1░ MEETING GIUSEPPE TOMASSONI
Organizzazione: ATLETICA WINNER FOLIGNO - FOLIGNO
60 piani Ragazzi - RISULTATI29/08 - 21:31
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO ENZO BLASONE - 29 Agosto 2021 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13168TOMBA Massimo2008RMPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI8.19
24166PATUMI Gabriele2008RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.94
32157CARLONI Giovanni2009RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.97
45163NANDI Brando2008RMPU001 ATL. AVIS FANO9.13
56169TORTORELLA Manuel2008RMTR048 ASD ATH LAB AMELIA VELOCISSIMI9.19
Serie 2STADIO ENZO BLASONE - 29 Agosto 2021 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12156CAPONERA Matteo2008RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.18
24167SEIDIJAJI Stefano2009RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.61
33158CASINI Andrea2009RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.63
46160GALLINELLA Leo2008RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.95
55170UGUCCIONI Achille2009RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.98
Serie 3STADIO ENZO BLASONE - 29 Agosto 2021 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14161LUCARONI Riccardo2008RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.12
25155BRAVETTI Samuele2009RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT10.17
32164PALLONE Emanuele2008RMPG003 A.S.ATHLON BASTIA10.33
43162MANCINELLI Alessandro2009RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT10.54
 6208TADDEI Leonardo2009RMPI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONEDNS
RIEPILOGOSTADIO ENZO BLASONE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13168TOMBA Massimo2008RMPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI8.19
24166PATUMI Gabriele2008RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.94
32157CARLONI Giovanni2009RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.97
44161LUCARONI Riccardo2008RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.12
55163NANDI Brando2008RMPU001 ATL. AVIS FANO9.13
62156CAPONERA Matteo2008RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.18
76169TORTORELLA Manuel2008RMTR048 ASD ATH LAB AMELIA VELOCISSIMI9.19
84167SEIDIJAJI Stefano2009RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.61
93158CASINI Andrea2009RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.63
106160GALLINELLA Leo2008RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.95
115170UGUCCIONI Achille2009RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.98
125155BRAVETTI Samuele2009RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT10.17
132164PALLONE Emanuele2008RMPG003 A.S.ATHLON BASTIA10.33
143162MANCINELLI Alessandro2009RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT10.54
 6208TADDEI Leonardo2009RMPI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONEDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb