TETRATHLON RAGAZZI
RAGGRUPPAMENTO FIRENZE CENTRO e FIRENZE2
Organizzazione: PROSPORT FIRENZE - TEAM SIGMA PAOLO CAMPAILLA
600m RAGAZZI TETRATHLON A - ORDINE DI PARTENZA01/10 - 13:41
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali   
Serie 1CAMPO BRUNO BETTI - 2 Ottobre 2021 - 17:45 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
33CARAIG Nel Steven2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.52.5
64SANGIORGIO Mattia2009RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO2.14.5
65SANTANGELO Leonardo2009RMFI023 ATL. FUCECCHIO2.16.3
68SCOPINO Andrea2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.48.5
54PADOVANI Sergio2008RMFI005 ATL.SESTESE1.51.4
59PULCINELLI Christian2008RMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO1.48.4
28AGRESTI Filippo2008RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2.14.0
39DEGLI INNOCENTI Saverio2008RMFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO1.45.4
31BOVELLI July2008RMFI005 ATL.SESTESE1.58.3
56PANICHI Tommaso2008RMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA1.50.0
52MAZZARELLA Alessio2008RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI1.34.7
57PASSARELLI Lapo2008RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI2.14.4
Serie 2CAMPO BRUNO BETTI - 2 Ottobre 2021 - 17:49 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
36CECCHERINI Matteo2008RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO2.31.1
50MANDO' Francesco2009RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2.38.3
41DONATI Sebastiano2008RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2.18.2
60RAICONI Marco2008RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
40DOLFI Matteo2008RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO 
58POLESE Niccolo'2008RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
32CALAMAI Cristian2008RMFI005 ATL.SESTESE 
67SARTI Mattia2009RMFI025 ATL. CALENZANO 
30BOMBERINI Gabriel2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
45GULINO Leonardo2009RMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA2.39.2
42FOSSATI Diego2009RMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA 
Serie 3CAMPO BRUNO BETTI - 2 Ottobre 2021 - 17:53 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
66SARMIENTO Leandro2008RMFI005 ATL.SESTESE 
73ZAULI Matteo2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
38CORTAZZO Leonardo2008RMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
70TESI Diego2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
35CECCARELLI Matteo2009RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
69TATINI Mattia2008RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
72ZARATTA Michele Claudio2008RMFI005 ATL.SESTESE 
46IAPICHINO Giovanni Mari2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
53MORONI Riccardo2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
51MANGANI Marco2008RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
71VIGNI Giovanni2008RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
Serie 4CAMPO BRUNO BETTI - 2 Ottobre 2021 - 17:57 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
55PALMA Ruben2008RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
44GIUSTI Glauco2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
63SALVADEO Alessandro2008RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
43GAMBELLI Matteo Yaai2009RMFI005 ATL.SESTESE 
37CINQUE Filippo2008RMFI005 ATL.SESTESE 
61ROCCHI Riccardo2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
29BANDINI Duccio Maria2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
49LOPEZ Leonardo2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
62ROSSI Francesco2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
47INNOCENTI Riccardo2009RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
34CASATORI Matteo2008RMFI025 ATL. CALENZANO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb