1░ MEETING GIUSEPPE TOMASSONI
Organizzazione: ATLETICA WINNER FOLIGNO - FOLIGNO
60 piani Ragazze - RISULTATI29/08 - 21:31
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO ENZO BLASONE - 29 Agosto 2021 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13194ESCOBAR TRIAS Caroline2008RFFM003 SPORT ATL. FERMO8.55
25197MANUALI Sara2009RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.03
34186CACCIOLARI Mariachiara2008RFMC047 A.S.D. CRAZY SPORT9.04
41210ZEPPA Cecilia2008RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.05
52193CUDINI Alessia2008RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.12
66188CANDELLORI Vanessa2008RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.28
Serie 2STADIO ENZO BLASONE - 29 Agosto 2021 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14206PIANDANI Azzurra2009RFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D8.98
25185BOZZETTO Vittoria2008RFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI9.02
32190CERONI Laura2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.06
43198MARANESI Martina2009RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.25
51202OLIVANTI Aurora2008RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.26
66192COSTARELLI BENDA Rachel2009RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.34
Serie 3STADIO ENZO BLASONE - 29 Agosto 2021 Ora Inizio: 18:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14205PECORAIOLI Valentina2009RFPU001 ATL. AVIS FANO9.26
26180BACCHETTONI Francesca2008RFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.37
32201NAPOLITANO Rebecca2009RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.51
43204PASSERI Matilde2008RFAN002 A.ATL. FABRIANO9.56
55183BILLERI Sofia2008RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.57
Serie 4STADIO ENZO BLASONE - 29 Agosto 2021 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13182BARDANI Vittoria2009RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.81
22200MERCATI Livia2008RFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D9.83
34203ORI Sandy2009RFAN002 A.ATL. FABRIANO9.85
45196FORMICA Marisole2009RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.97
56207ROSSI Noemi2009RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO10.76
Serie 5STADIO ENZO BLASONE - 29 Agosto 2021 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12414NEGRONI Rebecca2009RFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.45
25189CECCONELLI Emma2009RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.55
34191COREA Carolina2008RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.63
46209TORDONI Arianna2008RFPG003 A.S.ATHLON BASTIA10.83
53208TARPANELLI Valentina2008RFPG003 A.S.ATHLON BASTIA11.79
Serie 6STADIO ENZO BLASONE - 29 Agosto 2021 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12184BORGOTTI Sara2008RFPG034 2S ATLETICA SPOLETO9.22
23181BAIOCCO Benedetta2008RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.38
35199MASCIOTTI Arianna2008RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO10.30
46195FOCARDI Gaia2008RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.39
54179ANGELINI Alice2009RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO11.10
RIEPILOGOSTADIO ENZO BLASONE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13194ESCOBAR TRIAS Caroline2008RFFM003 SPORT ATL. FERMO8.55
24206PIANDANI Azzurra2009RFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D8.98
35185BOZZETTO Vittoria2008RFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI9.02
45197MANUALI Sara2009RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.03
54186CACCIOLARI Mariachiara2008RFMC047 A.S.D. CRAZY SPORT9.04
61210ZEPPA Cecilia2008RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.05
72190CERONI Laura2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.06
82193CUDINI Alessia2008RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.12
92184BORGOTTI Sara2008RFPG034 2S ATLETICA SPOLETO9.22
103198MARANESI Martina2009RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.25
114205PECORAIOLI Valentina2009RFPU001 ATL. AVIS FANO9.26
111202OLIVANTI Aurora2008RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.26
136188CANDELLORI Vanessa2008RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.28
146192COSTARELLI BENDA Rachel2009RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.34
156180BACCHETTONI Francesca2008RFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.37
163181BAIOCCO Benedetta2008RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.38
172414NEGRONI Rebecca2009RFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.45
182201NAPOLITANO Rebecca2009RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.51
195189CECCONELLI Emma2009RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.55
203204PASSERI Matilde2008RFAN002 A.ATL. FABRIANO9.56
215183BILLERI Sofia2008RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.57
224191COREA Carolina2008RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.63
233182BARDANI Vittoria2009RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.81
242200MERCATI Livia2008RFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D9.83
254203ORI Sandy2009RFAN002 A.ATL. FABRIANO9.85
265196FORMICA Marisole2009RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.97
275199MASCIOTTI Arianna2008RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO10.30
286195FOCARDI Gaia2008RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.39
296207ROSSI Noemi2009RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO10.76
306209TORDONI Arianna2008RFPG003 A.S.ATHLON BASTIA10.83
314179ANGELINI Alice2009RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO11.10
323208TARPANELLI Valentina2008RFPG003 A.S.ATHLON BASTIA11.79
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb