TROFEO REGIONALE PROMOZIONALE di MARCIA
2 tappa - Man. Open - Abano Terme, 16 ottobre 2021 - Loc. Monteortone
Organizzazione: PD141 Atletica Vis Abano - CR Veneto - ABANO TERME
LISTA PARTECIPANTI15/10 - 12:06
Marcia 2000m RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
174MAROGNA Anita2009RFTV TREVISO11:57.9
    TV409 VITTORIO ATLETICA 
173NIETO Maria Beatrice2009RFTV TREVISO12:06.3
    TV335 ATL.MONTEBELLUNA 
171SERRA Arianna2008RFTV TREVISO12:27.5
    TV339 ATLETICA PONZANO 
165GEMO Marta (I)2009RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12:39.8
180DORIGO Rebecca2008RFPD PADOVA12:41.6
    PD141 ATLETICA VIS ABANO 
178TOMA Katelin2009RFPD PADOVA12:47.5
    PD141 ATLETICA VIS ABANO 
172SERENA Caterina2009RFTV TREVISO12:48.9
    TV339 ATLETICA PONZANO 
169COPPOLINO Chiara (I)2008RFTV339 ATLETICA PONZANO12:58.8
183ARGENTA Gaia2009RFBL BELLUNO13:04.7
    BL008 GS LA PIAVE 2000 
168BRUSSATO Francesca2008RFVE VENEZIA13:05.0
    VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
177TUZZATO Caterina2009RFPD PADOVA13:07.97
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
181SAVELLI Greta2009RFBL BELLUNO13:08.5
    BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
179FAENZA Giulia2009RFPD PADOVA13:40.7
    PD141 ATLETICA VIS ABANO 
176COSTANZO Matilde (I)2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO13:49.7
167NOGARA Matilde2008RFVE VENEZIA13:58.12
    VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
170DE BORTOLI Cecilia (I)2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA14:25.8
182BRESSAN Margherita2009RFBL BELLUNO14:41.7
    BL008 GS LA PIAVE 2000 
166LILA Greis2009RFVI VICENZA15:25.4
    VI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
175MAGNAN Emma (I)2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
Totale: 19
Marcia 2000m RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
157DA RE Davide2009RMTV TREVISO11:54.3
    TV409 VITTORIO ATLETICA 
155SOZZA Paolo2008RMTV TREVISO12:27.2
    TV339 ATLETICA PONZANO 
162KAMRACH Akram2009RMPD PADOVA12:44.5
    PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
164BOLDRIN Francesco2008RMPD PADOVA12:47.8
    PD141 ATLETICA VIS ABANO 
161SCHIAVO Alberto2008RMPD PADOVA12:47.8
    PD141 ATLETICA VIS ABANO 
158CHELHAOUI Yahya2008RMTV TREVISO12:48.8
    TV409 VITTORIO ATLETICA 
160RAULE Luca (I)2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO13:19.0
156PAVAN Andrea2009RMTV TREVISO13:36.9
    TV354 TREVISATLETICA 
159BIZ Pietro (I)2009RMTV TREVISO14:35.9
    TV409 VITTORIO ATLETICA 
163GIOMI Niccolo'2008RMPD PADOVA 
    PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
154BOTTER Thomas (I)2009RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
Totale: 11
Marcia 3000m CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
142AMADIO Greta2006CFVE VENEZIA16:38.23
    VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
143DIPASQUALE Veronica (I)2006CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD17:05.41
138MAROSO Sharol2006CFVI VICENZA17:06.6
    VI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
141D'ESTE Beatrice2006CFVE VENEZIA17:12.87
    VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
139SERENA Ilaria2007CFVE VENEZIA17:16.25
    VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
133MEREUTA Laurentia2007CFVR VERONA17:32.23
    VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE 
140GAVAGNIN Irma2006CFVE VENEZIA18:18.60
    VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
136ZOIA Maddalena (I)2007CFVI613 ATLETICA SCHIO18:25.4
152BUOGO Silvia2006CFBL BELLUNO19:44.65
    BL008 GS LA PIAVE 2000 
149BONFIGLIOLI Sara2007CFPD PADOVA20:02.1
    PD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
137VELLER Maria2006CFVI VICENZA20:22.38
    VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
135CAMMI Sara2006CFVR VERONA20:23.1
    VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
153BALEST Angelica2007CFBL BELLUNO20:26.3
    BL008 GS LA PIAVE 2000 
134LONARDONI Fabiana Maria2007CFVR VERONA20:48.91
    VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
148GERMINIAN Emma2007CFPD PADOVA21:22.1
    PD153 VIRTUS ESTE 
151BASSI Giada2007CFPD PADOVA21:49.8
    PD153 VIRTUS ESTE 
150BOLDRIN Alessia (I)2007CFPD PADOVA22:02.9
    PD141 ATLETICA VIS ABANO 
144TONIOLO Giulia (I)2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
146CRIVELLARO Giulia Anton (I)2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
145CUCCATO Vanessa2006CFPD PADOVA 
    PD141 ATLETICA VIS ABANO 
Totale: 20
Marcia 5000m ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
119NACCHI Martina2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26:06.14
116CODEMO Martina2004AFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.29:16.6
118DESTRO Maddalena2005AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT29:46.14
115LUCENTINI Giulia2005AFVI626 ATL.VICENTINA29:48.96
114MAESTRO Angelamaria2005AFVI626 ATL.VICENTINA30:22.77
117PESCANTE Sofia2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO32:57.48
Totale: 6
Marcia 3000m CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
126PAVAN Matteo2006CMTV TREVISO16:55.10
    TV354 TREVISATLETICA 
131DAL BO' Matteo (I)2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA17:10.38
128CRIVELLARO Pier Lorenzo2007CMPD PADOVA17:18.61
    PD141 ATLETICA VIS ABANO 
127TISO Alessandro2007CMPD PADOVA17:38.19
    PD141 ATLETICA VIS ABANO 
132CHIANDOTTO Simone (I)2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA 
124MARCASSA Federico (I)2007CMVI613 ATLETICA SCHIO 
125PIOVESAN Francesco2006CMTV TREVISO 
    TV339 ATLETICA PONZANO 
130BAZZEA Edoardo2006CMPD PADOVA 
    PD141 ATLETICA VIS ABANO 
129BERTOLIN Giulio2006CMPD PADOVA 
    PD141 ATLETICA VIS ABANO 
Totale: 9
Marcia 5000m ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
121SERRA Cristian2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24:30.84
120BERTOLAZZI Giacomo2005AMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE26:30.6
123BELLIN Giulio2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28:00.85
122BORGATO Giacomo2005AMPD141 ATLETICA VIS ABANO30:51.32
Totale: 4
Marcia 5000m DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
112PATERNICO' Annachiara1998SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT23:24.41
113MIHAI Alexandrina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO24:16.69
109MARCHIORO Silene1965SF55VI613 ATLETICA SCHIO28:10.7
110VANIN Laura2000PFTV354 TREVISATLETICA29:52.23
111BALASSO Manuela1971SF50TV354 TREVISATLETICA34:22.49
108PILLAN Elena2002JFVI626 ATL.VICENTINA37:23.84
Totale: 6
Marcia 5000m UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
106ANDREI Aldo2001PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO19:53.62
107FRANCHIN Marco1999PMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb