1░ MEETING GIUSEPPE TOMASSONI
Organizzazione: ATLETICA WINNER FOLIGNO - FOLIGNO
100 metri Femminile - RISULTATI29/08 - 21:31
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO ENZO BLASONE - 29 Agosto 2021 Ora Inizio: 20:21 - Vento: -2.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13376PAOLETTA Jessica1988SFRM052 C.S. ESERCITO12.39
25378SANTIFICETUR Nadine1998SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA12.83
36371GHERARDI Chiara2001PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE13.02
44375MOSCATELLI Linda2001PFSI043 UISP ATLETICA SIENA13.26
52374MOLLARI Maria Giulia2003JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA13.49
61380STELLA Vittoria2000PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA13.65
Serie 2STADIO ENZO BLASONE - 29 Agosto 2021 Ora Inizio: 20:24 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13370FIORI Lucilla1970SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
22373MASSINI Marylena1972SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA15.27
34379SANTILLI Martina1998SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA15.61
45369DONATI Giulia2005AFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO15.68
56372HERNANDEZ Maribel1966SF55PG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D16.04
Serie 3STADIO ENZO BLASONE - 29 Agosto 2021 Ora Inizio: 20:27 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14368BONIFAZI Francesca2004AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA14.72
23366BALDELLI Veronica2005AFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D15.03
35377SANTARELLI Margherita2001PFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI27.40
RIEPILOGOSTADIO ENZO BLASONE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
13370FIORI Lucilla1970SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS -1.5 
23376PAOLETTA Jessica1988SFRM052 C.S. ESERCITO12.39-2.6 
35378SANTIFICETUR Nadine1998SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA12.83-2.6 
46371GHERARDI Chiara2001PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE13.02-2.6 
54375MOSCATELLI Linda2001PFSI043 UISP ATLETICA SIENA13.26-2.6 
62374MOLLARI Maria Giulia2003JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA13.49-2.6 
71380STELLA Vittoria2000PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA13.65-2.6 
84368BONIFAZI Francesca2004AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA14.72-1.5 
93366BALDELLI Veronica2005AFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D15.03-1.5 
102373MASSINI Marylena1972SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA15.27-1.5 
114379SANTILLI Martina1998SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA15.61-1.5 
125369DONATI Giulia2005AFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO15.68-1.5 
136372HERNANDEZ Maribel1966SF55PG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D16.04-1.5 
145377SANTARELLI Margherita2001PFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI27.40-1.5 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb