1░ MEETING GIUSEPPE TOMASSONI
Organizzazione: ATLETICA WINNER FOLIGNO - FOLIGNO
400 metri Femminile - RISULTATI29/08 - 21:31
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO ENZO BLASONE - 29 Agosto 2021 Ora Inizio: 20:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13383BERNARDI Giada2004AFSI043 UISP ATLETICA SIENA59.22
22387CROCI Elisabetta2002JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA59.98
34397ROCCHIO Dalila2005AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI1:00.15
46381ANTOLINI Greta2003JFFM003 SPORT ATL. FERMO1:01.39
55391MASCI Elisa1984SF35VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA1:01.65
Serie 2STADIO ENZO BLASONE - 29 Agosto 2021 Ora Inizio: 20:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13385CASTELLANI Cecilia2002JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1:03.37
24390MARCHESINI Veronica1978SF40TR048 ASD ATH LAB AMELIA VELOCISSIMI1:04.79
32396PIZZONI Margherita2001PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1:05.27
46382ARTERITANO Giorgia2003JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1:05.28
55389GATTARI Giulia2002JFMC051 CUS MACERATA1:10.78
Serie 3STADIO ENZO BLASONE - 29 Agosto 2021 Ora Inizio: 20:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15394PILERI Cristina1986SF35PG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1:03.97
22393PAOLONE Aurora2003JFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT1:12.25
33395PINTOR Silvia1970SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:12.51
44384BONANNO Antonella2004AFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT1:16.67
RIEPILOGOSTADIO ENZO BLASONE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13383BERNARDI Giada2004AFSI043 UISP ATLETICA SIENA59.22
22387CROCI Elisabetta2002JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA59.98
34397ROCCHIO Dalila2005AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI1:00.15
46381ANTOLINI Greta2003JFFM003 SPORT ATL. FERMO1:01.39
55391MASCI Elisa1984SF35VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA1:01.65
63385CASTELLANI Cecilia2002JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1:03.37
75394PILERI Cristina1986SF35PG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1:03.97
84390MARCHESINI Veronica1978SF40TR048 ASD ATH LAB AMELIA VELOCISSIMI1:04.79
92396PIZZONI Margherita2001PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1:05.27
106382ARTERITANO Giorgia2003JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1:05.28
115389GATTARI Giulia2002JFMC051 CUS MACERATA1:10.78
122393PAOLONE Aurora2003JFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT1:12.25
133395PINTOR Silvia1970SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:12.51
144384BONANNO Antonella2004AFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT1:16.67
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb