Trofeo Ragazzi Ragazze Finale Regionale
Campionato Toscano di Marcia Ragazzi/e
Organizzazione: Alga Atletica Arezzo - Arezzo
60 Hs H 60 Tetrathlon B RF - RISULTATI13/10 - 15:07
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio di Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
1329BECUZZI Ottavia2009RFLI000 PROV. LIVORNO9.98906
      ATLETICA LIVORNO  
2437ALBIANI Alice2008RFLU000 PROV. LUCCA10.20869
      A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA  
3622DELMIRANI Vittoria2008RFGR000 PROV. GROSSETO10.27858
      ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
4557GOTI Carolina2008RFPO000 PROV. PRATO10.37841
      ASD ATLETICA PRATO  
5850LIOCI Sara2008RFPI000 PROV. PISA10.48823
      CUS PISA  
628GORI Eleonora2008RFAR000 PROV. AREZZO10.80772
      ASD WELOVEINSULINA TEAM  
7770BORGHI Sveva2008RFSI000 PROV. SIENA11.32695
      UISP ATLETICA SIENA  
Serie 2Stadio di Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
1214PINZAUTI Irene2008RFFI000 PROV. FIRENZE10.18872
      ATL. CALENZANO  
2640TRZOS Nikola2009RFLU000 PROV. LUCCA10.40836
      A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA  
3838MELE Noemi2008RFLU000 PROV. LUCCA10.77776
      GRUPPO MARCIATORI BARGA  
477GIORNI Sara2008RFAR000 PROV. AREZZO11.33693
      ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO  
5513CORSI Simona2008RFFI000 PROV. FIRENZE11.34692
      A.S.N.ATLETICA LASTRA  
6371COCAR Ioana2008RFSI000 PROV. SIENA11.47674
      UISP ABBADIA SAN SALVATORE  
746CASTELLANETA Asia2008RFAR000 PROV. AREZZO11.52667
      ASD WELOVEINSULINA TEAM  
Serie 3Stadio di Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
1530GARZELLI Vittoria2008RFLI000 PROV. LIVORNO11.13722
      ATLETICA LIVORNO  
2231MONTAGNANI Eva2008RFLI000 PROV. LIVORNO11.15719
      C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA  
375BRACCIALI Elisa2008RFAR000 PROV. AREZZO11.35691
      ASD WELOVEINSULINA TEAM  
4852SOMMA Noemi2008RFPI000 PROV. PISA11.54664
      ASD SAN GIULIANO SPORT  
5449CHERSI Rebecca2008RFPI000 PROV. PISA11.80628
      ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.  
6339OVBUDE Aurora Osasere2009RFLU000 PROV. LUCCA12.33555
      G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA  
7616SILLI Angelica2008RFFI000 PROV. FIRENZE12.64514
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
Serie 4Stadio di Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
1224GENTILI Olga2008RFGR000 PROV. GROSSETO11.41682
      ATL.FOLLONICA  
2332SGHINOLFI Asia2008RFLI000 PROV. LIVORNO11.75634
      C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA  
3615RANDELLI Francesca2009RFFI000 PROV. FIRENZE11.88616
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
4469BALLERINI Gaia2008RFSI000 PROV. SIENA11.96605
      APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA  
5558PELLEGRINOTTI Silvia2008RFPO000 PROV. PRATO12.22570
      ASD ATLETICA PRATO  
6768AREZZINI Alessia2008RFSI000 PROV. SIENA12.41545
      UISP ABBADIA SAN SALVATORE  
Serie 5Stadio di Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
1723DI IORIO Caterina2008RFGR000 PROV. GROSSETO11.71640
      ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
2460PUNTAROLI Greta2008RFPO000 PROV. PRATO12.12584
      ASD ATLETICA PRATO  
3221BATTELLINI Sofia2008RFGR000 PROV. GROSSETO12.31558
      ATL.FOLLONICA  
4651SALVADORI Elisa2008RFPI000 PROV. PISA12.37550
      ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.  
5563BUTI Vanessa2009RFPT000 PROV. PISTOIA13.14449
      ATL.PESCIA  
 359PELLI Ginevra2008RFPO000 PROV. PRATODNS 
      ASD ATLETICA PRATO  
RIEPILOGOStadio di Atletica Enzo Tenti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
1329BECUZZI Ottavia2009RFLI000 PROV. LIVORNO9.98906
      ATLETICA LIVORNO  
2214PINZAUTI Irene2008RFFI000 PROV. FIRENZE10.18872
      ATL. CALENZANO  
3437ALBIANI Alice2008RFLU000 PROV. LUCCA10.20869
      A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA  
4622DELMIRANI Vittoria2008RFGR000 PROV. GROSSETO10.27858
      ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
5557GOTI Carolina2008RFPO000 PROV. PRATO10.37841
      ASD ATLETICA PRATO  
6640TRZOS Nikola2009RFLU000 PROV. LUCCA10.40836
      A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA  
7850LIOCI Sara2008RFPI000 PROV. PISA10.48823
      CUS PISA  
8838MELE Noemi2008RFLU000 PROV. LUCCA10.77776
      GRUPPO MARCIATORI BARGA  
928GORI Eleonora2008RFAR000 PROV. AREZZO10.80772
      ASD WELOVEINSULINA TEAM  
10530GARZELLI Vittoria2008RFLI000 PROV. LIVORNO11.13722
      ATLETICA LIVORNO  
11231MONTAGNANI Eva2008RFLI000 PROV. LIVORNO11.15719
      C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA  
12770BORGHI Sveva2008RFSI000 PROV. SIENA11.32695
      UISP ATLETICA SIENA  
1377GIORNI Sara2008RFAR000 PROV. AREZZO11.33693
      ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO  
14513CORSI Simona2008RFFI000 PROV. FIRENZE11.34692
      A.S.N.ATLETICA LASTRA  
1575BRACCIALI Elisa2008RFAR000 PROV. AREZZO11.35691
      ASD WELOVEINSULINA TEAM  
16224GENTILI Olga2008RFGR000 PROV. GROSSETO11.41682
      ATL.FOLLONICA  
17371COCAR Ioana2008RFSI000 PROV. SIENA11.47674
      UISP ABBADIA SAN SALVATORE  
1846CASTELLANETA Asia2008RFAR000 PROV. AREZZO11.52667
      ASD WELOVEINSULINA TEAM  
19852SOMMA Noemi2008RFPI000 PROV. PISA11.54664
      ASD SAN GIULIANO SPORT  
20723DI IORIO Caterina2008RFGR000 PROV. GROSSETO11.71640
      ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
21332SGHINOLFI Asia2008RFLI000 PROV. LIVORNO11.75634
      C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA  
22449CHERSI Rebecca2008RFPI000 PROV. PISA11.80628
      ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.  
23615RANDELLI Francesca2009RFFI000 PROV. FIRENZE11.88616
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
24469BALLERINI Gaia2008RFSI000 PROV. SIENA11.96605
      APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA  
25460PUNTAROLI Greta2008RFPO000 PROV. PRATO12.12584
      ASD ATLETICA PRATO  
26558PELLEGRINOTTI Silvia2008RFPO000 PROV. PRATO12.22570
      ASD ATLETICA PRATO  
27221BATTELLINI Sofia2008RFGR000 PROV. GROSSETO12.31558
      ATL.FOLLONICA  
28339OVBUDE Aurora Osasere2009RFLU000 PROV. LUCCA12.33555
      G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA  
29651SALVADORI Elisa2008RFPI000 PROV. PISA12.37550
      ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.  
30768AREZZINI Alessia2008RFSI000 PROV. SIENA12.41545
      UISP ABBADIA SAN SALVATORE  
31616SILLI Angelica2008RFFI000 PROV. FIRENZE12.64514
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
32563BUTI Vanessa2009RFPT000 PROV. PISTOIA13.14449
      ATL.PESCIA  
 359PELLI Ginevra2008RFPO000 PROV. PRATODNS 
      ASD ATLETICA PRATO  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb