Trofeo Ragazzi Ragazze Finale Regionale
Campionato Toscano di Marcia Ragazzi/e
Organizzazione: Alga Atletica Arezzo - Arezzo
600m Tetrathlon A RF - RISULTATI13/10 - 15:07
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio di Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
144RIDOLFI Asia2008RFMS000 PROV. MASSA CARRARA1:53.43701
     ASD A.FA.P.H.  
234PAIOTTI Isotta2008RFLU000 PROV. LUCCA1:55.20667
     ATL.PIETRASANTA VERSILIA  
353BALDACCI Giada2008RFPO000 PROV. PRATO2:06.34462
     ASD ATLETICA PRATO  
436TAMBELLINI Susanna2009RFLU000 PROV. LUCCA2:08.52425
     A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA  
542FRANCIA Livia Maria2009RFMS000 PROV. MASSA CARRARA2:09.69405
     ATL.UISP MARINA DI CARRARA  
635SALVINI Dalia Maria2008RFLU000 PROV. LUCCA2:12.48359
     ATL.PIETRASANTA VERSILIA  
756RADI Sara2008RFPO000 PROV. PRATO2:14.38328
     ASD ATLETICA PRATO  
841DALLE LUCCHE Giorgia2008RFMS000 PROV. MASSA CARRARA2:18.57262
     ATL.UISP MARINA DI CARRARA  
946IZZO Elena2008RFPI000 PROV. PISA2:19.95241
     ASD SAN GIULIANO SPORT  
1054CHIODINI Ada2008RFPO000 PROV. PRATO2:24.44175
     ASD ATLETICA PRATO  
1161FALCONE Lavinia2009RFPT000 PROV. PISTOIA2:24.94168
     PISTOIATLETICA 1983  
1262LASSI Ginevra2009RFPT000 PROV. PISTOIA2:35.8423
     PISTOIATLETICA 1983  
 27PROVENZANO Sara2008RFLI000 PROV. LIVORNODNS 
     CENTRO ATLETICA PIOMBINO  
Serie 2Stadio di Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 18:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
164BALLERINI Diletta2008RFSI000 PROV. SIENA1:50.00778
     APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA  
210FASANO Viola2009RFFI000 PROV. FIRENZE1:51.75735
     ATL.SESTESE  
311GRANDIS Margherita2008RFFI000 PROV. FIRENZE1:52.88712
     ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE  
428REGOLI Giada2009RFLI000 PROV. LIVORNO1:58.31608
     CENTRO ATLETICA PIOMBINO  
53PETRACCHI Alice2008RFAR000 PROV. AREZZO1:59.03594
     POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
667SCARDIGLI Giulia2009RFSI000 PROV. SIENA2:01.90541
     LIBERTAS ATL.VALDELSA  
718GALATOLO Asia2008RFGR000 PROV. GROSSETO2:02.44532
     ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
847MORGANTI Eleonora2009RFPI000 PROV. PISA2:04.71491
     ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.  
92FABBRICIANI Gemma2009RFAR000 PROV. AREZZO2:05.06485
     ALGA ATLETICA AREZZO  
104ZAMPONI Alessia2008RFAR000 PROV. AREZZO2:05.54476
     ASD WELOVEINSULINA TEAM  
1166ROBIMARGA Viola2008RFSI000 PROV. SIENA2:05.79472
     UISP ATLETICA SIENA  
1245BIRGA Valeria2009RFPI000 PROV. PISA2:12.94351
     ATLETICA CASCINA  
1365BOILA Matilde2008RFSI000 PROV. SIENA2:13.50342
     UISP ABBADIA SAN SALVATORE  
Serie 3Stadio di Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
112TOFANARI Michelle2008RFFI000 PROV. FIRENZE1:46.23889
     ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
219MANUGUERRA Emma2008RFGR000 PROV. GROSSETO1:53.79694
     ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
333GIUNTA Sofia2009RFLU000 PROV. LUCCA1:58.37607
     GRUPPO MARCIATORI BARGA  
41ANATRINI Carlotta2008RFAR000 PROV. AREZZO2:00.61565
     ALGA ATLETICA AREZZO  
555PINELLI Valentina2008RFPO000 PROV. PRATO2:00.62565
     ASD ATLETICA PRATO  
648SPAGNOLI Viola2009RFPI000 PROV. PISA2:02.70527
     ASD SAN GIULIANO SPORT  
717BIRELLI Arianna2008RFGR000 PROV. GROSSETO2:03.79507
     ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
826PASQUALE Sara2008RFLI000 PROV. LIVORNO2:05.87471
     ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO  
99BIGONI Claudia2008RFFI000 PROV. FIRENZE2:05.98469
     ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
1043MORMINA Corinna Luciana2008RFMS000 PROV. MASSA CARRARA2:09.99400
     ASD ATLETICA ALTA TOSCANA  
1125DEL PAPA Giulia2008RFLI000 PROV. LIVORNO2:11.59373
     ATLETICA LIVORNO  
1220MONACI Vittoria Leonell2008RFGR000 PROV. GROSSETO2:12.38360
     ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
RIEPILOGOStadio di Atletica Enzo Tenti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
112TOFANARI Michelle2008RFFI000 PROV. FIRENZE1:46.23889
     ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
264BALLERINI Diletta2008RFSI000 PROV. SIENA1:50.00778
     APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA  
310FASANO Viola2009RFFI000 PROV. FIRENZE1:51.75735
     ATL.SESTESE  
411GRANDIS Margherita2008RFFI000 PROV. FIRENZE1:52.88712
     ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE  
544RIDOLFI Asia2008RFMS000 PROV. MASSA CARRARA1:53.43701
     ASD A.FA.P.H.  
619MANUGUERRA Emma2008RFGR000 PROV. GROSSETO1:53.79694
     ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
734PAIOTTI Isotta2008RFLU000 PROV. LUCCA1:55.20667
     ATL.PIETRASANTA VERSILIA  
828REGOLI Giada2009RFLI000 PROV. LIVORNO1:58.31608
     CENTRO ATLETICA PIOMBINO  
933GIUNTA Sofia2009RFLU000 PROV. LUCCA1:58.37607
     GRUPPO MARCIATORI BARGA  
103PETRACCHI Alice2008RFAR000 PROV. AREZZO1:59.03594
     POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
111ANATRINI Carlotta2008RFAR000 PROV. AREZZO2:00.61565
     ALGA ATLETICA AREZZO  
1255PINELLI Valentina2008RFPO000 PROV. PRATO2:00.62565
     ASD ATLETICA PRATO  
1367SCARDIGLI Giulia2009RFSI000 PROV. SIENA2:01.90541
     LIBERTAS ATL.VALDELSA  
1418GALATOLO Asia2008RFGR000 PROV. GROSSETO2:02.44532
     ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
1548SPAGNOLI Viola2009RFPI000 PROV. PISA2:02.70527
     ASD SAN GIULIANO SPORT  
1617BIRELLI Arianna2008RFGR000 PROV. GROSSETO2:03.79507
     ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
1747MORGANTI Eleonora2009RFPI000 PROV. PISA2:04.71491
     ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.  
182FABBRICIANI Gemma2009RFAR000 PROV. AREZZO2:05.06485
     ALGA ATLETICA AREZZO  
194ZAMPONI Alessia2008RFAR000 PROV. AREZZO2:05.54476
     ASD WELOVEINSULINA TEAM  
2066ROBIMARGA Viola2008RFSI000 PROV. SIENA2:05.79472
     UISP ATLETICA SIENA  
2126PASQUALE Sara2008RFLI000 PROV. LIVORNO2:05.87471
     ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO  
229BIGONI Claudia2008RFFI000 PROV. FIRENZE2:05.98469
     ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
2353BALDACCI Giada2008RFPO000 PROV. PRATO2:06.34462
     ASD ATLETICA PRATO  
2436TAMBELLINI Susanna2009RFLU000 PROV. LUCCA2:08.52425
     A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA  
2542FRANCIA Livia Maria2009RFMS000 PROV. MASSA CARRARA2:09.69405
     ATL.UISP MARINA DI CARRARA  
2643MORMINA Corinna Luciana2008RFMS000 PROV. MASSA CARRARA2:09.99400
     ASD ATLETICA ALTA TOSCANA  
2725DEL PAPA Giulia2008RFLI000 PROV. LIVORNO2:11.59373
     ATLETICA LIVORNO  
2820MONACI Vittoria Leonell2008RFGR000 PROV. GROSSETO2:12.38360
     ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
2935SALVINI Dalia Maria2008RFLU000 PROV. LUCCA2:12.48359
     ATL.PIETRASANTA VERSILIA  
3045BIRGA Valeria2009RFPI000 PROV. PISA2:12.94351
     ATLETICA CASCINA  
3165BOILA Matilde2008RFSI000 PROV. SIENA2:13.50342
     UISP ABBADIA SAN SALVATORE  
3256RADI Sara2008RFPO000 PROV. PRATO2:14.38328
     ASD ATLETICA PRATO  
3341DALLE LUCCHE Giorgia2008RFMS000 PROV. MASSA CARRARA2:18.57262
     ATL.UISP MARINA DI CARRARA  
3446IZZO Elena2008RFPI000 PROV. PISA2:19.95241
     ASD SAN GIULIANO SPORT  
3554CHIODINI Ada2008RFPO000 PROV. PRATO2:24.44175
     ASD ATLETICA PRATO  
3661FALCONE Lavinia2009RFPT000 PROV. PISTOIA2:24.94168
     PISTOIATLETICA 1983  
3762LASSI Ginevra2009RFPT000 PROV. PISTOIA2:35.8423
     PISTOIATLETICA 1983  
 27PROVENZANO Sara2008RFLI000 PROV. LIVORNODNS 
     CENTRO ATLETICA PIOMBINO  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb