Trofeo Ragazzi Ragazze
Gruppo Interprovinciale AR/SI/GR Quarta Giornata - Gare di contorno Cadetti Cadette
Organizzazione: UISP Atletica Siena - Siena
ASD WELOVEINSULINA TEAM - RISULTATI12/09 - 12:52
1000m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 2Campo Renzo Corsi - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
4217MARCHETTO Flavio2008RMAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM3:25.5488
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 3Campo Renzo Corsi - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 18:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 221NUTI Lorenzo2008RMAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAMDNS 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCampo Renzo Corsi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
9217MARCHETTO Flavio2008RMAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM3:25.5488
 221NUTI Lorenzo2008RMAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAMDNS 
Salto in alto Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campo Renzo Corsi - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
24217MARCHETTO Flavio2008RMAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM1.05386
0.90 1.00 1.05 1.10                           
  O   XO   O   XXX                          
 221NUTI Lorenzo2008RMAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAMDNS 
                              
                              
1000m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Renzo Corsi - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
5266ZAMPONI Alessia2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM4:04.2428
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Campo Renzo Corsi - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
6246CASTELLANETA Asia2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM3:54.4520
7245BRACCIALI Elisa2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM4:05.3418
8263TINACCI Elena2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM4:14.1342
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 3Campo Renzo Corsi - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
5256GORI Eleonora2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM3:59.6470
7239BEN GHZALA Doniya2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM4:10.6372
8254GIARDINI Gaia2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM4:24.4261
9262TELARI Anna2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM4:27.0242
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCampo Renzo Corsi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13246CASTELLANETA Asia2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM3:54.4520
15256GORI Eleonora2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM3:59.6470
17266ZAMPONI Alessia2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM4:04.2428
18245BRACCIALI Elisa2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM4:05.3418
19239BEN GHZALA Doniya2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM4:10.6372
21263TINACCI Elena2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM4:14.1342
24254GIARDINI Gaia2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM4:24.4261
25262TELARI Anna2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM4:27.0242
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Campo Renzo Corsi - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:48 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
3256GORI Eleonora2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM33.27586
1░: 26.60 2░: 33.27 3░: 31.88            
11246CASTELLANETA Asia2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM25.18427
1░: 25.18 2░: 22.69               
12245BRACCIALI Elisa2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM22.64376
1░: 22.64 2░: 17.00               
15263TINACCI Elena2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM19.92320
1░: 19.92 2░: X               
17254GIARDINI Gaia2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM17.33266
1░: 17.33 2░: 15.54               
20266ZAMPONI Alessia2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM16.26244
1░: 14.26 2░: 16.26               
24262TELARI Anna2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM15.01217
1░: 13.45 2░: 15.01               
27239BEN GHZALA Doniya2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM14.10198
1░: 14.10 2░: 10.99               
BIATHLON Ragazzi
Classifica FinaleCampo Renzo Corsi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
16217MARCHETTO Flavio2008RMAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM874 
1000 m.Alto
3:25.5 / 4881.05 / 386
BIATHLON Ragazze
Classifica FinaleCampo Renzo Corsi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
7256GORI Eleonora2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM1056 
1000 m.Vortex
3:59.6 / 47033.27 / 586
9246CASTELLANETA Asia2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM947 
1000 m.Vortex
3:54.4 / 52025.18 / 427
16245BRACCIALI Elisa2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM794 
1000 m.Vortex
4:05.3 / 41822.64 / 376
19266ZAMPONI Alessia2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM672 
1000 m.Vortex
4:04.2 / 42816.26 / 244
20263TINACCI Elena2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM662 
1000 m.Vortex
4:14.1 / 34219.92 / 320
22239BEN GHZALA Doniya2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM570 
1000 m.Vortex
4:10.6 / 37214.10 / 198
25254GIARDINI Gaia2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM527 
1000 m.Vortex
4:24.4 / 26117.33 / 266
26262TELARI Anna2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM459 
1000 m.Vortex
4:27.0 / 24215.01 / 217
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb