TAC Ragazzi Tetrathlon AR/SI/GR
Biathlon ESO M/F Arezzo
Organizzazione: Alga Atletica Arezzo - Arezzo
60m Ragazzi Tetrathlon A - RISULTATI13/10 - 12:33
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio di Atletica Enzo Tenti - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1522SANDJO TONGA Fred Harri2008RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI8.2587
2214NENCINI Thomas2009RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA8.3557
347BRUNI Alessandro2008RMAR053 ALGA ATLETICA AREZZO8.4527
464BALLARINI Matteo2008RMGR342 ATL.FOLLONICA8.6470
532ARTUSO Alessandro2009RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI9.0366
6826SONNINI Niccolo'2008RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA9.1341
7713MATASSONI Alessio2009RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI9.2318
Serie 2Stadio di Atletica Enzo Tenti - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125BATTISTA Filippo2008RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA8.7443
2612MARCHETTO Flavio2008RMAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM9.0366
3317PERI Tommaso2009RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI9.5251
4723SANTARNECCHI Michele2008RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA9.6230
583BALDINI Marco2008RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI9.7210
6520RABAI Riccardo2009RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA10.1138
7427VOLTERRANI Francesco2008RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA10.928
Serie 3Stadio di Atletica Enzo Tenti - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
176BENIGNI Jacopo2008RMAR053 ALGA ATLETICA AREZZO8.7443
2625SISANI Pietro2009RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI9.1341
359FROSOLINI Tommaso2009RMSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE9.5251
4210GORI Samuele2008RMAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM9.7210
5818PETRACCHI Giona2009RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI10.491
6411MAOLONI Aimone2008RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI10.491
7324SERIACOPI Tristano2008RMSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE10.751
Serie 4Stadio di Atletica Enzo Tenti - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1716ORLANDINI Massimo2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA9.0366
2419PINZUTI Giulio2009RMSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE9.5251
361ABBADO Stefano2009RMAR053 ALGA ATLETICA AREZZO9.6230
458D'ANDREA Francesco2009RMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR10.2122
5215NOMPARI Mattia2009RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI10.2122
6321RAPINI Elio2009RMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR10.491
RIEPILOGOStadio di Atletica Enzo Tenti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1522SANDJO TONGA Fred Harri2008RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI8.2587
2214NENCINI Thomas2009RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA8.3557
347BRUNI Alessandro2008RMAR053 ALGA ATLETICA AREZZO8.4527
464BALLARINI Matteo2008RMGR342 ATL.FOLLONICA8.6470
576BENIGNI Jacopo2008RMAR053 ALGA ATLETICA AREZZO8.7443
525BATTISTA Filippo2008RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA8.7443
7612MARCHETTO Flavio2008RMAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM9.0366
7716ORLANDINI Massimo2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA9.0366
732ARTUSO Alessandro2009RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI9.0366
10625SISANI Pietro2009RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI9.1341
10826SONNINI Niccolo'2008RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA9.1341
12713MATASSONI Alessio2009RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI9.2318
1359FROSOLINI Tommaso2009RMSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE9.5251
13419PINZUTI Giulio2009RMSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE9.5251
13317PERI Tommaso2009RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI9.5251
1661ABBADO Stefano2009RMAR053 ALGA ATLETICA AREZZO9.6230
16723SANTARNECCHI Michele2008RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA9.6230
1883BALDINI Marco2008RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI9.7210
18210GORI Samuele2008RMAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM9.7210
20520RABAI Riccardo2009RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA10.1138
2158D'ANDREA Francesco2009RMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR10.2122
22215NOMPARI Mattia2009RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI10.2122
23321RAPINI Elio2009RMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR10.491
23818PETRACCHI Giona2009RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI10.491
25411MAOLONI Aimone2008RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI10.491
26324SERIACOPI Tristano2008RMSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE10.751
27427VOLTERRANI Francesco2008RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA10.928
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb