Trofeo Ragazzi Ragazze Finale Regionale
Campionato Toscano di Marcia Ragazzi/e
Organizzazione: Alga Atletica Arezzo - Arezzo
600m Tetrathlon A RM - RISULTATI13/10 - 15:07
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio di Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
165GUCCIONE Giulio2009RMLU000 PROV. LUCCA1:53.4401
     A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA  
293PECCI Ferruccio2008RMSI000 PROV. SIENA1:55.0366
     LIBERTAS ATL.VALDELSA  
350RABAI Riccardo2009RMGR000 PROV. GROSSETO2:01.2241
     ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
473LANDI Francesco2009RMPI000 PROV. PISA2:03.8194
     POLISPORTIVA VALDERA  
594PINZUTI Giulio2009RMSI000 PROV. SIENA2:04.3186
     UISP ABBADIA SAN SALVATORE  
672ELPINI Nicola2009RMPI000 PROV. PISA2:04.8177
     ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.  
790CLEMENTE Christian2008RMPT000 PROV. PISTOIA2:06.2154
     PISTOIATLETICA 1983  
889CANOVI Guido2008RMPT000 PROV. PISTOIA2:10.590
     PISTOIATLETICA 1983  
991FROSOLINI Tommaso2009RMSI000 PROV. SIENA2:11.379
     UISP ABBADIA SAN SALVATORE  
1092ORLANDINI Massimo2009RMSI000 PROV. SIENA2:20.7 
     LIBERTAS ATL.VALDELSA  
1183ROCCA Elia2008RMPO000 PROV. PRATO2:22.2 
     ASD ATLETICA PRATO  
 81DE CRISTOFORO Edoardo2009RMPO000 PROV. PRATODNS 
     ASD ATLETICA PRATO  
Serie 2Stadio di Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 18:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
143POLESE Niccolo'2008RMFI000 PROV. FIRENZE1:40.0750
     ATLETICA FUTURA A.S.D.  
248BALLARINI Matteo2008RMGR000 PROV. GROSSETO1:44.0636
     ATL.FOLLONICA  
351SONNINI Niccolo'2008RMGR000 PROV. GROSSETO1:47.0556
     ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
449NENCINI Thomas2009RMGR000 PROV. GROSSETO1:47.0556
     ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
582DIPACE Andrea2009RMPO000 PROV. PRATO1:49.0505
     ASD ATLETICA PRATO  
632BENIGNI Jacopo2008RMAR000 PROV. AREZZO1:54.0388
     ALGA ATLETICA AREZZO  
764CANTONI Luca2009RMLU000 PROV. LUCCA1:58.0303
     A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA  
880CIASULLO Danilo2008RMPO000 PROV. PRATO1:59.0283
     ASD ATLETICA PRATO  
934NUTI Lorenzo2008RMAR000 PROV. AREZZO2:02.0226
     ASD WELOVEINSULINA TEAM  
1033BRUNI Alessandro2008RMAR000 PROV. AREZZO2:06.0157
     ALGA ATLETICA AREZZO  
1166ORSI Filippo2008RMLU000 PROV. LUCCA2:09.0112
     A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA  
1267PELLICCI Gioele2008RMLU000 PROV. LUCCA2:13.057
     A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA  
Serie 3Stadio di Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 18:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
141MAZZARELLA Alessio2008RMFI000 PROV. FIRENZE1:36.5874
     UISP PROSPORT SCANDICCI  
257GORI Edoardo2008RMLI000 PROV. LIVORNO1:39.3774
     ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO  
359SORMANI Matteo2008RMLI000 PROV. LIVORNO1:45.0609
     ATLETICA LIVORNO  
442PANICHI Tommaso2008RMFI000 PROV. FIRENZE1:45.6593
     A.S.N.ATLETICA LASTRA  
558PAGNUCCI Filippo2008RMLI000 PROV. LIVORNO1:46.1579
     CENTRO ATLETICA PIOMBINO  
688ALLORI Milo2008RMPT000 PROV. PISTOIA1:46.6566
     PISTOIATLETICA 1983  
740DEGLI INNOCENTI Saverio2008RMFI000 PROV. FIRENZE1:48.7513
     G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO  
874MAGNOZZI Lorenzo2008RMPI000 PROV. PISA1:50.3473
     ASD SAN GIULIANO SPORT  
975TOGNONI Lorenzo Musashi2008RMPI000 PROV. PISA1:50.7464
     ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.  
1035SANDJO TONGA Fred Harri2008RMAR000 PROV. AREZZO1:51.6442
     POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
1156BORCHI Edoardo2008RMLI000 PROV. LIVORNO1:52.8415
     ATLETICA LIVORNO  
RIEPILOGOStadio di Atletica Enzo Tenti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
141MAZZARELLA Alessio2008RMFI000 PROV. FIRENZE1:36.5874
     UISP PROSPORT SCANDICCI  
257GORI Edoardo2008RMLI000 PROV. LIVORNO1:39.3774
     ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO  
343POLESE Niccolo'2008RMFI000 PROV. FIRENZE1:40.0750
     ATLETICA FUTURA A.S.D.  
448BALLARINI Matteo2008RMGR000 PROV. GROSSETO1:44.0636
     ATL.FOLLONICA  
559SORMANI Matteo2008RMLI000 PROV. LIVORNO1:45.0609
     ATLETICA LIVORNO  
642PANICHI Tommaso2008RMFI000 PROV. FIRENZE1:45.6593
     A.S.N.ATLETICA LASTRA  
758PAGNUCCI Filippo2008RMLI000 PROV. LIVORNO1:46.1579
     CENTRO ATLETICA PIOMBINO  
888ALLORI Milo2008RMPT000 PROV. PISTOIA1:46.6566
     PISTOIATLETICA 1983  
951SONNINI Niccolo'2008RMGR000 PROV. GROSSETO1:47.0556
     ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
1049NENCINI Thomas2009RMGR000 PROV. GROSSETO1:47.0556
     ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
1140DEGLI INNOCENTI Saverio2008RMFI000 PROV. FIRENZE1:48.7513
     G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO  
1282DIPACE Andrea2009RMPO000 PROV. PRATO1:49.0505
     ASD ATLETICA PRATO  
1374MAGNOZZI Lorenzo2008RMPI000 PROV. PISA1:50.3473
     ASD SAN GIULIANO SPORT  
1475TOGNONI Lorenzo Musashi2008RMPI000 PROV. PISA1:50.7464
     ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.  
1535SANDJO TONGA Fred Harri2008RMAR000 PROV. AREZZO1:51.6442
     POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
1656BORCHI Edoardo2008RMLI000 PROV. LIVORNO1:52.8415
     ATLETICA LIVORNO  
1765GUCCIONE Giulio2009RMLU000 PROV. LUCCA1:53.4401
     A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA  
1832BENIGNI Jacopo2008RMAR000 PROV. AREZZO1:54.0388
     ALGA ATLETICA AREZZO  
1993PECCI Ferruccio2008RMSI000 PROV. SIENA1:55.0366
     LIBERTAS ATL.VALDELSA  
2064CANTONI Luca2009RMLU000 PROV. LUCCA1:58.0303
     A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA  
2180CIASULLO Danilo2008RMPO000 PROV. PRATO1:59.0283
     ASD ATLETICA PRATO  
2250RABAI Riccardo2009RMGR000 PROV. GROSSETO2:01.2241
     ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
2334NUTI Lorenzo2008RMAR000 PROV. AREZZO2:02.0226
     ASD WELOVEINSULINA TEAM  
2473LANDI Francesco2009RMPI000 PROV. PISA2:03.8194
     POLISPORTIVA VALDERA  
2594PINZUTI Giulio2009RMSI000 PROV. SIENA2:04.3186
     UISP ABBADIA SAN SALVATORE  
2672ELPINI Nicola2009RMPI000 PROV. PISA2:04.8177
     ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.  
2733BRUNI Alessandro2008RMAR000 PROV. AREZZO2:06.0157
     ALGA ATLETICA AREZZO  
2890CLEMENTE Christian2008RMPT000 PROV. PISTOIA2:06.2154
     PISTOIATLETICA 1983  
2966ORSI Filippo2008RMLU000 PROV. LUCCA2:09.0112
     A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA  
3089CANOVI Guido2008RMPT000 PROV. PISTOIA2:10.590
     PISTOIATLETICA 1983  
3191FROSOLINI Tommaso2009RMSI000 PROV. SIENA2:11.379
     UISP ABBADIA SAN SALVATORE  
3267PELLICCI Gioele2008RMLU000 PROV. LUCCA2:13.057
     A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA  
3392ORLANDINI Massimo2009RMSI000 PROV. SIENA2:20.7 
     LIBERTAS ATL.VALDELSA  
3483ROCCA Elia2008RMPO000 PROV. PRATO2:22.2 
     ASD ATLETICA PRATO  
 81DE CRISTOFORO Edoardo2009RMPO000 PROV. PRATODNS 
     ASD ATLETICA PRATO  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb