 2░: 3.99               
2844ZAMUNER Sophie2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.84
1░: 3.77 2░: 3.84               
3585DIANA Giannalba Fidelin2010EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD3.76
1░: 3.59 2░: 3.76               
4531HOSNAR Vanessa2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3.76
1░: 3.36 2░: 3.76               
5732GOBBO Clarissa2010EF10UD110 ATLETICA 20003.52
1░: 3.52 2░: 3.29               
6817TIRELLI Asia2010EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3.50
1░: 3.27 2░: 3.50               
7891CUCOVIZZA Lisa2010EF10TS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA3.41
1░: 3.41 2░: 3.16               
8735BIVI Mia2010EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD3.29
1░: 3.29 2░: 3.11               
9878RIVA Alice2010EF10UD110 ATLETICA 20003.26
1░: X 2░: 3.26               
10609BERTUSSI Margherita Est2010EF10UD110 ATLETICA 20003.21
1░: 3.21 2░: 3.21               
11862D'ANTONI Giorgia2011EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD3.18
1░: 3.18 2░: 3.01               
12669ANTONIUTTI Giulia2011EF10UD074 LIBERTAS MAJANO3.10
1░: 3.09 2░: 3.10               
13616RAINIS Emma2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3.07
1░: 2.98 2░: 3.07               
14776IACUZZO Teresa2010EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD2.98
1░: 2.93 2░: 2.98               
15691BERNARDI Anastasia2011EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2.95
1░: 2.95 2░: 2.69               
16725TOLLON Emy2011EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD2.92
1░: 2.90 2░: 2.92               
17696DI GIUSTO Elisa2010EF10UD074 LIBERTAS MAJANO2.80
1░: 2.78 2░: 2.80               
18502SCHINA Sofia2010EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD2.78
1░: 2.74 2░: 2.78               
19728PIZZALI Amy2011EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD2.78
1░: 2.68 2░: 2.78               
20784ARDITO Anna2011EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD2.59
1░: 2.59 2░: 2.55               
21926ZUZZI Cristina2010EF10UD074 LIBERTAS MAJANO2.57
1░: 2.57 2░: 2.50               
22895WEDAM Beatrice2011EF10TS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA2.55
1░: 2.55 2░: 2.50               
23877MORO Mayra2011EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2.27
1░: 2.20 2░: 2.27               
 663BIDIN Lara2010EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELDDNS
 535MORETTO Alda2010EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELDDNS
50 metri Esordienti F10
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 10:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14575ZAMUNER Sophie2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE7.74
23829PERTOLDI Nicole2011EF10TS044 TRIESTE ATLETICA7.81
35934HOSNAR Vanessa2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO7.99
41716DIANA Giannalba Fidelin2010EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD8.13
56703DI GIUSTO Elisa2010EF10UD074 LIBERTAS MAJANO8.44
 2624BIDIN Lara2010EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELDDNS
Serie 2Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13759GHIO Micaela2011EF10UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE8.79
25704BIVI Mia2010EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD8.81
34871D'ANTONI Giorgia2011EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD8.88
41592ANTONIUTTI Giulia2011EF10UD074 LIBERTAS MAJANO8.93
52851RAINIS Emma2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.15
66774BERNARDI Anastasia2011EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.53
Serie 3Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14519IACUZZO Teresa2010EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD8.79
22859VIRGILI Viola2010EF10UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE9.03
36529SCHINA Sofia2010EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.06
45736PIZZALI Amy2011EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.14
51599ARDITO Anna2011EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.29
63870ZUZZI Cristina2010EF10UD074 LIBERTAS MAJANO9.38
Serie 4Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 10:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11795TIRELLI Asia2010EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.11
22532CUCOVIZZA Lisa2010EF10TS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA8.62
33525GOBBO Clarissa2010EF10UD110 ATLETICA 20008.63
46633BERTUSSI Margherita Est2010EF10UD110 ATLETICA 20008.77
54550MORO Mayra2011EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.00
65856CICUTTINI Gaia2011EF10UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE9.95
Serie 5Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 10:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13796BRAIDA Mariacristina2010EF10UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE8.26
25826RIVA Alice2010EF10UD110 ATLETICA 20008.73
34654TOLLON Emy2011EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.20
42833WEDAM Beatrice2011EF10TS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA9.72
 6832MORETTO Alda2010EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELDDNS
RIEPILOGOStadio Comunale Guido Teghil 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14575ZAMUNER Sophie2010EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE7.74
23829PERTOLDI Nicole2011EF10TS044 TRIESTE ATLETICA7.81
35934HOSNAR Vanessa2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO7.99
41795TIRELLI Asia2010EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.11
51716DIANA Giannalba Fidelin2010EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD8.13
63796BRAIDA Mariacristina2010EF10UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE8.26
76703DI GIUSTO Elisa2010EF10UD074 LIBERTAS MAJANO8.44
82532CUCOVIZZA Lisa2010EF10TS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA8.62
93525GOBBO Clarissa2010EF10UD110 ATLETICA 20008.63
105826RIVA Alice2010EF10UD110 ATLETICA 20008.73
116633BERTUSSI Margherita Est2010EF10UD110 ATLETICA 20008.77
124519IACUZZO Teresa2010EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD8.79
123759GHIO Micaela2011EF10UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE8.79
145704BIVI Mia2010EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD8.81
154871D'ANTONI Giorgia2011EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD8.88
161592ANTONIUTTI Giulia2011EF10UD074 LIBERTAS MAJANO8.93
174550MORO Mayra2011EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.00
182859VIRGILI Viola2010EF10UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE9.03
196529SCHINA Sofia2010EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.06
205736PIZZALI Amy2011EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.14
212851RAINIS Emma2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.15
224654TOLLON Emy2011EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.20
231599ARDITO Anna2011EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD9.29
243870ZUZZI Cristina2010EF10UD074 LIBERTAS MAJANO9.38
256774BERNARDI Anastasia2011EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.53
262833WEDAM Beatrice2011EF10TS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA9.72
275856CICUTTINI Gaia2011EF10UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE9.95
 2624BIDIN Lara2010EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELDDNS
 6832MORETTO Alda2010EF10UD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELDDNS
Salto in lungo Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 12:26 - Ora Fine: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1643OLIVOTTO Simone2008RMUD110 ATLETICA 20004.99
1░: 4.78 2░: 4.99 3░: 4.60            
2689DI NUZZO Giuliano2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA4.82
1░: 4.82 2░: 4.77 3░: 4.72            
3642FERUGLIO Simone2008RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE4.66
1░: X 2░: 4.66 3░: 4.60            
4931IACUZZO Claudio2008RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD4.50
1░: 4.21 2░: 4.50 3░: 4.43            
5694DI MARTINO Edoardo2009RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD4.31
1░: 4.31 2░: 4.24 3░: 4.00            
6743DRIUSSO Francesco2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON4.30
1░: 4.30 2░: 4.24 3░: 3.27            
7604PEROSA Carlo2008RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD4.29
1░: 4.18 2░: X 3░: 4.29            
8840LEONI Morgan2008RMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA4.14
1░: 4.14 2░: 3.97 3░: 3.34            
9783SOSTERO Luca2008RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD3.95
1░: 3.95 2░: 3.75 3░: 3.71            
10755DIAZ Anthony2008RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD3.91
1░: 3.91 2░: 3.85 3░: 3.72            
11731ZULIANI Alessandro2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.87
1░: 3.87 2░: 3.11 3░: 3.75            
12902BEGHI Samuele2009RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD3.84
1░: 3.31 2░: 2.99 3░: 3.84            
13897CAMPAGNA Liam2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.75
1░: 3.75 2░: 3.72 3░: 3.71            
14713PISCHIUTTA Luca2008RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE3.69
1░: 3.19 2░: 3.55 3░: 3.69            
15872MIDENA Leonardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.54
1░: 3.54 2░: 3.54 3░: 3.48            
16819DICITORE Mattia2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.50
1░: 3.43 2░: 3.50 3░: X            
17710PONTARINI Riccardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.42
1░: 3.25 2░: 3.41 3░: 3.42            
18674PISCHIUTTA Mattia2008RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE3.40
1░: X 2░: 3.08 3░: 3.40            
19576DEL FRARI Nicola2008RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3.34
1░: 3.25 2░: 2.74 3░: 3.34            
20890PASCOLO Manuel2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.30
1░: 3.25 2░: 3.20 3░: 3.30            
21852SANDRI Alex2009RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD2.98
1░: 2.80 2░: 2.98 3░: 2.72            
22773ZULIANI Leonardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2.82
1░: 2.82 2░: 2.64 3░: 2.45            
23789MISSINATO Giulio Maria2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2.74
1░: 2.74 2░: - 3░: -            
24672FLORIT Federico2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2.39
1░: 2.39 2░: X 3░: 2.38            
 618ZORINO Simone2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS
 540FERRERO Riccardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 13:54 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
157CAMPAGNA Liam - DRIUSSO Francesco - DE LORENZI Matteo - VACCARI MattiaRMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGO A55.90
263DI MARTINO Edoardo - MEROI Francesco - PEROSA Carlo - IACUZZO ClaudioRMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD A56.53
3417DIAZ Anthony - MASO Federico - SOSTERO Luca - BEGHI SamueleRMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD B1:00.76
Serie 2Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 13:57 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1514MIDENA Leonardo - DI NUZZO Giuliano - ZULIANI Alessandro - MISSINATO Giulio MariaRMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA A53.24
246CRISTANTE Edoardo - STOCCHI Paolo - MIORIN Filippo - PAOLATTO AlexRMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGO B1:00.66
RIEPILOGOStadio Comunale Guido Teghil 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1514MIDENA Leonardo - DI NUZZO Giuliano - ZULIANI Alessandro - MISSINATO Giulio MariaRMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA A53.24
257CAMPAGNA Liam - DRIUSSO Francesco - DE LORENZI Matteo - VACCARI MattiaRMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGO A55.90
363DI MARTINO Edoardo - MEROI Francesco - PEROSA Carlo - IACUZZO ClaudioRMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD A56.53
446CRISTANTE Edoardo - STOCCHI Paolo - MIORIN Filippo - PAOLATTO AlexRMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGO B1:00.66
5417DIAZ Anthony - MASO Federico - SOSTERO Luca - BEGHI SamueleRMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD B1:00.76
150 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11921IACUZZO Claudio2008RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD20.13
24626ZANFAGNIN Gabriele2008RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA20.46
33568SCACCO Alberto2008RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA21.72
42760DEL FRARI Nicola2008RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO23.72
55764CIANI Giacomo2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO23.99
66573CRISTANTE Edoardo2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON24.23
Serie 2Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 11:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16660OLIVOTTO Simone2008RMUD110 ATLETICA 200019.32
21551PAOLATTO Alex2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON22.77
33533DICITORE Mattia2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON23.55
44837PISCHIUTTA Mattia2008RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE23.68
52792PISCHIUTTA Luca2008RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE24.89
 5930BEGHI Samuele2009RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELDDNS
Serie 3Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 11:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12600FERUGLIO Simone2008RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE19.86
25539CAMPAGNA Liam2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON22.04
34770PEROSA Carlo2008RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD22.57
43893MIANI Gabriele2008RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE23.84
51744ROSSI Gabriele2009RMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE23.86
66781STOCCHI Paolo2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON24.79
Serie 4Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 11:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11515TOLIN Samuele2008RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE21.51
22868DRIUSSO Francesco2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON21.78
34526MUSIAN Amedeo2008RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA22.31
45908FERRANDO Arjun2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO22.89
56656MEROI Francesco2008RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD23.54
63869MIORIN Filippo2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON25.28
Serie 5Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 11:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12853VACCARI Mattia2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON21.18
23733TURRIN Lorenzo2008RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI21.74
35541TIBURZIO Filippo2008RMUD110 ATLETICA 200021.99
44925DE LORENZI Matteo2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON22.59
56749BONINO Antonio2008RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE22.98
RIEPILOGOStadio Comunale Guido Teghil 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16660OLIVOTTO Simone2008RMUD110 ATLETICA 200019.32
22600FERUGLIO Simone2008RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE19.86
31921IACUZZO Claudio2008RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD20.13
44626ZANFAGNIN Gabriele2008RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA20.46
52853VACCARI Mattia2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON21.18
61515TOLIN Samuele2008RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE21.51
73568SCACCO Alberto2008RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA21.72
83733TURRIN Lorenzo2008RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI21.74
92868DRIUSSO Francesco2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON21.78
105541TIBURZIO Filippo2008RMUD110 ATLETICA 200021.99
115539CAMPAGNA Liam2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON22.04
124526MUSIAN Amedeo2008RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA22.31
134770PEROSA Carlo2008RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD22.57
144925DE LORENZI Matteo2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON22.59
151551PAOLATTO Alex2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON22.77
165908FERRANDO Arjun2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO22.89
176749BONINO Antonio2008RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE22.98
186656MEROI Francesco2008RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD23.54
193533DICITORE Mattia2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON23.55
204837PISCHIUTTA Mattia2008RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE23.68
212760DEL FRARI Nicola2008RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO23.72
223893MIANI Gabriele2008RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE23.84
231744ROSSI Gabriele2009RMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE23.86
245764CIANI Giacomo2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO23.99
256573CRISTANTE Edoardo2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON24.23
266781STOCCHI Paolo2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON24.79
272792PISCHIUTTA Luca2008RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE24.89
283869MIORIN Filippo2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON25.28
 5930BEGHI Samuele2009RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELDDNS
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 10:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1596DI NUZZO Giuliano2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA55.38
1░: 49.46 2░: 45.49 3░: 55.38            
2505DE LORENZI Matteo2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON44.42
1░: 44.42 2░: 41.45 3░: 42.97            
3520LEONI Morgan2008RMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA40.37
1░: 40.37 2░: 39.14 3░: 39.41            
4699VACCARI Mattia2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON40.19
1░: 34.84 2░: 35.10 3░: 40.19            
5695MISSINATO Giulio Maria2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA40.06
1░: X 2░: X 3░: 40.06            
6687SCACCO Alberto2008RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA38.94
1░: 38.94 2░: 37.30 3░: 37.44            
7512DIAZ Anthony2008RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD38.26
1░: 32.99 2░: 31.75 3░: 38.26            
8569ZANFAGNIN Gabriele2008RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA38.08
1░: 28.95 2░: 34.07 3░: 38.08            
9679FERRANDO Arjun2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO34.81
1░: 31.14 2░: 33.14 3░: 34.81            
10670ZULIANI Alessandro2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA34.25
1░: 30.92 2░: 32.46 3░: 34.25            
11611PASCOLO Manuel2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA33.41
1░: 33.41 2░: 29.38 3░: 33.38            
12787PAOLATTO Alex2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON33.31
1░: 33.31 2░: 30.58 3░: 32.43            
13803ZULIANI Leonardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA31.54
1░: 27.62 2░: 31.54 3░: 29.58            
14546SOSTERO Luca2008RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD30.70
1░: 30.70 2░: 30.35 3░: 25.19            
15906STOCCHI Paolo2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON29.54
1░: X 2░: 29.54 3░: 29.17            
16899MASO Federico2009RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD29.48
1░: 25.14 2░: 29.48 3░: 23.08            
17523MUSIAN Amedeo2008RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA28.40
1░: 24.99 2░: 23.57 3░: 28.40            
18765CRISTANTE Edoardo2009RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON28.30
1░: 23.47 2░: 26.48 3░: 28.30            
19602MIORIN Filippo2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON26.74
1░: X 2░: 26.74 3░: 23.69            
20637CIANI Giacomo2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO25.25
1░: 25.25 2░: X 3░: 24.05            
21651MIDENA Leonardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA23.14
1░: 13.49 2░: 23.14 3░: 23.01            
22521FLORIT Federico2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA19.64
1░: 16.54 2░: 19.64 3░: 16.43            
23632SANDRI Alex2009RMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD15.42
1░: 14.49 2░: 15.20 3░: 15.42            
 565DICITORE Mattia2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS
 879LINDAVER Edoardo2009RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS
 707PONTARINI Riccardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS
 557ZORINO Simone2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS
 594FERRERO Riccardo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS
Salto in alto Ragazze
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1831TOMASIN Elena2008RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA1.48
0.94 1.02 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.55               
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   -   O   O   XO   O   XX                
2828CUCCURULLO Nicole2008RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD1.46
0.94 1.02 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                 
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   O   XO   XX                 
3724SOMMAGGIO Giada2008RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD1.43
0.94 1.02 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                  
  -   -   -   -   -   -   O   XO   O   O   O   O   XX                  
4822ZOMERO Maria2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.37
0.94 1.02 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                    
  -   -   -   O   O   O   O   XO   O   XO   XX                    
5845RIGATO Anna2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.34
0.94 1.02 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                     
  -   -   O   O   O   O   O   XO   O   XX                     
6708TURCO Giulia2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.34
0.94 1.02 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                     
  -   -   O   O   O   XO   O   O   XO   XX                     
7935LODOLO Lisa2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD1.31
0.94 1.02 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                      
  -   -   O   O   O   O   O   O   XX                      
8786PICCI Lucrezia2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.31
0.94 1.02 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                      
  -   O   O   O   O   XO   XO   XO   XX                      
9729OLIVO Giada2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.28
0.94 1.02 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  -   -   O   O   O   O   O   XX                       
10880ZANUSSI Greta2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD1.28
0.94 1.02 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  -   -   O   O   O   O   XO   XX                       
11762MEROI Vittoria2008RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD1.28
0.94 1.02 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  -   -   O   O   O   XO   XO   XX                       
11757PIGANI Benedetta2008RFUD529 KEEP MOVING1.28
0.94 1.02 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  -   -   O   O   XO   O   XO   XX                       
13510USAI Giulia2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD1.25
0.94 1.02 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  -   O   O   O   O   XO   XX                        
14686DISERO' Giada2008RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD1.25
0.94 1.02 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  -   -   O   O   XO   XO   XX                        
15717DREOSSI Irene2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.20
0.94 1.02 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   -   O   O   O   XX                         
16685HADIK Asmaa Marwa2008RFUD529 KEEP MOVING1.20
0.94 1.02 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   -   O   XO   O   XX                         
17646SIMONETTO Melyssa2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.20
0.94 1.02 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  O   O   O   O   XO   XX                         
18636GIOMMI Aurora2009RFTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA1.15
0.94 1.02 1.10 1.15 1.20                          
  O   O   O   O   XX                          
18802MOSANGHINI Teresa2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO1.15
0.94 1.02 1.10 1.15 1.20                          
  -   O   O   O   XX                          
18794DOROGAIA Magda2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.15
0.94 1.02 1.10 1.15 1.20                          
  -   O   O   O   XX                          
21665BORTOLUSSI Veronica2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.15
0.94 1.02 1.10 1.15 1.20                          
  O   O   XO   O   XX                          
22605LORENZON Alice2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD1.15
0.94 1.02 1.10 1.15 1.20                          
  -   -   XO   XO   XX                          
23625VANTUSSO Sara2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.10
0.94 1.02 1.10 1.15                           
  -   -   O   XX                           
23701PERIN Angelica2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.10
0.94 1.02 1.10 1.15                           
  O   O   O   XX                           
25838BRUSCIA Vittoria2009RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.02
0.94 1.02 1.10                            
  O   O   XX                            
25684PITUELLO Letizia2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.02
0.94 1.02 1.10                            
  O   O   XX                            
27635DAMIANI Margherita2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.02
0.94 1.02 1.10                            
  O   XO   XX                            
 671RANIERI Alice2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBANM
                              
                              
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 13:19 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1618CUCCURULLO Nicole - USAI Giulia - LORENZON Alice - SOMMAGGIO GiadaRFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD A58.08
2510MATTIA Sofia - PITTONET Clelia - COMISSO Rachele - MUSTO ElisaRFUD110 ATLETICA 2000 A58.49
344FOGLIARINI Cristina - CERNOTTO Caterina - PIGANI Benedetta - HADIK Asmaa MarwaRFUD529 KEEP MOVING A1:00.16
435ESPOSITO Maia - ZANUSSI Greta - LODOLO Lisa - DISERO' GiadaRFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD B1:03.14
Serie 2Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 13:24 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1613SIMONETTO Melyssa - PERIN Angelica - RIGATO Anna - PICCI LucreziaRFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGO A56.60
242RONCO Elena - MAGNIS Lucia - GRAZIOSO Aurora - DEL FABRO EsterRFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI A1:03.30
3511POPA Andreea Ionela - BRUSCIA Vittoria - BORTOLUSSI Veronica - MARIUTTI ElisaRFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGO B1:03.74
Serie 3Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 13:28 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1415DOROGAIA Magda - ZOMERO Maria - DREOSSI Irene - OLIVO GiadaRFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA A57.06
2516BARUZZO Elisa - TOMASIN Elena - SPINELLI BARRILE Naima - TURCHETTI DianaRFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA A59.50
361PITUELLO Letizia - DAMIANI Margherita - VANTUSSO Sara - TURCO GiuliaRFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA B1:01.96
RIEPILOGOStadio Comunale Guido Teghil 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1613SIMONETTO Melyssa - PERIN Angelica - RIGATO Anna - PICCI LucreziaRFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGO A56.60
2415DOROGAIA Magda - ZOMERO Maria - DREOSSI Irene - OLIVO GiadaRFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA A57.06
3618CUCCURULLO Nicole - USAI Giulia - LORENZON Alice - SOMMAGGIO GiadaRFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD A58.08
4510MATTIA Sofia - PITTONET Clelia - COMISSO Rachele - MUSTO ElisaRFUD110 ATLETICA 2000 A58.49
5516BARUZZO Elisa - TOMASIN Elena - SPINELLI BARRILE Naima - TURCHETTI DianaRFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA A59.50
644FOGLIARINI Cristina - CERNOTTO Caterina - PIGANI Benedetta - HADIK Asmaa MarwaRFUD529 KEEP MOVING A1:00.16
761PITUELLO Letizia - DAMIANI Margherita - VANTUSSO Sara - TURCO GiuliaRFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA B1:01.96
835ESPOSITO Maia - ZANUSSI Greta - LODOLO Lisa - DISERO' GiadaRFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD B1:03.14
942RONCO Elena - MAGNIS Lucia - GRAZIOSO Aurora - DEL FABRO EsterRFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI A1:03.30
10511POPA Andreea Ionela - BRUSCIA Vittoria - BORTOLUSSI Veronica - MARIUTTI ElisaRFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGO B1:03.74
150 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 11:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11644PICCI Lucrezia2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON21.50
25887CENGARLE Margherita2009RFUD110 ATLETICA 200021.82
36865SOMMAGGIO Giada2008RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD21.98
43705MOSANGHINI Teresa2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO22.63
54726BORTOLUSSI Veronica2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON23.67
62561BRUSCIA Vittoria2009RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON27.47
Serie 2Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 11:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13536VENTURINI Alice2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE21.91
22892DEL FABRO Rita2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI22.87
36690MATTIA Sofia2008RFUD110 ATLETICA 200023.67
45814GAMBON Isabella2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI23.68
51810GIOMMI Aurora2009RFTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA24.34
64863MARIUTTI Elisa2009RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON25.81
Serie 3Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 11:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16855MUSTO Elisa2008RFUD110 ATLETICA 200021.58
25608PITTONET Clelia2008RFUD110 ATLETICA 200022.26
31801TURCHETTI Diana2009RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA22.69
44537USAI Giulia2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD23.14
52911COMISSO Rachele2008RFUD110 ATLETICA 200024.06
63562SPINELLI BARRILE Naima2009RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA25.10
Serie 4Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 11:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14929PERIN Angelica2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON21.88
23885SONVILLA Clizia2008RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE23.21
32763ANEDDA Irene2009RFUD110 ATLETICA 200024.19
45682MEROI Vittoria2008RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD25.21
56915DANDOLO Caterina2009RFTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA25.65
Serie 5Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 11:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12820SIMONETTO Melyssa2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON22.54
25558RIGATO Anna2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON22.77
36628PARAVAN Giada2008RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE23.79
44750GRAZIOSO Aurora2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26.70
 3584ESPOSITO Maia2008RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELDDNS
Serie 6Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 11:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16666DELLA BIANCA Silvia2008RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE23.55
22693RONCO Elena2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI23.67
34587DEL FABRO Ester2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI24.24
43711ZANUSSI Greta2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD24.27
 5688CUCCURULLO Nicole2008RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELDDNS
RIEPILOGOStadio Comunale Guido Teghil 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11644PICCI Lucrezia2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON21.50
26855MUSTO Elisa2008RFUD110 ATLETICA 200021.58
35887CENGARLE Margherita2009RFUD110 ATLETICA 200021.82
44929PERIN Angelica2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON21.88
53536VENTURINI Alice2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE21.91
66865SOMMAGGIO Giada2008RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD21.98
75608PITTONET Clelia2008RFUD110 ATLETICA 200022.26
82820SIMONETTO Melyssa2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON22.54
93705MOSANGHINI Teresa2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO22.63
101801TURCHETTI Diana2009RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA22.69
115558RIGATO Anna2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON22.77
122892DEL FABRO Rita2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI22.87
134537USAI Giulia2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD23.14
143885SONVILLA Clizia2008RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE23.21
156666DELLA BIANCA Silvia2008RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE23.55
162693RONCO Elena2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI23.67
164726BORTOLUSSI Veronica2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON23.67
166690MATTIA Sofia2008RFUD110 ATLETICA 200023.67
195814GAMBON Isabella2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI23.68
206628PARAVAN Giada2008RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE23.79
212911COMISSO Rachele2008RFUD110 ATLETICA 200024.06
222763ANEDDA Irene2009RFUD110 ATLETICA 200024.19
234587DEL FABRO Ester2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI24.24
243711ZANUSSI Greta2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD24.27
251810GIOMMI Aurora2009RFTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA24.34
263562SPINELLI BARRILE Naima2009RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA25.10
275682MEROI Vittoria2008RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD25.21
286915DANDOLO Caterina2009RFTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA25.65
294863MARIUTTI Elisa2009RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON25.81
304750GRAZIOSO Aurora2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26.70
312561BRUSCIA Vittoria2009RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON27.47
 5688CUCCURULLO Nicole2008RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELDDNS
 3584ESPOSITO Maia2008RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELDDNS
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 12:25 - Ora Fine: 13:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1630DREOSSI Irene2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA38.99
1░: 32.24 2░: 37.29 3░: 38.99            
2737DEL FABRO Rita2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI34.19
1░: 28.96 2░: 34.19 3░: 34.08            
3756DELLA BIANCA Silvia2008RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE28.64
1░: 28.19 2░: 28.64 3░: 25.39            
4780PARAVAN Giada2008RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE27.93
1░: 19.45 2░: X 3░: 27.93            
5827DAMIANI Margherita2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA27.21
1░: 21.80 2░: 27.21 3░: 21.01            
6527LODOLO Lisa2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD26.70
1░: 26.70 2░: 26.38 3░: 25.71            
7834MASSARENTI Giada2008RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD26.53
1░: 23.69 2░: 23.25 3░: 26.53            
8514TURCO Giulia2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA26.01
1░: 24.56 2░: 26.01 3░: 23.40            
9570DISERO' Giada2008RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD25.06
1░: 25.06 2░: 24.79 3░: 21.12            
10664RANIERI Alice2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA24.77
1░: 24.29 2░: 15.96 3░: 24.77            
11805DOROGAIA Magda2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA23.69
1░: 13.98 2░: 23.69 3░: 12.42            
12518MARIUTTI Elisa2009RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON22.08
1░: 22.08 2░: 21.02 3░: X            
13530PITUELLO Letizia2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA21.01
1░: 17.73 2░: X 3░: 21.01            
14612OLIVO Giada2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA20.77
1░: 20.77 2░: 19.73 3░: 20.44            
15752VANTUSSO Sara2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA20.35
1░: 20.35 2░: 19.31 3░: 16.52            
16821VENTURINI Alice2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE20.31
1░: 15.12 2░: 20.31 3░: X            
17917CERNOTTO Caterina2009RFUD529 KEEP MOVING19.99
1░: 18.26 2░: 19.99 3░: 18.77            
18564ZOMERO Maria2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA19.64
1░: 15.22 2░: 12.50 3░: 19.64            
19910GREC Denissa2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD19.32
1░: 17.07 2░: 19.32 3░: 19.14            
20875HADIK Asmaa Marwa2008RFUD529 KEEP MOVING18.62
1░: X 2░: 12.17 3░: 18.62            
21835MOLARO Siria2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA16.81
1░: 16.81 2░: 13.75 3░: 16.42            
22639LORENZON Alice2009RFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD14.54
1░: 14.01 2░: 13.28 3░: 14.54            
23898FOGLIARINI Cristina2008RFUD529 KEEP MOVING13.17
1░: 10.14 2░: 13.17 3░: 9.42            
24742DANDOLO Caterina2009RFTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA11.65
1░: 10.75 2░: 10.90 3░: 11.65            
 815SCREM Cecilia2008RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS
300 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 12:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15586ZIANI Pietro2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA40.16
24503ZANIN Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA40.95
 6811TONDOLO Davide2007CMUD074 LIBERTAS MAJANODNS
Salto in alto Cadetti
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 11:55 - Ora Fine: 13:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1825ROSSI Saverio2006CMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD1.62
1.10 1.20 1.28 1.36 1.40 1.44 1.47 1.50 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60 1.62 1.65               
  -   -   -   -   -   -   O   O   -   XO   O   XXO  O   XO   XXX               
2681ZUCCHET Manuel2006CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1.60
1.10 1.20 1.28 1.36 1.40 1.44 1.47 1.50 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60 1.62                 
  -   -   -   O   O   O   -   O   XO   O   XXO  O   O   XXX                
3721ZIANI Pietro2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.52
1.10 1.20 1.28 1.36 1.40 1.44 1.47 1.50 1.52 1.54                     
  -      -   -   -   O   O   -   XXO  XXX                    
4913AMADIO Roberto2006CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1.50
1.10 1.20 1.28 1.36 1.40 1.44 1.47 1.50 1.52                      
  -   -   O   O   O   O   O   O   XXX                     
5678ANZIL Samuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE1.50
1.10 1.20 1.28 1.36 1.40 1.44 1.47 1.50 1.52                      
  -   -   -   O   XXO  O   O   XO   XXX                     
6566MANZOCCO Sebastiano2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE1.50
1.10 1.20 1.28 1.36 1.40 1.44 1.47 1.50 1.52                      
  -   -   -   O   O   XO   XO   XXO  XXX                     
7797IACUMIN Federico2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA1.50
1.10 1.20 1.28 1.36 1.40 1.44 1.47 1.50 1.52                      
  -   -   -   O   XO   O   XXO  XXO  XXX                     
8723ZANIN Alex2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.47
1.10 1.20 1.28 1.36 1.40 1.44 1.47 1.50 1.52                      
  -   -   -   O   O   O   XO   X-   XX                      
9905TONDOLO Davide2007CMUD074 LIBERTAS MAJANO1.36
1.10 1.20 1.28 1.36 1.40                          
  -   O   O   O   XXX                         
 813DORDOLO Mirko2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBANM
1.10                              
  R                              
Staffetta 4X100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 13:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
159MANZOCCO Sebastiano - ANZIL Samuele - LOJK Luigi - BELLESE PietroCMUD118 ATLETICA SAN DANIELE A58.81
 670VITTORI Leonardo - COMAND Elia - DEL SANT Alessandro - MANFRINI MorganCMFVG01 FRIULI VENEZIA GIULIA BDQ
 480CARIOLA Francesco - MELCHIOR Alex - COMARIN Davide - DOMENIS Leo OumarCMFVG01 FRIULI VENEZIA GIULIA ADNF
Staffetta pett. 70 DQ TR 24.7
300 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 12:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16597PEZZETTA Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA43.31
24730SPANGHERO Martina2006CFGO047 ATLETICA MONFALCONE45.63
35542ROMANO Beatrice2006CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD48.72
Serie 2Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 12:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14647CESCUTTI Alessia2006CFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO44.14
26545ONOTO Ejiro Praise2007CFUD074 LIBERTAS MAJANO44.41
 5748BEGHI Vittoria2007CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELDDNS
RIEPILOGOStadio Comunale Guido Teghil 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16597PEZZETTA Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA43.31
24647CESCUTTI Alessia2006CFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO44.14
36545ONOTO Ejiro Praise2007CFUD074 LIBERTAS MAJANO44.41
44730SPANGHERO Martina2006CFGO047 ATLETICA MONFALCONE45.63
55542ROMANO Beatrice2006CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD48.72
 5748BEGHI Vittoria2007CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELDDNS
Salto in lungo Cadette
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 09:37 - Ora Fine: 10:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1677NICOLETTI Sara2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA4.70
1░: 4.19 2░: 4.50 3░: 4.70  4░: 4.45        
2517ROMANO Beatrice2006CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD4.64
1░: 3.85 2░: 4.30 3░: 4.64  4░: 4.42        
3511PANTANALI Nora2006CFGO047 ATLETICA MONFALCONE4.63
1░: X 2░: X 3░: 4.63  4░: 4.25        
4563BOGA Arianna2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA4.60
1░: 4.30 2░: 4.60 3░: 4.60  4░: 4.39        
5715ONOTO Ejiro Praise2007CFUD074 LIBERTAS MAJANO4.48
1░: 4.48 2░: 4.17 3░: X  4░: 4.13        
6578PICHLER Leoni2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA4.43
1░: 4.38 2░: 4.21 3░: 4.43  4░: 4.40        
7903BEGHI Vittoria2007CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD4.42
1░: 4.28 2░: 4.29 3░: 4.30  4░: 4.42        
8888BURIGAT Elena2007CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE4.32
1░: 4.05 2░: 4.27 3░: 4.32  4░: 4.19        
9620CESCHIA Irene2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE4.21
1░: 3.77 2░: 3.85 3░: 4.12  4░: 4.21        
10680MELCHIOR Mara2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE4.13
1░: 4.10 2░: 3.66 3░: 4.13  4░: 4.08        
11816CRISTANTE Elena2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.93
1░: 3.83 2░: 3.64 3░: 3.93  4░: X        
12673SUT Martina2006CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.89
1░: 3.89 2░: 3.78 3░: 3.55  4░: 3.82        
13582MAZZON Elisabetta2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.70
1░: 3.70 2░: X 3░: X  4░: 3.20        
 549CARGNELLI Erica2007CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 13:43 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1460LUCCHESE Valentina - FERRAZZO Marita - ROSSI Teresa - RINALDI RebeccaCFFVG01 FRIULI VENEZIA GIULIA49.19
2519PEZZETTA Sara - PICHLER Leoni - BOGA Arianna - NICOLETTI SaraCFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA A54.16
3612CRISTANTE Elena - MAZZON Elisabetta - NONIS Tullia - LENE HaolatouCFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGO A57.31
Serie 2Stadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 13:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
148DALLA CIA Giada - VIVIAN Rachele - MARTINELLI Camilla - MUSIC NoemiCFUD110 ATLETICA 2000 A53.15
2520PAVIN Sofia - BENZONI Sara - MAZZOLINI Chiara - DALLA MARTA AliceCFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO A54.43
RIEPILOGOStadio Comunale Guido Teghil 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1460LUCCHESE Valentina - FERRAZZO Marita - ROSSI Teresa - RINALDI RebeccaCFFVG01 FRIULI VENEZIA GIULIA49.19
248DALLA CIA Giada - VIVIAN Rachele - MARTINELLI Camilla - MUSIC NoemiCFUD110 ATLETICA 2000 A53.15
3519PEZZETTA Sara - PICHLER Leoni - BOGA Arianna - NICOLETTI SaraCFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA A54.16
4520PAVIN Sofia - BENZONI Sara - MAZZOLINI Chiara - DALLA MARTA AliceCFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO A54.43
5612CRISTANTE Elena - MAZZON Elisabetta - NONIS Tullia - LENE HaolatouCFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGO A57.31
150 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 11:55 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14702PAVAN Mattia2005AMUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD19.10
23919FEDRIGO Raffaele2005AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON19.33
150 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale Guido Teghil - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 11:58 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12506PAGNUCCO Veronica2005AFPN025 LIBERTAS CASARSA19.73
24503MARIN Marzia2004AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI19.96
31500MEZZAVILLA Rachele2004AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON20.08
43502D'ANTONI Vanessa2005AFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD20.32
56501PAOLATTO Hennie2005AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON20.87
65504TOMMASINI Martina2005AFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD23.10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb