Trofeo Ragazzi Ragazze Finale Regionale
Campionato Toscano di Marcia Ragazzi/e
Organizzazione: Alga Atletica Arezzo - Arezzo
60m Tetrathlon A RM - RISULTATI13/10 - 15:07
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio di Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
1757GORI Edoardo2008RMLI000 PROV. LIVORNO7.93753
      ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO  
2288ALLORI Milo2008RMPT000 PROV. PISTOIA7.99732
      PISTOIATLETICA 1983  
3642PANICHI Tommaso2008RMFI000 PROV. FIRENZE8.00729
      A.S.N.ATLETICA LASTRA  
4556BORCHI Edoardo2008RMLI000 PROV. LIVORNO8.05712
      ATLETICA LIVORNO  
5335SANDJO TONGA Fred Harri2008RMAR000 PROV. AREZZO8.11692
      POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
6840DEGLI INNOCENTI Saverio2008RMFI000 PROV. FIRENZE8.19666
      G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO  
7441MAZZARELLA Alessio2008RMFI000 PROV. FIRENZE8.23653
      UISP PROSPORT SCANDICCI  
Serie 2Stadio di Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
1775TOGNONI Lorenzo Musashi2008RMPI000 PROV. PISA8.46581
      ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.  
2449NENCINI Thomas2009RMGR000 PROV. GROSSETO8.52563
      ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
3358PAGNUCCI Filippo2008RMLI000 PROV. LIVORNO8.57548
      CENTRO ATLETICA PIOMBINO  
4843POLESE Niccolo'2008RMFI000 PROV. FIRENZE8.57548
      ATLETICA FUTURA A.S.D.  
5659SORMANI Matteo2008RMLI000 PROV. LIVORNO8.65524
      ATLETICA LIVORNO  
6533BRUNI Alessandro2008RMAR000 PROV. AREZZO8.66521
      ALGA ATLETICA AREZZO  
7273LANDI Francesco2009RMPI000 PROV. PISA8.92449
      POLISPORTIVA VALDERA  
Serie 3Stadio di Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
1532BENIGNI Jacopo2008RMAR000 PROV. AREZZO8.69513
      ALGA ATLETICA AREZZO  
2448BALLARINI Matteo2008RMGR000 PROV. GROSSETO8.73501
      ATL.FOLLONICA  
3274MAGNOZZI Lorenzo2008RMPI000 PROV. PISA8.83473
      ASD SAN GIULIANO SPORT  
4365GUCCIONE Giulio2009RMLU000 PROV. LUCCA8.94443
      A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA  
5672ELPINI Nicola2009RMPI000 PROV. PISA8.98432
      ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.  
6851SONNINI Niccolo'2008RMGR000 PROV. GROSSETO9.15388
      ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
7734NUTI Lorenzo2008RMAR000 PROV. AREZZO9.16386
      ASD WELOVEINSULINA TEAM  
Serie 4Stadio di Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
1382DIPACE Andrea2009RMPO000 PROV. PRATO8.92449
      ASD ATLETICA PRATO  
2880CIASULLO Danilo2008RMPO000 PROV. PRATO9.01424
      ASD ATLETICA PRATO  
3664CANTONI Luca2009RMLU000 PROV. LUCCA9.03419
      A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA  
4467PELLICCI Gioele2008RMLU000 PROV. LUCCA9.10401
      A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA  
5792ORLANDINI Massimo2009RMSI000 PROV. SIENA9.23368
      LIBERTAS ATL.VALDELSA  
6266ORSI Filippo2008RMLU000 PROV. LUCCA9.33344
      A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA  
7583ROCCA Elia2008RMPO000 PROV. PRATO9.53297
      ASD ATLETICA PRATO  
Serie 5Stadio di Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
1690CLEMENTE Christian2008RMPT000 PROV. PISTOIA9.54295
      PISTOIATLETICA 1983  
2294PINZUTI Giulio2009RMSI000 PROV. SIENA9.62277
      UISP ABBADIA SAN SALVATORE  
3489CANOVI Guido2008RMPT000 PROV. PISTOIA9.66268
      PISTOIATLETICA 1983  
4793PECCI Ferruccio2008RMSI000 PROV. SIENA9.76247
      LIBERTAS ATL.VALDELSA  
5591FROSOLINI Tommaso2009RMSI000 PROV. SIENA9.93212
      UISP ABBADIA SAN SALVATORE  
6350RABAI Riccardo2009RMGR000 PROV. GROSSETO10.22158
      ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
 881DE CRISTOFORO Edoardo2009RMPO000 PROV. PRATODNS 
      ASD ATLETICA PRATO  
RIEPILOGOStadio di Atletica Enzo Tenti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
1757GORI Edoardo2008RMLI000 PROV. LIVORNO7.93753
      ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO  
2288ALLORI Milo2008RMPT000 PROV. PISTOIA7.99732
      PISTOIATLETICA 1983  
3642PANICHI Tommaso2008RMFI000 PROV. FIRENZE8.00729
      A.S.N.ATLETICA LASTRA  
4556BORCHI Edoardo2008RMLI000 PROV. LIVORNO8.05712
      ATLETICA LIVORNO  
5335SANDJO TONGA Fred Harri2008RMAR000 PROV. AREZZO8.11692
      POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
6840DEGLI INNOCENTI Saverio2008RMFI000 PROV. FIRENZE8.19666
      G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO  
7441MAZZARELLA Alessio2008RMFI000 PROV. FIRENZE8.23653
      UISP PROSPORT SCANDICCI  
8775TOGNONI Lorenzo Musashi2008RMPI000 PROV. PISA8.46581
      ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.  
9449NENCINI Thomas2009RMGR000 PROV. GROSSETO8.52563
      ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
10358PAGNUCCI Filippo2008RMLI000 PROV. LIVORNO8.57548
      CENTRO ATLETICA PIOMBINO  
11843POLESE Niccolo'2008RMFI000 PROV. FIRENZE8.57548
      ATLETICA FUTURA A.S.D.  
12659SORMANI Matteo2008RMLI000 PROV. LIVORNO8.65524
      ATLETICA LIVORNO  
13533BRUNI Alessandro2008RMAR000 PROV. AREZZO8.66521
      ALGA ATLETICA AREZZO  
14532BENIGNI Jacopo2008RMAR000 PROV. AREZZO8.69513
      ALGA ATLETICA AREZZO  
15448BALLARINI Matteo2008RMGR000 PROV. GROSSETO8.73501
      ATL.FOLLONICA  
16274MAGNOZZI Lorenzo2008RMPI000 PROV. PISA8.83473
      ASD SAN GIULIANO SPORT  
17382DIPACE Andrea2009RMPO000 PROV. PRATO8.92449
      ASD ATLETICA PRATO  
17273LANDI Francesco2009RMPI000 PROV. PISA8.92449
      POLISPORTIVA VALDERA  
19365GUCCIONE Giulio2009RMLU000 PROV. LUCCA8.94443
      A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA  
20672ELPINI Nicola2009RMPI000 PROV. PISA8.98432
      ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.  
21880CIASULLO Danilo2008RMPO000 PROV. PRATO9.01424
      ASD ATLETICA PRATO  
22664CANTONI Luca2009RMLU000 PROV. LUCCA9.03419
      A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA  
23467PELLICCI Gioele2008RMLU000 PROV. LUCCA9.10401
      A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA  
24851SONNINI Niccolo'2008RMGR000 PROV. GROSSETO9.15388
      ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
25734NUTI Lorenzo2008RMAR000 PROV. AREZZO9.16386
      ASD WELOVEINSULINA TEAM  
26792ORLANDINI Massimo2009RMSI000 PROV. SIENA9.23368
      LIBERTAS ATL.VALDELSA  
27266ORSI Filippo2008RMLU000 PROV. LUCCA9.33344
      A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA  
28583ROCCA Elia2008RMPO000 PROV. PRATO9.53297
      ASD ATLETICA PRATO  
29690CLEMENTE Christian2008RMPT000 PROV. PISTOIA9.54295
      PISTOIATLETICA 1983  
30294PINZUTI Giulio2009RMSI000 PROV. SIENA9.62277
      UISP ABBADIA SAN SALVATORE  
31489CANOVI Guido2008RMPT000 PROV. PISTOIA9.66268
      PISTOIATLETICA 1983  
32793PECCI Ferruccio2008RMSI000 PROV. SIENA9.76247
      LIBERTAS ATL.VALDELSA  
33591FROSOLINI Tommaso2009RMSI000 PROV. SIENA9.93212
      UISP ABBADIA SAN SALVATORE  
34350RABAI Riccardo2009RMGR000 PROV. GROSSETO10.22158
      ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
 881DE CRISTOFORO Edoardo2009RMPO000 PROV. PRATODNS 
      ASD ATLETICA PRATO  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb