1° MEETING GIUSEPPE TOMASSONI
Organizzazione: ATLETICA WINNER FOLIGNO - FOLIGNO
800 metri Femminile - RISULTATI29/08 - 21:38
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO ENZO BLASONE - 29 Agosto 2021 Ora Inizio: 21:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
12E84FASCETTI Sveva1994SFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:12.69
22I79BIANCHI Flavia2004AFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:13.95
31E87PIAZZI Ilaria1996SFPI081 ATLETICA CASCINA2:14.35
43I85GUERRINI Gloria1988SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA2:15.18
54I88QUINTILIANI Serena2005AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI2:16.78
65I90RUFFINI Giulia1998SFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:17.14
71I93TRIVELLONE Elena2003JFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI2:17.26
86I78BANCOLINI Virginia2005AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:22.93
93E83FALCIONI Eva Luna2004AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:23.42
104E95ZANOTTI Benedetta2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:24.19
Passaggi: m. 400: 1.07.7
Serie 2STADIO ENZO BLASONE - 29 Agosto 2021 Ora Inizio: 21:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
13I89RABINELLI Agnese2003JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:26.80
21E81D'ANGELI Martina2003JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:27.34
34I80BURINI Lucia1983SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:29.23
42I92TRASCIATTI Giulia1999PFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:33.52
55E86PACCHIA Francesca2000PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA2:35.49
66I82FAIOLA Antonella1975SF45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS2:35.95
75I91TADDEI Cristina2002JFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI2:37.47
83E94VINTI Francesca2005AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA2:48.89
Passaggi: m. 400: 1.11.3
RIEPILOGOSTADIO ENZO BLASONE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
12E84FASCETTI Sveva1994SFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:12.69
22I79BIANCHI Flavia2004AFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:13.95
31E87PIAZZI Ilaria1996SFPI081 ATLETICA CASCINA2:14.35
43I85GUERRINI Gloria1988SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA2:15.18
54I88QUINTILIANI Serena2005AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI2:16.78
65I90RUFFINI Giulia1998SFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:17.14
71I93TRIVELLONE Elena2003JFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI2:17.26
86I78BANCOLINI Virginia2005AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:22.93
93E83FALCIONI Eva Luna2004AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:23.42
104E95ZANOTTI Benedetta2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:24.19
113I89RABINELLI Agnese2003JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:26.80
121E81D'ANGELI Martina2003JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:27.34
134I80BURINI Lucia1983SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:29.23
142I92TRASCIATTI Giulia1999PFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:33.52
155E86PACCHIA Francesca2000PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA2:35.49
166I82FAIOLA Antonella1975SF45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS2:35.95
175I91TADDEI Cristina2002JFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI2:37.47
183E94VINTI Francesca2005AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA2:48.89
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb